PDA

Просмотр полной версии : Decathlon

chernyshov
20.06.2007, 12:20
Покупал велосипед в магазине Decathlon на мкаде рядом с Алтуфьевским шоссе. Продавцы вежливы, приветливы. Когда я выбрал велосипед http://www.decathlon.ru/RU/Product_arbores...8951/index.html (http://forum.velomania.ru/to?http://www.decathlon.ru/RU/Product_arborescence/cycle-and-rolle/bikes/mountain-bikes/leisure-mountai/product_5938951/index.html). Велосипед установили на стенд и отрегулировали тормоза, натяжение цепи. Гарантия на раму 5 лет,на детали 2 года. В магазине мастерская. По гарантии у меня один бесплатный осмотр и регулировка велосипеда в течение 3-х месяцев после продажи. Выбор велосипедов в магазине огромен! Цены от 3000-40000 рублей за велосипед. Магазин европейского уровня.
Здесь пишут о хамстве продавцов. Просто покупайте велики в нормальных местах, где Вас уважают.

кто хочет быть обманутым, того обязательно обманут...

АлкоБайкер
20.06.2007, 12:22
Пиар акция ашанбайков?

P.S. "Rockrider 6.3 Предназначено для интенсивных занятий велоспортом продолжительностью до 3 часов по пересеченной местности" © Декатлон :lol:

Nandarou
20.06.2007, 12:30
Предназначено для непродолжительной (менее 1 часа) езды с умеренной скоростью по неровной местности.

MEGA LOL!!!

АлкоБайкер
20.06.2007, 12:35
<div class='quotetop'>Цитата(chernyshov @ 20.06.2007 12:20) 284250</div>
кто хочет быть обманутым, того обязательно обманут...[/b]

пожалуй эта ключевая фраза ;)

denywoo
20.06.2007, 12:36
Перешел по ссылке, описание: "Предназначено для непродолжительной (менее 1 часа) езды с умеренной скоростью по неровной местности." Порвало! :megalol: Ну хоть заранее предупредили!

Че-то за 40 000 я в этом "огромном выборе" ниче не нашел!

Самая веселая тема за сегодня! :lol:

zzk
20.06.2007, 12:39
Да ладно. топовые их велосипеды вполне сойдут как отличные прогулочные или даже пвд агрегаты.На сайте этих моделей нет.
А сам по себе магазин ничего, зимой покупал там флисовки по бросовым ценам =)

zzk
20.06.2007, 12:46
dNix
http://www.btwincycle.com/EN/Product_arbor...0800/index.html (http://forum.velomania.ru/to?http://www.btwincycle.com/EN/Product_arborescence/cycle-and-rolle/bikes/mountain-bikes/performance-mou/product_6340800/index.html)

denywoo
20.06.2007, 13:00
Я до сих пор не могу покинуть сайт Декатлона! Ржу пацталом! Фсемофисом ржом!

В разделе Велоспорт присутствуют категории: Коньки роликовые, Коньки ледовые, Скейтборды. :)
Да там ваще перл на перле! Раздел Природные виды спорта (!!!), подразделы: Рыбная ловля, Рыбная ловля, Метание на точность, Рыбная ловля. :D
А знаете что метают на точность? Правильный ответ таков: * Принадлеж. д/стрельбы из лука * Принадлежности д/метания стрел. Зимние лыжи даже улыбку не вызывают после такого. Буду читать дальше!

lejeboka
20.06.2007, 23:51
[/quote]

Поздравляю, тебя обманули.
Под видом велосипеда тебе продали металлолом. Зато "вежливо и Вас уважают"

Nicephorus
21.06.2007, 00:57
ну я даже не знаю. ржать уже над этим сайтом и фирмой устал. пора плакать... этож надо так
Грамотно с ЕВРОПЕЙСКИМ серивом впихивать Отходы Китайсокго Велопрома Людям...

Endeavour
21.06.2007, 01:09
блин, тоже не смог пройти мимо :)
горные виды спорта --> зимние лыжи (хорошо, что не летние :D)

Dusty
21.06.2007, 01:21
Настолько явная реклама, что даже стыдно за того пиараста, который это написал.
Если у них и весь остальной персонал такой же - то неудивительно, что приходится пользоваться такими уродскими методами, чтоб хоть что-то продать.... :angry:

amk
21.06.2007, 01:22
Ну что вы так... зато как человек был доволен... с открытой душой и гордостью за свое понимание процесса покупки велосипеда... а вам бы лишь бы все обгадить... "прочная стальная рама" - это ж надо!

Dusty
21.06.2007, 01:27
<div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 21.06.2007 01:22) 284885</div>
Ну что вы так... зато как человек был доволен... с открытой душой и гордостью за свое понимание процесса покупки велосипеда... а вам бы лишь бы все обгадить... "прочная стальная рама" - это ж надо![/b]
эт не человек
эт дилер
даже так: это - дилераст

Nicephorus
21.06.2007, 01:47
<div class='quotetop'>Цитата(chernyshov @ 20.06.2007 12:20) 284250</div>
кто хочет быть обманутым, того обязательно обманут...[/b]
значит так. предлагается модераторам вынести вторым постом сию фразу.
Приходите мы вас проффесионально обманем.
только пост прочитал - противно стало. хоть бы попытались написать как человек... а тут нету даже попытки

chernyshov
21.06.2007, 09:40
<div class='quotetop'>Цитата(lejeboka @ 20.06.2007 23:51) 284790</div>

Поздравляю, тебя обманули.
Под видом велосипеда тебе продали металлолом. Зато "вежливо и Вас уважают"[/b]

Я так и знал, что такие ответы будут. Я вполне представляю что за велосипед можно купить за 3000 рублей. Пока мне такой и нужен.

chernyshov
21.06.2007, 09:52
<div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 21.06.2007 01:21) 284883</div>
Настолько явная реклама, что даже стыдно за того пиараста, который это написал.
Если у них и весь остальной персонал такой же - то неудивительно, что приходится пользоваться такими уродскими методами, чтоб хоть что-то продать.... :angry:[/b]

<бизнес есть бизнес, каждый зарабатывает как может... Зато моя тема в верхних строчках....

chernyshov
21.06.2007, 09:58
Большинство сообщений написано ночью, что инет дешевле или не спится?
Ночью "обсуждать" особенно когда под боком никого нет? Или велосипед настолько прочно въехал ваши жизни, что по ночам и делать нечего, кроме как у компьютера сидеть да ржать над сообщениями "довольных" покупателей...
Отвернись от компа можен она или он еще не спит...

Slawwa
21.06.2007, 10:05
из описания велошлема:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ограничения по использованию не предназначено д/механических видов спорта.[/b]
вероятно велосипед - это животное?

в разделе шорты для велоспорта есть ветровка и жилет... и все! никогда бы не догадался, что ветровка - это шорты... но честно говоря, надевать ветровку на ноги неудобно, да и через ворот в попу поддувает :)

шорты же нашлись в разделе рубашек, но шорты классные! это не фигня какая-нибудь, а как следует из описания: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Съемные велошорты, 2 кармана (один застегивающийся).[/b]
съемные!!!!!! :D :D :D

Крыло заднее: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Для горных велосипедов, имеющих тормоза с зажимами.[/b]

chernyshov , да о купленном вами там велосипеде и речи нет, тут уж каждому свое, речь идет в основном о "надписях" на сайте, кои отражают .... да ничего хорошего кривое зеркало отрадить не может, зато смешно...

aphlux
21.06.2007, 10:21
Афтар, хватит пЕарить Декатлон. Посмеялись и хватит.

chernyshov
21.06.2007, 10:28
<div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 21.06.2007 10:21) 284997</div>
Афтар, хватит пЕарить Декатлон. Посмеялись и хватит.[/b]

Пожалуй ссылку на форум пошлю представителям декатлона в России, за рекламу денег получу давайте обсуждайте дальше...

aphlux
21.06.2007, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(chernyshov @ 21.06.2007 10:28) 285001</div>
Пожалуй ссылку на форум пошлю представителям декатлона в России, за рекламу денег получу давайте обсуждайте дальше...[/b]
Не, ну вы скажите, зачем вы еще одну тему создали? Нет, правда, зачем?

Montana
21.06.2007, 10:57
Еще идеи для тем:
ПВД на декатлоне (не больше 1 часа)
ПВД2Д на декатлоне (не больше 1 часа)
как вырезать из плотного картона петух для декатлона
что докупить для декатлона
замена декатлона на двухсосис декатлон
клуб любителей декатлона
помогите выбрать новичку: декатлон или it&#39;s fun. декатлон выйграл.
(и в беседке) секс на декатлоне. какую смазку в соколях искать?

Dusty
21.06.2007, 10:59
<div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 21.06.2007 10:57) 285023</div>
(и в беседке) секс на декатлоне[/b]
и как восстановить декатлон после этого :lol:

ПВДНВ на декатлоне (1 час 10 минут. Внимание! Экстрим!!!)

Gregg
21.06.2007, 10:59
А я вот не верю, что автор сотрудник этого магазина...

Другое дело, очень неприятен тот факт, что к нам везут всё больше и больше барахла. И ведь везут-то не просто так, кто-то же это всё покупает! Ашаны, икеи, копейки, пятерочки... - в Европе тоже так? Или только мы разучились делать простые вещи? Или не умели? Любая вещь - сделано в Китае. Крючок на стену - Китай, карандаши - Китай... У нас нет стали, нет алюминия, нет рабочих рук? Я не понимаю :(

aphlux
21.06.2007, 11:02
ПВДХЗ на декатлоне (в пределах прямой видимости от места старта)

Montana
21.06.2007, 11:10
Gregg
Практически не осталось стран, которые по стоимости производства могут конкуриковать с Китаем. В Египте местное сувенирно-пляжное барахло китайского производства. Если вел сделать здесь, то это во много раз дороже. В условиях 1000% прибыли наши массовые комерсы, заточеные под быстро купил/быстро продал, какой делают выбор?

Nandarou
21.06.2007, 11:39
<div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 21.06.2007 10:59) 285025</div>

Другое дело, очень неприятен тот факт, что к нам везут всё больше и больше барахла. И ведь везут-то не просто так, кто-то же это всё покупает! Ашаны, икеи, копейки, пятерочки... - в Европе тоже так? Или только мы разучились делать простые вещи? Или не умели? Любая вещь - сделано в Китае. Крючок на стену - Китай, карандаши - Китай... У нас нет стали, нет алюминия, нет рабочих рук? Я не понимаю :([/b]

Везде так... Недавно в теме "Ашанбайк - зло?" давал ссылку на американский Wall-mart. В немецких газетах, которые были в посылке, нашел объявления о дешевых велосипедов из супермаркетов. Но там они были не самые страшные...

chernyshov
21.06.2007, 12:21
[quote]

Другое дело, очень неприятен тот факт, что к нам везут всё больше и больше барахла. И ведь везут-то не просто так, кто-то же это всё покупает! Ашаны, икеи, копейки, пятерочки... - в Европе тоже так? Или только мы разучились делать простые вещи? Или не умели? Любая вещь - сделано в Китае. Крючок на стену - Китай, карандаши - Китай... У нас нет стали, нет алюминия, нет рабочих рук? Я не понимаю :(
[/quo

В России 70 лет не было конкупенции, от этого все беды,