PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошие покрышки для трейлового подвеса

AcidGarry
12.07.2013, 17:45
Всем доброго дня, котаны!

Ситуация: есть Спеш Стампи FSR на 140 хода на штатных спешевских покрышках (Кэптен и сзади там С-Воркс или что-то такое). Покатал чутка и уже прокол. Покрышки хорошие для всего, с нормальным накатом на асфальте, но они скорее универсальные. И по ощущению тонкие, да.
Что хочу - покрышки пожестче и именно устойчивые к проколам (пожалуй, главное условие), не очень злые и не грязевые, а также не для жесткого DX (байк для парков Москвы от Кусково до Битцы, и трасс Подмосковья, вроде Лыткарина, лесов Дзержинки и прочее - на Чегет на нем не собираюсь :) ) с хорошим (для такого типа резины) накатом на хорошем грунте (чисто для асфальта у меня хардтейл на полусликах, так что асфальт тут не берем в расчет) и чтобы они не весили как чугунный мост. Вопрос цены не сильно критичен - важно качество.

И заодно камеры хорошие посоветуйте, а то Декатлон колется :)

ЗЫ: Про бескамерку слышал, знаю, пока не думаю в эту сторону ;)

Спасибо!

e1dorado
12.07.2013, 17:49
если не хочешь бескамерку, налей в камеры герметика по 100 мл и забудешь о проколах

AcidGarry
12.07.2013, 17:50
если не хочешь бескамерку, налей в камеры герметика по 100 мл и забудешь о проколах
хм... а как в камеры заливать герметик (кстати, какой?) и как все это работает?

egory6ko
12.07.2013, 18:04
я вот максис хай роллер себе присматриваю - для грунтов. катаюсь на ардентах - неплохой универсал. самые положительные впечатления остались от швальбы блэкджек - но это ещё на кантрийнике стояла. вообще в плане устойчивости к проколам самая распиаренная резина - швальба. пасатри их каталог. для трейла там мадди мэри или ханс дампф рекомендуется.
вот чо точно не стоит брать - кенда кадр. я её колол регулярно

ЮркЫй
12.07.2013, 18:24
Бескамерку ставь.