PDA

Просмотр полной версии : Провоз снаряжения в самолете

Vladimir.wxw
20.03.2013, 11:47
Народ всем привет!

Собираемся на юга, а в частности на канары и о чудо я узнал, что там находится очень крутой байк парк. В связи с этим очень сильно загорелся совместить очень приятное с полезным, но хочу из проката взять только вел, а снаряжение свое, ну брезгливый я в этом отношении. И вот хочу спросить у знающих людей, можно ли взять в салон самолета фулфейс в чехле, ну и может быть контактные ботинки. Кто сталкивался с подобной проблемой? Сразу отвечу про багаж, его нет, едем только с рюкзаками.

Britney
20.03.2013, 12:42
я летаю в контактах - ноу проблем. Фулфейс вообще можно на голову одеть и сказать, что ты боишься летать - короче этого головной убор

Zagremel
20.03.2013, 13:28
На канарах байк парк? Слышал что на тенерифе был, но его разобрали. А вообще на канары же за диким каталовом ездят. Там тропы клевые.

Vladimir.wxw
20.03.2013, 13:54
Да я сам удивился! Просто забил в гугле bike park tenerife он мне выдал много результатов с прокатом велосипедов гидами, и просто описанием троп. Насчет подъемника не знаю, может он там и есть. И еще целую статью нашел, что многие райдеры из европы зимой гоняют на канары кататься.
А по поводу шлема, то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа? =))))

Oyster
20.03.2013, 13:57
то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа?
А еще можно биться башкой в бетон (или в иллюминатор) и говорить, что тебе так спокойнее.
Ы вообще то у каждой авиакомпании есть правила провоза багажа, в тч в салоне самолета. Может почитать?

Juggernaut
20.03.2013, 14:21
то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа?
не спросят. сто раз со шлемом летал.

Vladimir.wxw
20.03.2013, 14:26
А еще можно биться башкой в бетон (или в иллюминатор) и говорить, что тебе так спокойнее.
Ы вообще то у каждой авиакомпании есть правила провоза багажа, в тч в салоне самолета. Может почитать?

Давай бейся башкой в бетон, или куда тебе удобно, другим главное не советуй подражать себе.
Это я сделал в первую очередь умник, меня интересуют живые случаи на практике, а не в теории.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

не спросят. сто раз со шлемом летал.

Спасибо дружище! Емко и коротко =)

Oyster
20.03.2013, 14:53
Это я сделал в первую очередь
Сильно в этом сомневаюсь)
Скажите, а вот вы когда в самолет будете заходить, а вам будут говорить, что, например, со шлемом нельзя, вы что будете делать? Тыкать в нос стюардессе копию страницы из форума, где какой то виртуальный персонаж виртуально летает в виртуальном самолете в виртуальном шлеме?)))
Умно! Маладес))
Ы чел, а вообще ты не в тот раздел с этой темой залез;) Хотя, понимаю)

Juggernaut
20.03.2013, 15:17
Oyster, почему со шлемом вдруг нельзя? Вы пробовали? Я никогда не сдаю шлемы (для разных видов спорта) в багаж, так как боюсь за их сохранность и всегда пускали.
реально СБ аэропорта (проверяет вас она, а не авиакомпания) волнуют две вещи - предметы, похожие на оружие и жидкости и полужидкости. вот с куском сыра Камамбер в самолёт не пустят, а со шлемом - сколько угодно.

Oyster
20.03.2013, 15:24
Oyster, почему со шлемом вдруг нельзя?
Я где то сказал, что со шлемом нельзя?

Vladimir.wxw
20.03.2013, 15:26
Ы чел, а вообще ты не в тот раздел с этой темой залез;) Хотя, понимаю)

А ты не сомневайся не один ты здесь умный сомнительный ты наш. Я поискал по авиакомпаниям и там был вопрос про шлем и мото снаряжение, сказали что можно. Но меня интересует личная практика и я об этом уже сказал. Если есть что сказать по теме, говори за это спасибо тебе, а желчь свою оставь при себе, она здесь никому не нужна.

Oyster
20.03.2013, 15:30
Я поискал по авиакомпаниям и там был вопрос про шлем и мото снаряжение, сказали что можно. Но меня интересует личная практика
Эта 5))
То есть в авиакомпании сказали - не вопрос, чел, можно! Нет, тебе этого мало, ты пошел узнать у виртуалов)))
Да не, всё нормально. Извини ежели че. Моя ошибка, просто не разобрался сразу))

Vladimir.wxw
20.03.2013, 15:39
Ай да сам с собой разговаривай троль гребанный. На твой вопрос я ответил и больше к нему возвращаться не буду.

Народ, если у кого есть личный опыт провоза шлема и велоснаряжения в салоне самолета отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо!
ЗЫ посмотрел видео трэйлов на Тенерифе и теперь еще больше туда хочу, я думаю разница с Крымом будет ощутимая. Единственное огорчает, что вел свой не могу взять(((( НО прокатные там тоже хорошие аппараты.