PDA

Просмотр полной версии : Регистратор для велика и для машины) Кто использует?

VeloGym
24.02.2013, 18:00
Народ, хотел спросить, кто пользуется региками когда катается на велосипеде?
Я просто хочу купить хорошую модельку чтобы пользоваться и на велосипеде и на машине. По сути это называется экшн камера...

Shultz
24.02.2013, 18:16
Автомобильные регистраторы обладают параметрами, которыми не обладают экшн-камеры и наоборот. Лучше два устройства, каждое под свое применение.

Loewa
24.02.2013, 18:20
Главное отличие регистратора от экшен камеры циклическая запись и возможность "запомнить" фрагмент по нажатию кнопки;)

Shultz
24.02.2013, 18:24
Главное отличие регистратора от экшен камеры циклическая запись и возможность "запомнить" фрагмент по нажатию кнопки;)

Еще форма и крепление. И авторегистратору нужен экранчик побольше. А автономность питания не нужна. И пылевлагоударозащита тоже.

Qwasik
25.02.2013, 21:03
Aee blackeye xtr. Она и как экшен камера нормальная (качество достойное) и функция циклической записи есть. Стоит около 6.5тыс р. Ну и на гопрохе 3ей помоему есть. Сильвер эдишн можно с ебэя за 300 баксов притащить.

Frolik
26.02.2013, 01:06
Для вела только экшен камера. Blackeye как-то не сильно и качество хорошее Оо Судя по тому, что есть в инете. Так вот для вела стоит покупать хорошо себя зарекомендовавшие GoPro, а для автоса купил бы простой AdvoCam FD5 и не парился бы.

Вот только у GoPro не видел я циклической записи, ну и ночью плохо снимает, увы... не для авто эта игрушка )))

Main Urod
27.02.2013, 18:49
Главное отличие регистратора от экшен камеры циклическая запись

А куда она на нем делась? В новых моделях ее что, исключили?

PS. Был неправ у меня Гопро1 в ней в меню есть пунктик в настройке при заполнении карточки выключаться или записывать по кольцу. Сейчас быстренько глянул инструкцию на Гопро2. Либо они эту функцию исключили, либо она стала недокументированной.... ;)

VeloGym
10.03.2013, 05:13
Знаете, действительно правы, что два устройства таких лучше не путать. Для велика это одно, а для машины другое..
Мне конечно больше интересна тема региков для большого железного коня.

Я вот еще недавно видел в связном модельку Highscreen Black Box Radar plus
http://vobis.ru/product/videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus/
Радаро-видеорегик.
кто-нибудь что слышал о нем? Как в работе то?

Frolik
16.03.2013, 21:30
Если просто для машины, то купите простой AdvoCam FD5 без GPS, получится не дорого 5400 в среднем. У меня такой.
Если для велика, то только экшен камера.