PDA

Просмотр полной версии : Педали не тормозят!

ki11me
20.04.2013, 23:55
всем привет
сегодня на трассе чуть ли не лишил себя жизни,спасибо чуткому водителю.
Ехал ехал,скорость уже около 30 кмч,впереди себя вижу поворот начинаю притармаживать а педали не тормозят!!!!!откатываю их назад никакой реакции!!!вообще не тормозят!!!тупо легко крутятся назад и все,никакого торможения,никакой реакции.Аж всопминать про сегоднящний случай страшно...
в чем проблема ?
Велосипед скоростной,21 скорость норм велосипед

stronge
20.04.2013, 23:56
в чем проблема ?
Вариант 1: В мозге. А точнее - в его отсутствии.
Вариант 2: Похудей, а потом уже тролли, жирнота.

Snejik
20.04.2013, 23:58
тупо легко крутятся назад и все,никакого торможения,никакой реакции.
все норм, у меня точно так же

slovaque
21.04.2013, 00:15
Ник говорит сам за себя, где же модераторы? :bike:

Eovein
21.04.2013, 00:54
Так бывает если пересесть с советского вела, в экстренной ситуации хочется нажать на педали и затормозить первое время :D

Димдимыч
21.04.2013, 01:19
Так Стелс же, ептыть!
У меня на всех велах педали тормозят отлично, ибо скупой платит дважды.

nikk2004
21.04.2013, 01:19
Тормозные ручки на руле, на педалях нет тормозов.
Левый переключатель на руле переключает звездочки у педалей (передние, их 3), правый переключатель - задние - их 7-8-9 обычно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не то тролль, не то реально. Для тролля больно уж старательно, несколько тем с аналогичным смыслом

igorus
21.04.2013, 11:00
Я как-то девушке на корпоративе дал вел прокатиться, предупредил:
"обязательно попробуй как тормозит, не разгоняйся", имея в виду,
что тормоза мощные и как-бы черезрулька не случилась.
Тормозила педалями назад, убралась, сломала манетку...

Извините, не удержался (ахтунг инсайд)
158630

Pzn
21.04.2013, 11:55
158641
тс ниок

amk
21.04.2013, 12:05
Меня когда-то... лет 20 назад... во Франции посадили не велосипед, на спину рюкзак с пивом. Тяжелый! В городке овраг, по дну оврага идёт основная улица, по берегам оврага стоят дома. Я еду вниз по перпендикулярной улице... пытаюсь тормозить... заднего тормоза нет и переднего тоже... падать с пивом - се па поссибль... Перелетел шоссе, затормозил при въезде на горку с той стороны. Пролетел между машинами... Посмотрел назад - чуть не упал от ужаса. Французы мне сказали так: "Ох, извини... забыли предупредить, что нет тормозов..." А мне до оврага тормоза не нужны были... заржавленный вел, тяжеленный рюкзак...