PDA

Просмотр полной версии : Подскажите от Бирюлево до м. Отрадное

Devsel
19.06.2007, 15:24
Здравствуйте,

1)Подскажите пожалуйста как бы быстрее и без особых проблем доехать до м. Отрадно от м. Царицыно на велосипеде? Может кто знает? На машине знаю как проехать, а вот на велосипеде не очень представляю как. (желательно по тротуарам).
2) И еще один глупый вопрос, как лучше ехать через восточную часть или через центр ломануть...???

Заранее благодарен!

Vitnis
19.06.2007, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 19.06.2007 15:24) 283647</div>
Подскажите пожалуйста как бы быстрее и без особых проблем доехать до м. Отрадно от м. Царицыно[/b]
Быстрее - это значит по магистральным улицам, по возможности возле обочины. И все равно займет у тебя это часа два, три... а то и больше, смотря с какой скоростью вкручиваешь и как будешь проезжать развязки.

А без особых проблем - по паркам, с запада или востока Москвы. Только займет это у тебя не менее пяти часов.

Devsel
19.06.2007, 15:37
от дома до автозаводской за 50 минут доезжаю...

Да действительно наверно часа 3 уйдет!

Я бы с радостью по МКАДу поехал... Да вот думаю там гемора будет гораздо больше!

Vitnis
19.06.2007, 15:42
<div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 19.06.2007 15:37) 283669</div>
от дома до автозаводской за 50 минут доезжаю.[/b]
Хорошо написал - дом может быть где угодно :)

По МКАДу не стоит - 50% что сшибут, если будешь ехать такое расстояние. Плюс конечно есть - скорость... только вот какой конечный пункт назначения будет....

Ты можешь часть маршрута на эльках проехать, или на метро в конце-концов.

А то и умотаешься, и гарью с пылью надышишся... нафиг оно тебе надо.

Dirty Paws
19.06.2007, 15:45
То что ты спрашиваешь это примерно 30-32 км и "отличный" воздух всю дорогу.
Тебе действительно это надо?

Каширка-Андропова (тут все равно как ехать, по утрам все забито)-Таганка (далее или вдоль яузы в объезд, через Ростокино и Бот. Сад +6-7 км) или напрямую по Садовому. Далее есть варианты, через проспект Мира - Бот. Сад, или через Шереметевскую или через Дмитровское ш.

Все варианты, кроме Яузы, ужасны и еще раз ужасны. Впрочем к Таганке ты уже надышишься по полной.

P.S. Варшавское шоссе между Нагатинской и Тульской - самое грязное место Москвы по воздуху.

Valentin Gvozdev
19.06.2007, 16:01
Можно примерно так: Отрадное - Медведково - пл. Лось - ул. Ротерта - Лосиный остров (бумжная просека) - Пермская улица - Метрогородок - Монтажная улица - 5-ая парковая - измайловский лесопарк - 3-ая Владимирская улица - Кусковский лесопарк - пл. Вешняки - ул. Скрябина - Кузьминский лесопарк - ул. Заречная (или Заречье?) - Совхозная улица - Братеевский мост - Марьино - далее улиц уже не помню но оттуда уже близко.

Я не очень себе представляю географию северных районов, но вероятно можно как-то обойтись без заезда к пл. Лось, а въехать в Лосиный через что-то типа ВДНХ - Северянин. По километражу - от Лося до Перово получается около 19 км, от Перово до Цырицыно - что-то типа 25 (давно не не ездил). Первое я проезжаю за час, второе - несколько больше. Думаю, если грамотно спланировать маршрут, за 2.5 часа доедете. В отсутстствии пробок и при наличии навыков быстрой езды в потоке машин через центр должно получится быстрее, но это удовольствие на большого любителя.

Если хотите, могу прислать нарисованный от руки трек.

Gregg
19.06.2007, 16:02
<div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 19.06.2007 15:45) 283681</div>
Каширка-Андропова (тут все равно как ехать, по утрам все забито)-Таганка (далее или вдоль яузы в объезд, через Ростокино и Бот. Сад +6-7 км) или напрямую по Садовому. Далее ...[/b]

Я так ездил в выходной день. Нормально, более менее :)

... далее по Проспекту Мира до поворота на Останкинский пр-т (там довольно хитрый поворот) - ул. Ак. Королёва - Ботаническая ул. - Алтуфьевское шоссе (тут либо по тротуару, либо по дублёру)

К м. Отрадное поворот на ул. Хачатуряна, а я дальше ехал до Алтуфьево.

Devsel
19.06.2007, 17:53
Спасибо!

Devsel
19.06.2007, 21:45
может кто знает где в нете есть карта Москвы с возможностью рисовать в ней путь (т.е. маршрут)

sewer
20.06.2007, 00:47
По широким улицам от Царицыно до Отрадного получится 31 км. такие расстояния ездить по тротуарам нужно иметь большое терпение или один раз проехать и больше не ездить. Для примера, много ездил от Отрадного до Кожухово и обратно в разное время суток. Расстояние 36 км  проезжал за час тридцать-час тридцать пять. Со временем расстояние оптимизировал до 34 км, но по времени также выходило из-за проезда по маленьким улочкам.

Тирпиц
20.06.2007, 00:59
Я предлагаю ехать так:м.Отрадное-ул.Хачатуряна-Алтуфьевское ш.-ул.комдива Орлова-ул.Яблочкова-Бутырская ул.-Новослободская ул.-Долгоруковская ул.-ул.М.Дмитровка-Ул.Бол.Дмитровка-Охотный ряд-Моховая ул.-Бол.Каменный мост-ул.Бол.Полянка-Люсиновская ул.-Б.Тульская ул.-Варшавское ш.-Каширское ш.-Пролетарский просп.-Бакинская ул.
Это самый оптимальный маршрут.Протяженность километров 40.Время прохождения от 2,5 до 4 часов.Время зависит от твоей подготовленности и времени суток,когда ты собираешься катить.Я рекомендую ближе к полуночи или рано утром.У меня друг катал от Медведково до Чертаново за 3 часа.Выехал в 6 утра,финишировал в 9 утра,соответственно.

Nero
20.06.2007, 02:04
<div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 19.06.2007 21:45) 283892</div>
может кто знает где в нете есть карта Москвы с возможностью рисовать в ней путь (т.е. маршрут)[/b]

http://onfoot.ru/routes/edit.php (http://forum.velomania.ru/to?http://onfoot.ru/routes/edit.php)
:rolleyes:

Devsel
20.06.2007, 12:13
а вэтой карте можно сохранить точки и показать другу через ссылку? или она не сохраняет маршрут?
Если можно то как?

заранее благодарен!

DimonStr
20.06.2007, 14:32
Проще всего сесть в Царицыно на Электричку. которая идё т транзитом через Курский на Рижское направление и доехать до Дмитровской.. а там по Дмитровке(Алтушке) собсна до Отрадного минут 30...

Можно и до Каланчёвки, а там через Сокольники выскочить на проспект Мира у ВВЦ и по Сельскохозяйственной прямиком в Отрадное..

Nero
20.06.2007, 15:05
<div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 20.06.2007 12:13) 284242</div>
а вэтой карте можно сохранить точки и показать другу через ссылку? или она не сохраняет маршрут?
Если можно то как?

заранее благодарен![/b]

судя по всему сохранить можно только, если зарегился там :)