PDA

Просмотр полной версии : Донховка-Конаково-Тверь (классика жанра) 2-4 августа

Страницы : [1] 2

MaZaika
19.07.2013, 12:01
Маршрут не раз катанный, ооооочень полюбившийся.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tjsemewncesjzhsa
Три варианта выезда имеется!(каждый выбирает удобный для себя)
1)пятница(2 августа) Лен.вокзал в 19.10 до Донховки прибытие в 21.41

2)пятница (2 августа) Лен.вокзал в 21.01 до Донховки прибытие в 23.30

Далее встаём в лагерь на наше место,500 метров от станции в сосновом лесочке.
Станция на карте не обозначена...но она есть)))
http://maps.yandex.ru/-/CBQ8uOLd

3)суббота(3 августа) Лен.вокзал в 07.50 до Донховки!!!! прибытие в 09.51
Встречаемся у края платформы у первого вагона!!!

Внимание!!!Старт будет именно с Донховки!!!!!
В 10 часов стартуем!

С собой берём воду и еду на вечер пятницы!!(далее закупаемся по ходу!)

Имеем хорошее настроение, исправный велосипед, аптечку и велоаптечку, репеленты и дождевик.

Хотелось бы общий ужин поэтому костровые принадлежности и пару больших канов 4-6 л.
По общаку отписывайтесь кто что имеет.

Предварительный список:
1. MaZaika
2. Cruise
3. bomba_flanker
4. АТимофей
5. Max Chmelev ? (+1)????
6. Happychap
7. trv27 +1
8. Бруччо
9. ngc7293
10. Ангелок :)
11. aShany (+1)?
12. Kostadjan
13. DALYR
14. bereza379
15. XmagicX
16. Малышка Пи
PS. вот как то так ))))

Ну коли я тут за главного, то мой мобильный 8 926 561-61-88 Мазайка (т.е. Наташа)

Бруччо
20.07.2013, 16:12
Перетащи в Покатушки. ПВД обычно там обсуждается. 2.5 дня на туризм не тянут.
По теме: может присоединюсь с субботы.

MaZaika
22.07.2013, 11:41
ой я тут еще новичек, как перетащить то? просто создать новую? или можно где статус поменять?

happychap
22.07.2013, 14:14
ой я тут еще новичек, как перетащить то? просто создать новую? или можно где статус поменять?
Поеду (на 98% и 2% на если не женюсь, детей не рожу и кирпич на голову не упадет :)), с выездом в пятнцу. С собой палатка двушка, горелка, топливо, маленький котелок под горелку на 1л.
По поводу переноса в другой раздел форума: странно что модератор не сделал этого до сих пор. У меня так было, так они сразу отреагировали и сами перенесли. Напиши модератору, сисадмину они уже сами сделают нужные телодвижения :)

MaZaika
22.07.2013, 15:35
Поеду (на 98% и 2% на если не женюсь, детей не рожу и кирпич на голову не упадет :)), с выездом в пятнцу. С собой палатка двушка, горелка, топливо, маленький котелок под горелку на 1л.
По поводу переноса в другой раздел форума: странно что модератор не сделал этого до сих пор. У меня так было, так они сразу отреагировали и сами перенесли. Напиши модератору, сисадмину они уже сами сделают нужные телодвижения :)

Да ваще меня и так все устраивает, у нас скатка ващет и те люди кто был в прошлый раз, а организовывать катушку на 100 человек и не собиралась, да и навыка нет, если Саша не поедет, то у нас и трека то не будет )))))

Cruise
23.07.2013, 02:49
Я еду 100%;)

novikovigor
23.07.2013, 08:12
Тросик для костра, пила, топор (но топор не айс, посему на него лучше не надеяться), котелок 4 литра. Своя палатка есть.
Спецом для такого мероприятия даже багажник новый куплю.

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

И эта... Я в субботу.

trv27
23.07.2013, 09:01
не, ну а что, плюсанусь, если не против.

Cruise
23.07.2013, 10:03
Выезжаю в пятницу 19.10 (подсяду в Клину), навигатор, топор, рация, кан 2 л.. Наташ, может составишь список:rolleyes:, кто едит и кто чё может взять?:cyclist:

АТимофей
23.07.2013, 15:11
Так как это скатка я еду, напомните что надо брать в поход, года 3-4 не ходил в походы, спальник и пенку ищу, палатки нет. Cruise можно будет обратиться если не найду. Еду с 32л. рюкзаком, рации если куплю будут, навигатора нет, топора нет, есть ножовка по металлу ))). Как понял туристического добра не имею в наличии, простите городского )))

MaZaika
23.07.2013, 16:33
Так как это скатка я еду, напомните что надо брать в поход, года 3-4 не ходил в походы, спальник и пенку ищу, палатки нет. Cruise можно будет обратиться если не найду. Еду с 32л. рюкзаком, рации если куплю будут, навигатора нет, топора нет, есть ножовка по металлу ))). Как понял туристического добра не имею в наличии, простите городского )))

Не страшно ))) главное пенка, спальник, умывалка, клмн, репеленты, ибо лес, по одежде смотри сам по погоде ))) Одна/две ночи это не страшно, да в такой то компании ))))

Max Chmelev
23.07.2013, 17:54
Очень мэйби, но решится, как обычно, в последний момент.

Cruise
23.07.2013, 20:09
Cruise можно будет обратиться если не найду.

Без проблем!;) Скажи точно, когда поедешь и что будет нужно.

novikovigor
24.07.2013, 00:13
Чувствую будет жарко несмотря на погоду.

Бруччо
24.07.2013, 00:14
Не страшно ))) главное пенка, спальник, умывалка, клмн, репеленты, ибо лес, по одежде смотри сам по погоде )))

Добавь сюда сидушку.

ngc7293
24.07.2013, 09:44
Хотел бы присоединиться. Из общественного снаряжения: тросик, топор, каны 3л, 5л, навигатор.

MaZaika
24.07.2013, 10:17
Хотел бы присоединиться. Из общественного снаряжения: тросик, топор, каны 3л, 5л, навигатор.

Оооо большие каны!!!! Это круто)))) Тогда может быть общаковый ужин!!!!!

novikovigor
24.07.2013, 20:50
Хотел бы присоединиться. Из общественного снаряжения: тросик, топор, каны 3л, 5л, навигатор.Наташа, особо обращаю твоё внимание на то, чтобы ты записала этого мужчину!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Оооо большие каны!!!! Это круто)))) Тогда может быть общаковый ужин!!!!!
Оёй! Типа в прошлый раз его не было, да?

MaZaika
24.07.2013, 21:58
Наташа, особо обращаю твоё внимание на то, чтобы ты записала этого мужчину!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Оёй! Типа в прошлый раз его не было, да?
Да был, был

Ангелок :)
24.07.2013, 23:50
И меня впишите, пожалуйста! )

MaZaika
25.07.2013, 11:06
И меня впишите, пожалуйста! )

хоккей ))))

novikovigor
25.07.2013, 23:04
PS. Чет девочег я не вижу.... Уже не актуально!

happychap
26.07.2013, 00:02
Уррраа меня посчитали! Наташа или Ангелочек с Вас до покатушки срочно научиться танцевать флиртовую сальсу или страстное танго или то и другое или пригласите на сие покатание девушку кто уже живет в ритмах сальсы и в страстях танго и тогда мы будем танцевать под взглядами звезд,под ласканием тепла от язычков пламени и под музыку луны :-):-):-):-)

MaZaika
26.07.2013, 00:35
Уррраа меня посчитали! Наташа или Ангелочек с Вас до покатушки срочно научиться танцевать флиртовую сальсу или страстное танго или то и другое или пригласите на сие покатание девушку кто уже живет в ритмах сальсы и в страстях танго и тогда мы будем танцевать под взглядами звезд,под ласканием тепла от язычков пламени и под музыку луны :-):-):-):-)

хренасе загнул, чета я уже боюсь!!!!

novikovigor
26.07.2013, 01:14
Уррраа меня посчитали! Наташа или Ангелочек с Вас до покатушки срочно научиться танцевать флиртовую сальсу или страстное танго или то и другое или пригласите на сие покатание девушку кто уже живет в ритмах сальсы и в страстях танго и тогда мы будем танцевать под взглядами звезд,под ласканием тепла от язычков пламени и под музыку луны :-):-):-):-)Саша, что-то мне не по себе стало...

happychap
26.07.2013, 09:48
хренасе загнул, чета я уже боюсь!!!!

Ну тогда нужно бояться фффсех кто танцует или прямо/косвенно связан с танцами :)

MaZaika
26.07.2013, 10:22
Ну тогда нужно бояться фффсех кто танцует или прямо/косвенно связан с танцами :)

Да я не танцующих боюсь, а лижущих языков костра ахахахаха. А уроки сальсы получить не протиф, думаю ангелочек тоже )))))

vimes
26.07.2013, 10:24
Девочки, берегитесь ))) :party2:

Kostadjan
26.07.2013, 10:30
Наташа или Ангелочек с Вас до покатушки срочно научиться танцевать флиртовую сальсу или страстное танго или то и другое или пригласите на сие покатание девушку кто уже живет в ритмах сальсы и в страстях танго и тогда мы будем танцевать под взглядами звезд,под ласканием тепла от язычков пламени и под музыку луны :-):-):-):-) Должно быть очень зрелище красивым. Ежели выберусь в это ПВД то музычкой поддержу.

MaZaika
26.07.2013, 10:33
ахахахаха
:girl_witch:

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Должно быть очень зрелище красивым. Ежели выберусь в это ПВД то музычкой поддержу.

Ну вот началось!!!!

happychap
26.07.2013, 22:03
Да я не танцующих боюсь, а лижущих языков костра ахахахаха. А уроки сальсы получить не протиф, думаю ангелочек тоже )))))

Ну не надо так сторониться витьеватого выражения души. Просто хотел написать как то романтично :-):-):-). Ведь можно написать так: 1. мы едем на пвд или 2. мы сабираемся вместе, чтобы оседлать наших железных коней, чтобы аромат лесного воздуха пощекотал наши легкие, а вода речушки Волги, поласкала наши тела :-):-):-):-) Думаю второй вариант более красиво звучит ;-)

Бруччо
26.07.2013, 23:55
Ну не надо так сторониться витьеватого выражения души. Просто хотел написать как то романтично :-):-):-). Ведь можно написать так: 1. мы едем на пвд или 2. мы сабираемся вместе, чтобы оседлать наших железных коней, чтобы аромат лесного воздуха пощекотал наши легкие, а вода речушки Волги, поласкала наши тела :-):-):-):-) Думаю второй вариант более красиво звучит ;-)

Аркадий, не говори красиво, говори правильно. (С)

trv27
27.07.2013, 20:27
Со мной +1

Kostadjan
28.07.2013, 01:03
Наташа, впиши пожалуйста меня + магнитик :) С пятницы в 21.
Палатка, Кан 4 литра и пила при мне.
Горелку кто нибудь берёт? А то могу кофе машину притаранить.

DALYR
29.07.2013, 14:38
Вписываюсь со знаком вопроса. Основной велосипед неисправен, но на даче под Солнечногорском стоит резервный. Последний раз он был на ходу. Если успею за вечер пятницы его расконсервировать и привести в состояние "ГОТОВ", то в субботу утром приеду. Если нет, ну не пешком же идти...

P.S. Чтобы танцевать совсем не обязательно уметь. В темноте под звездами не видно кто кому и сколько раз на ногу наступил.

MaZaika
29.07.2013, 19:25
УРААААА магнитик!!!!! я горелочку возьму ))))

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

Вписываюсь со знаком вопроса. Основной велосипед неисправен, но на даче под Солнечногорском стоит резервный. Последний раз он был на ходу. Если успею за вечер пятницы его расконсервировать и привести в состояние "ГОТОВ", то в субботу утром приеду. Если нет, ну не пешком же идти...

P.S. Чтобы танцевать совсем не обязательно уметь. В темноте под звездами не видно кто кому и сколько раз на ногу наступил.

не видно, но слышно!!!!

bereza379
29.07.2013, 22:06
Вписываюсь.

АТимофей
30.07.2013, 09:54
Ищу место в палатке ))) О себе: чистоплотный, иногда храплю и ворочаюсь )))
Еду с пустым рюкзаком (32 литра), единственное спальник и велоаптечку туда положу, можно будет провизию закинуть мне, пока не определился пятница вечер или суббота утро.

MaZaika
30.07.2013, 13:19
А время летит однако!!! Напоминаю тем кто в пятницу: ужин берем каждый сам себе! Так же перекус на утро (кому надо). Давайте уже определимся кто едет в пятницу и во сколько? При ооочень большом желании я могу успеть на 19,10, ибо на ночь ставиться лучше еще при свете. Давайте смелее, кто составит мне компанию?!

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Ищу место в палатке ))) О себе: чистоплотный, иногда храплю и ворочаюсь )))
Еду с пустым рюкзаком (32 литра), единственное спальник и велоаптечку туда положу, можно будет провизию закинуть мне, пока не определился пятница вечер или суббота утро.

Тимофей, если не найдешь место у мальчиков, то на крайняк приючу тебя ))) (но на крайняк!!!)

АТимофей
30.07.2013, 13:37
На 19:10 не успеваю, поэтому думаю в пятницу поздно приехать или с утра в субботу в четверг вечером определюсь

MaZaika
30.07.2013, 14:38
Кто, кто успевает на 19,10? Кто будет делать костер?!!!

aShany
30.07.2013, 16:09
еду в субботу

а гитару кто-то возьмет?
если нет - то надо ж подумать как веселиться-то будем, и под какие барабаны ритмы вокруг костра будем танцевать :girl_curtsey:

и погодка вроде начинает улыбаться :girl_haha:

trv27
30.07.2013, 17:30
..."Эпизодические дожди и морось" , "Ливень"... :-) ничо так улыбается

aShany
30.07.2013, 17:46
:girl_haha: ну а вариантов-то как всегда и везде тока два:
либо сидеть дома и не позориться, что тебя мокрый летний дождик и ароматный дым тлеющего костра пугают;
либо весело ехать и наслаждаться...компанией, танцами свежим воздухом, природой ...:girl_tender:

MaZaika
30.07.2013, 17:52
ну че берем бахилы и дождивики.... поездку отменять же не будем?!

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

:girl_haha: ну а вариантов-то как всегда и везде тока два:
либо сидеть дома и не позориться, что тебя мокрый летний дождик и ароматный дым тлеющего костра пугают;
либо весело ехать и наслаждаться...компанией, танцами свежим воздухом, природой ...:girl_tender:

Поддерживаю!!!!

aShany
30.07.2013, 17:59
да-да-да....

а по мне так и вообще - главное взять гитару, отличное азарТное настроение и трек...
и последний даже и не обязательно...определимся на местности...вдоль реки, плавно по течению цыганочкой с выходом потанцуем пойдем...:girl_haha:

ЗЫ - ку-ку, гитару кто-нить возьмет? ....или мы тихо-тихо, как в приличном пансионате в мин.водах, будем посапывать в палатках под капельки лесного дождика?

DALYR
30.07.2013, 18:29
Я сижу и думаю, а зачем нам велосипеды?! Цель поездки танцы под гитару у костра, купание и рыбалка по желанию. Трек, в значительной степени грунтовый, в дождь будет сырой и грязный. Расстояние всего 40-50 км в день. Не получится ли так, что пешком не только легче, но и быстрее ???

Cruise
30.07.2013, 18:31
У меня ничего не изменилось.

Выезжаю в пятницу 19.10

happychap
30.07.2013, 21:16
Выезжаю в пятницу но скорее всего на 21.00 электроне. Для aShany: По поводу гитары, гитары нет но есть музыка и всегда с собой сальса и танго :dance4:

Cruise
30.07.2013, 21:24
Выезжаю в пятницу но скорее всего на 21.00 электроне. Для aShany: По поводу гитары, гитары нет но есть музыка и всегда с собой сальса и танго :dance4:

Этот человек настойчив! Сдается мне, что после нашего ПВД (скатки), многие станут танцевать сальса и танго:dance:

trv27
30.07.2013, 21:45
так вот я из соображений чтоб по грунтам не месит и предлагал Конаково-Стоянка-Конаково... хотя не... настаивать не буду, а то пинать начнете :bike:
Гитары у меня нет... как впрочем и голоса и слуха :(

aShany
30.07.2013, 22:09
:party:
ах! и компания же у нас собирается!!!...и повеселимся... и отдохнем... и потанцуем......:girl_dance:
и чай-кофе тоже ... :girl_hide:
кстати - возьму настоящий Чай из Китая - УЛУНь...от него круть и борзость такая что прямо - вах-ах ...особенно мужчинам :girl_wink:
ну а кто не танцует - тот споет, а кто не поет - тот просто застенчиво у костра посидит и поулыбается :girl_haha:

нет гитары...ах засада, что совсем ни у кого нет даже ни одной гитары?...нуууу ... надо подумать :girl_in_dreams:

happychap
30.07.2013, 23:10
Да вот еще вспомнил, что нет списка кто с чем. У меня так: еду я + мое настроение, палатка двушка, котелок 1л для горелки, горелка, пенка 1шт, спальный мешок 1шт. может кому поможет сей список определиться - ехать/не ехать, ибо одно место в палатке есть.

aShany
30.07.2013, 23:24
happychap, какой же ты молодец - у тебя верный подход к делу!...всегда веселее и теплее компания, когда в палатках нет свободных мест ... :girl_claping:
но главное - Маэстро! музыку не забудь...и акккккумуляторы запасные - два три !!! :girl_claping:

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

happychap, - спальный мешок 1шт. , но ты не указал скока мест в твоем спальном мешке...?

вот, например, в моем - три места, но может и четыре получится...одно - мне, а два три пока вакантные...:girl_haha:

Антон 2011
30.07.2013, 23:58
М........,домой.......

happychap
31.07.2013, 00:00
happychap, какой же ты молодец - у тебя верный подход к делу!...всегда веселее и теплее компания, когда в палатках нет свободных мест ... :girl_claping:
но главное - Маэстро! музыку не забудь...и акккккумуляторы запасные - два три !!! :girl_claping:

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

happychap, - спальный мешок 1шт. , но ты не указал скока мест в твоем спальном мешке...?

вот, например, в моем - три места, но может и четыре получится...одно - мне, а два три пока вакантные...:girl_haha:

Ну если я голодный, в прямом смысле ;-), то наверно в двоем влезем, а если на распашку да еще под соточку кубинского рома, то можно и больше да еще в несколько этажей :drinks::)

aShany
31.07.2013, 00:08
ну тогда - СРОЧНО ищем кубинский ром....- да - с черным кофейком он отлично идет...:girl_blush2:
а то ведь мне, как и всем непьющим, некурящим, негулящим спортивным и хорошим девочкам, нравятся правильные парни, заботливо уложенные... в несколько этажей :girl_haha:

Бархан
31.07.2013, 00:47
и отдохнем... и потанцуем...Твою бы энергию , да в созидательное русло...
Поднимай темку , если реально танцуешь: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=19216&page=46&p=3264997#post3264997

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

а если на распашку да еще под соточку кубинского рома,Что ж вас так несёт , со стопарика-то?
А отчётик озаглавите: "в одном спальнике с кариатидой"?

MaZaika
31.07.2013, 00:57
ой можно я не буду список со снарягой писать, можно список запустить в обсуждениях, копируем предыдущее сообщение добавляем себя и пишем че есть )))

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Да вот еще вспомнил, что нет списка кто с чем. У меня так: еду я + мое настроение, палатка двушка, котелок 1л для горелки, горелка, пенка 1шт, спальный мешок 1шт. может кому поможет сей список определиться - ехать/не ехать, ибо одно место в палатке есть.

Мазайка: палатка 1,5-2ка, горелка, кастрюлька 2 л., фонарики, рация(возможно), хорошее настроение, мож соль, сахар.

DALYR
31.07.2013, 01:11
[QUOTE=MaZaika;3289751]ой можно я не буду список со снарягой писать, можно список запустить в обсуждениях, копируем предыдущее сообщение добавляем себя и пишем че есть )))

Палатка (просторная двушка 160 см вроде), спальник (одноместный), пенка обыкновенная и всякая полезная мелочевка.

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Мазайка: палатка 1,5-2ка, горелка, кастрюлька 2 л., фонарики, рация(возможно), хорошее настроение, мож соль, сахар.

Kostadjan
31.07.2013, 01:40
ЗЫ - ку-ку, гитару кто-нить возьмет? ....или мы тихо-тихо, как в приличном пансионате в мин.водах, будем посапывать в палатках под капельки лесного дождика?
Возьму свой "патефон" Это не живой звук конечно, но будет гитара, сакс, гармонь и скрипка. Вальс, танго, румба, флиртовая сальса и ромовый пасадобль :) Так-же можете привезти свои любимые треки на флешках формата микроSD

31.07.2013, 01:42
Ого, тут уже прямо велодискотэка намечается ))

happychap
31.07.2013, 07:38
Твою бы энергию , да в созидательное русло...
Поднимай темку , если реально танцуешь: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=19216&page=46&p=3264997#post3264997

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

Что ж вас так несёт , со стопарика-то?
А отчётик озаглавите: "в одном спальнике с кариатидой"?

Ооо клева, что на велофоруме есть танцующие велоЧеловеки. Спасибо за ссылку. Буду иметь в виду. Есть одна идейка. Для aShany- знаю знаю как под ром идет лимон посыпанный натур молотым кофе и сахаром. Зачетная закуска на самом деле под любые крепкие спиртные напитки :-) Ах, и еще ром только в чистом виде без льда и прочей лабуды, которой, так любят девушки смешивать истинный вкус многолетних напитков :-)
Для Zaika - едешь в Абхазию, а знаешь как клево была бы танцевать танго на берегу под звездным небом и под шум прибоя. Я ездил на навый год в Красную поляну - Сочи. Так вот днем снег, горы минус 5-7, а вечером солнце на закате на морском побережье и шум прибоя плюс 12-15 :-). Летом такого шума прибоя лично я, никогда не слышал, но увы, не с кем было разделить эти эмоции в танго...

novikovigor
31.07.2013, 08:47
Наличие гитары не решает проблемы. Нужен чехол от дождя и хороший певец.

relost
31.07.2013, 08:54
Гитара и танцы под дождем, ммм

MaZaika
31.07.2013, 11:09
Ооо клева, что на велофоруме есть танцующие велоЧеловеки. Спасибо за ссылку. Буду иметь в виду. Есть одна идейка. Для aShany- знаю знаю как под ром идет лимон посыпанный натур молотым кофе и сахаром. Зачетная закуска на самом деле под любые крепкие спиртные напитки :-) Ах, и еще ром только в чистом виде без льда и прочей лабуды, которой, так любят девушки смешивать истинный вкус многолетних напитков :-)
Для Zaika - едешь в Абхазию, а знаешь как клево была бы танцевать танго на берегу под звездным небом и под шум прибоя. Я ездил на навый год в Красную поляну - Сочи. Так вот днем снег, горы минус 5-7, а вечером солнце на закате на морском побережье и шум прибоя плюс 12-15 :-). Летом такого шума прибоя лично я, никогда не слышал, но увы, не с кем было разделить эти эмоции в танго...

Так, Олег, нарвался, будешь мне основные ПА показывать теперь!!!! Уже года три мечтаю на Фрунзенскую наб. съездить, но без элементарных па стесняюсь!!!! всеееее учишь меня танцевать тепеть!!!! под звуки дождя ))))

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Наличие гитары не решает проблемы. Нужен чехол от дождя и хороший певец.

Игорь как всегда серьезен и практичен, на такую погоду нужен тент!!!!! есть у кого тент?

happychap
31.07.2013, 11:28
Так, Олег, нарвался, будешь мне основные ПА показывать теперь!!!! Уже года три мечтаю на Фрунзенскую наб. съездить, но без элементарных па стесняюсь!!!! всеееее учишь меня танцевать тепеть!!!! под звуки дождя ))))

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Игорь как всегда серьезен и практичен, на такую погоду нужен тент!!!!! есть у кого тент?
:) Не Олег, а Shurik (ну или Саша, как удобнее :), мне не принципиально ибо в нашей жизни всЁ относительно и всЁ интерпритация 7 млрд человекоффф :)

MaZaika
31.07.2013, 12:44
:) Не Олег, а Shurik (ну или Саша, как удобнее :), мне не принципиально ибо в нашей жизни всЁ относительно и всЁ интерпритация 7 млрд человекоффф :)

ОйЁй... большая сорри :prankster:

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

А в прочем это уже не важно..... :cyclist::cyclist::cyclist::cyclist::cyclist:

novikovigor
31.07.2013, 13:35
То есть...
Чехол у меня есть, но промокаемый. И ты хочешь, чтобы во время дождя я обматывался тентом дабы не намочить гитару?

MaZaika
31.07.2013, 13:58
То есть...
Чехол у меня есть, но промокаемый. И ты хочешь, чтобы во время дождя я обматывался тентом дабы не намочить гитару?

нееет, тент на стоянку нада... где стол будет!!!!

DALYR
31.07.2013, 14:15
Посто нужен очень, очень большой тент. Чтобы под ним и гитарист с гитарой поместились, и танцплощадка с танцующими, и стол с яствами. :)

relost
31.07.2013, 14:38
Большой не надо, но небольшой (2х2м), под которым можно собрать палатку, вполне пригодился бы на случай осадков. У меня есть индивидуальный, где то 1,5х1,5м, но там пара дырок, и вообще это чехол :lol:

novikovigor
31.07.2013, 14:49
Не в ту степь народ понесло. Нужен полноценный мягкий, непромокаемый чехол для гитары с регулируемыми плечевыми ремнями. Чехол у меня есть, но он не для похода.

aShany
31.07.2013, 15:04
Не в ту степь народ понесло
да супер-супер...все собираются, обсуждают :girl_bye:
а я вообще даже и не знаю чего написать-то ...нууу.... у меня дома есть апельсиновое масло из Тая....
оно вообще-то для массажа, но очень хорошо горит, можно им костер, если что разжигать...взять? ... :girl_haha:
еще есть свечки маленькие круглые - очень красиво ими в спорт-клубе ночью на шабаш вокруг бассейна круги силы зажигать....взять? :girl_wink:
а тента у меня нет, и чехла тоже нет....:girl_curtsey:

trv27
31.07.2013, 15:53
не Игорян, чехла нету, по ребятам позвонил, тоже нету. Тент надо хотя бы 3х4 м. ... блин, буквально на днях знакомые с таким уперлись на Селигер...
там может кто недалече от Преображенки или Соколей живет, загляните http://kpoxodu.ru/3*5tent.html если нормуль, то можно купить.
Наташа, приведенный тобой трэк в первом посте отличается от того что мы катили в прошлый раз (в той части где был последний брод и далее).
Народ, кто-нить навигатор с загруженным трэком берет?

relost
31.07.2013, 15:58
Для розжига есть таблетки сухого спирта (или как вариант - Соляры надо плеснут!), а масло лучше по назначению применять :rolleyes:

POSAD
31.07.2013, 16:15
на авиамоторной есть магазин Простор 2000 . Купил там ткани рипстоповской сшил тент за полчаса.. три года пользуюсь. только место где сшил проклеил скотчем серебристым для водопроводчиков.... себестоимость тента 2х3 м - 300 руб:)

DALYR
31.07.2013, 16:37
Ура к целям поездки (гитара, танцы, купалка, рыбалка) добавились шабаш и массаж. Чувствую интересный будет поход.

trv27
31.07.2013, 16:39
каааапец. ребяты, вы чо !!! :) когда все успевать будем? С такой программой я чувствую надо вставать на первой купалке (за паромом) и ночевать там :lol:

relost
31.07.2013, 16:44
на авиамоторной есть магазин Простор 2000 . Купил там ткани рипстоповской сшил тент за полчаса.. три года пользуюсь. только место где сшил проклеил скотчем серебристым для водопроводчиков.... себестоимость тента 2х3 м - 300 руб:) Так тент будет, или это предложение к действию? Сейчас кстати продают ленту для проклейки швов, намного эстетичней и практичней.

trv27
31.07.2013, 16:47
хм, я вот тоже пропустил, кто тент-то берет?

а еще подумалось :) дожди шли... броды наверно веселенькие стали :) количество купалок походу увеличится.

happychap
31.07.2013, 16:57
Какое то время не отслеживал за форумом, а тууууут!!!!!! уже массажное масло везут, хи-хи-хи. Не знаю как все, а я не против массажа буду на время стоянки :lol:

POSAD
31.07.2013, 17:11
по поводу тента-предложение к действию-сам я работаю :)

Аська
31.07.2013, 17:14
и я с вами хочу!
в субботу с утра )

Отзовитесь, пожалуйста, у кого есть место в палатке?
не храплю :-)

aShany
31.07.2013, 17:22
POSAD, - а может ты как-нить поменяешься своими выходными....веселуха же будет....правда ты в наш общий спальник не поместишься, здоровяк
но за идею с тентом - спасиба :girl_in_love:

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Поднимай темку , если реально танцуешь:
умею - красиво, с огоньком...но тока как мне в темке станцевать-то...
если тока фотку, как я делаю "па" в короткой юбке в тему выложить? :girl_haha:

MaZaika
31.07.2013, 17:40
не Игорян, чехла нету, по ребятам позвонил, тоже нету. Тент надо хотя бы 3х4 м. ... блин, буквально на днях знакомые с таким уперлись на Селигер...
там может кто недалече от Преображенки или Соколей живет, загляните http://kpoxodu.ru/3*5tent.html если нормуль, то можно купить.
Наташа, приведенный тобой трэк в первом посте отличается от того что мы катили в прошлый раз (в той части где был последний брод и далее).
Народ, кто-нить навигатор с загруженным трэком берет?

Рома, трек то не мною приведенный, это Саша Круз, но он чет молчит..... у него и навигатор есть (вроде бы)

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

хм, я вот тоже пропустил, кто тент-то берет?

а еще подумалось :) дожди шли... броды наверно веселенькие стали :) количество купалок походу увеличится.

Я уже думала об этом, но на то нам и мужчины!!! Будем решать проблемы по мере их наступления:good:

happychap
31.07.2013, 17:45
Есть одно место. С тебя пенка и мешок, хотяяяя можно и в одном в обнимку греть друг друга ;). Я планирую выезжать в пятницу.

и я с вами хочу!
в субботу с утра )

Отзовитесь, пожалуйста, у кого есть место в палатке?
не храплю :-)

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Ждём-с фотку в короткой юбке :)

POSAD, - а может ты как-нить поменяешься своими выходными....веселуха же будет....правда ты в наш общий спальник не поместишься, здоровяк
но за идею с тентом - спасиба :girl_in_love:

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

умею - красиво, с огоньком...но тока как мне в темке станцевать-то...
если тока фотку, как я делаю "па" в короткой юбке в тему выложить? :girl_haha:

MaZaika
31.07.2013, 17:46
Кто же едет на 19.10 в пятницу едет???? Я одна не буду там в палатке сидеть!!!!!!! нет могу конечно взять коньяки поставить палатку в лесу и сидеть одна

happychap
31.07.2013, 17:50
Кто же едет на 19.10 в пятницу едет???? Я одна не буду там в палатке сидеть!!!!!!! нет могу конечно взять коньяки поставить палатку в лесу и сидеть одна

Точно могу сказать ближе к вечеру в пятницу. А так точно еду на девятичасовой электричке...

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Блин веселая компания по-ходу набирается. Таки и придется организовать бутылочку РОМа под сальсу и танго :)

mj67
31.07.2013, 17:54
сальсу и танго
Кино то будет?

aShany
31.07.2013, 18:04
Ждём-с фотку в короткой юбке

хорошо, но все таки в рамках легкой скромности,
а с тебя ром под кофе с лимоном

181131

aShany
31.07.2013, 18:09
Кино то будет?

да, хороший вопрос - а кто наше кино будет делать? :party:
операторы есть? ...или у нас только танцоры, кофеманы, массижисты, поэты, романтики и творческая интеллЕгенция :girl_haha:

happychap
31.07.2013, 19:01
:good::lol:

операторы есть? ...или у нас только танцоры, кофеманы, массижисты, поэты, романтики и творческая интеллЕгенция :girl_haha:

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

рамках легкой скромности,

181131

у меня фантазия хорошая, все что необходимо дорисую :))))

MaZaika
31.07.2013, 19:17

Кинематографы тоже творческая интелегенция :good:

Envelope
31.07.2013, 20:12
Кинематографы тоже творческая интелегенция :good:

Кин не обещаю но фоты будут.
Если земля не налетит на небесную ось, то поеду. Вероятней всего в тяпницу на 19.10, так что нясцы Натаха, не замерзнешь в одиночку :rolleyes:

К сожалению, мои +2 в другом городе ща, так что их взять не удасца :unknw: Но то что Cruise едет, несомненно удача.
Надеюсь, он уже окончательно ФакинСноудена слил :rolleyes:

Маршрут не раз катанный, ооооочень полюбившийся.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tjsemewncesjzhsa
...

И эта, прошу уточнить, а то что-то по трэку туплю: не раз катанный тот самый асфальтовый или тот самый лесной? А то надо с покрышками определиться. Когда со Сдобой катал с Донховки, так ничетаг на дорожных было, а в прошлый раз когда было ПВД3Д Крутилко-купалко исплевался весь от "дорожки".

P.S. Модеры, ну киньте уже плиз тему в Покатушки, а то я сам например ее вообще случайно нашел, а в покатушках один тухляк какой-то на эти выхи. Пусть народ подтягивается! :good:

relost
31.07.2013, 20:50
по поводу тента-предложение к действию-сам я работаю :)
Нечего не обещаю, может и смастерю, если ткань достану, и стимул :)

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

хорошо, но все таки в рамках легкой скромности,
а с тебя ром под кофе с лимоном

181131
Разрешите ангажировать вас на танец :thank_you:

Бруччо
31.07.2013, 22:09
Про непромокаемый чехол: делается из любого промокаемого добавлением внутрь мусорного пакета на 120 л с загибом горловины и завязкой её шнурком.
Про своё участие-совсем не 100%, буду знать только в пятницу вечером.

Бархан
31.07.2013, 22:38
умею - красиво, с огоньком...но тока как мне в темке станцевать-то...Слющяй, зачем ***...бляндинку включяищь?
Объяви встречу в любой день на набережной у Андреевского моста : http://www.hustle-center.ru/invision/index.php?showtopic=10948

Kostadjan
31.07.2013, 22:58
Есть шанс в пятницу к 19 успеть на Лен вокзал. Только там у билетных касс вечерами очередища. Кто с Лен вокзала будет стартовать?
Над большим тентом работаю. Возможно с ним будет + 1 или +3 :)

31.07.2013, 23:17
Кстати, в этот раз Володя меня покинул и оставил без палатко-места, горелки, (утреннего кофе, каши.. :girl_angel:), поэтому буду рада, если кто-то добрый и спокойный (нехрапящий :blum: ) меня сможет приютить :girl_blush2:

aShany
31.07.2013, 23:27
Разрешите ангажировать вас на танец
уж раз сам Принц на белом скакуне меня ангажирует, то неглижировать не стану - согласна :girl_flirt:

Объяви встречу в любой день на набережной у Андреевского моста
хорошо, объявлю... но сейчас у меня партнера нет ...:girl_in_dreams:....
но я рассматриваю предложения заинтересованных кандидатов...:girl_smile:...а то уже скоро у меня отпуск будет-не одной же отдыхать танцевать....:girl_haha:

Cruise
31.07.2013, 23:35
Рома, трек то не мною приведенный, это Саша Круз, но он чет молчит..... у него и навигатор есть (вроде бы)[COLOR="Silver"]

Наташ, я еду в пятницу 19.10 и навигатор будет, а в нем трек. Буду 1000%!!!

aShany
31.07.2013, 23:39
Ангелок :),
MaZaika,
девчонки, а давайте посчитаемся - скока нас ? - всего три....
мальчики- а вас всего скока - шесть? ...
а палаток скока - три?
а спальник - адин или все-таки два ?!... :girl_haha:

и еще у нас есть:
+1 - массажииист
+1 - хореограф
+1 - славный диджей
+1 - бармен
+1 - лирик
-1 - критик
и теперь еще +1 - фотограф !!!

мур...р.р.р....ну теперь вроде вся банда в сборе, тока ...ээээ....доктора у нас нет...который возьмет аптечку с витаминами :girl_haha:

Бархан
31.07.2013, 23:41
объявлю... но сейчас у меня партнера нет ...Ну , так возьми небритого-рыжего... У него как раз сейчас жена в деревне.
А не понравится -- там нового найдёшь, на набережной это в порядке вещей.

happychap
31.07.2013, 23:47
Оооо про Андреевский мост заговорили... Прикольно. Видел ссылку на хастл центр, сорри но моему личному разумению - хастл не для меня и не в обиду любителям хастла, опять таки по моему личному взгляду, хастл - без философии. Но то что среди веломанов есть любители танцев, это суууперски!
Для aShany - купил ром панамский, на пробу, ни разу не пил такой ром. Хотел кубинский, но такого не было :-):-):-):-)

aShany
31.07.2013, 23:48
БАХА, - "вблизи я боюсь тебя, издали - обожаю..." :girl_yes3:

это в порядке вещей - нет, это не по мне партнеров часто менять...у меня другой порядок :girl_flirt:

happychap
31.07.2013, 23:50
MaZaika,
а палаток скока - три?

и еще у нас есть:
+1 - массажииист
+1 - хореограф
+1 - славный диджей
+1 - бармен
+1 - лирик
-1 - критик

мур...р.р.р....ну теперь вроде вся банда в сборе, тока ...ээээ....доктора у нас нет...который возьмет аптечку с витаминами :girl_haha:

:good:

aShany
31.07.2013, 23:59
Для aShany - купил ром панамский, на пробу, ни разу не пил такой ром. Хотел кубинский, но такого не было :-):-):-):-)
спасибо, мне очень приятно...но м...м.м.м...дегустировать я только если с кофе смогу...чуть-чуть... :girl_claping:

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

а вот:
...кому-то самому-самому серьезному и подготовленному, особенно тому, что поедет в пятницО с навигатором и треком...
...думаю, будет правильным оставить для всей группы свой мобильный....

happychap
01.08.2013, 00:00
спасибо, мне очень приятно...но м...м.м.м...дегустировать я только если с кофе смогу...чуть-чуть... :girl_claping:

Таки я же не принуждаю к распитию рома :-) лимон кофе сахар будет. Если хоть в каком либо малейшем проявлении будет сальса или танго то без рома, девушек и сигар ну никак :-):-):-) п.с. я не курю и по сему без сигар

Cruise
01.08.2013, 00:03
Но то что Cruise едет, несомненно удача.

И эта, прошу уточнить, а то что-то по трэку туплю: не раз катанный тот самый асфальтовый или тот самый лесной? А то надо с покрышками определиться. Когда со Сдобой катал с Донховки, так ничетаг на дорожных было, а в прошлый раз когда было ПВД3Д Крутилко-купалко исплевался весь от "дорожки".

Спасибо, да ФакинСноудена слил! Переодевай резину, по пескам поедим.

Бархан
01.08.2013, 00:10
по пескам поедим.Чего-чего вы будете есть?

нет, это не по мне партнеров часто менять...Верю, верю -- сам болтун.

хастл - без философии.Каждый кулик... Латина там тоже есть , но не каждый день.

Kostadjan
01.08.2013, 01:12
Кстати, в этот раз Володя меня покинул и оставил без палатко-места, горелки, (утреннего кофе, каши.. ), поэтому буду рада, если кто-то добрый и спокойный (нехрапящий ) меня сможет приютить
Палатка, кофе , каша, массаж... Не в каждом пятизвёздочном отеле такой вам смогут сервис предложить. :)
Принцессы, королевы, ангелы и феи - я всех люблю, но боле тех кто может часть часть дел походных на себя принять. (например сварить кашу, почистить кан)
P.s. Навигатор тоже есть - гружу трек. Палатко двушка. Тент пока?

Cruise
01.08.2013, 01:23
а вот:
...кому-то самому-самому серьезному и подготовленному, особенно тому, что поедет в пятницО с навигатором и треком...
...думаю, будет правильным оставить для всей группы свой мобильный....

xxxxxxx

Kostadjan
01.08.2013, 01:24
P.s. P.s. Баха, спасибо за танцевальные ссылки! Пока не зарегился на Веломании бывали дни когда скучал, теперь на всё что интересно выкроить время всё сложнее.
А если тему, как предлагают, перекинуть в покатушки, она-же вырастет страниц до ста за день, при том что участников может не прибавить.

MaZaika
01.08.2013, 01:46
+7926******* - Александр - Сусанин!
о круто записала, ты на какую эльку то?

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

MaZaika,
а палаток скока - три?
и еще у нас есть:
+1 - массажииист
+1 - хореограф
+1 - славный диджей
+1 - бармен
+1 - лирик
-1 - критик

Вот это я насобирала!!!! Доктор есть, но боюсь если его позвать, то еще толпа алкобайкеров примкнет, и ехать нам никуда не придется!!!!

Cruise
01.08.2013, 01:47
о круто записала, ты на какую эльку то?

Вы чё все пьны ..., уже раз пять писал в 19.10...
:russian_ru:

MaZaika
01.08.2013, 01:49
Вы чё все пьны ..., уже раз пять писал в 19.10...
:russian_ru:
все все увидела, сообщение отменить не смогла

Cruise
01.08.2013, 01:55
все все увидела, сообщение отменить не смогла

Наташ, а было бы здорово по нашей скатки всех заманить в Абхазию. С 15 по 25 она стояла бы на ушах ... Абхазия!

novikovigor
01.08.2013, 02:39
Кстати было бы неплохо начать перепись алкоголиков.

Вот это я насобирала!!!!Там ещё ботана забыли указать.

Кин не обещаю но фоты будут.Олег, буду рад тебя видеть!

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Кин не обещаю но фоты будут.Олег, буду рад тебя видеть!

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

У меня двушка, на месте разберёмся. На улице народ не останется.

MaZaika
01.08.2013, 09:40
Кстати было бы неплохо начать перепись алкоголиков.
Там ещё ботана забыли указать.
Олег, буду рад тебя видеть!

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Олег, буду рад тебя видеть!

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

У меня двушка, на месте разберёмся. На улице народ не останется.

И батан канешна!!!!
Батан в нашем деле всегда сгодится :unsure:

novikovigor
01.08.2013, 10:39
Наташа, у меня +2 убери, не едут.

MaZaika
01.08.2013, 12:53
Наташа, у меня +2 убери, не едут.

Сделано

Envelope
01.08.2013, 16:45
Товагрищи, тэк шо там с тентом? решили, не? Поехать-купить?

trv27
01.08.2013, 17:31
точной информации нет. Т.е. кто-то ВОЗМОЖНО сам собирался сделать, но на этом все. Никто не сказал что у него есть тент.

MaZaika
01.08.2013, 20:52
Электрички из Твери:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83010&st2=20000&date=04.08.2013

XmagicX
01.08.2013, 21:09
Свободные места ещё есть ? .. Имею всё для автономки.

Малышка Пи
01.08.2013, 21:13
И меня, и меня запишите, пожалуйста! Поеду с мальчиком, у которого есть всё для автономки. :-)

MaZaika
01.08.2013, 21:18
Присоединяйтесь )))) уже больше не меньше!!!! Отпишитесь когда едете

DALYR
01.08.2013, 21:42
Знак вопроса можно убирать. Еду в пятницу на 19:10. Вел готов.

P.S. Лин, проверь личку.

XmagicX
01.08.2013, 22:01
Едем в субботу с утра.

MaZaika
01.08.2013, 23:35
Кин не обещаю но фоты будут.
Если земля не налетит на небесную ось, то поеду. Вероятней всего в тяпницу на 19.10, так что нясцы Натаха, не замерзнешь в одиночку :rolleyes:

К сожалению, мои +2 в другом городе ща, так что их взять не удасца :unknw: Но то что Cruise едет, несомненно удача.

P.S. Модеры, ну киньте уже плиз тему в Покатушки, а то я сам например ее вообще случайно нашел, а в покатушках один тухляк какой-то на эти выхи. Пусть народ подтягивается! :good:
не нада ее в покатушки!!!!! почитай болтовню на первых страницах )))) у нас ваще скатка перед абхазией, а эти фанаты песка по ходу присоединились :lol::good:
а по поводу маршрута скорее по песку, чем нет
так что тцсссс никаму не говори больше
кинь телефон мне в личку, будем решать по ходу кто билеты будет брать

relost
01.08.2013, 23:49
Товагрищи, тэк шо там с тентом? решили, не? Поехать-купить?

Про то что сделать писал я, но не успею, если есть возможность взять тент то он будет не лишним :)

aShany
02.08.2013, 02:27
не нада ее в покатушки!!!!! почитай болтовню на первых страницах )))) у нас ваще скатка перед абхазией, а эти фанаты песка по ходу присоединились :lol::good:

интересно - а кто тут еще фанат песка, кроме меня ? - да!!! я просто абажаю песочек и сосны; :girl_wink:
для меня это самый FUN - быстро-быстро крутить по пескУ....и в соснах...:girl_in_love:

еду в субботу во втором/третьем/четвертом вагоне, там где будет вело-место...
:girl_hide: полный автоном: палатка, навигатор, горелка, китайский виагра улунь, аптечка с гелем для душа и...и...
....и...и еще туча всякой полезной ерунды для развлечения ....... :girl_haha:

novikovigor
02.08.2013, 09:01
Каны есть: 3, 4 и 5 литров. Беру тросик для костра и пилу. Топор брать не буду, ибо верю в то, что кто-нибудь его возьмёт.

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

Еду в субботу.

trv27
02.08.2013, 09:13
пилу брать не буду, ибо знаю что кто-то возьмет :P
...
песочек тоже нра... но его там будет немного, чуток совсем... километров семь :prankster:
------------------------

happychap
02.08.2013, 09:17
ПривеДки ВеЛоЧеЛоВеКи! Моя надежда поехать в пятницу была как вселенная с красивыми пятнышками-зведздочками :), но мой храм души (тело) сказал мне об обратном - утомился на работе, болит голова - и по сему еду в субботку. Полный автоном + ром + закуска под ром + умение сальсировать и тангировать :))))) До скорой встречи, любители покрутить педали и созидатели природной красоты...

novikovigor
02.08.2013, 09:38
пилу брать не буду, ибо знаю что кто-то возьмет :P
...
песочек тоже нра... но его там будет немного, чуток совсем... километров семь :prankster:
------------------------
Рома, говоря о топоре, я надеялся в первую очередь на тебя!

trv27
02.08.2013, 10:05
а можно я вопросы глупые с утра позадаю :morning: ?
а как вообще примерно планируем до стоянки докатить, с купалками или без? а тож ведь если с купалками, то на место поздненько приедем... нет, остановки на перекур там, у родника и магаза и т.п. само собой, но вот долгие привалы будете делать?

Тигра
02.08.2013, 10:29
Приветствую всех! Еду с вами дамы и господа. стартую в субботу. С собой будет все необходимое. Надеюсь все будет культурно и без велопьяни;)

novikovigor
02.08.2013, 10:54
а можно я вопросы глупые с утра позадаю :morning: ?
а как вообще примерно планируем до стоянки докатить, с купалками или без? а тож ведь если с купалками, то на место поздненько приедем... нет, остановки на перекур там, у родника и магаза и т.п. само собой, но вот долгие привалы будете делать?Рома, вполне нормальный вопрос. Если, как обещано, выезжаем в 10.00, ну край - в 10.30, то даже с купалками можно достаточно рано приехать на привал. Главное не тупить и не торчать у каждого магазина по 20 минут.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Надеюсь все будет культурно и без велопьяни;)Хммм....

4ernica
02.08.2013, 10:58
Всем привет! Хотела бы к вам присоединиться с субботы! Будет ли у кого-нибудь одно палаткоместо? И какой планируется темп (наверное в теме есть, но я не нашла) ?

Cruise
02.08.2013, 11:06
Надеюсь все будет культурно и без велопьяни;)

Хммм...

Всем привет! Хотела бы к вам присоединиться с субботы! Будет ли у кого-нибудь одно палаткоместо? И какой планируется темп (наверное в теме есть, но я не нашла) ?

Без проблем, т.к. АТимофей слился. Думаю MaZaika тебя приютит.

DALYR
02.08.2013, 11:51
Тигра, в прошлый раз все было без велопьяни. Вместо нее играли в крокодила. В этот раз состав не сильно изменился, думаю все будет хорошо.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

О, в ход пошел китайский Улунь. Придется потрясти заначку и привезти корейский Жень Шень (дословно корень жизни).

Max Chmelev
02.08.2013, 11:56
MaZaika, сливаюсь.

MaZaika
02.08.2013, 12:04
Хммм...

Без проблем, т.к. АТимофей слился. Думаю MaZaika тебя приютит.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Приючу при условии что больше ни у кого не будет места!

Cruise
02.08.2013, 12:12
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Приючу при условии что больше ни у кого не будет места!

Ладно, ладно, придумаем чё нибудь.:rolleyes:

happychap
02.08.2013, 12:18
Приветствую всех! Еду с вами дамы и господа. стартую в субботу. С собой будет все необходимое. Надеюсь все будет культурно и без велопьяни;)
Будет немного выпить, но не будет велопьяни :)

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

Да будет место, не переживай, многие едут с двушками. Обезпалаточнокойкоместной не останешься :))))

novikovigor
02.08.2013, 12:32
Приючу, если больше ни у кого, даже у МаЗайки не будет места!

trv27
02.08.2013, 12:34
с гитарой то чо решили не?

MaZaika
02.08.2013, 12:52
Приючу, если больше ни у кого, даже у МаЗайки не будет места!

блин, блин я уже жалею, что взяла палатку!!!!! надо было тож бомжариком ехать :(

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Еще не поздно ее на работе скинуть

novikovigor
02.08.2013, 13:06
Еще не поздно ее на работе синутьНу эта... никто не мешает её на привале просто не разворачивать!

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

с гитарой то чо решили не?

Не будет гитары. Я чётко сказал, что нужен нормальный чехол. Чехла нет - нет гитары.
Всё остальные обсуждения про тенты и пакеты - это флуд на две страницы.

DALYR
02.08.2013, 13:30
У меня в "музыкальной шкатулке" много-много гитарной минусовки. В основном известные всем песни от "Как здорово, что все мы здесь" до "Мохнатый шмель на душистый хмель". Конечно живая музыка всегда лучше, но гитару убивать влагой совсем не здорово. Акамулятора должно хватить на 6-8 часов, зарядник на всякий случай возьму вдруг у кого розетка найдется (usb или обычная).

aShany
02.08.2013, 14:07
У меня в "музыкальной шкатулке" много-много гитарной минусовки....Акамулятора должно хватить на 6-8 часов......

DALYR,получается, что параметры и возможности твоей шкатулки определяют ее для нас как незаменимую...и просто волшебную :girl_claping:

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

наш окончательный трек - тот, что по пескам в 7 км ... в студию пожалуйста ... :girl_hide:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

цепная пила будет :girl_wink:

MaZaika
02.08.2013, 14:55
Взяла рацию, ток теперь не знаю зачем.... и никто уже не заходит в тему

DALYR
02.08.2013, 15:16
Я все еще здесь, но ответной рации у меня нет. Возьму одну тяжелую и не слишком нужную штуку и вы будете мне завидовать и выпрашивать. Главное ее не забыть.

novikovigor
02.08.2013, 15:24
Я все еще здесь, но ответной рации у меня нет. Возьму одну тяжелую и не слишком нужную штуку и вы будете мне завидовать и выпрашивать. Главное ее не забыть.
Алексей, ты про свой велосипед что ли?

MaZaika
02.08.2013, 16:50
Общий вызывной канал:
433.625 и субтон CTCSS 100Hz (Для раций с прямым вводом частоты)
23 канал и 12й субтон (Для LPD радио станций с 69 канальной сеткой)
7й канал и 12й субтон (Для LPD радио станций с 8 канальной сеткой)

FRS cтанции с 22х канальной сеткой и PMR станции с 8 канальной сеткой, на указанной частоте к сожалению работать не смогут.

PS. т.к. я катушкинец, буду на катушкинской частоте, а вдруг кого и услышу!!!

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Ну эта... никто не мешает её на привале просто не разворачивать!

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

Не будет гитары. Я чётко сказал, что нужен нормальный чехол. Чехла нет - нет гитары.
Всё остальные обсуждения про тенты и пакеты - это флуд на две страницы.

про тенты это не флуд, и не для гитары, а для нас!!! и для стола!!!

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Телефон в описании темы, навигатор надеюсь встретить в электричке!!!

Kostadjan
02.08.2013, 16:57
зарядник на всякий случай возьму вдруг у кого розетка найдется (usb или обычная) Беру розетку! Стартую.

MaZaika
02.08.2013, 17:01
выхожу
ёооууухууу

DALYR
02.08.2013, 18:16
Постараюсь успеть на электричку, но может не получиться. Из за товарняка на пересадку всего 10 мин. останется.

novikovigor
02.08.2013, 19:09
8-926-393-dvadva-семьчетыре
Сажусь завтра на Ленинградском вокзале в 7.50.

Бруччо
02.08.2013, 22:35
Ну вот, когда все уже поехали, я определился- не еду. Байдарка пересилила.

03.08.2013, 00:17
Мы с Аськой не едем по уважительным причинам, всем отлично прокатиться! :)

aShany
03.08.2013, 00:48
Постараюсь успеть на электричку, но может не получиться. Из за товарняка на пересадку всего 10 мин. останется.

прикольно...я за это время обычно успеваю выпрыгнуть из машины, одеть sidi и переднее колесо...вбежать на вокзал,купить ...билет без очереди..и докрутить во второй вагон...:girl_haha:....постарайся - как же мы без твоей шкатулки ;)

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

завтра на Ленинградском вокзале в 7.50.
:girl_yes: да, и мы...

novikovigor
03.08.2013, 00:52
:girl_yes: да, и мы...Если мы и дальше не ляжем спать, то сомневаюсь, что в 7.50 увидимся.

trv27
03.08.2013, 01:10
Игорян, местечко займите на меня, я на Ховрино подсяду... утром звякну, спрошу в каком вагоне.

happychap
04.08.2013, 23:15
Фффсем участникам спасибо! Очень позитивненько и гламурненько (aShany ;-) ) Всем всегда везде пожелаю попутного ветра и чтобы все покатухи проходили на такой волне. Зачет нам все. :-) Девушкам особое спасибо ;-) разбавили мужской коллектив своим очарованием.

MaZaika
05.08.2013, 00:26
Дооомаааа!!!!

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Всем спасибо, не судите строго, не обошлось и без ХЗ, но это добавило интригу :good:

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Тигран, прости дорогой, мы тебя потеряли, лень пересилила, я поехала на машине, хотела попрощаться и сказать лично, но мы тебя не дождались

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

По моему поездка удалась!!!!

novikovigor
05.08.2013, 01:22
Дооомаааа!!!![COLOR="Silver"]По моему поездка удалась!!!!Не скромничай, поездка более чем удалась. Всем огромное спасибо!
ЗЫ. Отправил заявку на смену ника.

relost
05.08.2013, 09:05
Неплохо прокатились, первая порция фоток (http://fotki.yandex.ru/users/velosamurai/album/218444/) для убивания рабочего времени :)

MaZaika
05.08.2013, 09:37
Неплохо прокатились, первая порция фоток (http://fotki.yandex.ru/users/velosamurai/album/218444/) для убивания рабочего времени :)

Оооо!!! Фоточки классные )))!!!!

Kostadjan
05.08.2013, 09:56
По моему поездка удалась!!!! Без сомнений! Погода была отличной (не верьте прогнозам! ) Черника- восхитительна! Чай- полный улунь! :) Борщ по Сдобински. Сальса зажигала, особенно под кубинский ром! Танго-же поражал своей красотой! Вода на Волге бодрила и заряжала. Особенно радовала атмосфера в коллективе, когда каждый делал что-то приятное для всех, просто потому что сам этого хотел: Кто-то взял лопату и нарыл ступеньки к воде; Кто-то прикопал мусор оставленный отдыхающим быдлом; Кто-то притащил брёвна для посиделок. Кто-то редких вкусняшек. И т.д.
Правда в субботу у меня случился страшный облом 181957 Но сам я не сломался - продолжил на огрызке.
И прошу прощения у всех кого временами обгонял и подрезал потому как крутить педали "в присядку" было очень утомительно, а вставая, хотелось ускориться.
Фотографов было много, поэтому фотки старался выкладывать только удачные и приличные. Надеюсь и остальные поступят так-же. :) http://fotki.yandex.ru/users/kostadjan/album/362226/

Cruise
05.08.2013, 09:58
Дааа! По больше бы и по дольше времени, проводить в таких вылазках как наша!!!:good:
PS Никто кроме нас!:comando:

trv27
05.08.2013, 10:10
мдааа... если так дальше пойдет, то конечно я даже и не знаю чем нас вообще можно будет в походе удивить :)

MaZaika
05.08.2013, 10:52
Без сомнений! Погода была отличной (не верьте прогнозам! ) Черника- восхитительна! Чай- полный улунь! :) Борщ по Сдобински. Сальса зажигала, особенно под кубинский ром! Танго-же поражал своей красотой! Вода на Волге бодрила и заряжала. Особенно радовала атмосфера в коллективе, когда каждый делал что-то приятное для всех, просто потому что сам этого хотел: Кто-то взял лопату и нарыл ступеньки к воде; Кто-то прикопал мусор оставленный отдыхающим быдлом; Кто-то притащил брёвна для посиделок. Кто-то редких вкусняшек. И т.д.
Правда в субботу у меня случился страшный облом 181957 Но сам я не сломался - продолжил на огрызке.
И прошу прощения у всех кого временами обгонял и подрезал потому как крутить педали "в присядку" было очень утомительно, а вставая, хотелось ускориться.
Фотографов было много, поэтому фотки старался выкладывать только удачные и приличные. Надеюсь и остальные поступят так-же. :) http://fotki.yandex.ru/users/kostadjan/album/362226/

Да да!!! Все верно!!!
А что фотки были еще и не приличные?! :rolleyes:

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Дааа! По больше бы и по дольше времени, проводить в таких вылазках как наша!!!:good:
PS Никто кроме нас!:comando:

Аааааааааааа Сашка молодцаааа!!!!! ВДВ :good: :lol: :paratrooper::paratrooper_girl:

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

мдааа... если так дальше пойдет, то конечно я даже и не знаю чем нас вообще можно будет в походе удивить :)

;) :aikido::download::girl_witch:

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Не скромничай, поездка более чем удалась. Всем огромное спасибо!
ЗЫ. Отправил заявку на смену ника.

Игарю отдельное спасибо за доставку до дому и накормку орга :dance2:

Cruise
05.08.2013, 10:52
Да да!!! Все верно!!!
А что фотки были еще и не приличные?!

Покажите, а ...!:shok:

Тигра
05.08.2013, 11:15
Отлично провели время! Благодарю всех участников за хорошую компанию! В следующий раз я возьму ружье, будем охотиться на трусливо-крикливого дятла и бестрашную белку)) за пвд!!!:hunter:

MaZaika
05.08.2013, 11:58
Отлично провели время! Благодарю всех участников за хорошую компанию! В следующий раз я возьму ружье, будем охотиться на трусливо-крикливого дятла и бестрашную белку)) за пвд!!!:hunter:

:comando:
Потеряли мы тебя!!!!! Сорри!!! Как добрался до дома?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Ишь ты че удумал, фотки ему неприличные... нам еще в Абхазию ехать :lol: так что никаих неприличных фоток!

Cruise
05.08.2013, 12:26
Ишь ты че удумал, фотки ему неприличные... нам еще в Абхазию ехать :lol: так что никаих неприличных фоток!

Ладно, ладно ...

Envelope
05.08.2013, 12:30

Та пожалуйста :prankster:
182004182005

Kostadjan
05.08.2013, 12:40
Покажите, а ...! Ну Ты что, задницы ни разу не видел? :) Я о приличии в смысле мм... Бывает в кадр попадёт человек ссутулившись или открывши рот аж завтрак видно. А ту-же задницу можно выкладывать, если она на фото смотрится красиво. Поэтому над некоторыми кадрами сам посмеялся и стёр. Разве что "коптильня для купальника" кому-то улыбнёт Вот... 182012
Может ещё ролик смонтирую, но на след неделе.

Тигра
05.08.2013, 12:48
[QUOTE=MaZaika;3300537]:comando:
Потеряли мы тебя!!!!! Сорри!!! Как добрался до дома?

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Выезжая с вокзала у меня снова спустило колесо...в результате из покрышки вынул 3 см гвоздь(( Заменил и через час был дома.

Cruise
05.08.2013, 12:51

Нет, не может, а смонтируй пожалуйста!

trv27
05.08.2013, 12:58
кстати на будущее наша дорожка http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bgnpbabxjvtwqkjb

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

народ походу еще в "ауте" от поездки, почти все молчат :)

DALYR
05.08.2013, 13:04
Ребята, спасибо, все было здорово. Очень здорово. Заметил интересную особенность. У веломаньяков различных направлений есть определенные "фишки" их отличающие. У "белорусского" самая тщательная подготовка, велосипеды в прекрасном состоянии, все необходимое всегда с собой. Даже мангал и чугунную сковородку однажды видел. У "южан" основное внимание к человеку, его умениям и личным качествам. Очень развито чувство команды, сплоченность. Катальцы же ленинградского направления воздушны, позитивны и слегка легкомысленны. В солнечную погоду или под проливным дождем они идут вперед с улыбками, не замечая препятствий, считая броды веселым развлечением, а сложности на маршруте отличным приключением.

За ПОЗИТИВ товарищи! На встречу приключениям! Ура! :good:

MaZaika
05.08.2013, 13:18
Ну Ты что, задницы ни разу не видел? :) Я о приличии в смысле мм... Бывает в кадр попадёт человек ссутулившись или открывши рот аж завтрак видно. А ту-же задницу можно выкладывать, если она на фото смотрится красиво. Поэтому над некоторыми кадрами сам посмеялся и стёр. Разве что "коптильня для купальника" кому-то улыбнёт Вот... 182012

Ахахахаха, эта маёооооо

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Ребята, спасибо, все было здорово. Очень здорово. Заметил интересную особенность. У веломаньяков различных направлений есть определенные "фишки" их отличающие. У "белорусского" самая тщательная подготовка, велосипеды в прекрасном состоянии, все необходимое всегда с собой. Даже мангал и чугунную сковородку однажды видел. У "южан" основное внимание к человеку, его умениям и личным качествам. Очень развито чувство команды, сплоченность. Катальцы же ленинградского направления воздушны, позитивны и слегка легкомысленны. В солнечную погоду или под проливным дождем они идут вперед с улыбками, не замечая препятствий, считая броды веселым развлечением, а сложности на маршруте отличным приключением.

За ПОЗИТИВ товарищи! На встречу приключениям! Ура! :good:

УРАААА!!!! НИКТО КРОМЕ НАС :comando:

Envelope
05.08.2013, 13:41
Прихожу в себя. Кайфую.

Поход, как всегда, unbelievable!
Спасибо природе-матушке, что вопреки страхам с rp5 так ни разу и не залила нас дождем, а также миловала нас от напасти комаров и слепней.
Спасибо оргу Наташе за воплощение в жизнь классики жанра, за вкусный борщ, прекрасное настроение и громкий смех.
Спасибо Cruise за ведение/замык, невозмутимость и серьезный подход.
Спасибо Dalyr за ведение/замык и тонно-позитивную зарядку по утрам.
Спасибо Роме за дрова, костер, шикарный ступенчатый берег.
Спасибо relost и aShany за тонны позитива.
Спасибо Вале за то, что не испугалась и решилась ехать, а также за зажигательные танцы.
Спасибо happychap за то, что он и правда веселый парень и за танцевальные шоу.
Спасибо Косте за поднимающую по утрам настроение зажигательную музыку, за торт "из того, что было" и за то, что доехал, не спасовал, на огрызке седла.
Спасибо Сергею с Аней за копченую курицу, кипяток и мороженое.
Спасибо Тиграну за невероятную открытость и дружелюбность и море позитива.
Спасибо Игорю за десептиконов и прочую ржаку :).
Спасибо Саше за масло для цепи и приколы про негрол.
Спасибо Мише за шикарные походные байки.

Спасибо Игорю и Сергею за то, что помогли нам вылезти с остатками пожиток на Ховряхе!

Если кого забыл упомянуть - не обижайтесь, и вам огромное спасибо за то, что став частью unbelievable похода, сделавшего мои выходные, смогли остаться незаметными!

Спасибо всем, что были улыбчивы и фотогигиеничны. Вот ваши лица: http://fotki.yandex.ru/users/klimenvo/album/358227

С удовольствием поеду с вами еще раз!

MaZaika
05.08.2013, 13:47
Прихожу в себя. Кайфую.

Спасибо природе-матушке, что вопреки страхам с rp5 так ни разу и не залила нас дождем, а также миловала нас от напасти комаров и слепней.
Спасибо оргу Наташе за воплощение в жизнь классики жанра, за вкусный борщ, прекрасное настроение и громкий смех.
Спасибо Вале за то, что не испугалась и решелась ехать, а также за зажигательные танцы.
Спасибо Косте за поднимающую по утрам настроение зажигательную музыку, за торт "из того, что было" и за то, что доехал, не спасовал, на огрызке седла.

Спасибо Игорю и Сергею за то, что помогли нам вылезти с остатками пожиток на Ховряхе!

Если кого забыл упомянуть - не обижайтесь, и вам огромное спасибо за то, что став частью unbelievable похода, сделавшего мои выходные, смогли остаться незаметными!

Спасибо всем, что были улыбчивы и фотогигиеничны. Вот ваши лица: http://fotki.yandex.ru/users/klimenvo/album/358227

Урааа, я тоже хочу с Вами кататься еще!!!!!!!!!!!!

Kostadjan
05.08.2013, 13:59
А вот ещё три фотки в мобильнике нашёл- http://fotki.yandex.ru/users/kostadjan/view/796348?page=3 Как назидание не забывать в большой поход половник!!! Или сознательно не брать, что-бы учиться креативно-созидательному мышлению :)

happychap
05.08.2013, 14:11
Немного не в тему деления других участников эмоциями и впечатлениями, НО посмотрел трэк и понял что ничего не понял. У Михаила показал компутер что проехали 107 или 108 км, трэк на 119 км. Где истина? Почему озадачился, мне пришел велокомпутер и вот теперь думаю, а можно ему будет верить? какова погрешность? Постараюсь выбрать в ближайшие дни время и выложу свои фотки.

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Урааа, я тоже хочу с Вами кататься еще!!!!!!!!!!!!

:good::good::good::good::good:

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

:good::good::good::good::good::good:

Прихожу в себя. Кайфую.

Спасибо Вале за то, что не испугалась и решелась ехать, а также за зажигательные танцы.

trv27
05.08.2013, 14:30
да там просто посчиталось еще то, что мы крутились по месту.т.ч. верь своему компьютеру. На досуге лишние хвосты из трека выкину.
Олег, спасибо за фотки - КРУТЬ !!!

Envelope
05.08.2013, 14:52
Вот еще, может кто-нибудь что-нибудь сможет с этим сделать вразумительное :)
http://youtu.be/njSoQH1wj0I

Kostadjan
05.08.2013, 15:06
Спасибо всем, что были улыбчивы и фотогигиеничны. Вот ваши лица: Сколько фоток!!! :good: Караул, на работу опаздываю! :)

MaZaika
05.08.2013, 15:08

ахахаха, не нада с этим ниче делать!!! спрячь подальше... эт я еще без звука смарела на работе:lol:

Cruise
05.08.2013, 15:19

Олег, что бы мы без тебя делали, кто бы нам поверил, что нам было так хорошо - без твоих фото! Может ты как нибудь сможешь сделать и видео по больше?!

Envelope
05.08.2013, 15:44
Саня, думаю это возможно, если взять с собой мотоциклиста с оператором. Возможно было бы целесообразным рассмотреть такой вариант ПВДшек :)

Тогда будет как в ТурДеФранс

Cruise
05.08.2013, 15:46
Саня, думаю это возможно, если взять с собой мотоциклиста с оператором. Возможно было бы целесообразным рассмотреть такой вариант ПВДшек :)

Тогда будет как в ТурДеФранс

Могу намылить велокамеру!

happychap
05.08.2013, 16:33
Вот это компромат! :) А вдруг кто нить из участников сего шаляй-валяй захочет балотироваться в президенты ;). Видео тоже смотрел без звука. А вообще конечно, лучше такое видео только между собой рассылку делать в личку или вообще через шаринг на яндекс народ. Мало ли кому из присутсвующих вдруг не понравиться. Лично я к таким вещам спокойно отношусь, в рамках разумного конечно, НО т.к. сам давно фото занимаюсь и были случаю, не всем нравилось. Всегда сначало интересуюсь у объектов фотообъектива могу или нет выкладывать какие нить интересные моменты.

Cruise
05.08.2013, 17:00
Вот это компромат! :) А вдруг кто нить из участников сего шаляй-валяй захочет балотироваться в президенты ;). Видео тоже смотрел без звука. А вообще конечно, лучше такое видео только между собой рассылку делать в личку или вообще через шаринг на яндекс народ. Мало ли кому из присутсвующих вдруг не понравиться. Лично я к таким вещам спокойно отношусь, в рамках разумного конечно, НО т.к. сам давно фото занимаюсь и были случаю, не всем нравилось. Всегда сначало интересуюсь у объектов фотообъектива могу или нет выкладывать какие нить интересные моменты.

Вот это танцуют http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D 0%B5%D0%B2%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0% BD%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82&where=all&filmId=vJFuzwBcUXI , а у нас так ... плясали немножко, учились!

happychap
05.08.2013, 17:06
Вот на что обратил внимание: а Чернику кто нить видел слышал? Не виже ее сообщений? Валя ты жива? Вкусненькая Черника не теряйся, аууу :)

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

И еще мысль пришла. Если бы собраться тем же составом, но поехать на какую нить локальную покатушку. что имею в виду - недалеко от мск, где нить серебрянный бор или что то в этом роде кто знает где можно остановиться на день потусить. чтоб еще шашлычки и все такое.

Cruise
05.08.2013, 17:18
И еще мысль пришла. Если бы собраться тем же составом, но поехать на какую нить локальную покатушку. что имею в виду - недалеко от мск, где нить серебрянный бор или что то в этом роде кто знает где можно остановиться на день потусить. чтоб еще шашлычки и все такое.

Мысль то хорошая, но в Москве как в рекламе http://sovetskoe-video.ru/video/filmi_70_80_godov/3391-batonchik-snikers.html , надо там, туда, где мы были:good:

trv27
05.08.2013, 17:38
есть такое место в Строгино, в заливе Чистый если не ошибаюсь в названии. Могу показать, если вдруг кто не знает.

aShany
05.08.2013, 17:44
вау ----...мур-мяу...----мур-р....р.р.р....ррр....:girl_in_love:
слов нет, мыслей нет - нау онли - эмоции и картинки...:party:

наверняка через пару дней кто-то из нас напишет абалдительно-веселый отчет:
про то как...совершенно случайно....собрались очень...пре-очень...интересные, веселые, спортивные любители покушать покрутить и потусить...:girl_claping:

.....абаденная у нас компания!!! - ну и пусть в таком составе нас в разведку не возьмут, т.к. мы все дело завалим своим элементом ХЗ и гибким коллективным разумом принимать решения , а потом быстренько передумать и сделать все наобророт и по-другому... :girl_haha:,
но вот в турцию или какою-либо другую здравницу - нас пригласят в полном составе организовывать спорт и досуг...досуг и спорт...и еще завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, ночной борщ и все остальное тоже....и т.д. и т.п.....:party:

это был мой первый велопоход!!! - и мне ооочень понравилось...но не из-за хорошей погоды, красивой природы...а из-за компании !!!
а может еще разок все вместе соберемся и съедеем, а ?....:girl_in_love:

фото супер-супер, спасибо!!!

happychap
05.08.2013, 17:54
В прошлом году, с организовал 10 человек на поездку на кораблике Варадеро. Где крутят латину. Среди всего состава половина танцевала другая понятия не имела что такое латино. Так вот мы так отжигали, что ко мне и еще одной девушке подошли менеджеры этого корабля и типа не хотим ли мы быть хэдлайнерами на тусовках :) Они думали что мы этим профессионально занимаемся ибо поднимали на танцы всех в т.ч. и просто сторонних людей (а куда с корабля денешься, когда разденешься :)) Так вот думаю у нас бы получилось с такой разношерстной и прикольной компанией конечно не в разведку, НО повеселить народ и себя отдохнуть прямо на уррраааа! :dance2::dance2::dance4:

наверняка через пару дней кто-то из нас напишет абалдительно-веселый отчет:
про то как...совершенно случайно....собрались очень...пре-очень...интересные, веселые, спортивные любители покушать покрутить и потусить...:girl_claping:

.....абаденная у нас компания!!! - ну и пусть в таком составе нас в разведку не возьмут, т.к. мы все дело завалим своим элементом ХЗ и гибким коллективным разумом принимать решения , а потом быстренько передумать и сделать все наобророт и по-другому... :girl_haha:,
но вот в турцию или какою-либо другую здравницу - нас пригласят в полном составе организовывать спорт и досуг...досуг и спорт...и еще завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, ночной борщ и все остальное тоже....и т.д. и т.п.....:party:

это был мой первый велопоход!!! - и мне ооочень понравилось...но не из-за хорошей погоды, красивой природы...а из-за компании !!!

фото супер-супер, спасибо!!!

aShany
05.08.2013, 17:57
а если ехать - то давайте ка лучше куда-нить далеко-далеко...а в Москве локально можно и потом, когда осень наступит, когда дожди будут и морозь...
а сейчас лучше к большой воде : Ока, Волга, водохранилища-Руза, Можайск...Черное море, Кушская коса и т.д и т.п. ....

DALYR
05.08.2013, 20:26
Ой, чуть не забыл рассказать. Та баржа с щебенкой, что мы видели с парома называлась Окский-13. Когда мы подъезжали к роднику, я вновь увидел эту баржу позади нас. Навел бинокль и прочитал "Окский-13". Мы ее сделали. Ура! За ПВД!:comando:

MaZaika
05.08.2013, 20:59
:girl_haha:
Ой, чуть не забыл рассказать. Та баржа с щебенкой, что мы видели с парома называлась Окский-13. Когда мы подъезжали к роднику, я вновь увидел эту баржу позади нас. Навел бинокль и прочитал "Окский-13". Мы ее сделали. Ура! За ПВД!:comando:
:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

есть такое место в Строгино, в заливе Чистый если не ошибаюсь в названии. Могу показать, если вдруг кто не знает.
в серборе мангалы ))))))))

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

А мы ваще на следующей неделе валим в Абхазию )))
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193834&page=13

Cruise
05.08.2013, 21:35
А мы ваще на следующей неделе валим в Абхазию )))
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193834&page=13

А мы когда приедем, мы все и замутим!:cyclist:

happychap
05.08.2013, 22:02
А это ссылочка для тех, кто все таки захочет немного погрузиться в мир сальсы и мир латино. Там царят ром, веселье и страстные девушки (но наши Валя, Аня, Аня, Наташа страстнее ;-) @->- . И не важно как вы танцуете или не танцуете прходите зарядится радужным настроением. www.latinofest.ru/home Пишите для связи, там можно пересечься.

novikovigor
05.08.2013, 22:15
Ещё раз добавлю, что было всё на отличненько!
Из всего здесь сказанного мне больше всего понравились слова Ромы о том, что теперь нас ничем не удивишь. Эта поездка лично мне показалась интереснее и веселее, чем прошлая (хотя обе достойны), но эмоций вызвала гораздо меньше, ибо "зажрался".

Рад буду встретиться в том же составе. В эти выхи мы уже доказали, что это возможно.
Олег, в следующий раз с нами должны быть Андрей с Леной! И эта... Жени тоже, конечно, не хватало.

05.08.2013, 22:33

я как раз местная )) Так что если соберетесь, зовите ) Приеду.

P.S. Кусаю локти, что не смогла поехать в этот раз на Волгу. Фотки обалденные ) Вот эти выходные обещают солнечными и теплыми, поехали куда-нить, а? :rolleyes:

happychap
05.08.2013, 22:41
Сорри немного не в тему темы :-) Блин инет уже облазил и нифига не соображу как сформулировать. У меня педали скорее всего с креплениями под контакты. Так вот как они могут называться отдельно, чтобы сделать универсальные педали. Есть либо контакты, либо уже готовые универ педали продаются. Мож кто знает название или ссылочку киньте.

novikovigor
05.08.2013, 22:47
Саша "счастливый", а ты фотки выкладывал?

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

P.S. Кусаю локти, что не смогла поехать в этот раз на Волгу. Фотки обалденные ) Кусай-кусай, ибо ещё далеко заранее было ясно, что покатушка будет эпичной! Лина, ты действительно многое пропустила.

relost
05.08.2013, 22:56
happychap, У нас точно не найти, единственный вариант пробовать искать на забугорных барахолках вроде ебея, но цена тебя расстроит. А так похожи вот на эти (https://www.google.ru/search?q=Wellgo+Wpd+998&newwindow=1&client=firefox-a&hs=e5l&sa=X&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=vvT_UbqhM6b_4QSf_4GIDA&ved=0CC0QsAQ&biw=1885&bih=834).

happychap
05.08.2013, 23:02
Вот только подгрузились фотки. Сразу скажу они достаточно тяжелые. Выклаюдываю практически все фотки. Некоторые удалял ибо неудачные уж совсем. Вы уже сами смотрите выбирайте кому что нравиться. С пару недель подержу на общем доступе, потому удалю. Так что качайте сразу понравившуюся. Есть две фотки - на одной не хватает почтальона Печкина и еще одну можно назвать Подглядываю за подглядывающим подглядующего :). Богатый русский язык. Ну а если серьезно думаю так же как есть много интересных фоток уже в выложенных, здесь каждый найдет что нить интересного в фотках. http://yadi.sk/d/O85GdBy_7b5m8

4ernica
05.08.2013, 23:03
Вот на что обратил внимание: а Чернику кто нить видел слышал? Не виже ее сообщений? Валя ты жива? Жива-жива! Вот только добралась до нормального инета:unknw:
Присоединюсь ко всему вышесказанному - поездка была супер. Огромный заряд позитива! Спасибо всем-всем-всем, за общение, за заботу, за веселье, за разговоры, за ништяки, за ТО вела, за предложения палаток, за все эти два дня! Ребята, с вами было замечательно!
Буду рада оказаться еще в вашем составе и ... все повторить!:rolleyes:

happychap
05.08.2013, 23:08
Спасибо. Это универсальные педали, но они уже в сборе как я понимаю. А вот как раз хотел бы эту штучку клипсу или контакт (фиг знает она называется) отдельно купить, т.к. у меня есть под них место для закрепления.

happychap, У нас точно не найти, единственный вариант пробовать искать на забугорных барахолках вроде ебея, но цена тебя расстроит. А так похожи вот на эти (https://www.google.ru/search?q=Wellgo+Wpd+998&newwindow=1&client=firefox-a&hs=e5l&sa=X&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=vvT_UbqhM6b_4QSf_4GIDA&ved=0CC0QsAQ&biw=1885&bih=834).

Бруччо
05.08.2013, 23:08
Так вот как они могут называться отдельно, чтобы сделать универсальные педали. Есть либо контакты, либо уже готовые универ педали продаются. Мож кто знает название или ссылочку киньте.

По своему опыту знаю, что Кона Тануки продаётся с такими педалями. Какие там контакты-не знаю, не интересовался, где-то валяются дома.

bereza379
05.08.2013, 23:10
Спасибо всем за отличный отдых
http://fotki.yandex.ru/users/bereza379/

Cruise
05.08.2013, 23:20
Вот только подгрузились фотки. Сразу скажу они достаточно тяжелые. Выклаюдываю практически все фотки. Некоторые удалял ибо неудачные уж совсем. Вы уже сами смотрите выбирайте кому что нравиться. С пару недель подержу на общем доступе, потому удалю. Так что качайте сразу понравившуюся. Есть две фотки - на одной не хватает почтальона Печкина и еще одну можно назвать Подглядываю за подглядывающим подглядующего :). Богатый русский язык. Ну а если серьезно думаю так же как есть много интересных фоток уже в выложенных, здесь каждый найдет что нить интересного в фотках. http://yadi.sk/d/O85GdBy_7b5m8

Фото супер!!! Ты не только мастер танго и сальса http://www.youtube.com/watch?v=njSoQH1wj0I&feature=youtu.be :good: :good:

relost
05.08.2013, 23:20
Спасибо. Это универсальные педали, но они уже в сборе как я понимаю. А вот как раз хотел бы эту штучку клипсу или контакт (фиг знает она называется) отдельно купить, т.к. у меня есть под них место для закрепления.
Ну я про то и говорю что их так не купить, только если кто-то будет такие педали сломанные продавать на запчасти.

05.08.2013, 23:21
Кусай-кусай, ибо ещё далеко заранее было ясно, что покатушка будет эпичной! Лина, ты действительно многое пропустила.

Игорь, спасибо. Ты умеешь подбодрить :P

Envelope
05.08.2013, 23:23
... здесь каждый найдет что нить интересного в фотках. http://yadi.sk/d/O85GdBy_7b5m8

Кюросавелла! Отличне фотге! Коты ваще АДЪ! :good:

aShany
05.08.2013, 23:29
...а особенно мне запомнился капитана :buba: на пароме: "направо, направо, ...лять...я сказал всем направо...всем к бочкам, т.е. налево..."
а потом еще долго на автопилоте волчком крутил нас, видимо то ли сам искал где у него правый, а где левый ...то ли берег, то ли борт....:girl_haha:...а то ли занят был эти несколько минут, не до штурвала ему было...

Envelope
05.08.2013, 23:31
... http://fotki.yandex.ru/users/bereza379/

Вот это панорамки :good: Тот бор, бесспорно шикарен, все бесконечно боролся с желанием бросить эту затею и остаться там фотографировать! :rolleyes:

Cruise
05.08.2013, 23:37
...а особенно мне запомнился капитана :buba: на пароме: "направо, направо, ...лять...я сказал всем направо...всем к бочкам, т.е. налево..."
а потом еще долго на автопилоте волчком крутил нас, видимо то ли сам искал где у него правый, а где левый ...то ли берег, то ли борт....:girl_haha:...а то ли занят был эти несколько минут, не до штурвала ему было...

:rofl:

aShany
05.08.2013, 23:51
да и вообще все было - бу-га-га...
а фотки - у-ха-ха....

и для таких тус-походов два дня - это мало, надо побольше
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

а где же наш Полковник ПВО - что-то он молчит, а такие задушевные байки про горы, крымские степи, да соленые пустыни рассказывал...
опытнейший ПВД-ник, а молчит...наверное в засаде сидит, и тихонечко от туда подглядывает :paratrooper:...
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
а так вроде все отписались - гуд...вери гуд...все молодцы, всех люблю и абажаю :girl_in_love:

novikovigor
06.08.2013, 00:23
Да, совсем забыл!
Спасибо Игорю за десептиконов и прочую ржаку :).$100

Спасибо Игорю и Сергею за то, что помогли нам вылезти с остатками пожиток на Ховряхе!$100

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Кстати Саше и Олегу Новиковскую премию за фотки. И всем ребятам-фотографам также огромное спасибо.

Бархан
06.08.2013, 00:42
happychap, таки я не понялььь , танцы-то были?

Там царят ром, веселье Если двух дней латинофеста кому-то окажется мало, то есть круглогодичное расписание:

http://www.hustle-center.ru/index.php?context=disco

happychap
06.08.2013, 09:53
:good: Аня вот что в тебе восхищает, так это ты так улыбаешься, что Чеширский кот отдыхает, а пишишь ну так с юмором, просто без улыбки не читается.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

Танцы!? Танцы были. Девушки и Алексей молодцы поддержали сие мероприятие в телодвижении :) Поюзай форум где то кидали ссылку на ютуб.

happychap, таки я не понялььь , танцы-то были?

Если двух дней латинофеста кому-то окажется мало, то есть круглогодичное расписание:

http://www.hustle-center.ru/index.php?context=disco

bereza379
06.08.2013, 10:44
http://video.yandex.ru/users/bereza379/

Малышка Пи
06.08.2013, 12:11
Вот и у меня нашлась наконец минутка...

Ребята, ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо - было просто шЫкАрно! Такие места - как в детстве побывала.
С удовольствием поеду с вами еще раз... Если возьмете, конечно :girl_yes3:
Отдельный респект Леше, Роме и Сереже за поддержку!!! Ну и МаЗайке, естественно!

ПС: фото выложу чуть позже - пока со временем напряги.

MaZaika
06.08.2013, 12:29
Вот и у меня нашлась наконец минутка...

Ребята, ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо - было просто шЫкАрно! Такие места - как в детстве побывала.
С удовольствием поеду с вами еще раз... Если возьмете, конечно :girl_yes3:
Отдельный респект Леше, Роме и Сереже за поддержку!!! Ну и МаЗайке, естественно!

ПС: фото выложу чуть позже - пока со временем напряги.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

trv27
06.08.2013, 14:31
… Но вот и вернулось солнце. Почернел талый снег. И только бы, только начать собираться, как загремел звонок.
И тяжёлыми шагами в комнату вошёл вернувшийся из похода отец. Лицо его было тёмное, обветренное, и губы потресканы, но серые глаза глядели очень весело.
Он, конечно, обнял мать, и она поздравила его с победой. Он, конечно, крепко поцеловал сына. Потом осмотрел всё Алькино походное снаряжение.
И, улыбнувшись, приказал сыну: всё это оружие и амуницию держать в полном порядке, потому что тяжёлых боёв и опасных походов будет и впереди на этой земле ещё немало.
А.Гайдар

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
Посмотрев на календарь и увидев, что незаметно человечество добралось до середины лета, вскользь отметив скоротечность времени, легким, еле заметным дуновением промелькнула грусть, едва различимая, но достаточно прохладная. Мысль о том, сколько еще дорог не пройдено и воспоминание о том, сколько тропинок уже отпечатались в памяти тонкими ниточками треков, воспоминаний, знакомств, впечатлений.
Обычным, неспешным порядком проходили летние дни. Стоило выйти на улицу и яркое солнце окутывало все тело ласковым теплом, в голове разом перемешивалось множество мыслей и в душе становилось как-то по домашнему уютно и спокойно.
Много лет назад, каждый из нас начал свой путешествие. У каждого были свои радости от встреч и грусть от расставаний. Каждый день дарил новый опыт. С каждым годом мы становились еще на один год мудрее.
Давно подмечено, что случайных встреч не бывает, даже если иногда сразу этого не видно.
Вот так, невидимой рукой были сведены треки каждого из нас в определенной точке летнего времени и пространства. Незнакомые ранее люди, увлеченные одной идеей, которая каждого из них привела к этой встрече, увидели небольшое объявление о велосипедном походе. Случилось так, что именно Эти люди, увидели именно Это объявление в Это время.
Решив – а почему бы и нет, каждый начал готовиться к походу. Кто-то, давно собиравшийся, прикупил палатку, кто походную горелку, кто-то багажник, кто-то другие полезные мелочи. Среди решивших провести несколько дней в незнакомой компании единомышленников были и те, кто первый раз посещал мероприятия такого формата. Они немного волновались и переживали, но как оказалось в результате – все опасения были напрасны. И в последствие они даже казались забавными.
И вот, проведя последние сборы рюкзаков, осмотрев своих железных коней и поставив будильники на раннее утро, была окончательно поставлена точка, которая для каждого явилась своеобразной меткой, которая делит участки наших жизней на «До» и «После».
Суета погрузки в электричку, внезапные мысли о забытых вещах и одновременное облегчение от того, что все-таки эти вещи взяты, первые взгляды друг на друга при встрече, первые трудности доставки до места общего сбора и выгрузки из электрички, первое волнение первых минут общего сбора.
Но вот вся суета и тревога позади. Тронулись в путь. Поиск своего темпа и места в колонне при недолгом движении в городе. Увы и первые поломки велосипедов тоже не стали исключением. Но благодаря все более возрастающему чувству уверенности в коллективе, благодаря уверенному движению ведущих и замыкающих нервозность и беспокойство уходят. Чистый воздух с легким сосновым ароматов начинает заполнять каждую клеточку крови, привнося легкое опьянение в сознание, которое еще до конца не понимает сути происходящего.
И вот в таком притирочном ритме были пройдены первые 7 километров до парома. Переправа через Волгу на пароме и по сути первая общая остановка и обсуждение первых впечатлений, фотографирование и знакомство.
Причал. Можно сказать начало маршрута. Беспокойные вопросы о наличии на маршруте магазинов, источников воды и т.п. А как скоро купаться, а как часто привалы и вообще – сколько нас? И получив от ведущего все ответы, в глазах все более ярко разгорается огонек азарта и веселья. По команде все двинулись в путь.
Маршрут проходит вдали от города и его суеты и это сразу чувствуется. Чувствуется некая неуловимая природная умиротворенность. Встречающиеся на пути деревеньки вносят некий разлад в уже устоявшуюся картинку, привычную городскому жителю. Гуси плавающие в прудах, утки гуляющие возле домов, полисадники перед дворами и резные ставни на окнах. Все это настолько непривычно многим, что кое-кто даже слегка притормаживает, но не сильно, т.к. общий ритм уже найден и колонна двигается не спеша, но уверенно вперед. Чистейший воздух, подгоняющее вперед солнце, море зелени вокруг, все это быстро впитывается организмом и с каждой минутой хочется наслаждаться этим все больше и больше.
Добравшись до первой остановки у сельского магазинчика и вновь собравшись в кучку на несколько секунд повисает тишина от переполняющих ощущений и желания так много сказать и не находя для этого емких и все сразу объясняющих нескольких слов. Но эти несколько секунд тают и вот уже все начинают эмоционально делиться ощущениями от первого небольшого отрезка пути.
Весь этот «велосипедный шум» так бы и продолжался, но увы, времени на стоянку отведено не много – ровно столько, сколько необходимо для обсуждения перечня провианта и его закупки. Благодаря опыту организатора и некоторых участников все происходит оперативно и вот уже гомон туристов растягивается в небольшую колонну и затихает. Дорога из бетонной переходит в грунтовую, бегущую через смешанный лес, и группа не спеша двигается дальше, к месту привала и купания.
Примчавшись на привал и кое как, поставив велы в кучу все принялись незамедлительно получать удовольствие от водных процедур, пыхтя и фыркая плавать в Волге. А после доставать разнообразные вкусняшки, греть чаёк и перекусывать все это, шумно удивляясь тому, как возможно было раньше не собраться вот так «толпой» не прикатить сюда отдыхать. Одни валялись на травке вытянув ноги, другие на всякий случай осматривали свои велосипеды на предмет вылезших дефектов и не найдя таковых хватают бутерброды и с удовольствием начинают их уплетать за обе щеки импульсивно размахивая руками и рассказывая про «случаи из жизни». Тайные агенты незаметно все это фотографируют и уже все более и более народ не обращает на них внимание и ведут себя естественно-походно, чему несомненно фотографы только рады, ибо снимки получаются воздушно-непринужденными и естественными.
Передохнув, перекусив, освежившись и поделившись нахлынувшими впечатлениями, группа выдвигается дальше, через сосновые леса и песчаные дорожки к месту ночевки. По дороге останавливаясь на коротки привалы и преодолевали броды. На одном из привалов остановились у родника для пополнения запасов водички. Ух и вкусна же родниковая водичка! Вот так, не спеша, но поторапливаясь и добрались до финального поворота в лес, к месту ночевки. Тропинка через лес представляла собой противопожарный ров, заботливо прорытый лесничими. Вдоль тропинки тянулись кустики черники, чем не преминули воспользоваться некоторые особо охочие до ягод путешественники. И вот она, финишная прямая, последние 50 метров до привала.
Группа выскакивает на поляну и замирает. Чумовой сосново-еловый лес, Волга, непередаваемый запах, который заставляет дышать полной грудью и тишина…
Обустройство лагеря не заняло много времени, после чего как-то оперативно организовался костер, обустроился подход к воде, закипела водичка в канах, стали нарезаться хлебушек, колбаска и прочие «ништяки». Дело спорилось, народ общался, шутил, отдыхал душой. За этим нехитрым времяпрепровождением нас и застала ночь. Ужин был готов и все скучковались возле костра. Зазвенели тарелки, ложки и почти зазвенели рюмочки и так, незаметно, умиротворенно-сытное состояние растекалось по лагерю. Между делом пробежались по кругу, познакомились поплотнее, узнав кто с какими никами зависает на форуме, что доставило немало веселых минут.
Время замедлилось и возможно даже остановилось. Общий очаг и море позитива сплотили таких разных людей. И окажись в эту минуту рядом человек, не проделавший с нами первую часть пути, то он подумал бы, что мы все наверняка знакомы и дружим как минимум сто лет. Были анекдоты у костра, были веселые и грустные истории, находились общие интересы, были конкурсы и ночные купания… всего и не перечислить. Все это происходило при неярком свете звезд и заботливом, объединяющем свете пламени костра. Лица парней были как никогда улыбчивы, а в глазах девушек искорки костра отражались озорными огоньками беззаботности и веселья. Веселый смех расплескался по поляне отгоняя неприветливую темноту ночи и создавалось ощущение, что именно сила сроднившихся характеров и безграничная свобода заставили ночь уступить место рассвету.
Утро пришло в лагерь незаметно и неминуемо. Легкая дымка, опустившаяся на землю придавала лагерю, находящемуся среди сосен непривычный вид. И только ранние «птахи», которые завалились спать чуть раньше остальных смогли оценить эту красоту, потому что щебетание рассветных птиц выгнало их из палаток. Еще сонные и удивленные они спускались к воде и с разбегу окунались в её прохладные воды. Вода пробуждала, бодрила и настраивала организм на правильное настроение, а утренняя прохлада, как закрепитель у фотографов, помогала этому мимолетному настроению не улетучиться.
Бивак просыпался. И вот уже пени птиц переливалось в неспешные утренние разговоры за утренним чаем и кофе для желающих. Солнце поднималось все выше и пробиваясь сквозь кроны деревьев заливало светом поляну. К нам спешил новый день с новыми приключениями и подгонял нас двинуться дальше.

relost
06.08.2013, 14:42
Неожиданно, внушает :good:

MaZaika
06.08.2013, 14:48
Ну прям поэт :good::prankster:

trv27
06.08.2013, 15:03
мерси... в этот раз решил отчет сделать не видеороликом а вот так.

MaZaika
06.08.2013, 15:20
мерси... в этот раз решил отчет сделать не видеороликом а вот так.
Можно было подкрепить фотографиями по мере развития событий

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Я с Вами к себе на катушкин не захожу совсем, так и стану веломанкой прям :cyclist::cyclist::cyclist:
Блин, блин. блин........

aShany
06.08.2013, 15:21
trv27, :king2:

душевно, романтично, тепло, энергично......и восхищенно, с востогом...!!!...:girl_tender:

bravo...bravissimo....:girl_claping: :girl_claping::girl_claping:

.....with admiration !!! :girl_in_love:

Cruise
06.08.2013, 15:25
Ооо... да...!!! Роман, теперь нам без тебя точно никуда. Кто так еще раскажет?!!!

aShany
06.08.2013, 15:27
….. Давно подмечено, что случайных встреч не бывает, даже если иногда сразу этого не видно.
...невидимой рукой были сведены треки каждого из нас в определенной точке летнего времени и пространства...... - красиво...очень...:girl_yes2:

Тигра
06.08.2013, 17:14
Рома, наверно писатель))) замечательно осветил нашу поездку. Респект!!!

Малышка Пи
06.08.2013, 17:40

Да да да.. давайте!!!

MaZaika
06.08.2013, 17:50
Уфф получилось :yess::dance3:
и никто кроме нас :comando:

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Конечно еще покатам вместе!!!! Это же здорово, когда на таком огромном ресурсе встречаются люди. которым хочется кататься вместе и ни вдвоем или втроем... а таким большим коллективом.

happychap
06.08.2013, 18:14
Сергею: Сергей мне тут на глаза попался хорнес с тремя тубами под шары. Емкостью 0.5л. я померил прямо в точ можно вешать на раму. Купить 0.6-0.7 бутылки аква и вот тебе запас воды под 2 литра на раму :) И че это я раньше не догадался. столько бы место освободилось в ящике :) А вообще надо сшить себе сумку под воду таким образом чтобы бутылки распределить вдоль рамы :). Вот на эти выхи попробую спроектировать и заказать на пошив у знакомых у кого есть машинка :)

XmagicX
07.08.2013, 22:46
Сергею: Сергей мне тут на глаза попался хорнес с тремя тубами под шары. Емкостью 0.5л. я померил прямо в точ можно вешать на раму. Купить 0.6-0.7 бутылки аква и вот тебе запас воды под 2 литра на раму :) И че это я раньше не догадался. столько бы место освободилось в ящике :) А вообще надо сшить себе сумку под воду таким образом чтобы бутылки распределить вдоль рамы :). Вот на эти выхи попробую спроектировать и заказать на пошив у знакомых у кого есть машинка :)
Хороша идея !!!! Главное что бы спина не отвалилась в дороге ... если харнес на себе возить :)

trv27
08.08.2013, 12:30
Друзья мои. В субботу с разведкой хочу прокатиться по этому трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jduwokxwbhzabvch
Если сложностей не возникнет, обязательно приглашу всех катануть там одним днём. О том отпишусь отдельно.

aShany
08.08.2013, 13:40
trv27,
а может сюда: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=198231&page=4&p=3308972#post3308972.
там чистейшая вода....прогнозы +30....отлично - и выкупаться и потусить и покрутить ;)

Антон 2011
08.08.2013, 16:17
trv27, Интересный трек обязательно отпиши потом и пофоткай. Жаль не могу присоединиться, уезжаю калуга -серпухов вдоль Оки.

Cruise
08.08.2013, 21:35
Друзья мои. В субботу с разведкой хочу прокатиться по этому трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jduwokxwbhzabvch
Если сложностей не возникнет, обязательно приглашу всех катануть там одним днём. О том отпишусь отдельно.

Давай Роман, дерзай! Обещал своим старикам побыть в эти выхи с ними ..., т.к. во вторник уезжаем в Абхазию. Мысленно я с тобой!;)