PDA

Просмотр полной версии : А что сейчас есть приличного по вилкам под вибрейк с нормальным ходом?

Shuriken
16.01.2013, 19:28
Это вообще возможно сейчас? например, 130 мм с вибрейком и эксцентриком сейчас делают? Кто и что?
А то я совсем не в курсе новинок, но всякие 15 мм оси и полуторадюймовые рулевые мне не нужны:)

Faddey
16.01.2013, 19:44
Это вообще возможно сейчас? например, 130 мм с вибрейком и эксцентриком сейчас делают? Кто и что?
А то я совсем не в курсе новинок, но всякие 15 мм оси и полуторадюймовые рулевые мне не нужны:)

4556 сообщений, и он не в курсе :)
Забей, под Vi уже нет рам и вилок. Точнее есть, но изыски, которые замучаешься ловить, но формально - всё есть. Даже XT-XTR кассеты на 8 скоростей можно еще нарыть, вопрос цены и целеустремленности.

Лепихов Михаил
17.01.2013, 14:39
Саш, покури в барахолке - мног достоынйх вещей продаётся! Или купи у мня раритетную мурзу z-5:good:. Только она сотка и ещё и под 20 ось, зато сальники Эндуро новенькие, сам ставил)))

Shuriken
20.01.2013, 15:26
Сотка - не то, ось - не то, не отвечает условиям. Вопрос был в том, что сейчас есть СОВРЕМЕННОЕ в данном формате. Оказалось, есть некоторые РШ с определёнными опциями. Больше 130 мм нет в принципе (а раньше было!)
Решил сменить запросы, 170 под вибрейк we меня всё равно есть:)
PS а в барахолке народ малость оборзел с ценами на приличное, а остальное - вовсе шлак :)

Чингачгук
22.01.2013, 16:52
4556 сообщений, и он не в курсе
тут цимес в другом.
Это Веломеханик.

Shuriken
23.01.2013, 22:12
Несмотря на статус веломеханика, я не боюсь спрашивать. Я не могу знать всего на свете. Знания не появляются сами себе. Считаю в корне неправильным корчить из себя всезнайку, а на деле не знать ничего.
Спросить - неловкость минуты, незнание - позор всей жизни.

Чингачгук
23.01.2013, 22:56
Нет, я не знаю ответа на вопрос. Но я бы узнал его очень быстро, если бы он возник у меня.
казалось бы, неужели сложно потратить по 5 минут на сайт каждого интересующего производителя вилок....

Циклистъ
24.01.2013, 12:20
Это вообще возможно сейчас?
подобный "аппарат",да шоб12-13 года? Фиг!!!
Вот не так давно Марзокку/08год/ в мтбшопе подобную прикупил - ход только поменьше: 120 . Сейчас уже там нет - разобрали.
Но Марзокки старых годов можно глянуть в велобоксе в Соколях: http://velobox.ru/sale.shtml

тут цимес в другом.
Это Веломеханик. тут-то нормально...
Вот как-то здесь встренулся "веломеханик"/Люберцы/ за3000сообщений : вот он удивился ,когда ему значения надписей реар/фронт на покрышках объяснили.... во как бывает!:)

Data_Link
24.01.2013, 17:26
170 под вибрейк we меня всё равно есть
ты маньяк, дизордер первый что ли пересмотрел?
На магурах иногда Firm-tech крепление бывает под ободную гидравлику. Но тоже 130.