PDA

Просмотр полной версии : (+) Триал-спорт

Pinky Yazz
31.07.2007, 10:35
хочу выразить огромный респектос неизвесному мне консультанту или веломастеру в указнном выше магазине/, оказавшему вчера безвозмездную помощь и проявившему крайне дружелюбное отношение к моей начавшей кататься сестренке и моего старенькому кантрийнику, на котором она туда добралась))

я начинающую велосипедистку за шестигранниками отправила в триал, а ей там и колеса накачали, и переклюк настроили и за остутствием шестигранников в продаже, просто так отдали имеющиеся (что кстати не только ее велисипед помогло настроить потом, но и мне на поклонке крайне полезным оказалось). в добавок ко всему рассказали чуток про велосипеды и даже пару навороченных рам показали*))

лично мне приятно, что такое отношение к простым велосипедистам.

Montana
31.07.2007, 11:03
к простым велосипедисткам

что-то ко мне такого трепетного отношения не замечено. хоть приходил мно7гократно.

Это из серии женских "какие все эти ГАИшники душки".

MaxSt
31.07.2007, 11:18
<div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 31.07.2007 11:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=310591)</div>
к простым велосипедисткам[/b]

+1... Чайников там - вагон..

aphlux
31.07.2007, 11:24
Вы таки не поверите, но даже в Веломире продавцы преображаются при общении с велосипедистками :)

Nandarou
31.07.2007, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 31.07.2007 11:24) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=310618)</div>
Вы таки не поверите, но даже в Веломире продавцы преображаются при общении с велосипедистками :)[/b]

Встает вопрос, кто должен работать в веломагазине, чтобы там так же относились велосипедистам мужского пола? Кто хочет такой магазин? Поднимайте руки, кто за! :lol:

Montana
31.07.2007, 12:14
"Велопедомир"

aphlux
31.07.2007, 12:42
<div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 31.07.2007 11:27) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=310620)</div>
Встает вопрос, кто должен работать в веломагазине, чтобы там так же относились велосипедистам мужского пола?[/b]
эээ... не, спасибо, уж лучше так, как есть :)

Pinky Yazz
31.07.2007, 12:50
ну, может и так. я там не присутствовала. но тут уж - сорри, есть свои плюсы, есть свои минусы)
хотя я что-то не припомню, чтобы девушкам-велосипедисткам в магазинах посторонние байки ремонтировали. а вот впарить ненужную вещь, расчитывая на женскую неопытность - это бывало))
молжет еще и от человека многое зависит:я когда быываю в магзинах, обычно разговоры, если и завязываются то на тему обсуждения велокомпонентов)))

Pursuit
31.07.2007, 14:35
<div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 31.07.2007 12:14) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=310664)</div>
"Велопедомир"[/b]

Будет небюджетно.
Массажные сёдла, грипсы с подогревом, цепи со стразами, латексная злая резина...

alefedos
31.07.2007, 16:19
Когда там был (неоднократно) замечал абсолютное равнодушие консультантов к посетителям. Такое впечатление, что они прячутся. Очень ленивые. Однако девушка на кассе и охранник у входа были очень любезны.
Если выцепить консультанта, то можно от него добиться (иногда) вполне адекватного обслуживания.

PIRS
02.08.2007, 21:56
Я не знаю как остальные консультанты, однако человек по имени ДЕНИС работает очень профессионально. Респект ему и уважуха. Благодаря ему, ТРИАЛу на Филях - ЗАЧОТ ;-)

Pinky Yazz
03.08.2007, 12:56
а там есть пара человек, которые не просто в теме, но еще и любят МТБ.
Видимо, упомянутый Денис - один из них.
Жаль, что такие люди там не всегда в наличии))) я байк оттуда забирала в прошлом году, так очень приятно было поболтать во время оформления документов на тему байков вообще и предстоящих веломероприятий. (причем, разговор был действительно исключительно из-за общего интереса к МТБ, а не потому что я девушка)

Montana
03.08.2007, 13:42
молжет еще и от человека многое зависит:я когда быываю в магзинах, обычно разговоры, если и завязываются то на тему обсуждения велокомпонентов

причем, разговор был действительно исключительно из-за общего интереса к МТБ, а не потому что я девушка

не вижу противоречий.