PDA

Просмотр полной версии : Написал отчёт по Абхазии. Октябрь 2012:

topinambur
20.05.2013, 17:31
http://bobrs.ru/otcheti/abhazia-mike/abh12.html

geogreat
20.05.2013, 18:55
хорошо написано. только фото мало, а видео нет вообще)

topinambur
21.05.2013, 13:05
Видео не монтировал, поэтому и не выложил, а фотки - это стоп-кадры из видео, камера всё-таки хуже фотика снимает :)

afishi
21.05.2013, 17:03
В этом году у кого - какие планы?

topinambur
22.05.2013, 12:53
Скорее всего Танзания.. На Килиманджаро 2 полезут, я - не хочу. Но просто в парк хочу. Ну и, наверное, на Занзибар.

rpopov
28.05.2013, 13:20
:good:C удовольствием почитал!

Герой асфальта
29.05.2013, 12:30
Так что там с бандитизмом в Новой Эшере, Очамчыре? Можно подробне?
Я сам собираюсь там быть, и это наводит на некоторые мысли исключить те места из маршрута. Жизнь и здоровье как-то дороже.

a_u_a
29.05.2013, 14:24
Спасибо! Прочел на одном дыхании )))) Там тааак красиво!

afishi
30.05.2013, 00:08
прочитал. красиво.
2 вопроса:
1. почему повторяются... 500 метров над Сухуми... текст о братьях. и 2 ночах - когда пили...
2. вы поехали в Кодорское ущелье вдвоем или с дядей Авок?
:dirol:

RomeoMustDie
30.05.2013, 14:11
Супер, особенно понравилось как шакала переехали освещая дорогу телефоном)))

topinambur
31.05.2013, 17:44
прочитал. красиво.
2 вопроса:
1. почему повторяются... 500 метров над Сухуми... текст о братьях. и 2 ночах - когда пили...
2. вы поехали в Кодорское ущелье вдвоем или с дядей Авок?
:dirol:

Не понимаю, где повторы? Можешь цитату сказать?
В Кодорском мы всё время вдвоём ездили, Авок явно хотел с нами, но в его УАЗе было мало бензина, а для велика он слишком ленив :)

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Так что там с бандитизмом в Новой Эшере, Очамчыре? Можно подробне?
Я сам собираюсь там быть, и это наводит на некоторые мысли исключить те места из маршрута. Жизнь и здоровье как-то дороже.

Обе Эшеры мы пропустили транспортом. Не знаю. Думаю, что Alex214 просто жутко не повезло, напоролся на ушлёпков, которых и в Москве полно.
А вот Очамчиру и Гал тот Игорь из Питера с женой, о котором я упомянул в отчёте, всё-таки проезжал. Говорит, что всё было спокойно, все дружелюбно относились. Тоже очень удивляется и он..

afishi
31.05.2013, 19:32
Не понимаю, где повторы? Можешь цитату сказать?
В Кодорском мы всё время вдвоём ездили, Авок явно хотел с нами, но в его УАЗе было мало бензина, а для велика он слишком ленив :) .

Прочтите - очень похожие слова - написанные разными людьми. )))

"Ходить в гости приходится на лыжах. Удивительно! Деревня всего на 500-метровой высоте, в Сухуме снега днём с огнём не сыщешь, а тут...

Показывает зимние фотки, снега по вершину забора. Говорят, что верхние избы заваливает так, что вылезают из окон, стараясь запастись продуктами впрок. Ходить в гости приходится на лыжах. Удивительно! Деревня всего на 500-метровой высоте, в Сухуме снега днём с огнём не сыщешь, а тут...

Даже на лыжах, говорит, не спуститься. Как это странно! Высота - меньше пятисот метров, а такая разительная разница с Сухумом, там снега практически не бывает.

Показывают фотку прошлой зимы, от заборов видны только макушки. Рассказывают, что сами всего несколько раз были у крепости и вид там офигенный, но страшно, уклон там отрицательный. Кажется, что земля отвалится в пропасть."

topinambur
03.06.2013, 14:33
Прочтите - очень похожие слова - написанные разными людьми. )))

Если повторы - это признак того, что писал один :) Так долго писал, что косяки есть :)
За замечание спасибо!