PDA

Просмотр полной версии : Нападение собаки.

brainstorming
19.08.2007, 15:05
Я стараюсь каждой псине, проявляющей агресиию, "уделить внимание".
(главный аггрессор держится поближе к кусабельной пятке :))
Но не меняю ни ритма, ни направления, ни эмоционального состояния.
Просто:
цель - контакт "глаза в глаза"
Необходим, канеш, навык: управление велом в положении "глядя назад".
Наклоняюсь как можно ниже, вывешивая торс, и глядя в глаза главного агрессора.
Смотрю спокойно и внушительно в глаза, гипнотизируя - как жертву охотник.
Монотонно и ВПОЛГОЛОСА издаю звук какой-нить, фразу типа: ну-ка...бы-стро...и-тихо...отхо-ди...от-сю-да...
Или просто: "молчать!"... кому как подходит
Можно просто пониженным тоном порычать :) типа: ы-ы-ы-ы-ы-р
Главна не обращать на прохожих, вылупляющих глаза.
При этом наверное, важнее всего, оглядываясь, не потерять направления, и не наехать на препятствие :lol:
Всё просто. Действует моментально. Если эт вожак - то и на всех сразу.

StariChok
19.08.2007, 19:13
<div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 19.08.2007 14:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323483)</div>
Я стараюсь каждой псине, проявляющей агресиию, "уделить внимание".
(главный аггрессор держится поближе к кусабельной пятке :) )
Но не меняю ни ритма, ни направления, ни эмоционального состояния.
Просто:
цель - контакт "глаза в глаза"
Необходим, канеш, навык: управление велом в положении "глядя назад".
Наклоняюсь как можно ниже, вывешивая торс, и глядя в глаза главного агрессора.
Смотрю спокойно и внушительно в глаза, гипнотизируя - как жертву охотник.
Монотонно и ВПОЛГОЛОСА издаю звук какой-нить, фразу типа: ну-ка...бы-стро...и-тихо...отхо-ди...от-сю-да...
Можно просто пониженным тоном порычать :) типа: ы-ы-ы-ы-ы-р
Главна не обращать на прохожих, вылупляющих глаза.
При этом наверное, важнее всего, оглядываясь, не потерять направления, и не наехать на препятствие :lol:
Всё просто. Действует моментально. Если эт вожак - то и на всех сразу.[/b]
Блин, фигня все это. Останавливаешься, даешь щелбан в нос или кусок колбасы (безразлично) и едешь дальше.
Гораздо интереснее другое. Вчера в Любрцах удалось раскочегарить двух псов до 44км/ч и заставить бежать в таком темпе почти 100м. Ну, ясный перец, потом они поочереди скисли и отвалили. Так вот, кому удалось разогнать зубастиков до бОльшей скорости? :blink:

Chuh
19.08.2007, 19:32
Я сахар с собой вожу, пару кусочков.

А тему сейчас закроют я думаю :)

пушкен_вбане
19.08.2007, 19:51
StariChok
я уже писал про скорости разных собак и вообще разных животных в самой первой и самой большой теме про собачек.

StariChok
19.08.2007, 20:39
<div class='quotetop'>Цитата(Chuh @ 19.08.2007 18:32) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323579)</div>
Я сахар с собой вожу, пару кусочков.

А тему сейчас закроют я думаю :)[/b]
А я сахара вожу кусочков 50, чтобы и на меня осталось. Колбаски полкИла, чтобы на запах шли. На случай, если подойдут имеется прут, пневматика, пакетик с красным перцем, перцово-масляный баллончик, электрошокер, светошокер и еще один девайс. Если тему не закроют и не снесут, я всем расскажу что за девайс и как с его помощью "Смотрю спокойно и внушительно в глаза, гипнотизируя - как жертву охотник.
Можно просто пониженным тоном порычать :) типа: ы-ы-ы-ы-ы-р".

Пушкен, а если не искать, то какой рекорд скорости зверьков зафиксен при погоне за велом?

пушкен_вбане
19.08.2007, 21:05
<div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 19.08.2007 19:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323603)</div>
Пушкен, а если не искать, то какой рекорд скорости зверьков зафиксен при погоне за велом?[/b]
Нашёл вот (http://forum.velomania.ru/index.php?act=findpost&hl=%E1%EE%F0%E7%E0%FF&pid=158964)
Ваш рекорд 45 кмч круче моего :)

небо
19.08.2007, 22:53
Если в кармане нет-нет да и кончается сахар,стоит озаботится выбором ножа.Естественно такого,который не является холодным оружием,и сертифицирован как товар бытового назначения.Как работать с собакой ножом хорошо описано здесь: http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.p...p;&start=75 (http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?t=3136&postdays=0&postorder=asc&&start=75) а бегством испокон веков спасаются трусы.Учитесь останавливать агрессора,а не бежать от него,господа.Главное не пытатся порезать собаку,а колоть и только колоть.Лично я если за мной гонится стая спрыгиваю с вела и бегу мелким шагом ей навстречу,покрикивая низким голосом что-то типа "а ну сюда,порежу суки на британский флаг" в полной и осознанной готовности перейти от слов к делу.А догнать их пешком не так и просто. :lol:

andrewL
20.08.2007, 10:27
Могу дать телефон хорошего психиатра.

sadnick
20.08.2007, 11:20
<div class='quotetop'>Цитата(andrewL @ 20.08.2007 09:27) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323864)</div>
Могу дать телефон хорошего психиатра.[/b]

Не... Тут нужно дать адрес санитарам...

StariChok
20.08.2007, 11:29
<div class='quotetop'>Цитата(sadnick @ 20.08.2007 10:20) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323892)</div>
Не... Тут нужно дать адрес санитарам...[/b]
Главный признак потребности в психиатре -восприятие всего слишком серьезно, без тени юмора.
Одно не пойму, нафига эта тема в Безопасности и здоровье??? -Во флем!

gzn
20.08.2007, 12:29
тема противостояния собак и байкеров неистребима))))

в прошлое воскресенье ехал довольно медленно по лосиному острову, передо мной чувак на мопеде, сбросили скорость чтобы переехать лежачих полицейских. рядом на тротуаре две собаки бросались на пешехода, но тот не сплоховал - поднял камень и сделал вид, что бросает. собаки быстренько переключились на мопед, догнали его, но тут чувак на мопеде резко остановился, выхватил из кармана пистолет и открыл огонь!!! в одну попал, собаки с визгом разбежались. хотел пожать ему руку, но он быстро уехал

ps пистолет был явно не боевой, что-то типа осы, но сработал весьма эффективно

brainstorming
20.08.2007, 14:02
<div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 20.08.2007 11:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323950)</div>
но тут чувак на мопеде резко остановился, выхватил из кармана пистолет и открыл огонь!!! в одну попал, собаки с визгом разбежались. хотел пожать ему руку, но он быстро уехал
ps пистолет был явно не боевой, что-то типа осы, но сработал весьма эффективно[/b]

Восторг понятен… но не разделяю.

Тому, кто будет идти иль ехать за вами – будет труднее: собаки не сразу прощают агрессию, и ОТЫГРАЮТСЯ НА НЁМ. А вдруг это будет ребёнок или инвалид? Без пистолетов, финок, и навыков «работать с собаками ножом»?

И ваще... использовать оружие против слабых, чтоб отомстить - это стрёмота и трусость

ESN
20.08.2007, 14:23
<div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 20.08.2007 13:02) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324028)</div>
И ваще... использовать оружие против слабых, чтоб отомстить - это стрёмота и трусость[/b]
Вот только не надо вводить людей в заблуждение! :angry: Собаки, в отличие от большинства людей, вооружены ПОСТОЯННО! :2gun: Зубки у них- ого-го. Да и насчёт собачьей "слабости" - не надо гнать.
И вообще - тема эта какая-то бессмерто-бессмысленная. Г-да Модераторы, пож-та, закройте в очередной раз :censoree:

Serrge
20.08.2007, 15:00
да сто раз уже перетиралось... в поиск чтоли лень залезть?

StariChok
20.08.2007, 15:39
<div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 20.08.2007 13:23) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324048)</div>
Вот только не надо вводить людей в заблуждение! :angry: Собаки, в отличие от большинства людей, вооружены ПОСТОЯННО! :2gun: Зубки у них- ого-го. Да и насчёт собачьей "слабости" - не надо гнать.
И вообще - тема эта какая-то бессмерто-бессмысленная. Г-да Модераторы, пож-та, закройте в очередной раз :censoree:[/b]
Хватит вам проблему строить из ничего. Накупите петард и как только собачка погонится -кидайте в нее. Собачий инстинкт заставит поймать хлопушку на лету. После этого желание гоняться за людьми пропадет надолго. Еще лучше светошумовые гранаты, но... :P
Можно предложить более щадящий вариант: закрепить сзади педалей флайеры и в случае зубастой опасности зажигать их. Через огонь не полезут. Заодно красиво!

Кто предложит более оригинальные варианты? :blink:

Модератор! Закройте тему, иначе раскажу что еще есть против диких животных!Ё-моё

kossmoss
20.08.2007, 16:01
<div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 20.08.2007 11:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323950)</div>
тема противостояния собак и байкеров неистребима))))[/b]противостояния никаккого нет у меня
нет проблемы
а если кто ссыт, когда лай слышит, надо лечиться от страха... а не пистолеты покупать...
меня НИКОГДА не кусали собаки
одир раз пытались в гаражах. (всего один за всю жизнь)
но я зашел туда и сказал сторожу, что если еще раз из собаки попытаются меня укусить - приедет милиция разбираться ( а следы укусов мы найдем какнибудь)
нет проблемы
собаки - не тигры
подмосковье - не джунгли

max_zorro
20.08.2007, 17:09
Тебе просто везло, камрад, просто везло.
Если бы ты сходил в любой московский травмпункт, ты бы узнал, что количество укушенных постоянно увеличивается... И что это реальная проблема.

Меня вот в апреле на гоголевском бульваре побегавшая мимо собачка зацепила. Я просто прошел мимо нее, не ехал, прикинь??? А она решила меня попробовать на вкус. И я до сих пор ловлю бонусы от антирабической вакцины :(

Frosti
20.08.2007, 17:30
Лично я,если еду один, предпочитаю проезжать мимо собак на большой скорости, но если у какой то шавки появляеться горячее желание погоняться за мной и даже укусить иногда приходиться останавливаться и вести бой, при этом считаю, что сам байк являеться неплохим "оружием" :ammo488: . Недавно испробовал, у гаражей увязалась стайка собак, с явными намерениями укусить, дал по тормозам, байк в руки и первой попавшей по морде колесом, разбежались.. :)
Сложнее с собаками сторожевых и служебных пород, особенно если хозяин не прилагал нужных усилий к её культурному воспитанию :D ..

brainstorming
20.08.2007, 17:36
Кусали и мя тож - даж штаны на голенях рвали.
Потому сочувствую пострадавшим и понимаю.
Но встреча со стаей для мя - адреналин и экстрим,
а не повод для испуга и агрессии.
Тем более допускаю, что псы пугают в основном тех кто сам боится.

Spring
20.08.2007, 18:00
Обана :)
brainstorming, двоечником в школе был небось ? Читать-то так и не научился :)
http://forum.velomania.ru/index.php?act=boardrules
смотри пункт 2.1

На всякий случай поясню: таких тем у нас уже штук пять, ничего полезного не приносят, разве что дают возможность побиться в трусливой истерике некоторым представителям "сильного пола", выезжающим кататься на байке с арсеналом противособачьих спецсредств - от ножиков и прутков до пистолетов и мини-гранат.

Предвосхищая вопли собакофобоф из серии "когда на тебя бросятся, ты по-другому заговоришь", скажу, что как раз вчера ночью на меня и tcherel в районе Очаково налетела стая, и даже пробежалась за нами, грозно гавкая. Ну и что ? Вкрутили побыстрее - и собаки отстали, как только мы покинули их территорию. Всё, проблема решена.

Вот так-то, господа. Учитесь плавать (с)

brainstorming
20.08.2007, 18:12
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 17:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324238)</div>
Обана :)
brainstorming, двоечником в школе был небось ? Читать-то так и не научился :)
http://forum.velomania.ru/index.php?act=boardrules
смотри пункт 2.1[/b]

Пасиб канеш за наводку <_<

Зато я вижу, чо с утра не менее пяти челов в теме висят. :rolleyes:
А популярность темы даёт ей право на то, чоб её актуализировать ваще хоть в постоянной рубрике.
Типа той, где герой дня плачет, и обописывает: как он чонить ободрал вчера-сёня-и завтра.
И чо он терь купит для своего спасения (марка,цена и магазин).

<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 17:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324238)</div>
Вот так-то, господа. Учитесь плавать (с)[/b]

И также для "учения плавать" тож хорошо. Рази нет?

kossmoss
20.08.2007, 18:40
<div class='quotetop'>Цитата(Ekox @ 20.08.2007 16:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324209)</div>
Тебе просто везло, камрад, просто везло.
Если бы ты сходил в любой московский травмпункт, ты бы узнал, что количество укушенных постоянно увеличивается... И что это реальная проблема.

Меня вот в апреле на гоголевском бульваре побегавшая мимо собачка зацепила. Я просто прошел мимо нее, не ехал, прикинь??? А она решила меня попробовать на вкус. И я до сих пор ловлю бонусы от антирабической вакцины :([/b]

так
тут мне возразить нечего...
соглашусь...
просто везло
но вы меня напугали, коллега :)

brainstorming
20.08.2007, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(Ekox @ 20.08.2007 16:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324209)</div>
И я до сих пор ловлю бонусы от антирабической вакцины :([/b]

С АПРЕЛЯ :o Чо-то я будто не в двадцать первом веке оказался и не в г-г.Москва... Думал, что двухмесячные уколы в живот в связи с посленими достижениями фармакокинетики заменеы на толь один - толь две иньекции... Чёрт-те-что! Кашмар! :angry:

Nicephorus
20.08.2007, 19:36
могу сказать одно. Виолетта очень боиться собак, а я ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ :))) защитить не могу... ибо меня они побояться и смоються...
напрягает постоянно ездить другими улицами, другими дворами итп.
а вообще вызовите мне психиатора, ибо давно есть идея получить жесткий кайф от разрыва на части стаи бродящих псов, окрасить их кровью свой байк...
а вообще собак и кошек я люблю. и играть с ними люблю. но если тварь перейдет грань, я как главенствующий вид по законам природы лишу ее жизни и все.

gzn
20.08.2007, 19:48
<div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 20.08.2007 18:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324339)</div>
а вообще собак и кошек я люблю[/b]
умеешь их готовить? <_<

Hartman
20.08.2007, 19:55
<div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 19.08.2007 14:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=323483)</div>
Наклоняюсь как можно ниже, вывешивая торс, ...[/b] фигня. Не надо делать агрессивный вид, Надо просто проявить агрессию.
Вкрутили побыстрее - и собаки отстали, как только мы покинули их территорию[/b]
То есть для тебя это нормально - что собаки занимают наши территории?

Spring
20.08.2007, 20:01
<div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 20.08.2007 18:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324350)</div>
То есть для тебя это нормально - что собаки занимают наши территории?[/b]
Надоело уже повторять одно и то же.
Территирии - они НИЧЬИ. Ни собачьи, ни наши, ни ваши. Планета, страна, город, улица - они общие.
(просьба не переводить тему на юридически оформленное землевладение).

А ты вообще хорош - прекрасно помню, как на велосвадьбе ты начал специально подтравливать стоящих неподалеку собак (дело было на Болотной площади). Они никого не трогали - ты сам к ним полез, начал провоцировать. Впрочем, они оказались умнее, и внимания на тебя не обратили.

Nicephorus
20.08.2007, 20:05
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 19:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324357)</div>
А ты вообще хорош - прекрасно помню, как на велосвадьбе ты начал специально подтравливать стоящих неподалеку собак (дело было на Болотной площади). Они никого не трогали - ты сам к ним полез, начал провоцировать. Впрочем, они оказались умнее, и внимания на тебя не обратили.[/b]
может он хотел сделать вкусное корейское блюдо...

thef8
20.08.2007, 20:09
<div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 20.08.2007 14:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324125)</div>
Хватит вам проблему строить из ничего. Накупите петард и как только собачка погонится -кидайте в нее. Собачий инстинкт заставит поймать хлопушку на лету. После этого желание гоняться за людьми пропадет надолго. Еще лучше светошумовые гранаты, но... :P
Можно предложить более щадящий вариант: закрепить сзади педалей флайеры и в случае зубастой опасности зажигать их. Через огонь не полезут. Заодно красиво!

Кто предложит более оригинальные варианты? :blink:[/b]
ага. можно еще лучом из космоса прицельно истреблять:)
сколько можно... как дети.."петарды", "сахарок в кармане". попробуй на ходу одной рукой вытащить из кармана и зажечь хоть одну петарду,а потом и пиши ерунду всякую.

Nicephorus
20.08.2007, 20:23
<div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 20.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324364)</div>
***, как дети.."петарды", "сахарок в кармане". попробуй на ходу одной рукой вытащить из кармана и зажечь хоть одну петарду,а потом и пиши херню всякую.[/b]
эт под силу тока настоящим ГУРУ, которые заморачиваются выбором велика по принципу ездить без рук.....
(я вот например этого не умею, ибо нафиг не надо...)

max_zorro
20.08.2007, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 20.08.2007 18:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324316)</div>
С АПРЕЛЯ :o Чо-то я будто не в двадцать первом веке оказался и не в г-г.Москва... Думал, что двухмесячные уколы в живот в связи с посленими достижениями фармакокинетики заменеы на толь один - толь две иньекции... Чёрт-те-что! Кашмар! :angry:[/b]
Да не, всего 6 уколов за 3 месяца ;)

небо
20.08.2007, 20:43
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 19:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324357)</div>
Территирии - они НИЧЬИ. Ни собачьи, ни наши, ни ваши. Планета, страна, город, улица - они общие.[/b]
Разве?А что же так много заборов да стен везде понатыкано?Если платета общая-почему мне не дают просто проехать на байке например в Голландию,а требуют какие-то бумажки?Почему вокруг коттеджей огородили по гектару земли,и не дают проити повалятся на травке нашей общей земли?Похоже они не знают о твоём решении обьявить всё общим.
А насчёт сахарка всё правильно,только ещё лучше-кусочек мёда,а чтобы собаке было удобнее его хватать на ходу зубами,этот кусочек приклеить к 60 сантиметровому обрезку водопроводной полдюимовой трубы,с накрученной на конец муфтой.Это абсолютно законно,и удобно в первую очередь для самой собаки,которой не придёться долго глотать и переваривать сладость -медок при удачном ударе минуя кишечный тракт попадёт непосредственно в мозг,что несомненно усилит собачью радость от удачной охоты на велосипедиста.А трубу можно покрасить в цвет рамы и закрепить вместо того-же велонасоса на быстросьёмном креплении,придётся конечно немного попрактиковаться в ударной технике на ходу,но овчинка стоит выделки-не придётся ломать каденс при появлении очередной стаи мохнатых друзей.

Spring
20.08.2007, 21:41
<div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.08.2007 19:43) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324388)</div>
Разве?А что же так много заборов да стен везде понатыкано?Если платета общая-почему мне не дают просто проехать на байке например в Голландию,а требуют какие-то бумажки?Почему вокруг коттеджей огородили по гектару земли,и не дают проити повалятся на травке нашей общей земли?Похоже они не знают о твоём решении обьявить всё общим.[/b]
Боже мой ... неужели помимо мании преследования у тебя еще и проблемы со зрением ? Или с чтением ?
Перечитай еще раз мое сообщение и найди там ответ на свой вопрос.

StariChok
20.08.2007, 22:15
грозно гавкая. Ну и что ? Вкрутили побыстрее - и собаки отстали, как только мы покинули их территорию. Всё, проблема решена.

Вот так-то, господа. Учитесь плавать (с)[/b]
Во, кстати, я тебя видел. Только не верится, что твоим прогулочным педализмом сможешь уехать хотя бы от болонки. :rolleyes:

Добавлено позже (20/08/2007 21:13):
<div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 20.08.2007 18:48) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324345)</div>
умеешь их готовить? <_<[/b]
Лично я только собачек. Окажешься посреди Каракумов без жратвы -научшься. Кошек там, увы, не было. Да и жалко их. Даже сиамок приручал только так. А сами они на людей вообще не бросаются.

Добавлено позже (20/08/2007 21:15):
<div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 20.08.2007 19:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324364)</div>
ага. можно еще лучом из космоса прицельно истреблять :)
сколько можно... как дети.."петарды", "сахарок в кармане". попробуй на ходу одной рукой вытащить из кармана и зажечь хоть одну петарду,а потом и пиши ерунду всякую.[/b]
Во, еще один пациент без юмора...

Spring
20.08.2007, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 20.08.2007 21:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324448)</div>
Во, кстати, я тебя видел. Только не верится, что твоим прогулочным педализмом сможешь уехать хотя бы от болонки. :rolleyes:[/b]
:D ух ты
серьезная заявка на победу.
Вот только видимо ты меня с кем-то путаешь, т.к. я как-то не умею "прогулочно педализировать" ;) не получается, сколько ни пыталась ...

StariChok
20.08.2007, 22:30
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 21:24) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324456)</div>
:D ух ты
серьезная заявка на победу.
Вот только видимо ты меня с кем-то путаешь, т.к. я как-то не умею "прогулочно педализировать" ;) не получается, сколько ни пыталась ...[/b]
Не путаю. Только прогулочность для каждого своя. Так что продолжай рассуждать.

небо
21.08.2007, 00:29
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 20.08.2007 20:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324430)</div>
Боже мой ... неужели помимо мании преследования у тебя еще и проблемы со зрением ?[/b]
Почему мании преследования?Испокон веков мужчины учились держать в руках холодное оружие,и защищать в случае необходимости себя и других от противоправных посягательств.
Ты вегетарианка?Нет?Тогда зачем эта двуличность-охотно есть куски расчленённых по твоему соцзаказу на бойне высокоразвитых млекопитающих,которые кстати ничего плохого людям не сделали,в том числе и попытки напасть чтобы в случае удачи перегрызть тебе горло,птиц,которым господь предназначал парить высоко в небе,а не быть зарезанными на конвейнере для твоего куриного супчика,китов,из которых делают китовые колбаски.А что в твоём гардеробе,смелая защитница животных?Полное отсутствие меха и кожи?Ты ведь боишся посмотреть в большие и добрые глаза телёнка,которого вспороли на бойне чтобы сшить тебе и таким как ты сапожки?На следущий год ты возможно их выбросишь-смениться мода и тебе потребуются другие,для тебя на бойне зарежут ещё пару живых существ,для твоих прихотей.А ты можешь представить себя в шкуре одного из этих божьих созданий?Или ты не хочешь о них думать,просто их не видишь,так может у тебя проблемы со зрением?
Если бы ты не перекладывала грязную работу на других,а взяла на себя ответственность за смерть этих животных,которых на твоей совести тысячи,ты бы поняла,что куда более справедливым поступком является честный бой,когда и у тебя,и у собаки есть шанс на победу,когда ты встречаешся лицом к лицу с противником,вместо того чтобы трусливо убежать оставляя уничтожение бродячих собак с твоего молчаливого согласия на хорошо экипированные санитарные службы города,являющиеся той же механизированной бойней на выезде,не оставляющая псам шанса на победу.
Я ставлю свою жизнь и здоровье на карту против напавшей стаи,и называю это принятием вызова.А такие как ты боятся посмотреть в глаза тем чьё уничтожение заказывают чужими руками.Это всем вам,заказным бессовестным убийцам ,действительно нужен психиатр.

sadnick
21.08.2007, 01:22
Гы!
Я-то думал, тут только Сомарион юморист, а тут их вон сколько... :-)

StariChok
21.08.2007, 01:29
<div class='quotetop'>Цитата(sadnick @ 21.08.2007 00:22) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=324603)</div>
Гы!
Я-то думал, тут только Сомарион юморист, а тут их вон сколько... :-)[/b]
Сомарион -фигня, тряпка. Правда красная, на которую все виртуальные быки (не реальные) бросаются. А тут все круче. Тут можно виртуально шавку ошкурить перочинным ножиком. А можно типа за зеленых вступиться, обплевать тех, кто забивает несчастных телят на мясо и дамские туфельки.
Можно рассказать, как добром и лаской, без жесткого ошейника, воспитывают бойцовых собачек в стиле кошко-сфинкса... :blink:

Nadeya
21.08.2007, 02:27
По многочисленным просьбам очередной флейм закрывается.
Spring и StariChok по устному предупреждению за личную переписку.