PDA

Просмотр полной версии : Латгалия 15 -16 июня

velomot
30.05.2013, 18:00
Едем на 15 -16 июня в покатушку по Латгалии....Заброска 14 июня вечером на поезде Москва-Полоцк до Полоцка ...оттуда заказывается машина до латвийской границы ..Обратно поездом Рига -Москва вечером 16 июня из Резекне..4 человека уже есть ..могу взять еще 1-2...(определяется вместимостью машины в Полоцке).Общая длина маршрута 180 км - в основном по грунтовкам среди латвийских озер...темп средний...ночевка на озере Разнас...

P.S
Наличие загранпаспорта и действующего на момент похода Шенгена - естественно обязательно
Кому инетересно - пишите в личку

nicola
01.06.2013, 15:58
[QUOTE=velomot;3136916]Едем на 15 -16 июня в покатушку по Латгалии....Заброска 14 июня вечером на поезде Москва-Полоцк до Полоцка ...оттуда заказывается машина до латвийской границы ..Обратно поездом Рига -Москва вечером 16 июня из Резекне..4 человека уже есть ..могу взять еще 1-2...(определяется вместимостью машины в Полоцке).Общая длина маршрута 180 км - в основном по грунтовкам среди латвийских озер...темп средний...ночевка на озере Разнас...

P.S
Наличие загранпаспорта и действующего на момент похода Шенгена - естественно обязательно
Кому инетересно - пишите в личку

Зачем так сложно?
В Резекне туда-обратно И Разнас. Посто я хорошо знаю те места, но не смогу, к сожалению, присоединиться:(