PDA

Просмотр полной версии : ЮГО-ЗАПАД, Вопрос по маршруту: Можно ли доехать до Внуково, минуя магистрали?

Marco Polo
14.06.2013, 23:11
Добрый день! Вопрос, Есть ли опция проехать до аэропорта Внуково не через шоссе, а окольными путями? Не хочу ехать по трассе, и аэроэкспрессом тоже пользоваться не хочу. Может быть кто подскажет хороший маршрут с минимальным трафиком?)

---------- Добавлено 14.06.2013 в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение 05.06.2013 было в 13:11 ----------

Апдатирую тему. Вопрос касается не только Внуково, но и всех столичных аэропортов. Как доехать, минуя трассы? Если у кого такой опыт есть, буду признателен за информацию.

Unchqua
14.06.2013, 23:27
Например вот так: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xlurmehmjpygbcnm , я так от одной квартиры до другой езжу.

Marco Polo
15.06.2013, 14:51
Спасибо, Завтра опробую маршрут! Пунктирные тропы за Николо-Хованским это грейдеры или грунтовки? Не сложно в них заплутать?

Unchqua
15.06.2013, 15:32
Это грунтовки, в сухие дни укатанные до состояния асфальта. Если ехать именно так, как на моём маршруте, наверняка не заблудишься, там многое прямолинейно и на местности хорошо просматривается, ну разве что в дачном посёлке можно поворот пропустить.