PDA

Просмотр полной версии : Maxxis покрышки.

ich_will
06.07.2013, 01:26
Пирвет всем, есть велик GT , у него покрышки Maxxis вот фото (http://cs407519.vk.me/v407519125/3346/O1cY1bYfISY.jpg) я никак не могу понять, так как езжу фактически первый сезон, я относительно часто пробиваю переднее колесо, было даже две дырки, пробиваю как правило шипом от акации, у меня в городе этих акаций полно, как оказалось и объехать их крайне сложно, так вот, я хочу узнать это вообще нормально или просто у меня плохие покрышки?
Спасибо.

Грибник
06.07.2013, 02:33
Пирвет всем, есть велик GT , у него покрышки Maxxis вот фото (http://cs407519.vk.me/v407519125/3346/O1cY1bYfISY.jpg) я никак не могу понять, так как езжу фактически первый сезон, я относительно часто пробиваю переднее колесо, было даже две дырки, пробиваю как правило шипом от акации, у меня в городе этих акаций полно, как оказалось и объехать их крайне сложно, так вот, я хочу узнать это вообще нормально или просто у меня плохие покрышки?
Спасибо.
Это нормально. ;] Тот кто катает тот и колица. Не колица те кто не катает или у кого без камерка.

R-2
06.07.2013, 02:40
Не правда! Я на мтб с 04 года. Катаюсь я конечно мало. Но за всё это время два прокола. Похоже пенсионеры гвоздей на дорожку в садовом товариществе набросали. Перестал там ездить и снова проколов нет. Хотел заморочиться с бескамеркой - но зачем?! В горы я не езжу, а тут я не прокалываюсь вообще..

pavlinux
06.07.2013, 03:01
Не правда! Я на мтб с 04 года. Катаюсь я конечно мало. Но за всё это время два прокола. Похоже пенсионеры гвоздей на дорожку в садовом товариществе набросали. Перестал там ездить и снова проколов нет. Хотел заморочиться с бескамеркой - но зачем?! В горы я не езжу, а тут я не прокалываюсь вообще..

Два прокола за 10 лет, это не катаешься, это называется "У меня есть велосипед!"

medicus
06.07.2013, 11:36
Зависит и от мест катания, 2 прокола за 3 года, на стекла моим покрышкам вообще фиолетово, езжу каждый день в т.ч. и зимой, на выходных на природу и озера. Не надо всех грести под одну гребенку

Leopold123
06.07.2013, 11:40
У меня бывает за день 2 прокола. Резина уже хорошо укатана. А вообще это лотерея, как повезёт. Вожу с собой камеру, латки. Планирую перейти на Марафоны защищённые, но нет денег пока.

R-2
06.07.2013, 16:05
Два прокола за 10 лет, это не катаешься, это называется "У меня есть велосипед!"

Мой друг в таких случаях говорит: завидуй молча))

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

на стекла моим покрышкам вообще фиолетово
Заметил тоже самое! Я не мало проезжаю по городу за покатушку. Но Иваново это вам не это)) Я специально выбираю места с грунтовками и прочими оврагами. Так вот стёкол там не мало. Много раз думал: "всё-сейчас буду менять камеру - дога блестит)" Но как то проносит!

ich_will
06.07.2013, 18:43
А сколько вы допускаете дырок ( латок) в одной камере прежде чем покупаете новую камеру? просто у меня уде одна камера вся в латках(4 штуки) вот я думаю что износ какой-то же должен быть?

Kam_
06.07.2013, 21:36
Пока латка на латку заходить не будет, можно катать :-)

pavlinux
07.07.2013, 02:13
Мой друг в таких случаях говорит: завидуй молча))

Ой пля, у меня покрыха через 1000 км уже лысеть начинает, через 1500 выкидываются.
Во что бы она превратилась за 10 лет, я х... знает. В неделю, прим. километров 300 накатываю.
С мая месяца уже выкинул Race King и X-King, с середины июня на Иконах, уже 2-3 дыры, но с герметиком.

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

А сколько вы допускаете дырок ( латок) в одной камере прежде чем
Ни одной - выкидывается нахрен.

iZEN
07.07.2013, 10:32
Сильно зависит от веса райдера — чем меньше его вес, тем меньше риск прокола.