PDA

Просмотр полной версии : Матрас'off ПДВ

djbell
05.07.2007, 16:40
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! 14 июля матрас ПВД в п. Тишково !!

ВРЕМЯ СБОРА ГОСТЕЙ И МЕСТО : КАК ОБЫЧНО СОБИРАЮ НАРОД НА КМ (ПАМЯТНИК КАРЛУ МАРКСУ) СБОР ГОСТЕЙ (УЧАСТНИКОВ) С 15.30 И ДО 16.30

те кто не сможет приехать на КМ но смогут к нам присоедениться в дороге просьба звонить мне на моб.(контакты ниже)

ПОЕЗДКА НА 1.5 дня !

Дальность поездки приблизительно 80 км - в один конец.
Маршрут таков:
Старт на КМ - СУХАРЕВСКАЯ ПРТ. МИРА - РИЖСКАЯ - АЛЕКСЕЕВСКАЯ - ВДНХ - СЕВЕРЯНИКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО - ПРАВДА - СТЕПАНЬКОВ - ТИШКОВО

темп : 20- 25 км/ч, в лесу ( так как часть пути возможно будет проходить через лес - о этом решим когда приедем в г.Пушкино) скорость до 15км/ч. Говна и грунт будет полюбому ))) так же небольшие проселочные дорожки и т.д

планы поездки такие :
по месту прибытия находим место для ночлега, те кто захотят погонять по лесу не вопрос - найдем реальные тропинки )) основная тема поездки - красивый лес + реальное место для купания ! костеринг и сосискинг

что необходимо брать с собой :

1. исправный велосипед который не будт ломатся через каждые 15минут дороги
2. запасные камеры и насос (не обязательно брать все всем. насос нонжной возьму я . но камеры постарайтесь взять все кто поедет)
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой теплую одежду.
4. возьмите купальные пренадлежности так как основаня цель поездки - заплыв на короткие и длинные дистанции.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять то на чем вы будете сидеть, лежать, ну и кто захочет спать (пенки, спальники)
6. связь (мобильная), деньги (руб 100 хотя бы - на еду и пиво + на обратную дорогу)
7.... вроде бы все......

Обратный путь : (воскресение днем)

Так как в Москву уж сил не будет ехать то соответсвенно едем все до п. Правда - содимся на электричку и домой в Москву(электрички ходят через каждые 10 минут.
Расписание тут:
http://tutu.ru/station.php?nnst=47507

список участников которые едут

1. Лгун
2. cppdummy
3. Nemec
4. Сергей
5
6. Nero
7.
8. Nuxa (Андрей)
9. Paha (Паша)
........
всем кто в списке - напишите мне в личку - все кто присоедениться до субботу к нам - пишите в топике !

МОИ КОНТАКТЫ :
8 903 964 40 62 (МОБИЛЬНЫЙ)
ICQ 317 528 498
EMAIL : djbell@rambler.ru

Вообщем то пока все ....

информация для прекрасной половины человечества а именно для девушек: дорогие наши велобайкерши если вы хотели к нам присоедениться но боитесь что мы вас бросим на произвол - оставем в лесу и все такое ,... то это не так.. всех отстающих и не отстающих ))) всегда ждем никого не забываем по дороге - и не оставляем в лесу ))).....
вообщем присоеденяйтесь к нам..

Лгун
05.07.2007, 17:09
+1 готов замыкающим

Латеко
05.07.2007, 18:00
Перед замыкающим!
Николай, ты меня уж прости, что так медленно ехала... но я очень старалась!

Astrit
05.07.2007, 18:21
Лосиный остров - это чудесно! :) Были, знаем ...Люди добрые объяснить мне , что такое - КМ! ? :blink:

djbell
05.07.2007, 18:25
2Astrit

КМ - это Карл Маркс - а поточнее памятник Карлу Марксу - который находится около Большого Театра....

Astrit
05.07.2007, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2007 18:25) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294844)</div>
2Astrit

КМ - это Карл Маркс - а поточнее памятник Карлу Марксу - который находится около Большого Театра....[/b]

Уффф....Спасибо! Облегчил мои страдания :) А если с вами поехать в Лосиный остров на день, я смогу вернуться ?)

djbell
05.07.2007, 18:30
Еще уточню...

скорость - 25-27 км/ч

растояние - приблизительно туда 40 км и обратно 40

все будет зависить от маршрута и кол- во согласишвихся людей...

на сегодняшний день едут :

Лгун
Серега
cppdummy
......
more

putnik
05.07.2007, 18:33
Какие костры? Вы собираетесь в заповкдник.

djbell
05.07.2007, 18:36
костер самое необходимое ночью - мы едем в такие места в которых не запрещают костры !!!

cppdummy
06.07.2007, 10:54
при себе иметь.... про пиво и сосиски забыл :)
шучу, это у магазина

djbell
06.07.2007, 10:59
2Astrit - конечно сможешь вернуться )))) какой вопрос )))

kesha
06.07.2007, 13:01
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2007 16:40) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294764)</div>
ехать туда часика 1.5 - если не будем останавливаться на 40 минут у магазинов...[/b]

если вы едете на БО, я бы на вашем месте ориентировалась часа на 2-3
от сокольников туда ехать ровно час в темпе "быстро гнать"

djbell
06.07.2007, 15:33
2Kesha - за 2-3 часа можно доехать до Тарасовки (Мытищи - Пушкино) из центра ...

Nemec
06.07.2007, 16:46
если ковриком/пенкой кто-нить поделится +1 ;)

djbell
06.07.2007, 18:07
Саша - конечно же поделимся !!!

lejeboka
06.07.2007, 18:37
извините, а что это за "Мифически красивое озеро"?

Astrit
06.07.2007, 18:44
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 06.07.2007 10:59) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295231)</div>
2Astrit - конечно сможешь вернуться )))) какой вопрос )))[/b]

Для тех, кто в танке :blink: - это ПВД в следущие выходные ведь, да ?
Отлично! Что можно вернуться ;)
О! Тарасовка!!! Я там училась! :P

cepera
06.07.2007, 18:57
<div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 06.07.2007 18:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295601)</div>
Для тех, кто в танке blink.gif - это ПВД в следущие выходные ведь, да ?
Отлично! Что можно вернуться wink.gif[/b]
да, в следующую субботу 14.07. вернуться охоты не будет))

zabulus
06.07.2007, 20:37
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2007 18:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294858)</div>
костер самое необходимое ночью - мы едем в такие места в которых не запрещают костры !!![/b]
очень даже запрещают, самых удачливых разжигателей - штрафуют (поищите по форуму), и правильно делают. но нас это никогда не останавливало :)

djbell
08.07.2007, 20:39
Сережа спасибо что разяснил людям.... )))

ПВД будет 14.07.2007 !!

"Мифическое озеро " просто озеро

Добавлено позже (08/07/2007 20:38):
2Zabulus - народ в позапрошлую среду умудрился разжечь костер на спуске Воробъевых гор и ничего нормаЛ )))

Добавлено позже (08/07/2007 20:39):
за выходные у меня появилась идея которая перельется в оригинальный маршрут ....
есть предложение сменить поездку в Лось на другую более дальнюю но и не менее интерестную...

Nero
08.07.2007, 22:13
да на воробьевых зачотно развели костер, пожарили сардельки.
скорей всего поеду в субботу, беру на себя пенку и спальник.
надо продумать ещё насчет горячего чая на костре (кан найти) :)

djbell
09.07.2007, 23:34
на счет субботы предложение такое

едем в подмосковье, к тур - базе Тишково !
дальность поездки приблизительно 70 - 80 км - в один конец.
Туда едем таким путем - старт на КМ - СУХАРЕВСКАЯ ПРТ. МИРА - РИЖСКАЯ - АЛЕКСЕЕВСКАЯ - ВДНХ - СЕВЕРЯНИКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО
из пушкино 2 пути есть - через лес в тишково - или через поселок ПРАВДА

варианты пополнения съестынми припасами так же в г. пушкино и п. правда

предложения и дополнения расматриваются - к четвергу проведу корректировку маршрута !

остановк до мкад будет 2 (по 15 мин) - так же будет останавливаться и ждать отстающих..
после мкад остановка будет в тарасовке (так как до тарасовки едем по шоссе )
следущая остановка в г. пушкино.
далее остановка в п. тишково - ждем вновь прибывших (а такие будут)
и едем в лес..

обратный путь

едем до п.правда - там электрички на москву через каждые 10 минут..

Добавлено позже (09/07/2007 23:34):
на выходные обесчают синоптики до 35 днем ! вода будет теплая ! )))

Astrit
10.07.2007, 00:19
Ух ты поворот событий каков :) :blink: !!! Тут, пожалуй, действительно уезжать не захочется...Смущают дороги за МКАДом и по ярославке...Прогноз ооч. даже впечатляет :P B)

djbell
10.07.2007, 00:29
2astrit - постараюсь что бы меньше было шоссейных дорог !!!

Astrit
10.07.2007, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 10.07.2007 00:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297261)</div>
2astrit - постараюсь что бы меньше было шоссейных дорог !!![/b]

Это радует :)  Спасибо! B)  Но разве можно избежать жукую развязку на Ярославке прям под МКАД-ом?

Nemec
10.07.2007, 01:12
МКАД можно по какому-нить пешеходному мосту пересечь, так, мне думается, много правильнее будет. ;)

vekkth
10.07.2007, 08:11
это будет палаткинг или мы на тур базе ночуем?

cppdummy
10.07.2007, 10:15
я не совсем подготовлен для дальних ПВД. что с собой необходимо?

cepera
10.07.2007, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(cppdummy @ 10.07.2007 10:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297366)</div>
я не совсем подготовлен для дальних ПВД. что с собой необходимо?[/b]
Серег, есть специальные темы на форуме, посвещенные этому вопросу. Например Рекомендации для участников покатушки (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=17313)

По поводу оживленных трасс и развязок - на 100% уверен, что их можно объехать более живописными дорожками.

djbell
10.07.2007, 10:36
Заначуем на берегу водохранилища, костеринг сосискинг и все такое )))

Если у кого есть палатки возьмите.. у кого есть спальники тоже берите ... так же В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БРАТЬ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ НА НОЧЬ !!!

ТУРБАЗА НЕ ДЛЯ НАС )))))

вот можно почитать - http://www.cannondale.ru/pravda.html

я думаю что спать врядли кто будет максимум под утро...

для дальних поездок:

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь запасные камеры, насос (я возьму с собой), питьевую воду, исправный велосипед, инструмент для быстрого подкручивания гаек.

Что касаеться дороги.. Ярославское шоссе мы покинем на северянинском мосту - вернее под ним - мы уйдем на енесеевскую улицу. там развязка не шунмая .. да и само осташковское шоссе поспокойнее чем ярославское - фуры гиганты там практически не ездят...

что косаемо места старта - стартуем с КМ сбор гостей с 15.30 и до 16.30 - кто не сможет приехать присоеденяйтесь по дороге:
звоните на мой моб - 8 903 964 40 62

swim
10.07.2007, 11:41
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 10.07.2007 00:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297261)</div>
2astrit - постараюсь что бы меньше было шоссейных дорог !!![/b]
Могу поделиться уже проложенным маршрутом до Пушкино от Медведково - до Лося, вдоль ж/д, минимум автодорог, преимущественно дачные улочки. 25км, в средне-спортивном темпе уложились в 1час 20 минут.
Выложить трек сюда не дает, если нужен - говорите куда отослать.

djbell
10.07.2007, 11:47
пришлите мне на майл - djbell@rambler.ru

посмотрю )) заранее спасибо ))

Лгун
10.07.2007, 13:46
Лёха, я, конечно, не такой знаток Москвы, но зачем ехать через всякие ВДНХ и Бабушкинские?
Предлагаю рассмотреть такой вариант:
КМ, Чистые пруды, просп. Ак. Сахарова, Комсомольская, Красносельская, Сокольники. ВСЁ - дальше можно ехать только парками до самой МКАД, т.е.: Сокольники (6-й лучевой просек), пересекаем Ростокинский проезд и снова уже по ЛО до ул. Ротера. Там чуть чуть домов и снова нормальный проезд под МКАД. Далее до самих Мытищ могу провести нормальными дорожками (без машин).
Что скажешь?

djbell
10.07.2007, 14:10
2Лгун: да тоже как вариант - я по карте смотрел маршрут - через енесейскую мы выезжаем на осташку - а там по прямой тихой дороге едем к месту назначения - мытищи будут с правой стороны в них мы не будем заезжать - я сегодня на трезвую голову вечером посмотрю есче раз карту + куплю карту московской области и добавлю корректировку в выложенный мною маршрут .

через сокольники не очень вариант - крюк даем - .. через ярославку мы не поедем.. там жуткое движение !

надеюсь ты будешь замыкающим ?

Лгун
10.07.2007, 14:16
Если я после Vix-овской покатушки успеюсь выспаться :blink:

djbell
10.07.2007, 14:30
Коля ты не один ))) я тоже поеду с Vix(ом) - а то уже 2 недели небыло меня по пятницам - а там посмотрим- может раньше срулим и выспаться успеем - в крайнем случае выспимся в лесу ))

Добавлено позже (10/07/2007 14:30):
Господа веломаньяки - пишите по активние кто поедет - так как надо знать сколько нас будет ...

swim
10.07.2007, 15:50
В общем, я извратился - в яндексе мапс накидал точки - как я ехал до Пушкино
точки тут (http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a481870e01a2)

djbell
10.07.2007, 18:13
Нарисовал на карте маршрут следования : заходим по ссылке - жмем на картинку и смотримм !

http://photohost.ru/showgallery.php?galler...mp;userid=11342 (http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=16273&userid=11342)

Добавлено позже (10/07/2007 18:13):
более подробный маршрут на maps.yandex.ry

заходим по ссылке !

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=f1a256dfa5f1

Nuxa
10.07.2007, 21:36
djbell , а какой примерно темп ожидается и что будут делать с отставшими? :)
мы бы с дугом к вам присоеденились... только есть небольшое сомнение в силенках - всеж 70-80 это не так просто для человека катающего в выходные по 30 максимум ?

djbell
10.07.2007, 21:54
вообщем тем такой - 20 - 25км/ч - отстающих мы не теряем = на светофорах ждем всех... своих в беде не оставляем.... так что присоеденяйтесь...

растояние до 60 км в один конец - обратно в воскресение на электричке в москву...

смотрите в начале топика подробную инфу !
вот ссылка - Матрас&#39;off ПДВ (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=21538&st=0&start=0)

putnik
11.07.2007, 11:56
Привет всем. Я хорошо знаю этот маршрут. Движение по Оставшескому шоссе очень напряжонное. Лучше пересеч кольцевую у Джамгаровского пруда по пешеходному переходу. Дальше направо по Трудовой, свернуть на 3-ю Крестьянскую по мостику перейти речку дальше по Новомытищинскому просп. Дальше вдоль ж.д. как предлагал SWIM. И как вариант маршрута от Правды поехать не в Тишково, а в Костино в Зеленый городок на озеро. 3 км от Правды через ж.д. На берегу озера хорошо оборудованная зона отдыха есть шашлычная, волебольная площадка, 2 стола настольного тениса, лодки в прокате. За озером в лесу можно поставить палатки. Главное том мало народа и совсем нет машин.

djbell
13.07.2007, 11:59
Есче раз АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ !

14 июля матрас ПВД в п. Тишково !!

ВРЕМЯ СБОРА ГОСТЕЙ И МЕСТО : КАК ОБЫЧНО СОБИРАЮ НАРОД НА КМ (ПАМЯТНИК КАРЛУ МАРКСУ) СБОР ГОСТЕЙ (УЧАСТНИКОВ) С 15.30 И ДО 16.30

те кто не сможет приехать на КМ но смогут к нам присоедениться в дороге просьба звонить мне на моб.(контакты ниже)

ПОЕЗДКА НА 1.5 дня !

Маршрут таков:
Старт на КМ - СУХАРЕВСКАЯ ПРТ. МИРА - РИЖСКАЯ - АЛЕКСЕЕВСКАЯ - ВДНХ - СЕВЕРЯНИКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО - ПРАВДА - СТЕПАНЬКОВ - ТИШКОВО

темп : 20- 25 км/ч, в лесу ( так как часть пути возможно будет проходить через лес - о этом решим когда приедем в г.Пушкино) скорость до 15км/ч. Говна и грунт будет полюбому ))) так же небольшие проселочные дорожки и т.д

планы поездки такие :
по месту прибытия находим место для ночлега, те кто захотят погонять по лесу не вопрос - найдем реальные тропинки )) основная тема поездки - красивый лес + реальное место для купания ! костеринг и сосискинг

2. запасные камеры и насос (не обязательно брать все всем. насос нонжной возьму я . но камеры постарайтесь взять все кто поедет)
4. возьмите купальные пренадлежности так как основаня цель поездки - заплыв на короткие и длинные дистанции.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять то на чем вы будете сидеть, лежать, ну и кто захочет спать (пенки, спальники)
6. связь (мобильная), деньги (руб 100 хотя бы - на еду и пиво + на обратную дорогу)
7.... вроде бы все......

Так как в Москву уж сил не будет ехать то соответсвенно едем все до п. Правда - содимся на электричку и домой в Москву(электрички ходят через каждые 10 минут.
Расписание тут:

МОИ КОНТАКТЫ :
ICQ 317 528 498

Добавлено позже (11/07/2007 18:07):
ПОВТОРЮ ЕСЧЕ РАЗ !!

ТЕ КТО ЕДЕТ В СУББОТУ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЫЛО - DJBELL@RAMBLER.RU

Добавлено позже (13/07/2007 11:59):
Корриктировка маршрута :
Маршрут таков:
Старт на КМ - МЯСНИЦКАЯ - ЧИСТЫЕ ПРУДЫ - ПРОСПЕКТА АКАДЕМИКА САХОРОВА - КОМСОМОЛЬСКАЯ - КРАСНОСЕЛЬСКАЯ - СОКОЛЬНИКИ - БОГОРОДСКОЕ Ш. - РОСТОКИНСКИЙ ПР. - УЛ. БОРИСА ГАЛУШКИНА - СЕВЕРЯНИНКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО - ПРАВДА - СТЕПАНЬКОВО - ТИШКОВО

FiLL
13.07.2007, 13:30
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 13.07.2007 11:59) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=298638)</div>
Есче раз АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ !

14 июля матрас ПВД в п. Тишково !!

ПОЕЗДКА НА 1.5 дня !

Маршрут таков:

планы поездки такие :

7.... вроде бы все......

Расписание тут:

список участников которые едут

1. Лгун
2. cppdummy
3. Nemec
4. Сергей
5. Astrit
6. Nero
7. vekkth
8........
всем кто в списке - напишите мне в личку - все кто присоедениться до субботу к нам - пишите в топике !

МОИ КОНТАКТЫ :
ICQ 317 528 498

Добавлено позже (11/07/2007 18:07):
ПОВТОРЮ ЕСЧЕ РАЗ !!

ТЕ КТО ЕДЕТ В СУББОТУ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЫЛО - DJBELL@RAMBLER.RU

Добавлено позже (13/07/2007 11:59):
Корриктировка маршрута :
Маршрут таков:
Старт на КМ - МЯСНИЦКАЯ - ЧИСТЫЕ ПРУДЫ - ПРОСПЕКТА АКАДЕМИКА САХОРОВА - КОМСОМОЛЬСКАЯ - КРАСНОСЕЛЬСКАЯ - СОКОЛЬНИКИ - БОГОРОДСКОЕ Ш. - РОСТОКИНСКИЙ ПР. - УЛ. БОРИСА ГАЛУШКИНА - СЕВЕРЯНИНКСИЙ МОСТ - ул ЕНИСЕЙСКАЯ - БАБУШКИНСКАЯ - ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ - МЫТИЩИ - ТАРАСОВКА - МАМОНТОВКА - ПУШКИНО - ПРАВДА - СТЕПАНЬКОВО - ТИШКОВО[/b]

А охотничье оружие?, а удочки? Лопаты?
А если честно- опять ОЧ хотел бы с вами((((( но.....

djbell
13.07.2007, 14:00
2fill - охотничье ружье и воздушный шарик - что бы пчел отгонять ..... без всяких но.... просто надо быть ....

отчет о покатушке в воскресение вечером ... ))

ты когда вернешься с острова ??

через 2 недели намечаю есче одно ПВД2Д

Astrit
13.07.2007, 15:47
:golod11:

vekkth
13.07.2007, 19:26
отписываюсь =(
проект 18 числа свалился на голову и к нему готовиться надо
удачно съездить!

djbell
14.07.2007, 12:31
ок ничего страшного - через две недели - будет опять ПВД !! следите за форумом - приеду фотки выложу обязательно ))) удачи с проектом ))

Добавлено позже (14/07/2007 12:31):
Через 2 часа выезжаю ! ))) начинаю собиратся 0))

Nuxa
15.07.2007, 18:57
Зачотно прокатились!

djbell
15.07.2007, 23:24
СПАСИБО ВСЕ КТО БЫЛ.... ЗАЧОТ ..

жаль народу было не много... все захатели матрасничать и поехали с матрасами ...
а истинные веломаньяки были с нами )))

тем кто не поехал..... не уважение !!!

выложу фоты скоро....

cepera
16.07.2007, 00:15
Вернулся домой спустя 33 часа.. спать

ШпиЁн
16.07.2007, 01:17
аааааааааааа, млин...........:((
отчета нет, но уже жалею, что не попал...

весь в сборах, завтра уплываю. 2 недели без байка. :(((

может как раз успею вернуться к ПВД2Д, которая через 2 нед. планируется. :)

djbell
16.07.2007, 12:49
Всем привет !!
Наконецто я отошел от покатушки - домой вернусля через 16 часов после того как мы растались в правде...

все началось как обычно на КМ .. погода была стремная но что делать надо значит надо ))))
приключения начались как только мы тронулись с КМ - дали крюк в 10 км через сокольники )))
потом низкий старт - начали набирать темп ))) скорость местами держали 30 - 32км/ч - опаздывали всеже нас ждали ребятя на развязке мкад и осташковской ул.

Вообщем через славный г. Мытищи выехали мы на замечательную тропинку - по которой доехали в г. Пушкино ..

далее наш путь держался через лес.... после дождя - в некоторых местах появились реальные лужи... в которых велики по педали уходили вводу )))

дальше был костер... коньяк .. купание ... пиво сосискинг .... - и наступило утро.... млин такой холод был кошмар - сжавшись 3 на 2х пенках- упершись лицами в костер - мы пытались уснуть ..... но от холода ничего не получилось .... выпивши пару банок пива ... в 4 утра мы решили стартовать ...
и тут на тебе - дорога лежала через поле с кортофелем ))) которое после доджя было не поле - а болото с говнами )))) одним словом велики превратились в грязные 2х колесные создания - мой велик просто большой комок грязи )))) грязь везде была и есть ...

добрались мы до платформы ПРАВДА - и там оснавная часть группы уехала на эл-ке... я поехал в г. Пушкино к родителям ...

на этом все ...

сегодня выложу фоты ))

Добавлено позже (16/07/2007 12:49):
ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ : ( НЕ ВСЕ)

заходим по ссылке !

http://photohost.ru/showgallery.php?galler...mp;userid=11342 (http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=16349&userid=11342)

Paha
16.07.2007, 14:07
Было круто! Всем спасибо за компанию, а Алексею отдельно за организацию :)

FiLL
16.07.2007, 14:14
B) 2 DjBEll я так понимаю- это теперь традиция..чтоб вел в грязь превращался?)

djbell
17.07.2007, 00:42
2 Fill - по другому ни как - мы же не матрасники ездещие по асфальту днем )))
ты когда возращаешься ?

к 28 июля будешь в москве или нет ?

Добавлено позже (17/07/2007 00:42):
Добавил есче фоток )) всем смотреть :

http://photohost.ru/showgallery.php?galler...mp;userid=11342 (http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=16349&userid=11342)