PDA

Просмотр полной версии : помогите нубу так сказать

y4r1k
07.08.2007, 02:12
не так давно приобрёл велосипед, потихонечку катаюсь, потихонечку читаю веломанию и потихонечку офигеваю. осознаю, что являюсь полнейшим нубом, катаюсь вокруг дома по дворам да закоулочкам. 1 раз съездил в Сокольники, но разве это называется съездил? живу я на Волгоградском проспекте, следующий дом после Микояна, ехать через центр один/не зная толком Москвы/по каким-то стрёмным для меня развязкам не лублу, поэтому почесал в сторону Кузьминок, дальше доехал до Вешняков и большую часть дороги прочитерил в электричке от Вешняков до Электрозаводской. Разве ж это сравнить с маршрутами, описываемыми здесь на форуме? Ездить я предпочитаю медленно, засмеёте, 6-10 км/ч, смакуя, так сказать, каждый круток педалями. Максимально, согласно компьютеру, ехал 46.8 км/ч и то с моста. С удовольствием выбрался бы куда-нибудь из всяких Калитниковских, Дубровских, Талалихина и Окских подальше, поинтересней, поживописней, только вот один далеко от дома заезжать не хочу - боюсь заплутать или сломаца далеко от дома. Возьмите кто-нибудь шефство, а? Если кто-нибудь живёт/катается неподалёку, давайте объединяться и катать вместе!

unkas
09.08.2007, 13:38
тебе проще наставника в ВАО искать

y4r1k
09.08.2007, 21:19
Восточный административный округ - уникальная часть Москвы, в которой контрастно соседствуют крупнейшие промышленные предприятия и зоны отдыха, старая жилая застройка и новые микрорайоны, строения Петровских времен и территории, совсем недавно относившиеся к Московской области.

Богородское и Вешняки, Гольяново и Восточный, Восточное Измайлово и Ивановское, Косино-Ухтомский и Метрогородок, Новогиреево и Новокосино, Преображенское и Сокольники, Измайлово и Соколиная гора, Северное Измайлово и Перово - все 16 районов нашего округа вписаны в историю Москвы, а значит и России.

не понял, какое отношение Таганка к ВАО имеет
=(

zabulus
09.08.2007, 21:33
цао, вао, юао.... главное - чтобы каталось.
приезжай на ночную, что ли :)

y4r1k
09.08.2007, 23:29
да, надо сказать, я пока что во времени сильно ограничен.. в будни иногда могу после 17.00 где-то до 23.00 кататься да и только..
а так скучно одному катать :-}

Sneil
13.02.2008, 02:34
Живу сейчас в другом районе, но вырос на Красной пресне.
И очень часто туда езжу, так что если что по Пресне, 1905го, Маяковская итд.
То с удовольствием приеду.

с уважением Ян Снейл.

ЕгОрЫч
13.02.2008, 15:36
<div class='quotetop'>Цитата(y4r1k @ 07.08.2007 00:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=315759)</div>
боюсь заплутать или сломаца далеко от дома.[/b]

Необходимо побороть в себе этот страх, для этого надо научится заклеивать камеру и чинить цепь ( соответственно возить с собой клей/заплатки,насос и выжимку). Когда ты решишь для себя эту проблему, все сразу встанет на свои места.

jelx
13.02.2008, 15:42
<div class='quotetop'>Цитата(ЕгОрЫч @ 13.02.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=430184)</div>
Необходимо побороть в себе этот страх, для этого надо научится заклеивать камеру и чинить цепь ( соответственно возить с собой клей/заплатки,насос и выжимку). Когда ты решишь для себя эту проблему, все сразу встанет на свои места.[/b]

дополнительно к вышеописанному - монтажки (пластиковые лопатки для снятия камеры с обода), мультитул (компактный набор инструментов) и запасную камеру (т.к. проще все-таки поменять камеру, чем клеиться где-то в говнах :) ). поставь на вел задний маячок, это обязательно для вечернего катания по городу.
и вперед!
по теме - если хочешь, можем покататься в районе Коломенское/Нагатинская пойма. с Таганки недалече :)