PDA

Просмотр полной версии : контрактные б/у двигатели кто брал?

meridian44
15.10.2012, 14:25
кто брал? расскажите оправдались ли ожидания?
сразу скажу я брал, на ниссан максиму 1992г 3.0 ...за 35000p .....движек пришел суперский(из японии) компрессия номинал навесное в идеале!!!
Ща хочу мотор 3,3 на додж караван ....но чета опять ссыкотно вдруг хлам привезут...

boltenok
15.10.2012, 15:11
Весной подумывал о контрактном движке, но меня отговорили. Сказали что это кот в мешке. В итоге откапиталил старый и нормально езжу.
А где ты покапал, что он аж из самой Японии пришел?

meridian44
15.10.2012, 15:32
в гтд указанно что растаможку в порту ванино проходил. Ждал три мес. Предоплата 100проц.(думал кинут) контора в пос.Новый быт....недалеко от талежа....у них все круто 24 подъемника и ангары забитые движками. На европейцев дороже..и из литвы))) но они стараются шлак не возить потому как сами ставят за три часа и отличную гарантию дают плюс сальники и жыжи и ремни сразу безплатно меняют

boltenok
15.10.2012, 15:49
Спасибо! Записал. Но очень надеюсь что мне не понадобится)))

B.Phoenix
15.10.2012, 17:45
в гтд указанно что растаможку в порту ванино проходил. Ждал три мес. Предоплата 100проц.(думал кинут) контора в пос.Новый быт....недалеко от талежа....у них все круто 24 подъемника и ангары забитые движками. На европейцев дороже..и из литвы))) но они стараются шлак не возить потому как сами ставят за три часа и отличную гарантию дают плюс сальники и жыжи и ремни сразу безплатно меняютНу если все так круто у них почему тогды ссыкотно?

Skunk
22.10.2012, 16:26
меняла пару лет назад на своей мазде, существенная экономия по сравнению с капиталкой, плюс по времени экономия, один вытащил, другой поставил, заменил все жидкости, работы на пару часов

меня отговорили. Сказали что это кот в мешке.

есть такое дело, но все известные мне случаи установки контрактников были со счастливым концом) главное, подобрать контору нормальную

meridian44
22.10.2012, 17:24
меняла пару лет назад на своей мазде, существенная экономия по сравнению с капиталкой, плюс по времени экономия, один вытащил, другой поставил

ФИГАСЕЕЕ!!!! вот эт я понимаю автоледи....а че за мазда и в какой конторе брали?

Skunk
22.10.2012, 18:15
мазда мх-3, у нас все владельцы помешанны на замене двигателей, т.к. это больное место на наших машинах, все двигатели приходят из Японии, они для своего рынка более продвинутые делали, чем для Европы. Брала вроде бы здесь http://www.enginegroup.ru/, хотя они раньше на азлк сидели, но вроде они...