PDA

Просмотр полной версии : Покатушки на коньках 2012-2013

Страницы : [1] 2

KIng
07.12.2012, 15:27
Всех приветствую! :)
Дождались открытия нашего каточка СЮП (Стадион Юных Пионеров) на м. Динамо.
В связи с этим, объявляется открытие сезона! :)
Завтра, в субботу (8 декабря), будет на каточке культурная программа от администрации катка (кликабельно, там программа мероприятия) (http://syup.ru/ns2012-2013.html), людей, видимо, будет достаточно, играть в колдунчики, скорее всего, не будем, но приехать покататься-размяться вполне себе можно. Время катания по желанию, кворум тоже.

В воскресение, ближе к вечеру, самое время попробовать покататься (ВНИМАНИЕ! если много людей будет, то тоже будем осуществлять овощное катание, дабы не пугать посетителей в выходные дни).
Поэтому: в воскресенье (9 декабря) в 18:00 предлагаю собраться и открыть колдунчиковый сезон. :)

Пожелания и предложения принимаются. Пока за воскресенье, как игровой день, выступили Вадик с Леной и Ко. Мне все равно когда в воскресенье, но думаю, что ранее второй половины дня смысла собираться нет.

ДНИ ПЛАНОВОГО КАТАНИЯ (ИГРЫ В КОЛДУНЧИКИ) на сезон 2012-2013:

Вторник с 20:00 до закрытия.
Четверг с 20:00 до закрытия.

(в случае наличия свободного времени, можно приезжать пораньше и/или в другие дни недели, чтобы просто покататься и потренироваться)

МЕСТО КАТАНИЯ:

Каток на Стадионе "Юных Пионеров" (СЮП) (http://syup.ru) ,
проезд: станция метро "Динамо", выход из последнего вагона из центра, Яндекс.карта по ссылке (кликабельно) (http://syup.ru/contacts.html).

Официальная интернет-страница ледового катка: http://syup.ru/ice-rink.html

Контактная информация:
г. Москва ул. Ленинградский проспект дом 31 стр. 41
тел. 8 (495) 613 02 39

december
07.12.2012, 21:27
Что-то все так и остались в старой теме ))

Summer day
07.12.2012, 22:00
Нет нет нет, я тут)) И уже жду вторника! Кстати, мне надо точиться, кто-нибудь хочет составить мне компанию?:)

KIng
07.12.2012, 22:37
Кстати, мне надо точиться, кто-нибудь хочет составить мне компанию?
Думаю, что и мне, и Маше надо будет поточиться перед вторником, но... перед этим грядущим вторником я не уверен, что успею, а вот с Машей скооперируся во вторник, перед катанием. Наверное на 1905 года точиться идти. Спорт-депо на Динамо из-за реконструкции стадиона не работает пока.

пака )

ЗЫ. У меня около дома есть магазин хоккейный, надо будет разведать там на предмет наличия заточки. Если станок заточной есть, то буду точиться там. Ибо соседний дом :).

Рэндом
08.12.2012, 00:42
Мы собираемся завтра с часу дня.

Alt-R.Native
08.12.2012, 00:47
Будем педантичны. Сегодня, с часу дня.

Begemot
09.12.2012, 12:15
Катаем сегодня с 18.00 -)

НАТАЛЬ Я
09.12.2012, 12:59
у зайца болело ухо, да так сильно, что отдавало в пятку...но когда рядом волк, зайцу нельзя думать о больной ноге, и о волке тоже думать нельзя. Опасность – слабость, а сила – лекарство. Ведь будь опасность лекарством, сила была бы слабостью. Но если больное ухо все еще слышит, а больная нога все еще бежит, значит, сила есть))))

ego
09.12.2012, 17:34
Народ, как вчера на СЮПе откатали? какие-то ужОсы рассказывают (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=171365&p=2779382#post2779382)...

Рэндом
09.12.2012, 21:08
Народ, как вчера на СЮПе откатали? какие-то ужОсы рассказывают (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=171365&p=2779382#post2779382)...

Ипануцо... На СЮПе к 3м часам было от силы человек 10 на весь каток, часам к 5ти там кое-как образовалось катание по кругу и знакомые с прошлого года колдунцы. А обещанного выступления в 18 не было, но мы все равно свалили, накатавшись.

З.Ы. Наташка лапа :rolleyes:

december
09.12.2012, 22:21
ego, это метеор

Summer day
09.12.2012, 23:10
Даёшь покатушку во вторник!:)

Aura
10.12.2012, 01:15
ЗЫ. У меня около дома есть магазин хоккейный, надо будет разведать там на предмет наличия заточки. Если станок заточной есть, то буду точиться там. Ибо соседний дом :).

Если речь про Спортлегион, который в Отрадном, то там ручной станок для заточки. Лучше доехать до СпортДепо на 1905г.

Alt-R.Native
10.12.2012, 01:21
Давеча слышал, что предлагают новую илитную накачку азотом заточку квадратом. Типа желобок вытачивают не круглого сечения, а квадратного. Стильно, модно, молодежно.
Ждем первых счастливых владельцев.

Aura
10.12.2012, 01:26
Была вчера на Метеоре с 12ч. Такого ужасного льда в день открытия катка не было даже в 2 предыдущих сезона, когда шел дождь. Лед мягкий и много рытвин. К 14ч ситуация ухудшилась. Народу тьма.
По слухам у них была проблема с холодильными установками...
1/4 катка была огорожена для платной школы фигурного катания, но и там лед не лучше.

KIng
10.12.2012, 02:59
Была вчера на Метеоре с 12ч.
Вряд ли имеет смысл туда ездить, когда открылись нормальные катки! :)

Alt-R.Native, страшные воспоминания о мощном квадратном "желобке" заставляют меня трепетать от таких инноваций :) Хотя... если на станке, то интересно было бы посмотреть.

Даёшь покатушку во вторник!
Ну да... первая штатная покатушка :) Главное, чтобы Вломату не слишком был силен :)))))
Сегодня я с удовольствием слил покатушку... и ни разу об этом не жалею! :)

пака )

Солёный Пёс
10.12.2012, 12:54
Кстати, мне надо точиться, кто-нибудь хочет составить мне компанию?
Я составлю. Тока мне нуна профзаточка. Есть такая? Где? Когда?

ЗЫ. Завтра постараюсь подгрести на гнилой кобыле. Купил оранжевые и желтые проблесковые маячки. Хватит на пару дюжин человек.

Traveller
10.12.2012, 13:12
Купил оранжевые и желтые проблесковые маячки. Хватит на пару дюжин человек.
Любопытно, куда они "монтируются" :-)

Солёный Пёс
10.12.2012, 14:01
Для этого есть специальные органы. Спецсигналы положены не всем! Выходите на скользкую дорожку, обеспечим.

Alt-R.Native
10.12.2012, 16:35
Купил оранжевые и желтые проблесковые маячки. Хватит на пару дюжин человек.
Угу. Развиваем чувство цвета, мужики.

http://ic.pics.livejournal.com/guronka/27503325/362015/362015_original.jpg

Солёный Пёс
10.12.2012, 19:05
Минуточку! А мой вопрос утонул штоль?

musicfanat
10.12.2012, 20:39
Я составлю. Тока мне нуна профзаточка. Есть такая? Где?

В Спортдепо очень приятно точат. Вплоть до Z-проточки. У них сеть магазов по Москве.

Рэндом
10.12.2012, 23:00
О, да, в спорт-депо z-точку и наблюдал. Стоит 500, написано дофига всяких плюсов, точиться ей типа через раз.
Соленый Пес, ты эту заточку имел ввиду? Ощутимая польза от нее?

Солёный Пёс
11.12.2012, 08:22
Я про Z не слышал. Просто хотел качественный желобок сделать, а для этого нужен специальный станок, а не типичный наждак. Наперво поверю музыкальному фанату, но, думаю, что не должно быть хуже чем в палатках при катках.
Чёта не видно активности. Сёня будет пипл на супе?

Traveller
11.12.2012, 09:17
суп[/B]е?
Активность надо на катке проявлять, а не только форуме.
Кворум будет, не переживай.
Опробую новые конечки сегодня - фитнес вариант K2 :-) (они, оказывется, не только ролики делают)
Типа таких http://img.torg.mail.ru/model/4983/1416798/1-230.jpg

Солёный Пёс
11.12.2012, 11:08
Я се взял такие:
jackson Softec ST2602. Тоже фитнес.
http://f3.s.qip.ru/BLxsa0JC.jpg
В пятницу опробовал, лучше и не пожелаешь. Вот только заводская заточка хромает.

-=!CenteR!=-
11.12.2012, 13:25
+2 седня и Фанат тоже собирался
кворум и в воскресенье был, только че то никто не играл, а паровозил))

Солёный Пёс, проф.заточка точно не нужна для обычных катков, да и на ней ездить сложно)
нужен просто нормальный станок автоматический в стиле как в СпортДепо,
какой желоб/радиус точить дело каждого.. чем больше цифра желоба, тем глубже точат, лучше становится маневренность, но резко уменьшается скорость, ибо идет большое трение об лёд
чем меньше цифра, тем скорость выше, но в поворотах уже держит не так уверенно.

p.s. смотря как катаешься
я сам лично вешу 70-75 кг, долгое время катал на "желобе/радиус 12", и то первое время ощущал очень большой дискомфорт, тяжело катается, но отлично держит в поворотах.. щас катаю на "15" , но из-за того что научился входить в повороты на пятках закладывая ботинок конька чуть ли не по льду..
статейка про заточки (http://www.pro-tochka.ru/opisanie.html)
там есть ориентировочная табличка про вес и какой желоб точить

p.s. если резво катаешь и весишь где нить 70-80 кг.. заточи "12", если более вяло, то "10" для начала.. лучше начинать с меньших цифр, чтобы понимать разницу и найти оптимальный..
ну и еще роль играет сам лёд мягкий/жесткий.. например щас погода не холодная и имеет смысл точить на 1-2 цифры поменьше, будет холоднее и жестче лёд точи как обычно или чуть больше

Солёный Пёс
11.12.2012, 13:40
Отличная информация, спасибы! Я тока что дозвонился в это самое депо (http://www.sportdepo.ru/shops/?mag=1), поеду вечером точиться. Я хоть и не катался несколько лет, но форму до конца не растерял. Другое дело, что голеностопы не такие стальные как были раньше. Большую цифру точить не буду, надо укрепить сначала ноги, да и привыкнуть к самим значениям заточки.
До встречи на катке ;)

KIng
11.12.2012, 17:04
какой желоб/радиус точить дело каждого.. чем больше цифра желоба, тем глубже точат, лучше становится маневренность, но резко уменьшается скорость, ибо идет большое трение об лёд
чем меньше цифра, тем скорость выше, но в поворотах уже держит не так уверенно.

Аццтавить ахинею! Не слушать цитируемого автора.
В очередной раз разъясняю:
номер заточки на станке - это действительно радиус желобка, но... следовательно чем выше номер, т.е. размер радиуса, тем желоб менее глубокий и все с точностью до наоборот от сказанного выше.
Таким образом, десятую заточку новичку - это хана! Будете как по рельсам ездить. Оптимум для катания на открытом катке в среднем это 12-я заточка. Если учитья тормозить и ощущать лед, то можно поточить 18. Соотвтественно про вес справедливо тоже иметь ввиду. На около 70 кг, при навыках катания сносных, 12-я в самый раз.

Сегодня я выполняю план по работе, если успею, то приеду, но скорее всего не успею. В четверг у меня вечерники, так что скорее всего я или в пятницу приду или на след. неделе. К счастью ленточки не у меня.

пака )

-=!CenteR!=-
11.12.2012, 17:36
.......Таким образом, десятую заточку новичку - это хана! Будете как по рельсам ездить. Оптимум для катания на открытом катке в среднем это 12-я заточка. Если учитья тормозить и ощущать лед, то можно поточить 18. Соотвтественно про вес справедливо тоже иметь ввиду. На около 70 кг, при навыках катания сносных, 12-я в самый раз.
т.е. хочешь сказать что профи катают на заточках 20-30 защитники/нападающие в такой некой ученической форме..
я лично если точю 10-12 радиус, некоторые маневры просто не могу сделать, срывает в повороте и всё

на льду поговорим :russian_ru::grin:

KIng
11.12.2012, 17:57
т.е. хочешь сказать что профи катают на заточках 20-30 защитники/нападающие в такой некой ученической форме..
Я хочу сказать, что с профи сравниваться не надо. Профи и на 7-ке умудряются маневрировать мама не горюй! Ибо ноги лошадиные, прокачанные! :)
20-30 вполне так себе ничего, Дидж одно время практиковал, оченно не плохая скорость получается и держак прекрасный, уметь надо просто. На 9-ке вроде Дидж тоже катал, я дальше 10-ки не точился слишком большая нагрузка на колено скручивающая, т.к. очень вгрызаются в лед коньки. Что же касается маневрирования, то поманеврируем :)

Минус 20-й заточки для меня - очень часто точиться надо, ибо при большем радиусе желобок меньше и кромка приходит в негодность быстрее, просто неэкономично получается :) Но зато слайдить на большем радиусе проще и эффектней :) (пока заточка годная). Кстати профики точатся перед каждой игрой думаю, достоверно не знаю, но иначе зачем им штат технического персонала? :)

Ну и еще раз, не путайте людей: больше номер заточки, больше радиус - следовательно желобок меньше, следоватлеьно срезать лед кромкой проще, отсюда все остальные бонусы и минусы. А держак у новой заточки любого номера лучше, чем старая затупившаяся заточка, скорее всего столкнулись именно с этим.

пака )

Insect on Cube
11.12.2012, 22:51
А в хоккей играете?

Traveller
12.12.2012, 00:36
Лидер "роллеров" был крут: втроем не могли загнать...
Ну и так - скоростные
Старые коньки ССМ были лучше, на новых шнуровка не особо, нога гуляет чуток, и жесткости, пожалуй, маловато для наших режимов.

Alt-R.Native
12.12.2012, 11:17
Да, локальные посанчики что-то уж очень жгут =)
Чувствую себя старичком.
С другой стороны, ничего кроме того, чтобы жечь, они не хотят. Игра, как таковая их не интересует

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

Insect on Cube, не, хоккей чего-то не выходит. Игроков 1.5 штуки.

Summer day
12.12.2012, 11:21
Первая часть вечера была аццкой...Началось "Давайте, наши против ваших" и все с таким пафосом:bad: Да и ещё сколько ни договаривались о правилах, все равно начинались вытягивания...

-=!CenteR!=-
12.12.2012, 11:55
молодые зеленые, че с них взять))
у меня даа.. вообще не задалось.. в ВС с парнем в зеленом балахоне весь вечер гонялись и оба плюхнулись на бедро, до сих гудит..

в хоккей ? я играю регулярно, щас сезон открывать будем на стадионе Октябрь

Insect on Cube
12.12.2012, 15:23
Вот на выходных в хоккей сыграть было бы очень актуально, пора бы уже сезон-то и приоткрыть.

Summer day
12.12.2012, 15:35
Вот на выходных в хоккей сыграть было бы очень актуально
Я слышала, что в выходные будет - 20...как-то жестковато будет для открытия сезона и для катания вообще)

Insect on Cube
12.12.2012, 15:44
Я слышала, что в выходные будет - 20...как-то жестковато будет для открытия сезона и для катания вообще)
Да самое оно, на велосипеде всяко холоднее.

MUTbKA
12.12.2012, 15:47
Я слышала, что в выходные будет - 20...как-то жестковато будет для открытия сезона и для катания вообще)Лучшее катание - в морозы - ибо каток пустой. :)

a-prof
12.12.2012, 16:57
хоккей на каком уровне ? с защитой/без ? в детстве/юности обажал просто это дело но уже лет 10 не играл (((
с удовольствием погонял бы без защиты . можно мячиком

Insect on Cube
12.12.2012, 17:05
хоккей на каком уровне ? с защитой/без ?
Ну я обычно без защиты бегаю, изредка - налокотники с наколенниками. с удовольствием покатался бы с мячиком/шайбой, если именно играть, то вообще идеально:good:

Alt-R.Native
12.12.2012, 17:26
Плюсадин за лайток с мячиком. На том же СЮПе ворота стоят.

a-prof
12.12.2012, 17:54
надо набирать кворум )
защита от падений это одно ) а вот защита от шайбы эт другое ))) просто шайба она провоцирует ее запулить... а потом она в когото прилетает и этот ктото начинат вопить что "договаривались же тока по льду!!!" а я што я ничего - она сама ... ))

Солёный Пёс
12.12.2012, 18:04
А есть какие-нить игры, которые не требуют такой выкладки? Я, как давно не катавшийся, просто таки убился вчера. Терь скорее всего пропущу четверг, не восстановлюсь так быстро. А были бы более мирные игры, можно и поиграть и остаться в живых. Например, волейбол. Не знаю. Просто и бегать как угорелому трудно и кататься кругами тошно.

a-prof
12.12.2012, 18:09
мне посоветовали мячиком маленьким (типа теннисного) на коньках в "футбол" попробовать сказали азартно шо пипец и не требует доп экипа (клюшки там и тп) сам не пробовал - не знаю.

Insect on Cube
12.12.2012, 18:10
надо набирать кворум )
Эге, так может и покатушки на коньках получатся.
Если что волейбол тоже неплохо, только играть негде((

Traveller
12.12.2012, 18:18
А есть какие-нить игры, которые не требуют такой выкладки? Я, как давно не катавшийся, просто таки убился вчера. Терь скорее всего пропущу четверг, не восстановлюсь так быстро. А были бы более мирные игры, можно и поиграть и остаться в живых. Например, волейбол. Не знаю. Просто и бегать как угорелому трудно и кататься кругами тошно.
Вчера была нештатная игра, т.к. были роллеры не с нашей тусы, скоростные, но не играющие тактически и на фан.
У нас же при стабильном составе обычно до посинения не гоняют, стараются сыграть "красиво", всякие хитрые "освобождения" придумывают и т.п
Только для этого 2-3 игры надо раскататься всем. Практика показывает, что через 3 игры чел. втягивается.
Обычно так сильно не гоняются, и играют на хитрость и тактику. Вчера этого не было. Вышло примерно как с волейболом с "профиками" - вроде и есть чему поучиться, а непривычный стиль, и удовольствие не то.
Это я к тому, что стабильным составом играть интереснее, "чужаков" не должно быть настолько много, чтобы они навязали свой стиль.
Плюс стабильного раскатанного состава еще в том, что в этом случае можно учитывать индивидуальный стиль каждого, что интересне.
Известно, кто в чем силен: кто в обороне, кто в ловкости и т. п.
А когда много чужаков, этого нет.

В плана хоккея с мячом затею поддерживаю, к тому же нагрузка там не должна быть такой интенсивной, как в колдунах.
Правда, эта игра менее "масштабируема": в колдуны можно гонять составом от 5 до 30 чел, в хоккее нужно более четко планировать количество игроков.

Рэндом
12.12.2012, 19:11
С местными роллерами интересно играть, уровень выше на голову, но правила другие немного, там у них не столько вытягивание, столько стоящий делает рывок на встречу бегущему. Это не удобно для охраняющего, но на всяких соревнованиях и на роликах вообще так и играют. Сложнее да, но это мотивирует реагировать быстрее и играть командно. А за руки тянуть там вроде уже народ сказал что не будет.

мне посоветовали мячиком маленьким (типа теннисного) на коньках в "футбол" попробовать сказали азартно шо пипец и не требует доп экипа (клюшки там и тп) сам не пробовал - не знаю.

Реально азартно, мы в субботу так погоняли, а потом там полкатка ездило за небольшим мячиком, колдунять мешали :))

Insect on Cube
12.12.2012, 19:29
А когда собирается следующий заезд?

a-prof
12.12.2012, 20:45
С местными роллерами интересно играть, уровень выше на голову, но правила другие немного, там у них не столько вытягивание, столько стоящий делает рывок на встречу бегущему. Это не удобно для охраняющего, но на всяких соревнованиях и на роликах вообще так и играют.
в веломанских колдунчиках ведь осаленый не имеет права двигаться ?

Traveller
12.12.2012, 21:56
в веломанских колдунчиках ведь осаленый не имеет права двигаться ?
Двигаться можно (иначе холодно стоять и скучно), не принято делать явное движение с шагом в направлении приближающегося "защитника", можно лишь руку вытянуть.

Summer day
13.12.2012, 09:51
Сегодня собираемся?

Insect on Cube
13.12.2012, 16:57
Во сколько ?

Рэндом
13.12.2012, 18:05
Двигаться можно (иначе холодно стоять и скучно), не принято делать явное движение с шагом в направлении приближающегося "защитника", можно лишь руку вытянуть.

Да, а колдунцовый народ делает прям прыжок такой навстречу спасающему и тот его таким образом вытягивает. Тут надо сразу спасающего салить. В общем надо либо только своими играть, либо соответственно балансировать состав, больше ловящих.

Сегодня пас, ибо работа, думаю может в субботу выкатиться.

Summer day
13.12.2012, 18:37
В 20:00-20:30, как и было указано на главной страничке этой темы)

december
13.12.2012, 19:33
буду ) для массовости

Insect on Cube
13.12.2012, 20:56
Проспал:)

Summer day
13.12.2012, 23:40
december, Ленка, или ты была невидимкой или забрела на другой каток, потому что я тебя сегодня что-то не увидела:)

december
13.12.2012, 23:50
Тема сноубординга все еще нова для меня и затягивает )) Конечкам пришлось отказать))

Alt-R.Native
14.12.2012, 00:46
Внеплановый сбор в субботу 15 декабря в 15.00

Владельцы клюшек берут их, и минимальную защиту. Попробуем покатать мячик или шайбу. Шайба есть у меня, мячик тащите вы.

yurynt
14.12.2012, 01:19
Старые коньки ССМ были лучше, на новых шнуровка не особо, нога гуляет чуток, и жесткости, пожалуй, маловато для наших режимов. Валер, а что ты хотел от коньков К2 да еще и фитнес )
мне кстати очень нравится 16-ый желоб при весе 95 ))

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

В плана хоккея с мячом затею поддерживаю, к тому же нагрузка там не должна быть такой интенсивной, как в колдунахВалер, интенсивность хорошая.. .если что у меня есть клюшка для русского хоккея и мячик для него же )

Народ, как все же туда заезжать? В ворота прямо с Ленинградки до поворота на третье кольцо или около выезда на третье кольцо?

Traveller
14.12.2012, 09:28
Народ, как все же туда заезжать? В ворота прямо с Ленинградки до поворота на третье кольцо или около выезда на третье кольцо?
Я езжу с "дублера" ленинградки. Прямо перед съездом на ТТК поворачиваешь направо (если ехать из области) - и заезжаешь в ворота. Там парковка.
Вот тут примерно http://maps.yandex.ru/?um=w80VoUCNDy-6u6CgMB4KuYVyYGxQlmNv&ll=37.563427%2C55.786003&spn=0.010085%2C0.004752&z=17&l=sat%2Cskl

Солёный Пёс
14.12.2012, 09:55
у меня есть клюшка для русского хоккея и мячик для него же
Собрат! Чувствую, что пора залезать на антресоль. Там с 1982 года лежит именно такой комплект. Будет забавно снова встать с ним на лед.
Кстати, я се заточил 15й радиус, для моих 87 очень даже устойчиво. Можно, конечно, попробовать другие значения туда-сюда, но если от этого будет больше вгрызаться или плавнее скользить при торможении, то тогда нафиг оно нужно?

-=!CenteR!=-
14.12.2012, 11:35
дворовый хоккей, хотя бы голень+колено должно быть в защите, даже при аккуратной игре все равно прилетает или ктот клюшкой промахнулся и тебе по ногам..
сам играю в каленках + голень футбольные щитки вполне хватает.. если не жалко ноги то конечно можно и без

хоккей с мячем, меня не как не впечатляет, мяч на морозе становится льдышкой и от него много синяков)) и его как раз проще всего поднять ото льда и шарахнуть в область коленки

yurynt
14.12.2012, 13:29
хоккей с мячем, меня не как не впечатляет, мяч на морозе становится льдышкой и от него много синяков)) и его как раз проще всего поднять ото льда и шарахнуть в область коленки
В русский хоккей всегда преимущественно играли на улице. Так что мячик и в тепле не очень то мягкий )
Шайба что, мягче? Или она не поднимается клюшкой? )) Русский хоккей очевидно безопаснее канадского.
К тому же шайба ощутимо тяжелее, а кинетическую энергию еще пока никто не отменял ))
И потом играть на простом катке, если это там разрешают, можно нежно, важнее кататься и заниматься игрой, а не лупить клюшкой по мячику или шайбе.

Солёный Пёс
14.12.2012, 13:40
-=!CenteR!=-:yurynt - 0:1
Согласен с последним оратором. Нам в хоккей нужно играть в плане подвижных игр на открытом воздухе, а не ради показухи "дальше, быстрее, сильнее". Мы тоже в свое время играли в обычных футбольных щитках и никто не травмировался, хотя бегали на гагах куда быстрее, чем на канадских коньках. Потому, что играли в комбинационный хоккей, а не силовой. Ну и конечно нужно быть самому внимательным на поле. С дуру можно и хрен сломать.

Alt-R.Native
14.12.2012, 13:42
Мущщины, прекращайте теоретизировать и начинайте записываться на субботу. повторю, что собраться предлагалось в 15 на СЮП. Играть там можно.

a-prof
14.12.2012, 15:09
буду наверно . и клюшку куплю наверно (хоккейную) . а мячиком мы в школе в секции играли таким эээ губчатым . в ссср такие мягкие игрушки были и мячики - он мягкий и не замерзает. но и не летит далеко.
а так дома валяется от большого тенниса - один фиг приятнее чем шайбой в ногу ...

Insect on Cube
14.12.2012, 16:33
Насколько я понимаю: каток прямо напротив выхода из метро "Динамо" ?

Alt-R.Native
14.12.2012, 16:44
Insect on Cube, http://katok.su/roll/moscow/sup_stadion_unih_pionerov.html#map

Insect on Cube
14.12.2012, 17:00
Постараюсь быть, главное успеть в субботу с утра барабан на задней втулке поменять:) отличительные черты: молодой парень в очках с клюшкой, может даже коньки возьму)))))))

yurynt
14.12.2012, 18:39
я собираюсь и меня может остановить только непреодолимое препятствие ))
возьму клюшку и мяч, мож два, если найду второй.

Рэндом
14.12.2012, 22:46
О, мож у кого есть и запасная клюшка? Если да, возьмите, мне тоже интересно.

Insect on Cube
14.12.2012, 22:55
О, мож у кого есть и запасная клюшка? Если да, возьмите, мне тоже интересно.
вот не вовремя, только-только ходил в гараж за конькоклюшкошайбомяч, если завтра успею - забегу ещё раз, захвачу ещё одну.

Traveller
15.12.2012, 13:03
15.12.12 к 15:00 я тоже выдвигаюсь на СЮП
Погода отличная.

Alt-R.Native
17.12.2012, 20:13
Для тех, кто не в курсе: сезон давно открыт!

Катаем на Стадионе Юных Пионеров, что на Динамо во вторник с 20 до 22 часов.

В программе колдунчики, хоккей на льду с мячом у лулзами.

Insect on Cube
17.12.2012, 21:03
Был в субботу, играли в хоккей - всё классно. Только не получилось идентифицировать веломанов, уж не стал к каждому подъезжать и спрашивать)

Alt-R.Native
17.12.2012, 23:32
Гы. Мы не выделялись в силу малого количества. Скромно катали мячик на противоположной стороне от хоккея =)

Summer day
18.12.2012, 19:01
Кто сегодня поедет?

Alt-R.Native
19.12.2012, 00:18
Самые стойкие сегодня поехали. Ункас, правда, тоже затесался )
рендом даже клюшку купил )
В четверг всем быть.

Insect on Cube
19.12.2012, 00:28
В четверг всем быть.
Окей))
Только скажите как вас найти, а то так-то одному кататься мне в Люберцах поближе можно)

Traveller
19.12.2012, 13:28
Кворум на хоккей с мячом точно будет на четверг? (одна запасная клюшка, правда хоккейная, есть).
Просьба отписать, кто точно будет.

Солёный Пёс
19.12.2012, 17:17
А о каких клюшках речь? У меня только для русского хоккея. Пожалуй, я зарегистрируюсь на четверг с 50% вероятностью. (желание есть, будем подтягивать возможности)

Summer day
19.12.2012, 18:10
Я не очень поняла. Что будет в четверг? Хоккей или колдунчики?! Если часть народа будет играть в хоккей, то на колдунчики вряд ли тогда наберется, т.к нас и так мало ходит...

Insect on Cube
19.12.2012, 18:44
Во сколько в четверг?

Солёный Пёс
19.12.2012, 22:00
Надо для начала разобраться что есть "колдунчики". Если бега до пены изо рта, то я пас. Если подразумевается какая-то игра, то я завсегда с народом. Но в хоккей поиграть тоже хоцца для разнообразия, да и вообще посмотреть что осталось с тех пор. Можно ведь побегать сначала в одно, потом в другое.
А нащот времени, давайте оставим прежнее, в 20:00+, некоторым надо после работы ещё добраться до стадиона.

yurynt
19.12.2012, 22:58
я постараюсь быть с клюшкой и мячиком )

Traveller
19.12.2012, 23:43
Я не очень поняла. Что будет в четверг? Хоккей или колдунчики?! Если часть народа будет играть в хоккей, то на колдунчики вряд ли тогда наберется, т.к нас и так мало ходит...
Тот "хоккей", в который мы играем - нечто среднее между гольфом и колдунчиками.
Мячик в отличии от шайбы легче и безопаснее, короткие клюшки с закругленным концами - тоже.
Были "нежные" колдунчики, а теперь такой же лайтовый хоккей :-)
Силовую борьбу не ведем.
Клюшку тебе найдем, если что :-)

Буду с вероятностью 80%

Белый Ворон
19.12.2012, 23:44

Поля, покупай клюшку :) Колдунчики это прошлый век1

s2705Go
20.12.2012, 12:35
а чой-то я не в теме?)

Traveller
20.12.2012, 13:19
[...]
Шуточный постер Avon успешно разлетелся по сети и стал объектом многочисленных пародий.
Пользователи представили, как в данном ключе могла бы выглядеть реклама подгузников, телеканалов и прочих компаний и брендов. Реклама водки, например, могла бы звучать так: «Конец света, а ты трезвый?». Дезодоранты Axe: «Конец света, а ты без девушки?». И так далее и тому подобное.

Постер "веломании" должен выглядеть так: конец света, а ты в хоккей не играешь?

a-prof
20.12.2012, 14:04
таки клюшку какую покупать хоккейкую или загнутую короткую ? я вторую и не видел ни где ))

Солёный Пёс
20.12.2012, 16:00
Что-то типа этой

139385

Traveller
20.12.2012, 16:45
Я в экстриме на 1 этаже брал. Говорят, они быстро раскупаются.

Summer day
20.12.2012, 17:32
Неее, хоккей- это не моё, уже пробовала) Давайте всё же в старые добрые, всеми любимые колдунчики, сегодня буду!:)

Солёный Пёс
20.12.2012, 23:45
Похоже минус 15 градусов достаточный порог для посещаемости. Их было пятеро, но все в тельняшках. И, это, киньте в меня ссылкой на тему в ФБ, плиз. И то, что получилось сегодня:
http://f3.s.qip.ru/BLxsa0Vr.jpg

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

И видео. Правда не очень (всётаки телефон, панимаитили)

http://www.youtube.com/watch?v=u_2TuoN6BQk

ВАДЯ
21.12.2012, 18:11
И, это, киньте в меня ссылкой на тему в ФБ, плиз.

http://www.facebook.com/groups/ace.skating/
---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ------

Alt-R.Native
21.12.2012, 21:19
Завтра, в субботу, часов с 15.30 приезжайте. Все ведь уже к холоду адаптировались? =)

Рэндом
21.12.2012, 23:10
Меня чет наоборот напрягать начал этот холодильник. Так что под вопросом.

Summer day
22.12.2012, 14:17
Я пас, вообще нет желания кататься, когда приходят 5 человек...

Alt-R.Native
22.12.2012, 15:18
Позорный слив, Полиночка. Мы негодуем.

Summer day
22.12.2012, 15:24
Позорный слив, Полиночка. Мы негодуем.
А ради чего приходить? Ради того, чтобы покататься в составе 5 человек, поиграть в салочки? Ну это как-то не интересно. Такими темпами скоро переберусь на Метеор, там в любую погоду народ играет, или Лужники, тоже много позитивных отзывов. В общем энтузиазма кататься от вас не чувствуется:unknw:

a-prof
22.12.2012, 16:53
холодно просто

Traveller
22.12.2012, 21:20
Да, народу в этом году мало ходит отчего-то.
Уже не то, что на КП...

Рэндом
22.12.2012, 23:12
Задорно погоняли мячик, поиграли в сцалочки, потом с местными немного в колдунчики, нормально и небольшим составом собираться, для желающих занятие всегда найдется. Только вот Илья под конец руку сильно ушиб при столкновении, уехал на скорой :(((

Traveller
22.12.2012, 23:16
Пострадавшему - скорейшего выздоровления.

Alt-R.Native
23.12.2012, 12:19
Вот и нефиг было играть с глупыми подростками. прямо ездить они умеют, а думать, смотреть и рулить - нет.
Перелом, короче. 4 недели книжек, фильмов и другого интнллектуального отдыха.

Посоветуйте больницу или врача плз, травмпункту доверия нет.

Traveller
23.12.2012, 14:14
Вот и нефиг было играть с глупыми подростками. прямо ездить они умеют, а думать, смотреть и рулить - нет.

Из медучреждений по данной теме знаю только
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (http://maps.yandex.ru/sprav/1105899607/)
на Курской, т.к мне там помогли с травмой бедра. Но насколько он лучше/хуже других - мне неизвестно.
http://maps.yandex.ru/-/CVFMu2nU

Рэндом
23.12.2012, 22:08

:(((
Залечивай, зимы много впереди, еще покатаем.

Из медучреждений по данной теме знаю только
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (http://maps.yandex.ru/sprav/1105899607/)

Да, тоже там бывал (в качестве сопровождения), вроде действительно толковые врачи.

s2705Go
23.12.2012, 23:01
Перелом, короче. 4 недели книжек, фильмов и другого интнллектуального отдыха
пипец, Илюш,... сочувствую :( выздоравливай побыстрее, и чтобы всё по нормальному срослось.
ничего себе сезон начали...........

december
24.12.2012, 00:17
Alt-R.Native, в гипсе же можно в нежные колдунчики? Бегги же смог машинку водить с загипсованной тушкой. :)

Я даже с температурой притащусь во вторник - предновогодняя же))

YaPosha
25.12.2012, 14:33
Кто в итоге идёт?

unkas
25.12.2012, 14:45
Я собираюсь)))

a-prof
25.12.2012, 15:15
нет блин ... дела ...

december
25.12.2012, 15:27
Хорошо организованный корпоратив создает предпосылки для хорошего сна на следующий день :))))))

С наилучшими пожеланиями,
ваш заснувший декабрь :lazy2:

Рэндом
27.12.2012, 12:12
Сегодня вечером есть предложение устроить новогоднюю покатушку в парке СОкольники. Там новый каток с холодильниками типа Метеора, вход 200 р.

a-prof
27.12.2012, 14:18
что значит новогоднюю ) новогодняя 31го будет )

Рэндом
27.12.2012, 23:39
А мы все равно ее слили)) Или скорее это она нас слила)

a-prof
31.12.2012, 00:54
ну что - даешь новогоднюю ?
31го в обед ?

SCol
31.12.2012, 01:25
31 декабря 2012 в 22:30 на коньках
Новогодняя, Сокольники Fizik
Встречаем новый год в парке Сокольники.
Время и место встречи: 22:30, метро Сокольники сразу после турникетов.
http://www.katushkin.ru/rides/2012/12/31/29772

SUPER-PUPS
07.01.2013, 01:09
07 января в 18-00 КСК Битца, ближнее метро Чертановская
"Южная покатушка"
телефон для связи 8-916-30шесть-2один-37

Nick_xl
09.01.2013, 10:49
Всем привет. Завтра собирается кто ?? )))

a-prof
09.01.2013, 14:30
я как обычно ЗА но пока ни разу не доехал по факту )))

s2705Go
09.01.2013, 14:37
завтра напряжно, скорее всего во вторник выберусь)

Begemot
11.01.2013, 13:58
На следующей неделе планирую начать исправляться)
Должен быть во вторник 15 янв

Traveller
11.01.2013, 16:50
Раз ожидается кворум, то и я 15-го постараюсь быть на СЮП.

Vladi
12.01.2013, 00:57
на этих выходных кто нить в битцу идет?

Nick_xl
14.01.2013, 12:43
Всем привет! Завтра, 15-ое января, вторник )))

Катаем нежные колдунчики на СЮПе ))))

Рэндом
14.01.2013, 19:50
Всем привет! Завтра, 15-ое января, вторник )))

Катаем нежные колдунчики на СЮПе ))))

Подтверждаю)

YaPosha
15.01.2013, 17:28
Сегодня буду.

Begemot
16.01.2013, 00:09
Обязательная программа была успешно откатана)
Ну, кто будет в четверг?)

Nick_xl
16.01.2013, 10:15
Согласен с предыдущим оратором ))) Покатали хорошо )))

Планирую быть завтра ))

YaPosha
16.01.2013, 14:35
я в четверг буду

ВАДЯ
16.01.2013, 19:03
Буду.

Summer day
17.01.2013, 18:34
Я тоже скорее всего буду, если совсем лень мной не овладеет:)

Nick_xl
18.01.2013, 10:12
Откатали вчера хорошо, правда что-то надо делать с кворумом.

Непришедшим записывается общественное порицание !!!

Begemot
18.01.2013, 11:06
Разброд и шатание происходит в наших нестройных рядах!

Вчера катали 7 человек, Вадик обещался и не приехал. Вадя ну как так можно?
Полиночка была очень расстроена, причем дважды!
Сначала, когда поняла что Вадя ее кинул (горько рыдала у меня на плече)
Потом, когда поняла, что ее кинул и я, заявившись на каток своим ходом-)

В общем, пришла пора устроить публичное порицание некатающим веломаньякам!
Аццкого саботажника Кинга на катке никто не видел с прошлого года
Панда занялась разведением шиншилл (на что она их разводит до сих пор не известно)
Yurynt, Казарини, Рыжая бестия, Вилка и многие другие вообще куда-то сгинули.

Хочется спросить, доколе будет продолжатся неспортивное поведение?
Пора браться за ум, ибо весна близко)

Во вторник - 22 января, катаем!

ЗЫ Отдельно хочется отметить тов. Alt-R.Nativa, зачем-то сломавшего себе руку... Верни ленточки, гад!-)

Summer day
18.01.2013, 12:28
Так, ну это к делу не относится!:)
142722142721142720
А всё остальное действительно печально. Я всем друзьям рассказываю, как мы раньше катались: собиралось человек по 30! Было здорово, весело, была одна большая семья! Были даже перерывы на чай и флуд, я с нетерпением ждала вторника и четверга, а пн и ср тянулись, казалось, целую вечность! Жалко товарищи, очень жалко... Были костюмированные покатушки, отмечали масленицу и Дни Рождения!
Был драйв, было нереально круто! Это заряжало!!!

Друзья, давайте активизируемся, возродим то, что мы почти схоронили!

Kruck
18.01.2013, 12:30
Да уж. Я тоже давненько не появлятся. Постараюсь быть.

Подскажите где недорого коньки купить нормальные, на уровне среднедорогих графов или ISG.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

Жалко товарищи, очень жалко... Были костюмированные покатушки, отмечали масленицу и Дни Рождения!

Старость - не радость! (((

YaPosha
18.01.2013, 12:37
Ну не всё чтоб так плохо, вот вчера, например, появился Михаил и подбросил угольку в почти погасшую топку драйва! Спасибо ему за это!
Да, и как показывает жизнь: если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где он этот кто-то и куда он мог залезть?

a-prof
18.01.2013, 12:48
в этом сезоне ни разу не катался =(

Alt-R.Native
18.01.2013, 12:54
ЗЫ Отдельно хочется отметить тов. Alt-R.Nativa, зачем-то сломавшего себе руку... Верни ленточки, гад!-)
И тебе привет, милчоловiк. Передам с кем-нибудь.
Подумалось, что для пяти калек ленточки будут лишними, и угрызения совести отключились =)

Begemot
18.01.2013, 13:16
И тебе привет, милчоловiк. Передам с кем-нибудь.
Подумалось, что для пяти калек ленточки будут лишними, и угрызения совести отключились =)

Приезжай во вторник, катать можно и в гипсе - ноги то целы)
В конце-концов, мы же играем в "нежные" колдунчики))

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Подскажите где недорого коньки купить нормальные, на уровне среднедорогих графов или ISG.

Ну, в принципе, в Спортдепо всегда были адекватные цены и выбор.
Я свои покупал когда-то там же.

s2705Go
18.01.2013, 16:48
мне очень-очень очень стыдно... тем более, что я каталась вчера, но в Сокольниках, ибо они ближе, а я ещё ни разу с начала сезона "некатайко".
Во вторник ни, а вот в четверг бу............ (в смысле надеюсь доползти до вас)

Max M
19.01.2013, 00:59
Во вторник катаемся, да?

KIng
19.01.2013, 02:23
Мне просто надоело! :) Плюс я подсел на сноуборд! Это интересно, я это не умею, а кататься и туда и сюда не получается! Ибо как раз по вторникам и четвергам осуществляются выкаты на пупырышки! :) Так что мой саботаж объясним :)

пака )

ЗЫ. До сих пор не открыл сезон коньковый на открытых катках :)

Traveller
19.01.2013, 21:05
Часть ярких людей ушла, а новые яркие - еще не пришли. В этом причина брожения в тусе.
Возможно, покатухи типа этой http://www.youtube.com/watch?v=_7HuhYT0-gA (или этой: http://www.youtube.com/watch?v=NfCUxlP-16s) и были лучшие времена, золотой век веломанских коньковых катух.
А может, все еще возродится. Кто знает?
В этом сезоне очень силен Random, но для драйва нужно еще хотя бы пара-тройки уникальных игроков.

luchik
19.01.2013, 23:22
Так, ну это к делу не относится!:)
142722142721142720
А всё остальное действительно печально. Я всем друзьям рассказываю, как мы раньше катались: собиралось человек по 30! Было здорово, весело, была одна большая семья! Были даже перерывы на чай и флуд, я с нетерпением ждала вторника и четверга, а пн и ср тянулись, казалось, целую вечность! Жалко товарищи, очень жалко... Были костюмированные покатушки, отмечали масленицу и Дни Рождения!

Н-да, надо срочно исправляться. Фотки классные.

Kruck
20.01.2013, 15:47
Где катаем?

Чингачгук
20.01.2013, 15:51
да вы когда-то и на велосипедах катались, чо уж там теперь вспоминать...

Begemot
20.01.2013, 20:57
Катаем во вторник, 22 января на стадионе "Юных пионеров" м. Динамо.

ЗЫ Планктон встрепенулся, троллинг удался-)))
ЗЫЗЫ У кого есть несите ленточки, надежды на сломанного Альта нет..-)

Summer day
20.01.2013, 22:31
да вы когда-то и на велосипедах катались, чо уж там теперь вспоминать...
Почему "когда-то", летом каталась и катаюсь:) Да, зимой вел отдыхает, признаю, что я не на 100% веломаньяк:)

Во вторник буду!

Рэндом
21.01.2013, 11:33
Эх, а мне только если с работы на пару часов свалить...

december
21.01.2013, 19:30
полька, я тоже буду!

Summer day
22.01.2013, 14:21
Эх, а мне только если с работы на пару часов свалить...
Отлично, давай!)) Нам пару часов хватит, чтобы тебя загонять:rolleyes:

YaPosha
22.01.2013, 15:11
be there tonight

december
22.01.2013, 23:19
Разброд и шатание происходит в наших нестройных рядах!

Вчера катали 7 человек, Вадик обещался и не приехал. Вадя ну как так можно?

Аццкого саботажника Кинга на катке никто не видел с прошлого года
Панда занялась разведением шиншилл (на что она их разводит до сих пор не известно)
Yurynt, Казарини, Рыжая бестия, Вилка и многие другие вообще куда-то сгинули.

Хочется спросить, доколе будет продолжатся неспортивное поведение?
Пора браться за ум, ибо весна близко)

Аааа!! Бегги - это целая статья! Захотелось поставить лайк, а кнопочки-то нет....

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Полька, Бегги, поздравляю вас!! ПИАР компания удалась. Как минимум - довольная я ))

Summer day
22.01.2013, 23:34
Полька, Бегги, поздравляю вас!! ПИАР компания удалась. Как минимум - довольная я ))
Согласна, сегодня совсем другое дело было!:)
Я сегодня насчитала порядка 20 человек, таким составом уже можно полноценно играть!:) Давайте поддерживать кворум, была рада видеть тех, кого удавалось встречать раньше только летом на велосипедах:cyclist:
НО! Дорогие, не забывайте пожалуйста про защиту, все мы думаем, что хорошо катаемся или умеем падать. Но как показывает практика по нашей или по чужой вине травмы случаются. И хоть не все места мы можем защитить, давайте постараемся не забывать хотя бы про колени, а ещё лучше локти, запястья и попу (защитные шортики).
А так, всё остальное гуд!
Всем спасибо и до встречи!;)

Max M
22.01.2013, 23:42
оч клево, спасибо за катушку:)

Vladi
23.01.2013, 14:37
а завтра никто не хочет закатнуть ? я планирую пойти со мной +2 бойца.

кск Битца

Begemot
23.01.2013, 15:52
Кто-то планирует и кто-то обязательно придет)

Summer day
23.01.2013, 15:57
Я завтра мб на Лужники поеду, интересно посмотреть как там народ играет:)

MUTbKA
23.01.2013, 16:03
Я завтра мб на Лужники поеду, интересно посмотреть как там народ играет:)Тоже по сторонам не смотрит и устраивает ДТП. При этом не умеет даже группироваться нормально, вследствие чего получает тяжелые травмы на ровном месте.

Nick_xl
23.01.2013, 18:41
Всем привет. ))

Завтра катаем нежные колдунчики на СЮПе !! )))

Полина не покидай нас )) Даю слово больше не врезаться ))

Митька приходи, сыграем )))

december
23.01.2013, 18:44
планирую быть завтра на сюпе ))

Ardein
23.01.2013, 19:46
Народ, очень большая просьба:

может кто подсказать/посоветовать толкового инструктора для обучения навыкам катания на ледовых коньках?

Собственно, ищу для супруги. Сам катаюсь исключительно опираясь на роликовый опыт и навыки, так что инструктор по конькам с меня не ахти :(

Рэндом
23.01.2013, 20:30
Завтра тоже плюс один на СЮП :)

Summer day
23.01.2013, 23:00
Собственно, ищу для супруги. Сам катаюсь исключительно опираясь на роликовый опыт и навыки, так что инструктор по конькам с меня не ахти
Я только видела на сайте "Новая лига" про школу фигурного катания. Может это и не совсем то, что нужно Вашей супруге, но думаю можно позвонить им и узнать насчёт индивидуального обучения:)
Вот ссылочка на сайт: http://www.sport-katok.ru/sections/school/

Полина не покидай нас )) Даю слово больше не врезаться ))

Ну раз даёшь целое слово, тогда завтра буду:)

YaPosha
24.01.2013, 12:29
буду сегодня, естественно на СЮПе

Summer day
25.01.2013, 01:00
Хорошо сегодня покатали, Пандочка наконец порадовала своим присутствием!:)
А что насчёт вопроса на какой площади катка играть- я считаю, что когда играет человек 15, то смысла нет на весь каток играть. А когда у тебя только половина- ты играешь на технику, а не просто на скорости убегаешь.

Рэндом
25.01.2013, 11:40
Животные любят простор! Но технику качать тоже хорошо, да)

Begemot
25.01.2013, 12:35
Во сколько и где?
м. Динамо, стадион "Юных пионеров"

Следующий выкат - во вторник 29 января, с 8 вечера и до закрытия катка

BlackLight
26.01.2013, 23:33
А в Сокольники завтра никто не хочет ? Регулярно там катаюсь.

Traveller
27.01.2013, 12:07
Информация для заинтересованных лиц.
В километре от СЮП обнаружена новая точка СпортДепо с заточкой.
Называется "Спорт-депо ЦСКА"
Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVRiAXiK
Инфа с сайте СпортДепо: http://www.sportdepo.ru/shops/?mag=11

ТЦ "Старт" 3 этаж.

м. «Динамо»

Телефоны:
+7(495)984-23-07

+7(495)640-87-12

Часы работы:

с 10:00 до 20:00

BlackLight
27.01.2013, 12:12
Хочу, но подробнее о том как там сегодня.

А какие подробности нужны ?
Два открытых катка - один бесплатный, второй платный. По ценам см на официальном сайте. Теплая раздевалка. Буфет (дорогой, но выбор большой). Качество льда нормальное.

Begemot
28.01.2013, 11:42
Завтра должен быть)

Alt-R.Native
28.01.2013, 13:28
Похоже, привезу завтра ленты )

Begemot
28.01.2013, 13:54
Похоже, привезу завтра ленты )
Неужто совесть замучала?))))

Nick_xl
28.01.2013, 16:45
Планирую быть.

YaPosha
28.01.2013, 17:55
Ба, да ещё и ленты будут...тогда тоже приеду:rolleyes:

Summer day
28.01.2013, 18:38
Меня завтра не будет, берегите себя!:)

december
29.01.2013, 11:10
буду :dance3:

a-prof
29.01.2013, 14:07
я не буду !. ленты ленты ... нашли проблему - зашли в любую лавку где продают для шитья всякие нитки/пуговицы .... там этих лент вагон . купили за 100р 5 метров и порезали на куски

Traveller
29.01.2013, 18:14
Выдвигаюсь на место.

Солёный Пёс
29.01.2013, 23:38
Выдвигаюсь на место.А я в это время уже вышел на лёд))

И видео. (тока не понимаю, почему оно такое фиговое:unknw:)

http://www.youtube.com/watch?v=zKDc4yAwfBo&feature=youtu.be

Begemot
30.01.2013, 00:05
Покатали отлично)
По уважительным причинам в четверг буду отсутствовать, по этому всем до вторника)

2 Альт, ты маладец) Мало того что ленточки принес еще и на каток выполз)

Nick_xl
30.01.2013, 11:42
Покатали отлично)
По уважительным причинам в четверг буду отсутствовать, по этому всем до вторника)

В связи с уважительной причиной, кто-нибудь собирается в четверг ))) ???

Vladi
30.01.2013, 11:51
а в четверг опять сюп? может битцу?

Nick_xl
31.01.2013, 10:28
Всем привет!

Кворум сегодня соберется на нежные колдунчики ?? ))))

YaPosha
31.01.2013, 12:55
я и мой чай планируем быть)

Vladi
31.01.2013, 17:02
Всем привет!

Кворум сегодня соберется на нежные колдунчики ?? ))))

нежные прям? на сюп? )) в битцу никто не желает? ;)

YaPosha
31.01.2013, 17:30
Ау! Кворум, ты где?
Если до 6.30 никто не отпишется, на каток не пойду. Чай тоже решил последовать моему примеру.

Alt-R.Native
01.02.2013, 00:29
Господа, суббота 16 часов, не пропускайте.

Nick_xl
01.02.2013, 11:08
Господа, суббота 16 часов, не пропускайте.

Не пропущу. Поиграем в толпе празднокатающихся )))

Alt-R.Native
01.02.2013, 16:34
По предварительным прогнозам, в субботу будет около нуля, а значит не очень катабельно. А вот во вторник - холоднее. Всем во вторник быть =)

Nick_xl
01.02.2013, 18:13
Так во вторник и так "колдунчиковый" день )))) А вот в субботу был бы факультатив )))

Summer day
01.02.2013, 18:58
В сб точно меня не будет, а насчёт вт посмотрим!:) НО конечки сегодня заточила, так что катаЦЦо очень хочется!:)

Alt-R.Native
04.02.2013, 10:31
Summer day, приходи, деточка, я тебе конфетку дам :rolleyes:

minegor
04.02.2013, 12:26
Alt-R.Native, Илюх, а если я прийду рацийки мне принесешь???? ;)

Alt-R.Native
04.02.2013, 14:03
minegor, не, тебе тоже конфетку. рации в конце месяца =)

завтра днем будет информация о состоянии льда, там и соберемся окончательно. но я бы настроился катать, ибо дальше опять оттепель прогнозируется =(

minegor
04.02.2013, 14:34
да погода шепчет..... :(

Nick_xl
04.02.2013, 14:49
Разброд и шатание........

Завтра нежные колдунчики на СЮПе и пофиг на слегка плюсовую температуру!!! )))

Begemot
04.02.2013, 16:44
Завтра катаем, никакого слива по погоде не предвидится)

2 Minegor - Какие люди! Тебе явка обязательна)

Traveller
05.02.2013, 09:16
Погода сегодня хорошая. Буду.

Отзвонил на каток: всё работает штатно, обещают, что вечером лед будет в порядке.
Только просьба учитывать, что возможны проблемы с автотрафиком, лучше на метро ехать (либо использовать комбинированный вариант)

Summer day
05.02.2013, 11:09
К вечеру потеплеет, но думаю вполне катабельно:) Вероятность, что буду 50%)

Nick_xl
05.02.2013, 11:20
Шмурдяк притащил на работу. Планирую быть.

minegor
05.02.2013, 11:58
Summer day, ээээ!!! не сметь! пусть стакан будет наполовину полон ;)

december
05.02.2013, 12:36
5 человек только будет? И все?

Alt-R.Native
05.02.2013, 12:38
Каток заливают. Погода подходящая.

Begemot
05.02.2013, 12:42
Каток сегодня работает! До встречи на льду)

Traveller
05.02.2013, 14:16
К вечеру потеплеет, но думаю вполне катабельно

вечером
−4…−3

http://yandex.st/weather/1.1.85/i/icons/30x30/ovc_-sn.png
облачно, небольшой снег
739
96%
http://yandex.st/weather/1.1.85/i/wind/sw.gif 4.9

YaPosha
05.02.2013, 15:13
YaPosha просил передать, что он будет)
Его чай

december
05.02.2013, 17:57
если не усну, то буду )

Summer day
06.02.2013, 09:58
Как покатались?! Мой стакан к сожалению оказался на половину пуст...
Альт, надеюсь моя конфета ещё сохранилась?!:rolleyes:

Nick_xl
06.02.2013, 10:10
Покатались хорошо ! )))

Alt-R.Native
06.02.2013, 10:34
Summer day, нет, деточка. Теперь конфету должна мне ты. Чтобы как-то скрасить мое разочарование =)

Рэндом
06.02.2013, 13:05
Чудесная катушка, Польке низачет)) Кстати, конфеты я вчера раздавал, да)

Begemot
06.02.2013, 14:08
Я прям в раздумьях, будет ли каток завтра работать?
Сейчас был на улице - все течет...

Чингачгук
06.02.2013, 14:35
а я сегодня в баньку
((( :P )))

Nick_xl
06.02.2013, 14:35
Я прям в раздумьях, будет ли каток завтра работать?
Сейчас был на улице - все течет...

Ночью вроде обещают легкий минус.

Главное, чтобы лень не победила ))

Summer day
07.02.2013, 09:34
До встречи на каточке!:)
P:S Альт, готовь конфету, я уже настроилась её съесть! А у меня сладкое лучше не отнимать!;)

Nick_xl
07.02.2013, 11:02
Звонил только что на каток..........пока говорят, что не знают будут работать сегодня или нет.............

december
07.02.2013, 11:36
А когда каток будет знать? Полька настроилась конфетку съесть!!! назяя ребенка так расстраивать!! ))))

Nick_xl
07.02.2013, 16:55
Каток работает!!! Ура!!! До встречи на катке!

Summer day
07.02.2013, 23:32
Отлично сегодня покатались! Была рада видеть всех, кто не раскис из-за погоды!:)
Конфеткой меня всё же угостили, правда не тот человек, от которого ожидала, НО всё равно чертовски приятно!

SUPER-PUPS
08.02.2013, 15:30
09 февр в 20-00 КСК Битца
потом афтапати в Муме
для связи 8-916-30шесть-2адын-3семь

Vladi
08.02.2013, 16:06
будем будем:cyclist:

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

Звонил только что на каток..........пока говорят, что не знают будут работать сегодня или нет.............

звонил тоже - сказали что Битца работает в субботу

december
09.02.2013, 15:01
сегодня три калеки и чай собрались на сюп к 16-17. велкам

Nick_xl
11.02.2013, 11:07
сегодня три калеки и чай собрались на сюп к 16-17. велкам

Привет ))) И как лед был на СЮПе ??

Рэндом
11.02.2013, 12:01
Лед страшный, конечно, лужи... Только для особых фанатов)

Begemot
11.02.2013, 12:16
Судя по прогнозу, попробовать покатать можно в четверг)

Traveller
11.02.2013, 16:29
На завтра вечер по прогнозу яндекса:

вечером
−2…−1

http://yandex.st/weather/1.1.86/i/icons/30x30/bkn_n.png

облачно с прояснениями

757

89%

http://yandex.st/weather/1.1.86/i/wind/e.gif 4.1

Как думаете, лёд подготовят или нет?

Nick_xl
11.02.2013, 18:47
Даже если и успеют, то лед мне кажется будет рыхлый и "тяжелый"..... К тому же прогноз яндекса я бы делил пополам, как минимум.........

ВАДЯ
11.02.2013, 19:43
Предлагаю завтра в"Сокольниках" покататься.Там,вроде,лёд хороший

december
11.02.2013, 19:49
Привет ))) И как лед был на СЮПе ??

терпимо для плюсовой погоды, местами даже гладкий, лужиц не было )) нам понравилось :)

Summer day
12.02.2013, 08:06
Погода не колдунчиковая) А в Сокольниках искусственный лед?

Рэндом
12.02.2013, 11:49
Можно попробовать в Соколя, авось подморозит за день. Кто еще готов сегодня?

december
12.02.2013, 12:59
Чем Сокольники отличаются от СЮПа?

YaPosha
12.02.2013, 15:12
я бы покатал, только дальше СЮПа тащиться куда-ть лень) на СЮП приеду!

ВАДЯ
12.02.2013, 15:21
В"Сокольниках" искусственный лёд.Довольно приличный

Begemot
12.02.2013, 15:48
На СЮПе сегодня делать нечего. Болото)

YaPosha
12.02.2013, 16:00
Согласен, искусственный лёд лучше при таких температурах, но до Сокольников я не доеду(
К тому же вечером будет уже -2. Вспомните как докатывали сезоны на Пресне при аж +5 и ничего, а тут нуля испугались:)
В общем кто как хочет, а я по старинке на СЮП прикачу. Даже если не будет никого, так потренюсь немного и разомну свои косточки. Всё ж лучше чем после 8-ми часов в сидячем положении стоять в пробках ещё час всё в том же сидячем положении. Как-то так.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Облом, звонил на СЮП, каток не работает...( Еду домой.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Сейчас выйду из офиса и посмотрю работает ли Пресня. Кто-ть хочет подразнить злобного администратора?)

december
13.02.2013, 12:48
как покатались? и где? :)

Солёный Пёс
13.02.2013, 17:46
Метеор открылся. Уэлком!

Begemot
13.02.2013, 21:21
Завтра катаем?)

Солёный Пёс
13.02.2013, 21:23
Посмотрю по себячувствию. А ващето желание есть. Таки на Метеоре, че шо?

december
13.02.2013, 21:26
Солёный Пёс, не-не-не. сюп

Traveller
13.02.2013, 21:53
Завтра, вообще-то, день Буратино, надо дома быть...
В раздумье

ВАДЯ
13.02.2013, 22:53
Завтра катаем?)
Катаем:good: