PDA

Просмотр полной версии : влияние на внутренние женские органы

nimfa
03.07.2007, 23:41
Женская половина, а может и мужская, известны ли Вам какие-нибудь конкретные примеры НЕХОРОШЕГО влияния велосипеда на женское здоровье и репродуктивные способности? мама меня все время в этом убеждает, пугает и т.д., но конкретно ничего не может сказать. Если не знать меры, то это так же плохо, как таскать тяжести? или с велосипедом есть еще какие-нибудь последствия (из-за того, что трется пятая точка о седло)?

P.S. если обсуждалось ранее - то, пожалуйста, дайте ссылку, не могу найти на форуме..

Pinky Yazz
04.07.2007, 00:01
ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))

Свет Лана
04.07.2007, 00:01
Я интересовалась у врача-мне сказали что только польза как раз... Ну если исключить травмы естественно...

minfo
04.07.2007, 00:08
<div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 03.07.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=293499)</div>
ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))[/b]
ниасилил перевести, но как точно сказано!
:lol:

Панчо
04.07.2007, 00:18
Pinky Yazz: "нету. зато пользы огромное количество, в том числе для женщины как для будущей матери (ну если конечно в олимпийские чемпионки не подаваться)))"

Dusty
04.07.2007, 00:28
ну, родишь - посмотрим, влияет-не влияет :)

Spring
04.07.2007, 00:36
думается мне, живя в городе с его офигенным экологическим состоянием не стоит заморачиваться такими вопросами. Как говорится, хуже уже некуда.

А если пофилософствовать на медицинскую тему, то езда на велосипеде как раз скорее благотворно влияет, развивая различные мышечные группы и стимулируя кровоснабжение органов малого таза - итого одни сплошные плюсы. Беременеем, рожаем ! :)

ЗЫ: ты лучше в "Велосемейники" загляни ;) Сама всё поймешь :)

Slawwa
04.07.2007, 00:39
<div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 03.07.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=293499)</div>
ytne/ pfnj gjkmps juhjvyjt rjkbxtcndj? d njv xbckt lkz ;tyobys rfr lkz ,eleotq vfnthb (ye tckb rjytxyj d jkbvgbqcrbt xtvgbjyrb yt gjlfdfnmcz)))[/b]
перевод:
нету. зато пользы огромное количество, в том числе для женщины как для будущей матери (ну если конечно в олимпийские чемпионки не подаваться)))

ЗЫ. Опередили :))))

alefedos
04.07.2007, 01:01
Во вреде велосипедизма уверяют обычно те, кто просто некомпетентен и не в курсе, что причина не в велосипедизме, как утверждается, а в неправильно подобранном седле. При этом, противники велосипедов, очевидно не догадываются о том, что седло у велосипеда можно поменять. Всё представление о велосипедах у таких людей ограничено ашанбайками. Путём недвусмысленных логических последовательностей можно заключить, что подобные утверждения по сути являются субъективным взглядом некомпетентных индивидов на последствия катания несведущих в велосипедах псевдолюбителей на отдельно взятых из узкой выборки действующих моделях-муляжах велосипедов.
Я, конечно, утрирую, но, думаю, поймёте ;)

nojuden
04.07.2007, 04:03
<div class='quotetop'>Цитата(nimfa @ 03.07.2007 22:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=293484)</div>
Женская половина, а может и мужская, известны ли Вам какие-нибудь конкретные примеры НЕХОРОШЕГО влияния велосипеда на женское здоровье и репродуктивные способности?[/b]

Неа, велик, если и влияет на ваш ливер, то позитивно. Но я знаю еще одну штуку, которая влияет на внутренние женские органы намного более позитивно, чем байк. Но озвучивать не стану. Забанят потому как.

kossmoss
04.07.2007, 10:41
может имхо влиять плохо
можте и хорошо
строение ВНЕШНИХ органов у всех разное :)
матка субтильной (считай рахитичной) девушки подвержена большем вибрациям при езде на кк хардтейле.

nimfa
04.07.2007, 22:48
по поводу рахитичной девушки - тоже недавно слышала версию, что чем больше попа, тем удобнее на седле, т.е. пользы от езды соответственно тоже больше...

спасибо за ответы, причем я очень рада, что в основном вырисовываются положительные перспективы :)
СПАСИБО

Андрей Юрьевич
28.07.2007, 03:47
<div class='quotetop'>Цитата(nimfa @ 04.07.2007 20:48) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294173)</div>
тоже недавно слышала версию, что чем больше попа, тем удобнее на седле[/b]

Большой попе - Большое седло, а то еще пополам развалится! :lol:

ЗЫ

Иногда увидишь барышню с такой необъятной кормой (эстетика однако!) и представляешь, представляешь ее на каком-нибудь элегантном КК-байке и не можешь представить! Разве что растабайк поможет в таком случае.