PDA

Просмотр полной версии : Морзин 29 июля-13 июля

MaxSt
28.02.2013, 23:31
Даты 29 июНя - 13 июля!

Как и многие собираемся в морзинию, Жилье уже снято, но двое внезапно откололись, так что есть два свободных места в отдельной комнате. Жилье стоит около 180 евро с чела.

Дом вот такой,
http://www.mountainhighs.co.uk/chalet-serac.html
Там слева в столбике фото. В общем - в центре города, все удобства.

Всего нас пока 8, трое из них пешком. Я с женой два года назад был, очень понравилось все.

Катание там в первую очередь конечно DH-FR, но и AM вполне есть, да и для кросс кантри есть места.

Кому интересно пишите, любые вопросы приветствуются.

OldBones
05.03.2013, 21:25
Вопросы ;)

1. В заголовке, похоже, ошибка с датами. Уточни их, пожалуйста.
2. 180 евро - обе недели?
3. По ссылке внизу гуглкарта, но я не могу сообразить - какой из пузырей - эта гостиница (вроде в описании её указано, что она в 150 метрах от СуперМорзинЛифта, но я плохо ещё в Морзине ориентируюсь).

MaxSt
01.04.2013, 22:56
Да, там должно быть 29 июня - 13 июля.

Жилье да, 180е с одного человека за две недели, мы искали тщательно :)

Карта вот так получилась только, но в общем жилье близко к центру города находится,

http://cs405817.vk.me/v405817068/5333/eGfbu6EOx9Y.jpg

Да и потом там все близко в общем-то :good:

---------- Добавлено 01.04.2013 в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2013 было в 22:36 ----------

Небольшой расчет, на всякий случай:
В целом поездка обойдется от 40000р за все на одного человека.
Расходы на поездку состоят из:
- жилье там - 180евро за все время с одного человека.
- билеты на самолет. На данный момент стоят от 14 т.р. за одного человека туда-обратно.
- виза 2 т.р.
- трансфер от аэропорта там - 50 евро с человека, вне зависимости с кем и когда вы прилетаете, единственное что возможно прийдется пдождать до 1 часа в аэропорту.
- еда там. В кафе довольно дорого, в магазине еда дешевле чем у нас или в крыму. например 1,5 литра нормального немецкого пива стоят 1,5 евро, за 6 стеклянных бутылок. Много
всяких разных йогуртов-десертов, колбасы, сыра - в общем нормально все с едой.
- (только для тех кто катается) абонемент на подъемник. В 11 году стоил 130 евро на 11 дней (цена зависит от количества дней). В этом году думаю можно рассчитывать на
150-170 евро за 14 дней.
- мед страховка. Стоит 1-2 тысячи у нас, там на трассах довольно хорошо организована помощь, по крайней мере на основных.
- (необязательно) Абонемент для пешеходов, позваляющий посещать бассейны, корты, автобусы, музеи, и подъемники в 11 году стоил 1 евро в день. Насколько я помню
ограничений нет, хоть весь день катайся и купайся.

sly
25.04.2013, 00:49
Мы тоже в эти даты в морзине будем, нас двое, но жилье уже взяли, жить тоже будем в суперморзине, могем там пересечься, будет веселей :)