PDA

Просмотр полной версии : ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?

jeder
20.08.2007, 14:44
Цитата 1:
<span style="color:#4169e1"><div class='quotetop'>Цитата</div>
<span style="font-family:Times New Roman"><span style="color:#4169e1">"Испанские исследователи доказали, что мужчинам не стоит увлекаться велоспортом. Особенно вредна длительная езда на модных горных велосипедах по пересеченной местности - это способствует развитию импотенции и других заболеваний половой сферы у мужчин.
Каждый пятый из наблюдаемых двух тысяч велосипедистов страдал от импотенции, что многократно превышает среднестатистические показатели. От долгого сидения в велосипедном седле при усиленной физической нагрузке нарушается кровообращение в области гениталий.
По наблюдению австрийских медиков, мужчины, которые накручивают в год не меньше 3000 км на горных велосипедах, страдают от механических повреждений яичек, кисты, варикозного расширения вен и других отклонений органов паховой области. А количество сперматозоидов у "экстремалов" в три с лишним раза меньше, чем у их собратьев, предпочитающих время от времени "прошвырнуться" на обычном городском велике.
Похожее явление отмечал основатель медицины Гиппократ около двух тысяч лет назад: "постоянная тряска на лошадиных хребтах делает кочевых скифов неспособными к соитию, и большинство их страдает половым бессилием". Это относилось к богатым скифам: у бедных, которые не могли позволить себе ездить верхом сутки напролет, этой проблемы не существовало. "</span>
<span style="color:#4169e1">Журнал "Семейный Доктор"
</span>[/b]</span></span>

Самый опасный снаряд в этом смысле - велосипед. Не верите, спросите у профессиональных велосипедистов об их успехах. Если попадется честный малый, то признается, что не все всегда получается, а если скажет, что никаких проблем, то переспросите у их супруг… В настоящее время, в связи с ужасающей статистикой даже рассматривается возможность причисления импотенции и простатита у спортсменов велосипедистов к профессиональным заболеваниям.»
[/b][/quote]</span>[/i]

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (И НЕ ОЧЕНЬ) ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, СКАЖИТЕ ПРАВДУ!
Жёны, вы довольны своими веломаньяками в постели? <_<

</span>

Dmlter
20.08.2007, 14:54
За два года активного веломаньячества не заметил измменений. Немного вина перед для романтики и после для утоления жажды :)
Наверно, потому что стиль наших ПВДшек не предполагает 10 часов в седле, поэтому нет такого пагубного воздействия. Только увеличивается выносливость ;)
Экстремалы в моем понимании, вообще, проводят в седле несколько минут )))

Dusty
20.08.2007, 14:56
Мля, сколько можно?
Тем уже таких туча была, пользуй поиск. :angry:

энц
20.08.2007, 14:56
jeder
источник твоих цитат не заслуживает ни малейшего доверия.
на самом деле всё наоборот :P

Dmlter
20.08.2007, 14:59
Дасти, ты прав, хоть вопрос обращен к женской половине велобратии, но нужно было продолжить в соответствующей теме. И прилепить её вверху как фак(это к модерам). в той темке как раз хорошо написано, что эта проблема наблюдается только у ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ШОССЕРОВ на ровном асфальте :)

kossmoss
20.08.2007, 16:04
интересный моммент так сказать в том
что здесь сидят настолько фанатики этого дела
что даже если я скажу что заработал полную импотенцию катаясь на велосипеде
никто не захочет признать существование проблемы
и меня скажут что это из за других причин :)

jeder
20.08.2007, 16:07
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 20.08.2007 13:56) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324081)</div>
Мля, сколько можно?
Тем уже таких туча была, пользуй поиск. :angry:[/b]

Нашла кучу тем про собак, колени, шлемаки, а "тучу таких" - нет.

Dusty
20.08.2007, 16:18
<div class='quotetop'>Цитата(jeder @ 20.08.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324157)</div>
Нашла кучу тем про собак, колени, шлемаки, а "тучу таких" - нет.[/b]
Учимся пользоваться поиском
Тогда найдется например это: Езда на велосипеде приводит к сексуальным дисфункциям (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=6033&hl=%EF%EE%F2%E5%ED%F6%E8%FF)
или это: Любовь к велосипеду может сделать импотентом (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=10902&hl=%EF%EE%F2%E5%ED%F6%E8%FF)

Woo
20.08.2007, 16:51
<div class='quotetop'>Цитата(jeder @ 20.08.2007 13:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324070)</div>

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ (И НЕ ОЧЕНЬ) ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, СКАЖИТЕ ПРАВДУ!
Жёны, вы довольны своими веломаньяками в постели? <_<

[/b]
А откуда такой интерес? Хотите проверить? Так мы быстро очередь из веломаньяков организуем на проверку :) Сама проверишь насколько это правда или вымысел :)

jeder
20.08.2007, 16:59
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 20.08.2007 15:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324170)</div>
Учимся пользоваться поиском
Тогда найдется например это: Езда на велосипеде приводит к сексуальным дисфункциям (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=6033&hl=%EF%EE%F2%E5%ED%F6%E8%FF)
или это: Любовь к велосипеду может сделать импотентом (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=10902&hl=%EF%EE%F2%E5%ED%F6%E8%FF)[/b]

:huh:
Спасибо, Dusty!

Woo, я рада, что Вы довольны своим мужем и веломаньяками :P

Данная тема, открытая мной на этом форуме, ЗАКРЫТА!

Woo
20.08.2007, 17:06
<div class='quotetop'>Цитата(jeder @ 20.08.2007 15:59) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324204)</div>
:huh:
Спасибо, Dusty!

Woo, я рада, что Вы довольны своим мужем и веломаньяками :P

Данная тема, открытая мной на этом форуме, ЗАКРЫТА![/b]
Да я М а не Ж :)

El_Daniel
20.08.2007, 17:06
Cудя по всему статейку куда-нибудь кропаете, да, автор?

Вообще надо бы знать что любой спорт для здоровья не полезен) не мужчинам ни женщинам. То, что в современном понятии спорт - сильные нагрузки, специфическое питание, медикаменты особые. То, как катается большинство народу отсюда скорее физкультура уж - как раз для здоровья и удовольствия)

И вот ещё - вы ждете что кто-то скажет "да, я много катаюсь на лисапеде и у меня перестала стоять писька"? =))) правда что ли?

jeder
20.08.2007, 17:19
P.S.
Мальчишки - это здорово, что у вас у всех стоят письки! :)
А буржуйские учёные и медики - профаны! Кого пугают - не пойму?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! :)

vel
20.08.2007, 18:08
можете сами убедиться,протестить :) , и сами сделать свой вывод, я готов в тесте участвовать ;)
все остальное лишь слова

энц
20.08.2007, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата(jeder @ 20.08.2007 18:19) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324216)</div>
А буржуйские учёные и медики - профаны![/b]
савершенно верно!
ладна, приведу конкретные факты:
Председатель - собственно председатель нашего Пермского велоклуба, дядька лет пятидесяти, в минувшую пятницу стал в очередной раз отцом и так нарезался по этому поводу, что даже ПВД пропустил, что раньше с ним никогда не случалось.
Президент Пермского отделения Союза Велосипедистов России стал в очередной раз отцом в 63 года..
другой наш велогон, МСМК по велоспорту в очередной раз стал отцом в 38 лет...

а достоверность тех источников, что Вы привели не выдерживает никакой критики, так что в следующий раз, перед тем как гнать волну, воспользуйтесь поиском, и изучите статистику на примере конкретных примеров, а не данных агентства ОБС.