PDA

Просмотр полной версии : Июль 2013: Трейловый евротур

BoneSpirit
27.02.2013, 11:57
План более-менее оформился, группа собрана, но будем рады, если будут еще желающие присоединиться.
Мысль следующая - взять 3 недели отпуска во второй половине июля и поехать на своей машинке по различным интересным с точки зрения трейловой каталки местам Европы.
На данный момент план-кабан выглядит примерно так:

30.06-4.07-Валь Гардена, Италия. Каталка в разных вариантах вокруг горного массива Sella. Можно без подъемов, там много лыжных лифтов, а можно и устроить терпелово. Треки есть.
4-8.07 - Бовец, Словения - каякинг (оффтопик, да :)). С гидом, можно без опыта - будет обучение. Очень красивая речка Soca.

9-13.07 - Шамони, Франция. Едем Тур де Мон Блан, четырехдневный маршрут в автономном режиме, с минимумом вещей, с ночевкой в горных приютах и отельчиках. Около 2000м набора в день, съезжалки по синглтрейлам, иногда по дорогам.

На обратном пути есть желание на денек заехать в Прагу, чиста отдохнуть.

Базово предполагается ехать на машине из Москвы, но при желании можно прилететь скажем в Мюнхен и взять там машину в прокат. Можно присоединиться на любую часть программы отдельно.
Для интересующихся подробности все распишу, с организацией чем смогу - помогу.

Nicephorus
27.02.2013, 21:40
Егор пилипец не стоит подвески твоей блонди!!!!! если уж закарпатье то рядом в польше)))

BoneSpirit
28.02.2013, 14:49
Та не, аккуратно поедем. Зато дешево)

Dень
01.03.2013, 12:38
вот если бы сдвинули на начало августа и если бы с Аостой Загр определится, то я бы присоединился где то в Австри и или Италии до Праги. :) Т.к. с 28 июля по 3е августа буду в Польше, в Судетах и не прочь катнуть без номерков после гонки)

ASH
01.03.2013, 17:17
В этом году уже Морзин на август! В следующем если что-то подобное наметится ,присоединимся!

Nicephorus
03.03.2013, 01:17
Та не, аккуратно поедем. Зато дешево)
забыл ты дороги после бомбежки))) я вот ездил) - ехать 100км 3 часа тот еще кайф, а там таких 300км вроде....

mr_svetozar
03.03.2013, 12:20
Сколько нужно денег на это мероприятие и наверно нужен загранник?

BoneSpirit
04.03.2013, 11:35
Денег - смотря на какую часть мероприятия вписываться. Думаю, тысяч в 50-60 можно уложиться если целиком, но еще не считал. На украину загранник не нужен, на остальное нужен+виза шенген

BoneSpirit
30.05.2013, 10:22
Обновил первый пост, план более-менее оформился.

KIng
30.05.2013, 11:24
Мужчина! Я смотрю, по плану, до 13 июля вы в Шамони. Таки есть предложение! Заскочите в славную Морзинию по дороге домой, к нам на кордон, я тебе такие сползалки покажу, ты таких сползалок нигде не видел! (с) Кузьмич :))))) Мы там по 27-е, если чО :)

пака )

BoneSpirit
30.05.2013, 11:38
ЦАрь, мы с Беггги уже думали этот вариант, но кажись выйдет тока вечером 13го заехать пива попить - 14го по плану мы сдаем часть соучастнегов в аэропорту Мюнхена, тобишь 14го утром надо уже ехать из Франции в сторону Германии. Если я предложу соучастнегам докинуть еще денька три к отпуску - меня побьют за тунеядство :)