PDA

Просмотр полной версии : Куплю Тормоз V-brake Shimano XT Не актуально

harddm
02.03.2013, 10:34
Куплю.
У кого лежат не нужные в Москве.
2 шт. Передний + задний.Полностью исправные.
В полном комплекте.

Brutxer
04.03.2013, 10:04
Есть передний и задний XTR BR-970 с ручками XT 770. Москва. Если интересно - в личку. Вечером сделаю фото.

harddm
23.03.2013, 12:51
Обновил.

---------- Добавлено 23.03.2013 в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2013 было в 19:42 ----------

Обновил спрос.

Brutxer
24.03.2013, 13:53
А чего с этими не так?

harddm
24.03.2013, 14:17
ХТЯ отличные тормоза, но не для говен наверное. Отчистил их до идеального состояния. Представляю как оттедова глину вымывать :unknw:
Оставлю на чистые покатушки.
Ну коли не купятся ХТ буду на этих :)

RoadVulpes
24.03.2013, 14:26
То есть ХТRки у тебя уже есть, но тебе ХТшки нужны что ли?..
А что, ХТшки лучше отмывать?
Я по глине если и езжу, то только на моей малышке Симе, в путешествиях, когда иного пути нет.
Значит ХТRки подойдут для обычных дорог?
Единственное, - эти "обычные" дороги в зимний период, а также позднеосенний и ранневесенний , становятся необычными... Порой мои велы прикатывают в виде грязно-снежно-ледового сугроба, ледово-грязевой композиции! Обычные Шимы-Альтусы подохли, - рычажки не двигаются.
Правда, мой мастер их возрождает, но не надолго хватает.

harddm
24.03.2013, 16:27
То есть ХТRки у тебя уже есть, но тебе ХТшки нужны что ли?..
Да именно так.
Конечно ХТ проще отмывать, потому как устройство ХТЯ содержат еще и механизм параллельного хода колодок. То есть еще две оси и две пружины.

Тань, я достаточно хорошо представляю режим эксплуатации тебя велосипедом - это больше похоже на экстрим. Соответственно и оборудование нужно иметь малообслуживаемое.
Ну а иногда почистить и смазать рычажки думаю тебе не составит труда и самой.

Brutxer
25.03.2013, 10:25
Почему, есть и ХТ параллелки:
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7142
Я думаю, тогда можно брать любые вибряки - просто шайбами и потом уже болтиком точно выставить колодки и подтачивать их под углом, чтоб максимально параллельно к ободу подходили. Я уже Татьяне писал. И назад рубашку троса сплошную. Еще сейчас в моду кантиливеры возвращаться стали ;) И на аватарке у меня ободная мага - тоже тема может быть.

harddm
26.03.2013, 12:09
Нее... параллелки не надо уже :)
Любые не хочу, у меня и так велосипед сборная солянка стал.
Лучше ХТ - к ручкам :yes4:

Еще сейчас в моду кантиливеры возвращаться стали
Да не мудрено.
Как почитаешь темы по дисковым... текут тормоза, свистят тормоза, бьют тормоза, как прокачать тормоза, в дождь и снег не тормозят тормоза, бабушку хватил удар от скрипа тормоза и т.д. и т.п.
Девушка вообще палец сильно порезала об эти самые тормоза! Страшно вообще.

Еще в 92-93 году, когда я тусовался на Якорной был у меня один знакомый слесарь самоделкин Евгений с Академической. Так вот он разработал и изготовил на своём заводе дисковые тормоза к своему велосипеду.
Решил испытать один передний дабы что то там улучшить, поехал как обычно на толкучку и из за недоработки тормоза врезался в трамвай! Вот так.

типаап

лось3
26.03.2013, 13:19
у меня есть одна сторона авид sl , без ручек.

Brutxer
26.03.2013, 14:00
из за недоработки тормоза врезался в трамвай!
смешно и грустно))))жив хоть остался?

harddm
08.04.2013, 09:13
Только руку повредил.
Потом мы с ним катали "воскресные соточки" Калужское ш. до Вороново и обратно по Варшавскому ш. через Подольск.

Свежий воздух, красивейшие поля (даже собирали лечебные травки на зиму) колхозные яблоневые сады, новостройки и прекрасные виды поймы р. Десны.
Правду говорят, что раньше была трава зеленее и солнце светлее :)
Сейчас там как в шахте.

типапаап.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение 31.03.2013 было в 16:40 ----------

Избавлю Вас за умеренную плату от ненужных ХТ тормозоз :)

RoadVulpes
13.04.2013, 11:01
одна сторона авид sl
Что за тормоза-то? На одно колесо имеешь в виду?
И сколько им..., какой срок эксплуатации? В каком состоянии?
Я на одно колесо купила тормоз, - Асерку дешевенькую, - если их постраивать, регулировать, то вполне нормальный тормоз, отличный даже.

harddm
12.05.2013, 00:46
Вам предоставляется прекрасная возможность избавиться от ненужных тормозов.

А то уже скоро передумаю :)

---------- Добавлено 12.05.2013 в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2013 было в 15:08 ----------

Не актуально.