PDA

Просмотр полной версии : Не могу собрать triple drop off (нет мануала и год не известен)

Deniskarey
05.07.2013, 19:19
Доброго времени уважаемые. Приобрел неболее как пару дней вилочку marzocchi triple drop off 2005 (про год сомневаюсь, могли обмануть), но точно не 06, внешне такая :
175736
Разобрал, и увидел много различных шайб, происхождение которых меня смущает (отметил буквами):
175737

Вопросы следущие:

1) В каком порядке собрать и где правая, левая нога (мне тоже смешно)?
2) Можно ли собрать как drop off triple 2006г с одной пружиной (не в смысле физически, т.к. это можно, а в смысле адекватной работоспособности)?

Ravenel
05.07.2013, 19:44
На вилки до 7 года ещё можно было найти подробнейшие хорошие мануалы. Правда тем, где брал их я, они уже закончились.
Левая или правая - предположу, что они одинаковые. Проверьте сами.

Deniskarey
05.07.2013, 19:58
На вилки до 7 года ещё можно было найти подробнейшие хорошие мануалы. Правда тем, где брал их я, они уже закончились.
Левая или правая - предположу, что они одинаковые. Проверьте сами.

ну по сути куда какую ставить и правда все-равно. Но как видите у меня в одной ноге 2 пружинки. а в другой 1..

насчет мануала - http://my-sport.spb.ru/manual_1/index-16.htm (только там все равно не моя, хоть год и 2005 но пружинка одна :( )

Ravenel
06.07.2013, 04:40
Судя по тому, что двухкоронка трипл в списке только одна фигурирует, можно предположить о переделке из воздушной в пружинную.

Deniskarey
06.07.2013, 13:22
Судя по тому, что двухкоронка трипл в списке только одна фигурирует, можно предположить о переделке из воздушной в пружинную.

т.е. предыдущий хозяин переделал?
я заметил что левая нога (с 2 мя пруж) как у джуниора, хотя на форумах, когда я искал вопросы про переборку, некоторые как раз на мануал джуниора и ссылались.

а в чем приимущество такой переделки?

Ravenel
06.07.2013, 13:55
Если по деталям всё совпадает с ногой у джуниора - собирай и не парься.
Не знаю насчёт преимуществ в работе, зато при повреждениях ног такой вариант спасёт.

Deniskarey
06.07.2013, 15:47
Если по деталям всё совпадает с ногой у джуниора - собирай и не парься.
Не знаю насчёт преимуществ в работе, зато при повреждениях ног такой вариант спасёт.

спасибо за совет, так и сделаю :good: