PDA

Просмотр полной версии : Продам ПОКУПАТЕЛЯМ

Клубника
03.06.2013, 02:27
ГРАЖДАНЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ У ПРОДАВЦОВ, КОТОРЫЕ ОТКРЫТО БОЯТСЯ ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ и СПРАВЛЯЙТЕСЬ О РЕПУТАЦИИ ПРОДАВЦОВ.НАШЕ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬАДМИНИСТРАЦИЯ

Чингачгук
03.06.2013, 10:17
так это продавцам или покупателям адресовано? Поправь пожалуйста

MCUSTOMS
03.06.2013, 10:22
Наши клиенты жаловались и в том и в этом году на случаи обманов при дистанционной торговле.

skalapendra
04.07.2013, 18:10
сегодня столкнулся с покупателем который при попытки отвести его в банк и проверить подлинность купюр, отчалил якобы важный звонок поступил. вот так вот.

cipo
05.07.2013, 23:47
КОТОРЫЕ ОТКРЫТО БОЯТСЯ ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ и СПРАВЛЯЙТЕСЬ О РЕПУТАЦИИ ПРОДАВЦОВ.

НАШЕ ДЕЛО ПРЕДУПРЕДИТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ

А де они, продавцы с репутацией? Вы ж всех втихушку побанили, а теперь какие то предупреждения что б свои контакты оставляли да репутация была :)
Из контактов почты достаточно в теме, остальное можно лично покупателю на почту скинуть. Репутация на этом форуме ни черта уже не значит, достаточно дать ссылку на другой форум где есть возможность продавать и эту репутацию заработать. Здесь что б контакты указать да репутацию заработать, денег нужно заплатить.
Как то так.

FunnyBunny
06.07.2013, 19:40
Как то так.
Что ж вы здесь забыли тогда, уважаемый?...

northRiDeR
22.09.2013, 14:02
разобрался

ReNo
23.09.2013, 07:21
А де они, продавцы с репутацией?
Да здесь я ,здесь :yes:

лежак
30.10.2014, 13:22
не хотел конечно это постить, потому что верю что автор всё таки выйдет на связь.
но купил себе раму эту
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=247429&p=4316352
товарищ в питере, я в москве.
списали по контакту, оплатил. он должен был передать раму моей подруге в питере, которая едет в столицу на днях. он с ней созвонился, договорился. прислал мне фото того что я попросил (рама, вилка, вынос, руль, подседел). с подругой он не встретился, сказал что потерял телефон. ну а потом и контакт удалил.
хз как быть теперь. надеюсь образумится.

ReNo
30.10.2014, 15:26
Всё бы нормально, но почему подругамв питере не могла бы передать ему деньги при встрече?
Как никак, ей больше можно доверять. ;)

лежак
30.10.2014, 17:02
Всё бы нормально, но почему подругамв питере не могла бы передать ему деньги при встрече?

ну на тот момент я не продумал этот момент. и по общению в контакте чувак показался мне адекватным.

SKY-3
07.11.2014, 17:33
списали по контакту, оплатил. хз как быть теперь. надеюсь образумится.
1 вариант: заявление в МВД по поводу мошенничества-завладение денежными средствами путем злоупотребления доверием.
2 вариант: исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Оставшиеся контакты (сотовый, номер счета) вам помогут.

mifod23
03.01.2015, 14:38
Вот это и пугает

Damos878
23.01.2015, 01:27
кто долго торгует и всех уже знают...
Нужно подозрительно относиться к новым людям!

Артем Тюмень
30.01.2015, 09:45
Не актуально. Хорошего дня. Сообщение можно удалить)

Aplicator
10.08.2015, 14:46

- абсолютно точно, причем люди попадаются и продолжают так поступать дальше.... я Вас уверяю, никакие форумы и их усилия от этого Вас не застрахуют. Я в рунете с момента его основания и зарегин так же на кучу форумах разной тематики.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

кто долго торгует и всех уже знают...
Нужно подозрительно относиться к новым людям!

- такая ересь, кто долго торгует, знатный торгаш (я в хорошем смысле слова). Походу Вы явно с торговой сферой не знакомы. А остальные тогда что - все поддонки что ли....?! Хороший велон может быть у человека и год, а может и 5 или 10 лет, захотел он его продать и ...?! ему что, для этого ещё десять сначала нужно зарядить.... ну бред же....

Konstantin_Mos
13.10.2015, 18:13
Внимательно изучайте рынок перед покупкой

Kgriha
13.11.2015, 05:03
http://newdaynews.ru/northwest/548743.html ну вот пошли ласточки с велосипедами из европы.

Damos878
13.11.2015, 06:45
а мне ещё нравится товарищ Маркин,который постоянно пургу метёт по ящику!!!

tlizska
17.01.2016, 18:10
Куплю шоссейный велосипед для длинных дистанций триатлона, бюджет - 30 т.р., рост 152 см

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Куплю шоссейный велосипед, рост 152 см, бюджет 30 000

MCUSTOMS
17.01.2016, 18:46
Куплю шоссейный велосипед для длинных дистанций триатлона, бюджет - 30 т.р., рост 152 см

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Куплю шоссейный велосипед, рост 152 см, бюджет 30 000

Вы ошиблись местом размещения объявления!

xalss
23.03.2017, 22:12
Как-то можно всех барыг в одно место собрать? Написали 10 страниц за 3 дня. Недорогой велосипед у настоящего продавца найти нереально.

Клубника
23.03.2017, 22:22
Как-то можно всех барыг в одно место собрать? Написали 10 страниц за 3 дня. Недорогой велосипед у настоящего продавца найти нереально.
ну
все платные висят вверху обычно закрепленно
или что?
ссылку на раздел давай

ReNo
24.03.2017, 00:23
И этих тоже надо в одну кучу собрать, кто б/у байки дербанит и в итоге продаёт всё как с нового велосипеда :facepalm:

xalss
24.03.2017, 11:39
http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=130
Например юзер Maxxis.com
почему он продает сразу 10 велосипедов?
Дальше Ernesto Colnago
У него наверное 20% об общего числа тем.
Я пришел в БАРАХОЛКУ что бы купить Бу велосипед у порядочного владельца. Если мне нужен будет новый велосипед, я пойду в магазин. Мне кажется от этих ребят достаточно одной темы закрепленной. Так даже им удобней будет.

Чингачгук
24.03.2017, 13:24
ну
все платные висят вверху обычно закрепленно
или что?
ссылку на раздел давай
Враньё.
Либо ошибочка ваша, мадам.
Либо вы тупо не следите за деятельностью барыг в Барахолке и пропускаете массу нарушающих правила форума оптовиков, продающих по десятку велосипедов одновременно.
я вообще удивляюсь, как к вам до сих пор не возникли вопросы у полиции, как к владельцу ресурса, где активно сбывают краденые товары и не платят налоги
Пожалуйста. "Найдите все их темы":

http://forum.velomania.ru/member.php?u=34755
http://forum.velomania.ru/member.php?u=42098
http://forum.velomania.ru/member.php?u=105509
http://forum.velomania.ru/member.php?u=88961
http://forum.velomania.ru/member.php?u=123915
http://forum.velomania.ru/member.php?u=42573
http://forum.velomania.ru/member.php?u=111662
http://forum.velomania.ru/member.php?u=87124
http://forum.velomania.ru/member.php?u=105509
http://forum.velomania.ru/member.php?u=63898
http://forum.velomania.ru/member.php?u=153552

Я могу продолжать еще долго, так как барыги заводят не один аккаунт, но сначала с этим разберитесь.
Готов отвечать за слова - частник не может продавать в год десятки велосипедов. А вообще ваш администратор может вам выдать из БД статистику по авторам тем в разделе. Первые 20-30 будут те, кого неплохо бы облагать подоходным налогом.

Клубника
24.03.2017, 15:26
Враньё.
Либо ошибочка ваша, мадам.
Либо вы тупо не следите за деятельностью барыг в Барахолке и пропускаете массу нарушающих правила форума оптовиков, продающих по десятку велосипедов одновременно.

Конечно не слежу.
Буду разбираться.
Спасибо.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

Готов отвечать за слова - частник не может продавать в год десятки велосипедов. А вообще ваш администратор может вам выдать из БД статистику по авторам тем в разделе. Первые 20-30 будут те, кого неплохо бы облагать подоходным налогом.

Помоги.

ReNo
24.03.2017, 16:04
Это именно тут случай когда веломания превратилась в авито. :unsure:

MCUSTOMS
24.03.2017, 20:58

Это_чего_это_ты_меня_к_десят кам_велосипедов_приплёл???

Чингачгук
25.03.2017, 12:35
Мих, я знал, что ты себя заметишь и обидишься. Но факт есть факт, ты же массово продаешь. Речь о том, что ваших тем слишком много, забивают форум. PS У меня тоже считаю много продаж - но своего, личного из-под жопы, в итоге тем на порядок меньше все равно

MCUSTOMS
25.03.2017, 14:56
Мих, я знал, что ты себя заметишь и обидишься. Но факт есть факт, ты же массово продаешь. Речь о том, что ваших тем слишком много, забивают форум. PS У меня тоже считаю много продаж - но своего, личного из-под жопы, в итоге тем на порядок меньше все равно

Дык мы ж поддерживаем форум на плаву. Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов. У меня редко бывает 1-2 велика которые я соберу из хороших компонентов на продажу, а так то по факту барахло продаю разобранное из разукомплектованных б.у. великов, просто чуть более массово.

xalss
27.03.2017, 10:31
Дык мы ж поддерживаем форум на плаву. Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов. У меня редко бывает 1-2 велика которые я соберу из хороших компонентов на продажу, а так то по факту барахло продаю разобранное из разукомплектованных б.у. великов, просто чуть более массово.

Не вижу причин для создания одной темы, куда согнать всех коммерсов, в которой у них будет редактируемое сообщение. Полный каталог деталей у вас все равно не здесь и ссылка всегда присутствует. Так зачем забивать форум?

ReNo
27.03.2017, 11:17
Я даже по этой причине вбивал в список игнорирования.
Но всё равно не помогает, названия тем и сами темы видны. :(

Чингачгук
27.03.2017, 12:39
Я не обиделся я просто не понял почему попал в ряд с продавцами велосипедов.
честно скажу, смотрел новые темы, увидел несколько подряд тем (с "поднятиями") - вот и выделил тебя тоже.

MCUSTOMS
27.03.2017, 13:02
честно скажу, смотрел новые темы, увидел несколько подряд тем (с "поднятиями") - вот и выделил тебя тоже.

Ну всё правильно, в разделе велодеталей.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Не вижу причин для создания одной темы, куда согнать всех коммерсов, в которой у них будет редактируемое сообщение. Полный каталог деталей у вас все равно не здесь и ссылка всегда присутствует. Так зачем забивать форум?

И каталог не полный и заполнен в основном тех данными для проф сборщиков, фоток тех же - нету и страничка на бесплатном размещении, "для души". В форуме всё размещается и темы поднимаются в соответствии с правилами, а статус оф комерса позволяет разместить в них несколько большее количество предложений, что позволяет найти больше клиентов. Если темы по различным деталям объединять в одну, то можно и упахаться работая с ней (форум частенько подвисает и подтупливает) и вообще можно будет ни чего тут не размещать в продажу - клиентов банально не будет. И статуса оф комерсантов тогда тоже не будет, как например на "Авито" - купил две симки и 20 бесплатных объявлений с объединёнными товарами позволяют торговать чем хочешь сколько угодно. Уйдут комерсы с предложениями - уйдёт очень большая часть посетителей сайта (не забываем что множество людей сидят с мобильников получая порцию рекламы в лицо), с упадшей посещаемостью уйдут и спонсоры, с ними уйдут гигабайты вашего любимого флуда т.к. ни кто не будет платить за объёмы. Ресурс должен процветать и расширяться а не загибаться и тонуть. Вам что мышкой лень щёлкнуть три раза перелистав чьи-то настойчивые предложения? Я вот специально полез в тот день да посмотрел - да, есть поднятые темы о продаже велосипедов, они все идут подряд, одинаково оформлены и их легко пропустить мимо если нет желания их просматривать. В форуме есть отличный рабочий поисковик. В браузере есть поисковик, фильтр и всё что угодно любыми расширениями. Не ленитесь организовать собственные удобства а не строчить ни кому не нужные многобукв чтобы эти удобства создавали Вам другие люди.

xalss
28.03.2017, 00:27
АДМИНЫЫЫЫ сделайте что-нибудь пожалуйста!
432542

MCUSTOMS, как говорится TL;DR.

MCUSTOMS
28.03.2017, 09:03

Прочитайте пост выше - существует фильтрация любых типов у непосредственного посетителя форума - путём установки расширений в браузере, используя подсветку системой поиска, и просто мышкой - кликая на следующую страницу.

ReNo
28.03.2017, 17:41
432542

это просто совпадение я щетаю. :umnik:
P.S. Я из принипа у них не покупаю.

xalss
28.03.2017, 20:16
Прочитайте пост выше - существует фильтрация любых типов у непосредственного посетителя форума - путём установки расширений в браузере, используя подсветку системой поиска, и просто мышкой - кликая на следующую страницу.
зачем мне приделывать какие-то костыли что-бы не видеть перевродавцов? Я же еще раз говорю - что пришел на форум где обычные люди продают свои обычные БУ велосипеды.
Есть люди которые заплатили и их тему прикрепили.

И я должен щелкнуть НЕ три раза. Если вы читали мое сообщение, то я указал за 3 дня было создано 10 (десять) страниц тем. 80% из них - это перепродавцы. Это крайне неудобно. Щелкать нужно очень и очень долго.
Поиска по параметам нет, потому что создание темы эти параметры вводить не предлагает. Например мне нужен определенный ценовой диапазон - как его сформировать? Только просматривая все темы подряд исключая всяких максисов и кольнаго как очевидных.

Где вообще администрация форума?

MCUSTOMS
28.03.2017, 21:41

Занимается_администрирова ием.
Фигнёй_заниматься_не_будет) ))))

Чингачгук
28.03.2017, 21:53
зачем мне приделывать какие-то костыли что-бы не видеть перевродавцов? Я же еще раз говорю - что пришел на форум где обычные люди продают свои обычные БУ велосипеды.
Есть люди которые заплатили и их тему прикрепили.

И я должен щелкнуть НЕ три раза. Если вы читали мое сообщение, то я указал за 3 дня было создано 10 (десять) страниц тем. 80% из них - это перепродавцы. Это крайне неудобно. Щелкать нужно очень и очень долго.
Поиска по параметам нет, потому что создание темы эти параметры вводить не предлагает. Например мне нужен определенный ценовой диапазон - как его сформировать? Только просматривая все темы подряд исключая всяких максисов и кольнаго как очевидных.

О, это тебе не сюда. Параметрический поиск уже реализован на сайте https://xmtb.ru/ - и он к себе перетянет посетителей с этого форума, вопрос только времени.

Founder
21.04.2017, 13:06
Не хватает, имхо, отдельной темы с отзывами о продавцах

ReNo
22.04.2017, 16:39
Не хватает, имхо, отдельной темы с отзывами о продавцах
С подключением.
А тема "Кому можно доверять?", она про телефоны доверия?

Reonaydo
09.05.2017, 16:51
Найти что-то от владельца б/у в "велорынке" в разделе "Шоссе" нереально. Всё завалено сотнями объявлений новых велосипедов от нескольких продавцов

Клубника
09.05.2017, 22:12
Найти что-то от владельца б/у в "велорынке" в разделе "Шоссе" нереально. Всё завалено сотнями объявлений новых велосипедов от нескольких продавцов
ОК
поняла

aleks777
25.04.2018, 22:27
Добрый всем вечер. Подскажите новичку форума - возможно присутствует отдельная тема где мы, новички, можем оставить своё объявление на продажу, минуя 7-ми дневное ожидание и неизвестно каким образом придуманные 10 дельных сообщений?

БублиГ
20.06.2018, 19:37
Добрый всем вечер. Подскажите новичку форума - возможно присутствует отдельная тема где мы, новички, можем оставить своё объявление на продажу, минуя 7-ми дневное ожидание и неизвестно каким образом придуманные 10 дельных сообщений?

О да, меня тоже этот вопрос интересует. У меня шоссер два года дома стоит пылится, тему хотел запилить. И наткнулся на кучу ограничений(

Zhorzhik
11.07.2018, 23:18

Тоже жду. Меня тоже этот вопрос волнует

favorittools
22.11.2018, 02:06
Куплю туринг, сталь, рост 176 . В отличном состоянии, до 60 тыщ. В принципе нужны два, второй для жены,рост 165

Сашка1111
30.04.2019, 13:25
Продам Велосипед (fixed gear/singlespeed) Octopus Vulgari чёрный-матовый
Octopus Vulgaris - осьминог обыкновенный, стальной =).велосипед на каждый день В основе стальная рама со стальной вилкой. Проверенная, надежная, качественная навеска. Просто, надежно и со вкусом.

Широкие обода Octopus A bit wider и покрышки Kenda Small Block 700x32C позволяют этому велосипеду нечто большее и более веселое, чем езда по идеально ровному покрытию велотрека. Например, езда по гравийным и лесным тропам =)

Флип-флоп задняя втулка позволяет использовать велосипед как фикс, так и синглспид. Просто переверните заднее колесо.

54 см: 168-185 см

Установлена гелиевая седушка +3500 руб. Крылья (можно снять).

За всё 20 000 руб. Метро Алтуфьево. Могу прикатить. Пишите в Whatsapp 89265268273 , пришлю фото

dr.scre
01.05.2019, 01:37
Пожалуйста, уберите коммерсантов со скриптами в отдельную ветку форума. Невозможно найти что-то нормальное б\у

psilocebin
02.05.2019, 23:02
В правилах для коммерсантов красным большим шрифтом указано:
"9.0.1 Запрешается размещать коммерческие объявления под видом частных.
9.0.2 Размещать объявления о продаже велосипеда, фреймсета, или рамы без приложенной фотографией номера рамы."
Почему практически все объявления без номеров и администрация их не удаляет?

ReNo
04.05.2019, 14:46
Я уже которое время пользуюсь авито и юлой.
Но вот эти же комерссанты перешли туда. :facepalm:

Чингачгук
04.05.2019, 23:47
Пожалуйста, уберите коммерсантов со скриптами в отдельную ветку форума. Невозможно найти что-то нормальное б\у
присоединяюсь к просьбе. Уже не раз и не два захожу в подфорум - а там буквально вся первая страница в апах очередного барыги. Других тем даже не видно. Либо принудительно объединяйте все темы от 1 пользователя в одном подразделе форума, пусть оформляют нормально и торгуют.

oleg-m
06.05.2019, 15:15
И я присоеденяюсь!
Уберите или хотябы отделите!

MCUSTOMS
06.05.2019, 15:36
И я присоеденяюсь!
Уберите или хотябы отделите!

Вот когда Вы создадите фонд Веломании, соберете туда необходимые средства на поддержание огромаднейшего ресурса, вот тогда и будете свои условия ПРЕДЛАГАТЬ без восклицательных знаков, мистер Олег с 17ю сообщениями.
А пока сидите и пукайте в подушку пользуясь тем что создано в том виде, в котором есть.

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

присоединяюсь к просьбе. Уже не раз и не два захожу в подфорум - а там буквально вся первая страница в апах очередного барыги. Других тем даже не видно. Либо принудительно объединяйте все темы от 1 пользователя в одном подразделе форума, пусть оформляют нормально и торгуют.

Так везде. На Авито, ибей, в любом месте. Без барыг не будет ресурсов - альтруистов содержать такие огромные сайты нет.

tufoed
06.05.2019, 15:46
Чингачгук, так проблема не только в барыгах. Вот зайду я например купить шоссейный дуал, в тему "переключаем", а там сплошные переключатели, горные причем. А поиск то нормально не работает. И этот дуал в лучшем случае на 3 странице будет. Или вообще в тормозах. Может уберем 2 страницы переключателей? Или в одну тему сольём? Просто на форумном движке нормальную барахолку с большим объемом не сделаешь. Во всяком случае, никто пока не осилил.

Клубника
06.05.2019, 15:59
Андрей, какого именно? У всех есть ограничения по количеству и подьемам.

MCUSTOMS
06.05.2019, 16:24
Чингачгук, так проблема не только в барыгах. Вот зайду я например купить шоссейный дуал, в тему "переключаем", а там сплошные переключатели, горные причем. А поиск то нормально не работает. И этот дуал в лучшем случае на 3 странице будет. Или вообще в тормозах. Может уберем 2 страницы переключателей? Или в одну тему сольём? Просто на форумном движке нормальную барахолку с большим объемом не сделаешь. Во всяком случае, никто пока не осилил.

Форумный поиск работает прекрасно. Всегда находил и нахожу необходимые для сборок комплектующие. И не только по точным наименованиям марок и моделей искомого а и по косвенным в т.ч. сленговым наименованиям. Тут уже вопрос к тому кто продаёт своё барахло и как его называет шифтерами дуалами или пистолетами, но не к форумному поиску. Всем прям хочется что-бы форум по зову их мыслеполёта находил им всё за доли секунды ))).

ReNo
06.05.2019, 20:24
Я для себя определил ряд пользователей чьи темы приниципиалтно не заглядываю даже при условии если там нужная позиция.
Как правило не раз было под видом нового продают б/у, но при этом товар без упаковки и был в эксплуатации.
Это типа снято с нового байка. Но это выясняется уже после того как товар попал в руки.
За собой оставляю право возвращать обратно, и при этом высказать барыге который потратил моё время. :bb:

psilocebin
06.05.2019, 22:35
MCUSTOMS, так можно создать отдельно коммерческие объявления, как на 4pda.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Либо в одной теме все велы и закрепить в шапке форума, всегда выше всех) А то заходить и 2 страницы andy))

MCUSTOMS
06.05.2019, 23:37
MCUSTOMS, так можно создать отдельно коммерческие объявления, как на 4pda.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Либо в одной теме все велы и закрепить в шапке форума, всегда выше всех) А то заходить и 2 страницы andy))

Если выделять в отдельную ветку коммерческие объявления то только на новые товары. Закрепление это услуга, серьёзная вообще-то. Всё остальное такая-же барахолка просто у кого-то барахла много и оно круговертится.

Я думаю что недовольство должно быть подкреплено не только текстом но и скриншотами с датой-временем имевшего место быть прецендента, в таком случае главнокомаднующий примет меры.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Я для себя определил ряд пользователей чьи темы приниципиалтно не заглядываю даже при условии если там нужная позиция.
Как правило не раз было под видом нового продают б/у, но при этом товар без упаковки и был в эксплуатации.
Это типа снято с нового байка. Но это выясняется уже после того как товар попал в руки.
За собой оставляю право возвращать обратно, и при этом высказать барыге который потратил моё время. :bb:

Новое может быть и с дербана без упаковки - например известные дербанщики забугорный магазин байк-дискаунт, да и в магазинах москвы тоже бывает.
Но, разумеется, следов эксплуатации быть не должно - любая работа под нагрузкой превращает вещь в б.у., у реально новой могут быть только следы установки и настройки...
"Типо снято с нового байка" частенько встречается, да... а вообще в век развитых технологий надо просить фотки в т.ч. под микроскопом - барыга должен плясать :)

oleg-m
07.05.2019, 10:37
[/COLOR][QUOTE=MCUSTOMS;7909176]Вот когда Вы создадите фонд Веломании, соберете туда необходимые средства на поддержание огромаднейшего ресурса, вот тогда и будете свои условия ПРЕДЛАГАТЬ без восклицательных знаков, мистер Олег с 17ю сообщениями.
А пока сидите и пукайте в подушку пользуясь тем что создано в том виде, в котором есть.

А Вы походу то ещё хамло

MCUSTOMS
07.05.2019, 14:31
[/COLOR][QUOTE=MCUSTOMS;7909176]Вот когда Вы создадите фонд Веломании, соберете туда необходимые средства на поддержание огромаднейшего ресурса, вот тогда и будете свои условия ПРЕДЛАГАТЬ без восклицательных знаков, мистер Олег с 17ю сообщениями.

А Вы походу то ещё хамло

Приходится быть. Каких только деятелей не встретишь на своём пути от подобных борзовлетающих в форум до тролле-развлекающихся.
Форум сделан удобным. Поиск работает. Смуту вводить - не надо.