PDA

Просмотр полной версии : Все в сад, точнее в Битцу!..

Energizer
19.06.2005, 12:02
Помнится на недели был поднят вопрос о съездить в Битцу на сосиськи. Я забросил местным тему (http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4575) о нашей встрече. Давайте определяться: суббота это будет или воскресенье. Мне приятней будет воскресенье, ваши мнения?

Ринкамеари
19.06.2005, 12:35
Мне удобнее в воскресенье. У меня в субботу последний экзамен, при этом время проведения дурацкое 15.00.

Полина
19.06.2005, 22:33
Давайте в воскресенье в 13.00-13.30 в Кузьминках :) у Высоты :)
где-нибудь к 15 часам будем в гостях. (или предложите свое место сбора)
Там встречаемся и знакомимся с веломанами из ЮЗАО, общаемся,
загораем, пьем чай, жуем сосиськи :) и едем на экскурсию, как я понимаю.
Надеюсь они нам её гарную-ударную проведут,
с показом всех местных достопримечательностей :)
Итого: в воскр., 26-го 13.00-13.30 у Высоты.

Ринкамеари
19.06.2005, 22:45
Полина а пораньше ты не можешь, может лучше часов в 12.00?
Чай я могу обеспечить, могу горелку взять с собой.

Полина
19.06.2005, 22:54
Да я хоть в 10 утра готова ехать! По утренней росе и туману так сказать ;)
Давайте в 12.00-12.30

Energizer
19.06.2005, 23:49
Мда, походу я буду самым кординальным. Я предлагаю в 11:00 где-нибудь "у нас", либо в половине двенадцатого на Таганке.. Не охото тратить воскресное время на длительный сон и долгую подготовку.

Полина
20.06.2005, 00:45
Давайте в 11.00 у Высоты =) А то на Таганке большой круг движения, да и народу тьма не протолкнешься!

Ринкамеари
20.06.2005, 00:53
Хорошо в 11.00 у Высоты

Rabbit
20.06.2005, 20:21
Я с вами. Можно? Возьмете? ;)

Ринкамеари
20.06.2005, 21:53
Видишь ли Сергей все вроде переносится на субботу, как я понял Полина не может в воскресенье, а у меня экзамен в субботу, поэтому договаривайся с Сергеем или Полиной. Если же в воскресенье, то я буду встречаться с Сергеем на Таганке или в 11 "у нас".
(Мой мобильный телефон то работает, то нет, он стал жить самостоятельной жизнью - что хочет то и делает).

Energizer
20.06.2005, 22:29
Едем в воскресенье! Так что "ни шагу назад"! Я в субботу тоже занят под завязку. А с Полинкой договоримся - таможня даст добро!. .

Ринкамеари
20.06.2005, 22:34
Ок, тогда около ГУУ вернее Аптеки в 11.00, так?

Полина
20.06.2005, 22:53
Ребят, может пойдем на рекорд?! Встретимся в 10.00-10.30? ;) А то мы пока встретимься-соберемся, потом поедем-доедем, видать я как раз сделаю 5 минутный заезд по Битце и домой рулить уже нужно будет! Посему, может пораньше, а? Вдохновимся на подвиг!
И енто, чего за аптека то? Где находиться?

Ринкамеари
20.06.2005, 23:06
Время все убывает и убывает, а может сразу с вечера субботы и начнем, вроде будут ночи еще самые короткие. :lol:
Мне все равно, во сколько встречаться, а аптека находится на тойже стороне что и ГУУ сразу за новым корпусом в сторону метро Рязанский проспект.

Полина
21.06.2005, 00:38
ГЫ,парни,у меня все же есть такая мысля, что может кто и помимо нас подъедет.
Только вот встречаться у аптеки как-то, пардон, не серьезно. :(
Нужно какое-то общефокусируемое место, известное, крупное!
А то аптека, понимаете ли.Я на рязанке не живу и не очень ориентируюсь. :?
Скиньте адресс хотя бы точный, по карте найду.
А ещё лучше, все же какое-то более известное место! Дык. ;)

Сереже - Energizery: а как там ЮЗАО поживает? Они там вафли случайно не сушат?

Сереже-Rabbit: Берем-еще как берем,теперь не отвертишься! ;)

Rabbit
21.06.2005, 01:16
Полина:

У аптеки - прикольно! Я тоже не представляю, где она и ГУУ. Но, ГУУ - это уже ориентир. А если аптека находиться где-то рядом, то ее нетрудно будет найти...

Ринкамеари
21.06.2005, 12:51
Точный адрес ГУУ - Рязанский проспект, 99
ссылка которую Сергей давал на место встречи:
http://forum.velomania.ru/download.php?id=1839

Ghost
21.06.2005, 13:59
Если вы не будете против, то я к вам присоединюсь :D

Ринкамеари
21.06.2005, 14:04
А почему мы должны быть против? :D
Присоединяйся.

Ghost
21.06.2005, 14:10
Значит я с вами :D
Как я понял встречаемся в 10.00-10.30 у аптеки у ГУУ? или в 11?

Ринкамеари
21.06.2005, 14:14
Пока не знаю, но напишем точно во сколько.

kossmoss
22.06.2005, 17:20
Если я правильно понял, то вы едите в район Битцы в воскресенье, днем...
так?
может подьеду
какой планируется темп?

Ринкамеари
22.06.2005, 23:01
Прогулочный, мы не гонку едем, а на экскурсию.

Полина
25.06.2005, 00:14
Встречаемся в воскресение с 10.00 до 10.30 :) в месте, которое называется "Где-то здесь" (см. карту) ;)
Доброго и радостного утра всем участникам!

Rabbit
25.06.2005, 15:28
А я смотрю на карту и не нахожу место "где-то здесь"... :?

ingusiona
25.06.2005, 15:43
В Битцу в воскресенье - это шорошо!
Но давайте и сегодня прокатимся немножко, так сказать для разминки. ;)

Полина
25.06.2005, 20:55
На карте, которую прислал Energizer Максиму, а Максим ссылку оставил. Ориентировочно это Рязанский проспект д. 99
Будем тебя вылавливать, если чего ;) Мимо не проедешь (трудно будет нас не заметить: куча велосипедистов, толпящихся рано утром у остановки "Аптека" :) )

Ринкамеари
25.06.2005, 21:58
Сергей я могу тебя встретить у платформы Кусково часов так в 9.30 и довести до места "где-то здесь". :lol:

А если дождь , или не верить врагам? Днем обещают грозы и дожди.
http://wwwa.accuweather.com/world-forecast...OSCOW;&metric=1 (http://wwwa.accuweather.com/world-forecast.asp?partner=forecastfox&zipcode=ASI;RU;-;MOSCOW;&metric=1)
а эти враги говорят так:
http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0058
Кому верить, а?

Energizer
25.06.2005, 22:09
Originally posted by ingusiona
давайте и сегодня прокатимся немножко, так сказать для разминки. ;)

Размялся -140 км со средней 30-к.. Как спортсмены офигачивают по 200-300 км со средней 35-40 понять не могу, чуть не помер ей богу...
Кстати, кто завтра поедет, у того резко повышаются шансы получить наклейку Velomania.ru на раму, так то :toothy2:

Ринкамеари
25.06.2005, 22:12
Не шутишь? Представляешь какая толпа соберется за наклейками?

Energizer
26.06.2005, 00:33
Предлагаю маршрут:
Рязанское шоссе / Ул Ак. Скрябина / Кузьминский лесопарк / м.Волжская / Краснодоская ул. / Кубанская ул. / Полбина ул. / Шоссейная ул. (какое сладкое название) / пл. Москворечье / Каспийская ул. / Кантемировская ул. / Ул. Бехтерева / Промышленная ул. / Сумской проезд / Собственно Битца.

Вот. Мнения завтра при встрече выскажете.. :lol:

Ринкамеари
26.06.2005, 00:43
Сергей завтра целый день обещают дожди и грозы, собственно вопрос если с утра идет дождь то мы не едем или как?

Rabbit
26.06.2005, 01:31
4 Energizer А вот я что-то не понял, как с Шоссейной на Каспийскую?

4 Maxim_V в 9.30 могу не успеть в Кусково... К 10 - успею)))

ingusiona
26.06.2005, 01:32
Только приехала, каталась в Кузьминках, укаталась вся.
Но надеюсь завтра не просплю и вольюся в Ваши симпатичные ряды!
Maxim V позвони мне, пожалуйста, как проснёшься, я тоже буду собираться. ;)

ingusiona
26.06.2005, 01:38
Кто будет проезжать мимо м.Люблино, м.Волжская? Подхватите меня, я не знаю как ехать! Ааааааааааааа!

KIng
26.06.2005, 03:18
[quote]Originally posted by Energizer
[b]Предлагаю маршрут:
Рязанское шоссе / Ул Ак. Скрябина / Кузьминский лесопарк / м.Волжская / Краснодоская ул. / Кубанская ул. / Полбина ул. / Шоссейная ул. (какое сладкое название) / пл. Москворечье / Каспийская ул. / Кантемировская ул. / Ул. Бехтерева / Промышленная ул. / Сумской проезд / Собственно Битца.

Вот. Мнения завтра при встрече выскажете..

ingusiona
27.06.2005, 00:12
Отлично прокатились! Всем Большое Спасибо! :)
Ингусёна выжата как лимон :cry:

ЗЫ: Битцевский лесопарк рулит!

Rabbit
27.06.2005, 00:20
Да, все круто))) Приехал домой, помыл в ванной байк. Принял горячий душ. Потом выпил водочки и успокоился)))

З.Ы. Но в лужу упал классно! :)

Ринкамеари
27.06.2005, 00:26
Спасибо за компанию.
На Рязанке где я вышел светило солнце и я решил до ровного счета проехать вокруг Кусково теперь на спидометре 60 км.

А я принял холодный душ, после того как отдрайл байк до блеска и выпил чашку зеленого чая и выкурил трубку.
Теперь все супер.

ingusiona
27.06.2005, 00:48
А я, как всегда, байк бросила в коридоре и мыть не стала.
ЗЫ: Сосиски были очень вкусные!

Energizer
27.06.2005, 00:56
Блин, как мало людям надо: водочки, зеленого чая... Похоже, что только я первым делом ломанулся к холодильнику, жаль сосисек мало было - знал бы, больше взял..
По покатушке, в принципе, для покатушки вполне не плохо, дождик правда обламал (очень хочется организовать действительно интересную покатушку-веселушку, но похоже для этого придется ехать относительно далеко за город и с ночевкой, даже не знаю на когда и как предложить её). Но зато теперь знаю куда поеду, если захочется грязь помесить. Очень жалею, что на байки не делают два подстаканника, как на шоссейнике - вода ещё на полпути к Битце закончилась, а без неё я как без рук..

2Макс: большущее СПАСИБО за костер, я бы даже не стал напрягаться после/во время такого дождя.
2Серега: лужу тебе ещё долго будут вспоминать - шесть баллов! :thumbleft:
Ну и остальные тоже не подкачали, по крайней мере о проведенном времени не пожалел, кроме начала дождя, когда ещё сухой, но понимаешь, что скоро хана!

Ринкамеари
27.06.2005, 01:08
А я ограничился, тремя кусками отварного мяса, итальянской булкой, соевым соусом, 3 листьями салата, огурцом, 4 кусками эментальского сыра и йогуртом с клубникой, которую мама привезла с дачи. Правда это было после душа.
Костер был нужен как психологическое средство, так это огонь дает огромную моральную и психологическую поддержку, мы же пещерные люди, как ими были так и остались ими, я имею в виду наши инстикты
Правда я понял что потерял навык разжигания костра из сырых дров и с одной спички. Мораль- надо тренироваться. :lol:

ingusiona
27.06.2005, 01:17
Да всё было здоровско, только холодно ооочень!!!
Да, костёр был хороший, такой тёплый, такой нужный, такой своевременный в такой холод! СПАСИБО, Максим!!!
Ребята, Вы все супер! Рада, что познакомилась с Вами, Вы все такие весёлые, даже Серёга-Кролик умелял своей молчаливостью!
Ребята с Севера - Вы тоже супер! Оперативные и весёлые!!!
Жалко, что Полине пришлось уехать так рано, не разделила с нами ТАКОЙ ДОЖДЬ!
Energizer, прости, что выпила воду, и она закончилась у тебя на полпути!
Лёха, спасибо, за всё - ты отличный парень!
Ребята, всем СПАСИБО за поддержку и соучастие, Вы все мне помогали и поддерживали, это было важно для меня, ведь это была моя первая такая поездка.
И хорошо, что случился этот дождь! Именно в мою первую большую поездку. Ведь дождь вначале пути - хорошая примета!
Спасибо!!!

Arry
27.06.2005, 12:32
Ну давайте еще устроим обсуждение послепокатушечно-гастрономических подробностей:)
2Энерджайзер: К холодильнику? Бррр. Только горячая пища, никак иначе.

Катнули действительно неплохо, разве что после метро садиться на байк было лениво... Да и вообще делать что-то было лениво. Приехал, отмылся, отъелся и упал спать. Щас страдаю насморком :?

Кстати, Инга, нам грейпфрутами закупаться или все обошлось? ;)

ЗЫ Случайно нашел на работе подходящий кабель, ща буду выкладывать фотки. 8)

upd: чуть-чуть фото здесь: http://photobucket.com/albums/v317/d_muzdi...26%20-%20Bitca/ (http://photobucket.com/albums/v317/d_muzdie/June%2026%20-%20Bitca/) , теперь ждем главного фотографа %)

ЗЗЫ: Максим, а у тя в подписи абсолютно случайно не цитата из песни гр. Джетро Талл? 8) [/b]

ingusiona
27.06.2005, 12:56
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, Инга, нам грейпфрутами закупаться или все обошлось? :) [/b]

Пока, вроде всё нормально, только горло болит! Так что, будем считать - пронесло! :D

Ринкамеари
27.06.2005, 15:35
Случайно да, я фанат этой группы, и вообще старого, доброго британского рока.
Спасибо за фото.
Ха, :lol: а я даже насморком не страдаю, если не брать в счет аллергию на пух.

Arry
27.06.2005, 16:10
Случайно да, я фанат этой группы[/b]

Наш человек :smt041

а я даже насморком не страдаю[/b]

Ты к тому же еще и чистым почти приехал. "Чистый, негодный байкер" (с) :badgrin:

Ghost
27.06.2005, 16:17
Уффф. Наконец добрался до компа.
Хорошо отдохнули ничего не скажешь :D приехал домой в 11:30. залез под горячий душ, потом перекусил салатиком и завалился спать.

ЗЫ: фотки у меня(83 шт и один mov-ик) с собой только вот куда их бросить я не знаю. стукните мне в асю скажите куда можно выложить.

KIng
27.06.2005, 18:04
Всех приветствую!

Originally posted by Ghost
Уффф. Наконец добрался до компа. ...
Ну, а я почти добрался, с работы пишу. :)
Надо сказать - покатушка удалась! Мне такие покатушки по вкусу. Грязи было много - это хорошо. Приехал переоделся, закинул все в стиральную машину, оценив масштабы разрушенмй. Судя по всему я "годный" байкер! Ибо мои велоджинсы меня сильно порадовали! :lol: Собственно и остальные предметы одежды и экипировки не подкачали! :D Вот только огорчил факт, что тормозные колодки после 1400 км все-таки надо менять... :D По-моему только Артем видел мое фейеричное торможение на спуске между двух берез? А ведь я начал оттормаживаться еще заранее :) Правда тогда все обошлось... Вел помыл полностью, в ванной, сняв колеса, даже раньше, чем помыл себя! Ибо он достиг кондиции помытия. До вчерашнего дня он считался у меня чистым :) Ну это так, отчет, в формате предыдущих сообщений, чтоб тоже показать, какой я хороший "годный" байкер! Как я забочусь о санитарии и своем велике. :lol: Теперь ближе к эмоциональному плану...

Байкеры ЮВАО и ВАО - вы хорошие, годные байкеры! Буду при случае катать с вами и в будущем! Ингусёна - ты героическая личность! В первый раз и так... Не скулила, промокнув до нитки! Уважаю! Максим за костер - спасибо! Разжечь костер под дождем дано не каждому! (тем более под таким дождем!) Остальным тоже мои овации! :D
Организатору, Energizer'у благодарность за проделанную работу! Похоже Серега выполнил план по заведению всех в Битцу под проливной дождь! :lol: Но не зазнавайся, выполнил ты его только на 87,5%, так как Полина смогла сорваться с твоего коварного крючка! :lol: Чего еще придумаешь - пиши! По-возможности подсоблю... :) (Я с дэтства шутки лублу! :lol: )
В целом все супер, но могу заверить, что в сухую погоду там вообще великолепно! Поэтому надо повторить!

Ну, а теперь - фотки в студию (Артем - спасибо за первый этап)! Леха, к тебе могу просто с болванкой потом подкатить, если так много всего. Но живописные фотки хотелось бы лицезреть уже сразу.

Ну, думаю надо теперь по Лосиному острову (ЛО) и Измайловке покатать. По ЛО мы с Артемом вам можем кое-что показать, например, БО и милые трасски попрыгушки. Ну, а в Измайловке вы сами местные! :)
До встречи,
пока! :D

P.S. Самому странно, но вчера, когда доехал из Чертаново до Отрадного по прямой на метро за считанные минуты, вышел и оказался фактически дома, был доволен тем, что поехал на метро... Спишем это на серьезные погодные катаклизмы и изрядную промокшесть, тогда все нормально. :D Так как я в метро с байком езжу только в случае каких-нибудь экстраординарных ситуаций :) Вчера был второй раз в жизни! (первый был при покупке велика :))
P.P.S. Артем - тебе отдельное спасибо! Полагаю, ты меня понял (и не только за два пакета вина :)). Кстати - уже вечер, но полет нормальный (это я про всякие простудифилисы)! Чувствую себя замечательно! :D А ведь я вчера горячего чая вообще не пил... :lol:

Ghost
27.06.2005, 19:29
А вот и долгожданные фотки
http://streamphoto.ru/users/Korneev-Ghost/
Не судите строго ;) это моя первая фотосессия

Rabbit
27.06.2005, 22:03
Прикольно, хотелось бы заиметь оригинал))) :)

Arry
27.06.2005, 23:35
2Рэббит: Меня тут уже ткнули носом. ;) Слева от мелкой фотки есть мааааленькая лупа. Давишь на нее и получаешь оригинал 8)

Energizer
28.06.2005, 00:08
Блин, полтора часа выкачивал все фотки. Вот что значит халявный канал. Вобщем решил выставить сюда особо понравившиеся фотки. Правда заранее ужатые.

P.S.: Хочу мувик - не каждый день мне колеса качают!

Ghost
28.06.2005, 10:28
Originally posted by Energizer
P.S.: Хочу мувик - не каждый день мне колеса качают!
Мувик по размеру получился большой(5,7 Мб) :cry: кому надо стучите в асю я брошу на почту.

PS: сначала пошлите запрос на авторизацию и только после того как я авторизирую можете со мной общаться.
PSS: в запросе на авторизацию не надо предлагать курсы английского и другую мешуру ;) пишите то что с веломании

kossmoss
29.06.2005, 00:46
так че, в битцу ктонить едет веером в среду?

Ринкамеари
29.06.2005, 01:17
а причем тут среда, мы были там в воскресенье

KEM-17
29.06.2005, 03:31
Ну вы, блин, даете! :) прикольно! я тоже под дождик попал... тока у себя в краях! я чуток форму потерял после зимы, долго восстонавливаюсь...

ну ничаго! скоро встретимся!

kossmoss
30.06.2005, 17:31
Originally posted by Maxim_V
а причем тут среда, мы были там в воскресенье

и чего?
в отчетах есть? )))

Ринкамеари
30.06.2005, 17:37
А причем тут отчет, ссылок на фото мало что ли? И потом зачем он нужен этот отчет, написать как ехали или как сосиськи с красным вином ели?:evil:

Energizer
30.06.2005, 19:38
Короче северные окончательно подсели на Битцу и хотят туда снова поехать в субботу - приглашают и нас. Решайте!

Ринкамеари
30.06.2005, 19:46
В субботу обещают грозы и дожди, я вообще то за, но опять мокнуть не хочу.
:lol:

KIng
30.06.2005, 19:58
Originally posted by Energizer
Короче северные окончательно подсели на Битцу и хотят туда снова поехать в субботу - приглашают и нас. Решайте!
Приветствую!
Небольшая поправочка... :) Не в субботу, а в воскресение, после соревнованй в Орехово, заехать в Битцу! ;)
А в субботу съездить вот сюда: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=49626#49626.
Разумеется погода должна сказать свое веское слово... :)
Пока.

Ринкамеари
30.06.2005, 20:17
Ну да что нам лосям 80 км (как говориться бешенной собаке 100 верст не крюк) :lol: .
Я за, еще раз повторю. Но вот как раз во второй половине дня погода готовит засаду в виде ливней и грозы.
А в Орехово если честно не очень хочу ехать, я не люблю соревнования и толпы народа. А там этого я думаю будет в избытке.

KIng
30.06.2005, 21:35
Originally posted by Maxim_V+--><div class='quotetop'>Цитата(Maxim_V)</div>
Ну да что нам лосям 80 км (как говориться бешенной собаке 100 верст не крюк) :lol: .[/b]
:D Берем среднюю скорость 17 кмч, получаем 80/17=4,7, ну пусть 5 часов в пути. По моему - это пустячок... А можно 80/21 и уложиться в 4 часа, вообще ерунда. Ну пусть 5 часов. Могу сказать, что на БО ЕСТЬ комары :) Поэтому, там лучше легко ехать, чем долго стоять и отдыхать, если конечно не купаться. Полагаю, что и на Медвежьих тоже ЕСТЬ комары. :D А теперь берем время старта 15.00 + 5 часов получаем 20.00, теперь приплюсуем часа 3 на привалы, как раз укладываемся к полночи домой. Так что все реально. Но если ехать чуть быстрее, а там такая дорожка, что по ней так и хочется втопить, то можно уложиться с еще большим запасом времени. :)
<!--QuoteBegin-Maxim_V
Я за, еще раз повторю. Но вот как раз во второй половине дня погода готовит засаду в виде ливней и грозы.
Да я понял, что \"ЗА\". Все, что было написано выше - это примерный план проект проведения мероприятия и, чтобы успокоить тех, кто думает, что придется обязательно лосить. Все едут в своем темпе и собираются на развилках и поворотах или просто на привалах. А прогнозы погоды теперь врут очень сильно, надо смотреть по факту на субботу и воскресение.

А в Орехово если честно не очень хочу ехать, я не люблю соревнования и толпы народа. А там этого я думаю будет в избытке.
Честность - это хорошо! :) Собственно я и сам не фанат скопления большого количества людей, особенно подвыпивших, т.к. от них постоянно надо ожидать "сюрпризов". Но тут ведь вело тусовка, значит все путем. Это раз. Во-вторых - надо бы наших поддержать, если конечно они поедут (погода явно не фонтан). Ну и в-третьих, если хотите можете подъехать позднее и тогда просто дружно покатим в Битцу! :)
Пока.

P.S. На последок... Все это пока только декларация о намерениях. Свое веское слово не сказали еще два фактора: погода и случайность (форс-мажор). Так что будем просто морально готовы к таким вариантам проведения досуга в выходные. До встречи, хорошие, годные байкеры ВАО+ЮВАО! :D

Ринкамеари
30.06.2005, 21:45
У меня работка небольшая образовалась в субботу, друг просил компьютер посмотреть. Отказывать в принципе не очень удобно, но точно пока не договаривались, поэтому может и не поеду (он просто недавно позвонил, попросил помочь, намекнул что жена уедет и меня пиво будет ждать :)).
А потом не забудь что мой велосипед не особо предназначен для таких поездок, поэтому скорость может быть меньше, а коморов я не боюсь, они меня бояться :) и в воскресенье родители на дачу уезжают помочь надо будет, а едут они рано часов в 6 утра, так что машину надо загрузить помочь папе.
Вот такие дела. Все домой пришли и новости сообщили, а я из-за дождя дома сижу, даже кататься не поехал :cry: .

по поводу погоды я смотрю здесь:
1. http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0058
врут но не особо, могут ошибиться с осадками
и здесь
2. http://www.intellicast.com/Local/IntlLocal...v=none&pid=none (http://www.intellicast.com/Local/IntlLocalStd.asp?loc=uuee&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none&pid=none)
с осадками ошибаються крайне редко, ноо могут наврать с температурой и потом это погода над Шереметьево-2.

KIng
30.06.2005, 21:58
У меня работка небольшая образовалась в субботу, друг просил компьютер посмотреть. ... А потом не забудь что мой велосипед не особо предназначен для таких поездок, поэтому скорость может быть меньше, ...
Ну как будет, так и будет - это и есть тот самый второй фактор из постскриптума: случайность (форс-мажор). :)
А по поводу того, что мол велик не такой, то это все фигня. Как раз для леса - то что надо! А чтобы ехать быстрее просто седло поднять. Есть только один фактор, который может помешать тебе ехать быстрее в принципе - это отсутствие третьей и второй звезд в системе. Тогда да...
Пока.

Ринкамеари
30.06.2005, 22:10
У меня вообще-то только одна, если помнишь на 34 зуба. А седло у меня и так было поднято когда мы в Битцу приехали, если бы я ехал со своей обычной посадкой я бы помер посреди дороги, ну не я конечно же :), а ноги мои. :lol:

KIng
30.06.2005, 22:23
У меня вообще-то только одна, если помнишь на 34 зуба. А седло у меня и так было поднято когда мы в Битцу приехали, если бы я ехал со своей обычной посадкой я бы помер посреди дороги, ну не я конечно же :), а ноги мои. :lol:
Ну, тады ой... :D А какой темп ты безболезненно можешь держать при максимально скоростной адаптации вела? :) Если километров 17 можешь, то этого вполне хватит и покатушку можно просто сократить в дистанции (это просто придется сделать, если проводника до Медвежьих озер не найдем), тогда поедем до БО, а туда 25 км от Сокольников. можно будет ехать в ритме фан. :)