PDA

Просмотр полной версии : Флейм ЮВАО

Страницы : [1] 2

Energizer
01.06.2005, 21:34
Тема сгенерирована от балды, что бы со встречами не пересечься по заголовку.

2kossmoss: А что у тебя с колесом? У меня есть опыт сборки и исправления всяких непрятностей, может чем помочь?

Jet
01.06.2005, 22:14
2 Energizer: Видел тебя несущемся на шоссейнике в сторону Люберец...Вел прикольный ! Правда я плохо разглядел,т.к. ты быстро проехал ,а догнать тебя не получилось...гребанные светофоры :x

Energizer
02.06.2005, 10:58
Это когда было? Сдается мне это ты не меня видел, а Дрона - он на работу на синем шоссейнике катает. У меня красный Author. И в сторону Люберец я ехал лишь в субботу с другом, тоже шоссейником. С воскресенья вообще на шоссейнике не катал - поломался слегонца. Так что скорее всего этот был не я. В общем, если увидишь красный шоссейник и райдера в красной джерси и бело-черными велотрусами с котом на заднице - это я, можешь кричать... ;)

Jet
02.06.2005, 12:10
Точно ты был ,вел красный ,твои очки ,джерси тоже красное было ,а видел я тебя на недле приблизительно в четверг в районе 8-9 вечера или в среду или в пятницу...точно не помню !но это точно был ты !

CHOBA RIOT
08.06.2005, 19:36
Ах как я рад как рад что снова могу писать в этом форуме.

CHOBA RIOT
08.06.2005, 19:59

Jet
08.06.2005, 20:25
Originally posted by CHOBA RIOT

Знакомый дертик ! Никак в Жулебино катаешь ?

KEM-17
08.06.2005, 22:42
Прикольный прыжок!!!!
2Riot: Ты Оле СИДИ с фотками не давал, а то тут такая фишка... нездоровая складывается, что летом я на попе просижу, а не в седле. Поэтому можем не встретится. Было бы здоровово еслиб диск посмотрели все. :)
ЗЫ: у меня есть копии для Оли и Филлера, но врядли встретимся.
ЗЗЫ: а ты прыгал в сапогаш чтоли? а нафиг они? :)
ЗЗЗЫ: или это я защиту перепутал (наколенники) ?

CHOBA RIOT
10.06.2005, 10:00
Это наш местный прикол в сапогах прыгать :lol: :lol: :lol: . Нет конечно, это защита и кросовка 44 размера :D Как будем встречаться передам диск. Большое спасибо за него, мне очень понравилось. Как там твой новый вел?

KEM-17
11.06.2005, 11:14
:o :D на удивление - ОТЛИЧНО! я даже планирую с вами всеми катнуть в ближайшее время. мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО! :o :D :D
за диск - не зачто! :) будут муза(!), фотки, видео и музыка - я еще сделаю!
я считаю что мы скоро встретимся и я им сам оставшиеся 2-а СИДИ передам.

ДизЕль
20.06.2005, 13:11
Кирюха, ОТЛИЧНЫЙ ПРЫЖОК! ТАК ДЕРЖАТЬ! ;)

Energizer
20.06.2005, 20:33
[quote]Originally posted by ДизЕль
[b]Кирюха, ОТЛИЧНЫЙ ПРЫЖОК! ТАК ДЕРЖАТЬ!

KEM-17
23.06.2005, 23:31
Я считаю нужным НАМ собраться и откатать вот такую тему - http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=4667
если не этот раз, то в это лето и подобный маршрут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сложноватые маршруты и интересные.

Energizer
29.06.2005, 11:25
В субботу - фестиваль бега Samsung на воробьевых, воскресенье - Contest в Орехово.. Кто куда?

Rabbit
29.06.2005, 11:40
Лучше в Орехово.
Фестивальные бега - нафиг...

Energizer
29.06.2005, 12:01
Ладно тебе, сразу нафиг. Пять км. пробежаться всегда прикольно. К тому же по прошлым забегам помню, что там и на велах и роликах были черти. Весело там и футболки с бутылочкой воды на халяву.. Всякие шоу и викторина среди участников забега..

Ghost
29.06.2005, 12:08
Originally posted by Energizer
Пять км. пробежаться всегда прикольно.
Я бы тоже наверное побегал 8) Но все зависит от погоды. Если будет дождь то я точно не побегу.

Ринкамеари
29.06.2005, 16:56
Так вроде хотели собраться всей толпой из нашего округа и на природу выехать как КЕМ-17 предлагал, а вы про контесты и бег говорите.

Ghost
29.06.2005, 17:12
Originally posted by Maxim_V
Так вроде хотели собраться всей толпой из нашего округа и на природу выехать как КЕМ-17 предлагал, а вы про контесты и бег говорите.
Я выехать всегда за. Тока я пока не понял когда и куда мы все-таки едем :(
а времени осталось мало :(

Ринкамеари
29.06.2005, 17:25
Вот и я не пойму, было предложение собраться и поехать на природу всем кто оставил координаты, я предложил горьковское направление, и все потом всё заглохло.
Я так понял что все не могут либо просто не хотят. :(

Energizer
29.06.2005, 18:02
Чего-то я упустил в нашей жизни.. :?
А можно ссылочку или что-то подобное насчет того, что мы собрались на природу. Главное когда..

Ринкамеари
29.06.2005, 18:14
[quote]Originally posted by Energizer
[b]Чего-то я упустил в нашей жизни..

Energizer
29.06.2005, 20:58
Да был я там, но так и не понял кто, когда и куда едет.. Разъясни что к чему..

Ринкамеари
29.06.2005, 21:10
Ответил в другой ветке.
Я сам не знаю куда поехать теперь.
А идея с выездом на природу то хорошая была, жаль что ни кто не отозвался.

Energizer
29.06.2005, 23:33
Ну что, значит в воскресенье на байкер-кросс?
Как всегда - "где-то здесь" в 10:00!
Всех устраивает?.

Про погоду: сдается мне, самая высокая вероятность дождя будет завтра - 30-го июня. Даже если в субботу весь день будет лить, в воскресенье давление выше обещают на 3-4 мм.рт.ст. - дождя явно не будет, по крайней мере ощутимогнусного.

Ринкамеари
29.06.2005, 23:39
Посмотрим, я вообще-то не особо люблю соревнавания всякие, и огромные скопления людей, но я подумаю. Думаю место "где-то здесь" все запомнили. :lol:

KEM-17
30.06.2005, 10:27
[b]Ну что, значит в воскресенье на байкер-кросс?

Energizer
12.07.2005, 23:04
Что-то притихли все.. Перед бурей или просто вымерли?

ingusiona
12.07.2005, 23:45
Что-то притихли все.. Перед бурей или просто вымерли?

Времени нет - РАБОТА!!! Лишь изредка удаётся покататься! Эээээх!!!

Ринкамеари
13.07.2005, 00:14
да нет не вымерли, я болел и фотокурсы у меня, по вечерам, а так я своден.

Energizer
13.07.2005, 10:42
Originally posted by ingusiona
Времени нет - РАБОТА!!! Лишь изредка удаётся покататься! Эээээх!!! А я вот, на работу стал на веле ездить. И теперь катаюсь, почти каждый день..

Ринкамеари
13.07.2005, 12:59
Везет же людям.
Сергей у меня полностью сформировалось представление о моем втором велосипеде, особенно после твоего последнего сообщения. Это будет снова шоссейник. :D

Energizer
13.07.2005, 14:10
Это будет снова шоссейник. :D
Урра!.. В нашем полку прибывает!.
К шоссейникам более уважительно относятся. Я вот вчера девятке зеркало снес (это балбес думал меня подрезать) так водила даже выходить на разборки не стал - просто приоткрыл окошко и так мило поинтересовался не повредил ли я себе чего и не подвести ли меня до дома. Но у меня все было цело и я укатил с гордым видом.. вот, так что каждый месяц по аварии - за июль уже отчитался.. :D

Ринкамеари
13.07.2005, 14:30
везет тебе...
Да теперь деньги начну копить и после нового года уже буду думать что брать.
Сейчас я решил себе зеркалку взять нормальную с набором оптики, а следующая большая покупка будет шоссейник.
Я вспоминаю свои поездки на старт шоссе и понимаю что это намного лучше чем кк велосипеды, так как могу сравнивать (ездил и на тех и на тех), но шоссейник лучше во много раз.
Будешь помогать в выборе, обязательно обращусь. :D

KEM-17
14.07.2005, 01:12
нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!
ессно шоссейник на шоссе будет лучше, чем кк. а кк, в свою очередь, будет лучше, чем шоссейник на пересеченке!

Energizer
14.07.2005, 11:04
[quote]Originally posted by KEM-17
[b]нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!

Ринкамеари
14.07.2005, 12:02
[quote]Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>[quote]<!--QuoteBegin-KEM-17
[b]нельзя сравнивать шоссейник с кк!!!

ingusiona
14.07.2005, 20:41
Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
<!--QuoteBegin-ingusiona
Времени нет - РАБОТА!!! Лишь изредка удаётся покататься! Эээээх!!! А я вот, на работу стал на веле ездить. И теперь катаюсь, почти каждый день..[/b]
Я тоже об этом подумываю, тем более, что теперь работаю совсем рядом с домом:) Однако, в офисе нет пока паркинга для моего любимого велика :( (Зато есть душ, сауна и ещё много чего интересного, а вот местечка для двухколёсного дружка нет) Но я в поиске.... :)

Godzilla
15.07.2005, 13:36
У меня тожа нету места на улице. Приходится тащить по лестнице на пятый этаж.. А здание промышленное, пролеты высокие:) Но нету душа.

Energizer
15.07.2005, 14:25
Однако, в офисе нет пока паркинга для моего любимого велика :( (Зато есть душ, сауна и ещё много чего интересного, а вот местечка для двухколёсного дружка нет) Но я в поиске.... :)
У меня на работе тоже не было. Потом прикатил и поставил вел в серверную. Начальник как увидел это дело, так сразу охраники нашли место в корридоре под обзором видеокамер. Зато сколько теперь вопросов по велам ко мне посыпалось от саратников..
Поговори с начальством и охраной - должно быть место, которое устроит и тебя и их. Как-никак спортивная направленность организации так, что твоё начинание должны поддержать..
Я вот к примеру, перестал на работу опаздывать 8)

Energizer
15.07.2005, 14:43
Я прошу прощения за второй пост подряд, но он абсолютно по другой теме..
Я вот подумал, у нас есть тема координат, там есть описание внешнего вида и байка. Так вот, снова прочел её и понял, что если встречу "нашего", то опознать его все-равно не смогу. Вот и вопрос: а не создать ли нам "нашу фотогаллерею"? Можно даже две: одна - портреты и персоны, вторая - то чем вообще хотели б поделиться, может приколы, может интересные места или что-то иное..
Вы как, будем создавать такие темы или не стоит забивать наш уютный уголок всякой-всячиной?..

Ринкамеари
15.07.2005, 15:43
Поддерживаю, скажи что куда и как прикреплять или что писать надо.
Сразу выложу фото и напишу что нибудь умное если получиться :lol:

Alex E
16.07.2005, 19:34
дык есть на веломании фотогаллерея. там раздел "портреты".

И тема опознания уже поднималась, кой кто туда фотки поскидывал.
http://gallery.velomania.ru/categories.php...86b1a935&page=1 (http://gallery.velomania.ru/categories.php?cat_id=23&sid=5c8c9a00c8d266d3f8c092ca86b1a935&page=1)

не надо плодить сущности. Можно просто приписать в комментарии округ.

Ринкамеари
16.07.2005, 19:46
так там все кому не лень публикуют фото, а тут будут только нашего округа, и еще можно свои хобби написать, может оказаться что много общего помимо велосипеда окажется. и потом давайте встречу организуем нашего округа, шашлык поесть и вообще пообщаться. тогда точно друг друга узнавать будем.
я уже предлагал, но все както вяло среагировали на это :cry:

Energizer
19.07.2005, 21:15
2KEM-17: Егорычь! Надо как-то пересечься. А то я уже начинаю жалеть, что цепь снял - до сих пор не могу вел в рабочее состояние привести.. :)

P.S.: Хотя бы в аське появись..

CHOBA RIOT
25.07.2005, 23:16
Лето уже заканчиваеться, а Мы так ниразу, всей чесной компанией небыли в Лыткарино(или это только я небыл?) Вношу предложение : прокатимся в Лыткарино( покатушки купание и все такое). В ближайшее время ставлю новую вилку, снимаю 2.70 ставлю человеческие покрышки и готов к поездке. В ближаешие выходные - ремонт, а вот потом я готов.

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ. :idea:

Digy
26.07.2005, 01:24
Если вы возьмете меня в вашу честную компанию и в Лыткарино действительно стоит побывать, то на любых выходных я готов.

RVE
26.07.2005, 01:59
Парни,если не на ближайшие выходные(ethnolaife), то буду рад присоединиться.
Координаты- в координатах.

Слава
26.07.2005, 02:47
Я, наверное, тоже присоединился бы. Если не будете против.
Правда, я ни кого не знаю. Возьмёте?

Ринкамеари
26.07.2005, 13:24
Я давно за, даже предлогал на пару дней съездить куданибудь, но все заняты были судя по всему.
Вы решите когда удобнее в субботу или в воскресенье. У меня в один из этих дней студийная съемка и я пока могу выбирать день, но в четверг холява кончится.

Digy
26.07.2005, 13:29
Я давно за, даже предлогал на пару дней съездить куданибудь, но все заняты были судя по всему.
Вы решите когда удобнее в субботу или в воскресенье. У меня в один из этих дней студийная съемка и я пока могу выбирать день, но в четверг холява кончится.
Я предлагаю в питницу вечером устроить "Ночные ВАО покатушки". В субботу отдохнуть (лично у меня на субботу запланирован рЭмонт!) или съездить на студийную съемку :D . А в воскресенье устроить поход в Лыткарино.

Any comments, suggestions?

Полина
26.07.2005, 14:07
В Лыткарино с удовольствием поеду :) Давайте тогда в воскресение с утра часов в 11.00 выедем. Попозже определимся с местом встречи, скорее всего на Рязанке или Волгоградке!
Про ночные ЮВАО покатушки, знать бы еще сколько народу соберется! А так в четверг у меня посиделка, посмотрим чего будет ;) Много народу (10-12) хорошо!

Ринкамеари
26.07.2005, 14:39
супер, я обеими педалями за пятничную покатушку и воскресную тоже, так как в принципе и планировал пойти в субботу.

Digy
26.07.2005, 22:06
Бррр, ну и погодка.. Я думал что дождь стихнет хоть на немного.. Фиг там!

Лефортово - Таганка - Павелецкая - Тульская - Добрынинская - Павелецкая - Таганская - Курская - Бауманская - Лефортово (30 км)

Как результат - я мокрый с головы до пят :lol: и плохо работающий задний переключатель. Надеюсь, завтра кто-нибудь мне поможет его настроить... :roll:

Ринкамеари
26.07.2005, 22:09
у нас все - дождя нет, только лужи.
слушай, у тебя же вроде deore xt или я ошибаюсь.

Digy
26.07.2005, 22:10
По закону Мёрфи у нас уже тоже - все! :(

Полина
26.07.2005, 22:54
Всем,всем,всем просматривающим и не только! Просьба обозначить свое согласие на поездку в запущенных отдельно топиках, про ЛЫТКАРИНО и НОЧНУЮ! про эти темы пишите там, а то запутаться можно, пусть вся инфу будет в одном и соответствуещем теме месте. ;)
P.S. жую шоколадку в пользу благостной погоды завтра (вкуснотища.. :P ) :) Думаю Ингусена с арбузом не подкачает тоже :)

Digy
26.07.2005, 23:15
Инга и Полина! Надеямся на вас и уповаем! :badgrin: Жду Вас завтра у лодочной станции в Измайловском парке с хорошей погодой и настроением! 8)

Да, Максим, у меня XT. На Ольховской мне ничччего не сделали путем, а в Левомир я не успел, вот :(

Ринкамеари
26.07.2005, 23:34
нам всем нужно мантру пропеть во имя хорошей погоды, т.е. без проливного дождя.

Digy
26.07.2005, 23:39
ну чтож... Ради хорошего времени препровождения все методы хороши!

Оммммм.. Раммммм.. Ауммммм..
:idea:

Полина
27.07.2005, 00:32
Я прошу прощения за второй пост подряд, но он абсолютно по другой теме..
Я вот подумал, у нас есть тема координат, там есть описание внешнего вида и байка. Так вот, снова прочел её и понял, что если встречу \"нашего\", то опознать его все-равно не смогу. Вот и вопрос: а не создать ли нам \"нашу фотогаллерею\"? Можно даже две: одна - портреты и персоны, вторая - то чем вообще хотели б поделиться, может приколы, может интересные места или что-то иное..
Вы как, будем создавать такие темы или не стоит забивать наш уютный уголок всякой-всячиной?..
Поддерживаю двумя руками. Жаль, что только сейчас прочитала :( Тоже мысля такая в голову стучалась неоднократно. Итог: решительно, по-женски :) создаю темы, если не выживут, значит так тому и быть, а выживут - я буду только рада! :) На мой взгляд, это не сильно то засорит форум (тем то два притопа, три прихлопа), и пофлудить можно будет (целый день об этом мечтаю), и на народ поглядеть ;) Любопытно, аж жуть как!
PS вот черт подери,нужно создать объявление , а не новую тему для "нашей фотогаллереи", а я никак не могу это сделать! Более опытный народ - сделайте. Или уж пусть это дело лучше начнет Energizer (идея-то его). Вот.

ingusiona
27.07.2005, 01:19
Originally posted by Полина
Всем,всем,всем просматривающим и не только! Просьба обозначить свое согласие на поездку в запущенных отдельно топиках, про ЛЫТКАРИНО и НОЧНУЮ! про эти темы пишите там, а то запутаться можно, пусть вся инфу будет в одном и соответствуещем теме месте. ;)
P.S. жую шоколадку в пользу благостной погоды завтра (вкуснотища.. :P ) :) Думаю Ингусена с арбузом не подкачает тоже :)

Я не подкачала, и сегодня после работы ко мне в гости заехала одна моя очень хорошая знакомая, и мы с ней умяли огромный арбузище :D Так что, погода должна быть просто расчудеснейшей! ;)

Насчёт воскресения: к сожалению у меня на этой неделе выходные только в среду и в четверг, а в воскресение я работаю, поэтому буду завидывать всем, кто уже намылил свои лыжи в Лыткарино. Особенно Полине, столько гарных хлопцев тебя сопровождать будут ;)

Digy
27.07.2005, 01:26
Инга, не завидуй! Лучше приезжай в среду и питницу на наши покатушки! И Сергея с собой бери чтоб завидовалось меньше! :D

Полина
27.07.2005, 01:30
Ингусена, безобразие просто! Когда увидимся-то? Я тут шоколадку за милу душ умяла, на следующую поглядываю... Ех-х-х :cry:

ingusiona
27.07.2005, 01:32
Originally posted by Digy
Инга, не завидуй! Лучше приезжай в среду и питницу на наши покатушки! И Сергея с собой бери чтоб завидовалось меньше! :D

Звони, как соберёшься, с удовольствием присоединимся! :)

ingusiona
27.07.2005, 01:35
Ингусена, безобразие просто! Когда увидимся-то? Я тут шоколадку за милу душ умяла, на следующую поглядываю... Ех-х-х :cry:

Я тоже соскучилась! Однозначно!!! Увидимся в среду, уже сегодня, и чем раньше, тем лучше! Мактуб!!! 8) Звони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Ася временно не работает!

ingusiona
27.07.2005, 01:37
Всё, отчаливаю спать! Разбудите, плиз, кто-нить! А то, просплю всё на свете :roll:

Energizer
27.07.2005, 08:49
Я вот подумал и решил, что если мне зажевать ваши шоколадку и арбуз, то пользы будет больше так, как издревна считалось, что боги благоволят мужчинам. Так что смотрите - есть шанс повысить КПД ваших действий ;)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Более опытный народ - сделайте. Или уж пусть это дело лучше начнет Energizer (идея-то его). Вот.[/b]
Давайте теперь все на Energizer'а свалим. Просто он как разумный человек создал новую тему, а затем кликнул админам и они поменяли её статус на объявление, вот и весь сыр-бор.. :P
Я вот хотел создать, да понял, что при создании пока и выложить-то нечего... потому и тем таких пока нет :( каюсь...

ingusiona
27.07.2005, 09:21
За бортом мокрый асфальт и влажная прохлада, даже не знаю радоваться этому или плакать :?: Друзъя, мои! Мы куда-нить едем???

Digy
27.07.2005, 10:05
За бортом мокрый асфальт и влажная прохлада, даже не знаю радоваться этому или плакать :?: Друзъя, мои! Мы куда-нить едем???
Не вижу повода не ехать 8)

ingusiona
27.07.2005, 12:08
Главное вовремя доспать! Сейчас, проснувшись во второй раз, я наблюдаю за окном чистое небо и яркое солнышко ;)

Digy
27.07.2005, 12:10
Главное вовремя доспать! Сейчас, проснувшись во второй раз, я наблюдаю за окном чистое небо и яркое солнышко ;)
Значит руки в ноги, трубку в ухо и звони Максиму. Он с Полиной и Ильей сегодня выезжает в Измайлово раньше остовного контингента. Я постараюсь к вам присоединиться в районе 18:00-19:00 8)

Полина
27.07.2005, 13:03
Парни! Тут Сережа чудо-идею предложил! Поехали все на Можайское водохранилище на 2 дня, на следующие выхи (6-7 августа), шашлычок замутим с винцом :) Я готова! Можно сказать пакую рюкзак! :)
PS Ингусена мы с Максимом встречаемся в 14.00 у перехода через Рязанку!

ingusiona
27.07.2005, 13:07
Парни! Тут Сережа чудо-идею предложил! Поехали все на Можайское водохранилище на 2 дня, на следующие выхи (6-7 августа), шашлычок замутим с винцом :) Я готова! Можно сказать пакую рюкзак! :)

Я знаю, Максим только что звонил. Я собралась тебе звонить, а ты оказывается уже в теме :) Мы с Серёгой обязательно приедем, только прямо к 2 не успеваем, будем где-то в 14:30. Сделайте милость, подождите! Спасибо ;)

Digy
27.07.2005, 13:22
Можно попробовать, а как с ночевкой дела обстоят?

Ghost
27.07.2005, 13:55
Я вероятнее всего тоже поеду. Возьмете?
PS: Только у меня палатки нет :(

Energizer
27.07.2005, 14:53
Палатки - дело наживное, тут главное определиться.
У Полинки есть палатка, я так подозреваю даже две, у меня есть, можно ещё раздобыть если места не хватить. Так что за этим не постоит..

Ghost
27.07.2005, 15:10
Палатки - дело наживное, тут главное определиться.
Я еду с веротностью 95% (5% - на всякие особые случаи).

Полина
27.07.2005, 23:39
Моя снаряга, обитающая дома: 2 рюкзака по 40-60 литров, 1 рюкзак 33 литра ( с ним м.б. и поеду) + велорюкзак 25 литров (еще лучше, конечно с ним :) ), 1 палатка вес 3кг дуговушка, 2-я брезентовая и тем все сказано; 1 пенка; полиэтиллен большой; котелок на 2л.; шампуры! ну может ещё чего завалялось, всего не упомнишь.
Короче! Могу поделиться с мужчинами большими рюкзаками :)
Пишите смс. Думаю, перед поездкой все будем пересекаться и распределять вещи ;) от дам подальше

Полина
28.07.2005, 00:04
Пардон, за второй пост.
Забыла самое главное ещё у меня 2 спальника , один зимний (2,5кг), другой летний (0,9кг).
Ещё по желанию, можно взять муз. инструменты с собой: джамбэ маленький (африканский барабанчик), турецкий большой; губная гармошка, гитара. А так умею играть блюз на расчёске и джаз на ладошках :) Не пропадём одним словом!

Ринкамеари
28.07.2005, 00:13
У меня:
1) рюкзак-55 литров;
2) спальник
3) пенка
4) горелка с набором посуды и наполовинну полным баллоном газа
5) топор
6) складная канистра на 5 литров (татонка)

Полина
28.07.2005, 12:33
:lol: :lol: :lol: Максим, я гляжу ты тоже аватару поменял! Выглядит - интереснои концептуально!
Вижу, что в походе мы не проподем.
Приедет Сережа, уж скоро, и расскажет более подробно маршрут и все-такое!

Godzilla
28.07.2005, 13:15
Я б тоже не отказался. Снаряга есть с запасом еще на троих. НО. Там катить много? Потому как на такие большие по времени мероприятия один не могу, тока с самоваром. А самовар на детском велике K1 :D

Ринкамеари
28.07.2005, 14:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я б тоже не отказался. Снаряга есть с запасом еще на троих. НО. Там катить много? Потому как на такие большие по времени мероприятия один не могу, тока с самоваром. А самовар на детском велике K1 [/b]

ни чего провермся, ты же видел мой вел, так я на нем собираюсь. будем друг друга поддерживать в прямом и переносном смысле :)

бери самовар - это круто в походе и самовар, просто супер !

Godzilla
28.07.2005, 14:27
Ну тада так.... Есть палатка одна 2-3 места с надувным матрацем, пенка, коврик туристический(нечто с клеенкой и паралоном), рюкзаки , плита газовая с балоном незапрвленым, спининг.

Godzilla
28.07.2005, 14:29
Еще добыть у друзей можно много тур.барахла :D И дача в Румянцево :D

Полина
28.07.2005, 14:34
Душевная у нас компания подбирается :)
На данный момент едут точно:
Максим В.
Сережа (Godzilla) + маленький самоварчик ;)
Сережа (Енерджайзер)
Леша (Ghost)
Полина
м.б. Digy
м.б. Илья
если кого забыла обозначьтесь!

Godzilla
28.07.2005, 14:41
Тока я не точно!
Я еще согласия не спросил :)

Godzilla
28.07.2005, 14:43
А что кстати по маршруту? Откуда , куда , во сколько, электричка? Там до места через что, скока по расстоянию? И что ваще...

KIng
28.07.2005, 17:35
[quote]Originally posted by Полина
[b]Душевная у нас компания подбирается :)
Максим В.
Сережа (Godzilla) + маленький самоварчик

Godzilla
29.07.2005, 11:01
А кто то обещал вывесить объяву про сегоднящний праздник...... :D Эх... придется намекать самому http://sysadminday.com.ru/

Ghost
29.07.2005, 11:48
Поздравляю всех сисадминов :!: :!: :!: :!: Счастья, удачи и всего того что вы можете себе пожелать :D А еще чтоб сервер жил долго и не падал, чтоб не было проблем с софтом, с юзерами, с защитой сети и т.д. и т.п. :!: ;)

Digy
29.07.2005, 11:48
Есть две трехместные палатки: одна немецкая тяжелая, другая польская чуть полегче. Коврик есть и спальник летний. Рюкзак на 75 литров. Но вижу, такая снаряга не актуальна.

Хотелось бы выяснить подробности по организации, маршруту и цели следования в нашем мероприятии.

Предлагаю выделить из флейма сообщения на тему этого похода в отдельную ветку.

Godzilla
29.07.2005, 11:52
Спасибо тебе добрый человек от всех сисадминов!
Люди!!!! Хотя бы сегодня подойдите к своему сисадмины просто так, без жалоб и угроз. И поздравте его с праздником. Поверте.. Их у него не много... А если еще и символический подарок подарите , тогда он будет просто счастлив!!! И помните. Сисадмины конфет не пьют!!!!

Digy
29.07.2005, 12:10
Originally posted by Godzilla
Спасибо тебе добрый человек от всех сисадминов!
Люди!!!! Хотя бы сегодня подойдите к своему сисадмины просто так, без жалоб и угроз. И поздравте его с праздником. Поверте.. Их у него не много... А если еще и символический подарок подарите , тогда он будет просто счастлив!!! И помните. Сисадмины конфет не пьют!!!!
Воистину не пьют! Приезжай на ночные покатушки ВАО, будем отмечать проффесиональный праздник!

Ghost
01.08.2005, 10:35
Душевная у нас компания подбирается :)
Максим В.
Сережа (Godzilla) + маленький самоварчик ;)
Сережа (Енерджайзер)
Леша (Ghost)
Полина
м.б. Digy
м.б. Илья
если кого забыла обозначьтесь!
У меня задний амор полетел :( Если не успею его починить или купить себе новый вел, то не поеду :(

Energizer
01.08.2005, 10:54
Макс, я не пойму что-то.. Мне кажется модерство тебе во вред пошло..
Здесь только наша компания, какие тут нарушения? Я гляжу народ просто стал уже из принципа "вредительством" заниматься. Нежнее надо - по индивидуальной программе!..
Сколько тем уже позакрывалось? Отдельные темы, не поднимающиеся раньше, закрываются. К примеру, тема о Contest'е. Давай, ты все-таки останешься нашим веломаньяком-компаньеном, а не злостным модером..
Честно слово, напрягает положение в форуме..

Digy
01.08.2005, 11:02
Макс, я не пойму что-то.. Мне кажется модерство тебе во вред пошло..
Здесь только наша компания, какие тут нарушения? Я гляжу народ просто стал уже из принципа \"вредительством\" заниматься. Нежнее надо - по индивидуальной программе!..
Сколько тем уже позакрывалось? Отдельные темы, не поднимающиеся раньше, закрываются. К примеру, тема о Contest'е. Давай, ты все-таки останешься нашим веломаньяком-компаньеном, а не злостным модером..
Честно слово, напрягает положение в форуме..
согласен на 100%

Ринкамеари
01.08.2005, 11:22
Отлично, я согласен, но ты Сергей создал тему где назначаются места встреч для покатушек и проходит их обсуждение - так? Тогда зачем это игнорировать и создовать полупустые темы одинаковые по смыслу, скажи - зачем?
Зачем создавать темы и флеймить в них когда есть уже еще одна, созданная опять же тобой, для флейма любого рода, тогда давайте так и будем в них писать - ведь это проще.
Скажите что закрыть, а что не следует. Godzilla попросил временно закрыть тему - я закрыл, возникнет у него вопрос пусть попросит я открою, а то там опять спама наберется немереннно.
Я вижу это так, если не прав поправтье.
Открыл темы о которых вы говрили что много позакрывал, но зачем нужна тема где всего два собеседника и тема год не обновляется?
Я хочу порядка, надоело лазить по разным однотипным темам и искать что-то полезное. Проще уже придержиавться того что все покатушкии объявляются в своей теме, если ночные выживут то значит там также будут назначаться встречи для того что бы покататьс у нас в районе вечером или ночью к примеру.
А критику приму любую, давайте говорите что и как сделать-сделаю. Но учтите что правила форума ни кто не отменял.

Godzilla
01.08.2005, 11:38
Все правильно и логично. Есть вопрос- есть для него своя тема. Чего то не хватает или не укладывается в рамки существующей, тогда создаётся отдельная ветка. Так же на мой взгляд проще и понятнее. Поддерживаю Maxim_V.

Ринкамеари
01.08.2005, 11:42
Спасибо за понимание.

Digy
01.08.2005, 11:51
Двухдневный поход с палатками обсуждается во Флейме. Где логика?

Полина
01.08.2005, 12:31
Пришла на форум, вроде все достаточно причесано. Вижу, пока, в связи с модераторством, форум потряхивает, надеюсь это пройдет, так сказать переходный период. ;)
Хочется спросить:
"Где инфа про поход?" В разных местах прочитала, что Сережа Energizer м.б. не идет, и там ещё чего-то :evil: очень неожиданно про поход в Можайск узнать из темы 6 августа. И названо как-то вяло. Написали бы сразу - поход в Можайск!
Так где писать про поход?!

Zaiz
01.08.2005, 16:27
ну знаете ли тяжело в одном названии ветки узнать, что здесь обсуждается все от покатушки сегодня в понедельник, до поездки в поход!
Считаю, что все информация должна быть обобщена, но не утрировать до такой степени!
в 100 страницах я например рыться не буду и искать то что мне нужно....максимум на что я готова это прочитать 3 страницы в теме...

Digy
01.08.2005, 16:48
Я думаю не будет много проблем, если мы будем придерживаться простого правила: одна покатушка - одна тема.

Полина
01.08.2005, 16:49
Хм-м-м, и енто, просьба, может попробуем жесткие разбирательства перенести в личку? или в тему по поводу Форума и Флейма, хотя бы. Там же высказывать предложения и пожелания.
PS индивидуальный подход ;)
PPS нежнее, ещё нежнее! ;)

Digy
01.08.2005, 16:51
Хм-м-м, и енто, просьба, может попробуем жесткие разбирательства перенести в личку? или в тему по поводу Форума и Флейма, хотя бы. Там же высказывать предложения и пожелания.
PS индивидуальный подход ;)
PPS нежнее, ещё нежнее! ;)
хватит глагольствовать, пора в педаль!!! :badgrin: неужто в среду снова все заняты? :evil:

Ринкамеари
01.08.2005, 20:58
Чорт, хватит прикалываться и стебаться. :evil:
Для тех кто в танке повторю (что бы не было путанности как в прошлой раз в трех темах обсудждалось одно и тоже), О ВСЕХ ПОКАТУШКАХ, МЕСТАХ ВСТРЕЧИ И УЧАСТНИКАХ есть тема - \"Ближайшая покатушка\" вот в ней и пишите.

Флейм - тема для обсуждения всего-чего угодно: байки, железки, экипировка, жалобы на модератора и вопросы связанные с форумом, можете пока писать здесь.

Узнаем друг о друге больше - истории о себе, интересные места и т.п. обсуждение любых филосовских проблем, обсуждение фильмов, книг интересных мест которые можно посетить (эта тема планироволась как я понял в виде посиделок за общем столом и просто неспешной беседы), если она не нужна - сегодня же уберу.

Если нужна тема про походы (НЕ ПИКНИКИ) создам и в ней будем обсуждать все что с ними связано.

Что вам не понятно. Все темы вне этих будут убиваться (не забудте я старый фидошник и сисадмин и люблю порядок). Это так к слову.
В форуме должен быть порядок.
Про старые темы - решите которые надо оставить, в некоторых только одно сообщение, я их тоже уберу.
Можете писать в личку или в этой теме на то она и флейм (но только пока). Надо создам ветку жалобная книга.

Energizer
01.08.2005, 21:19
[quote]Чорт, хватит прикалываться и стебаться. :evil:
Так прочел я и понял, что нашему округу больше трех тем не видать!..
А новые могут создаваться только модером..
Макс, ну оставь ты народ в покое - мата нет и ладно! Тебе медаль чтоль выпишут за закрытие тем и засорение остальных тем фразами типа, здесь у нас столовая, здесь у нас уборная?
Никогда не признавал диктатуры! Хочешь власти - властвуй, но не зверствуй!.. Блин, ну забудь же ты об этом идиотском порядке - не удобно это все!!!! Не удобно, хоть ты тресни и десять раз в правила носом ткни.

Не хочу больше об этом говрить - надеюсь у тебя этот задор пройдет со временем..

Ринкамеари
01.08.2005, 21:23
Сергей ни каких зверств начнем с этого просто нужнно так что бы можно было разобраться а то одно и тоже и в покатушках и еше где то и еще где-то
и все одно и тоже, я вот о чем говорю, не надо себяже дублировать, сложно что ли? я не понимаю.
каких три темы. есть тема покатушка в ней и нужно писать про БЛИЖАЙШУЮ ПОКАТУШКУ, захотелось пофлеймить нажми кнопку бэк выйди в форум зайди во флейм и флейми на здоровье я вот о чем говорю не понятно до сих пор что ли?
Нужна темы пр походы создавайте в чем проблема, но через два дня ведь там начнете обсуждать все что угодно, вплоть до высодки людей на марсе, а новый человек запутается, знаешь как сложно что либо искать в форумах или нет, я и прошу что бы можно было зайти прочитать последние две страницы и понять что группа из 10 человек 25 августа например уезжает в Мышкин. Все четко и понятно.

Digy
01.08.2005, 21:31
Максим, давай по-существу:

1. Чем тебя не устраивает система "Одна покатушка - одна тема" ?
2. Почему во флуде до сих пор обсуждается тема поездки на два дня с палатками?
Я тоже люблю порядок, но всему есть разумный предел.

Был я поинтом, был нодой, модером фэх и эх, но не стоит равнять фидо и инет. Думаю и объяснять не стоит здесь разницу между фидо и инетом.

Rabbit
01.08.2005, 21:48
Темам близнецам и клонам - БОЙ!

Digy
01.08.2005, 21:49
Originally posted by Rabbit
по-моему их можно просто объединять в одну, и делов то 8)

Ринкамеари
01.08.2005, 21:59
зачем тогда тема ближайшая покатушка?
если одна покатушка одна тема, при этом в ней начнутобсуждать все что только можно и другие покатушки и планы еще на другие покатушки и все это выльется во флейм.
есть тема в ней и пишите, вот и все какие ограничения - их нет.
а почему там он обсуждается я не знаю скорее всего от того что привыкли писать постинги где вздумается вот и все, ая например пытаюсь все это найти и прочитать для того что бы узнать кто куда едет и трачу на это кучу времени

Energizer
01.08.2005, 22:02
Ну какой бой, Серёг, ты сам подумай! К примеру, 31 июля: контест, лыткарино, поход северных. Три разных направления катания. Это все в одной ближайшей покатушке было бы! Красота!!!
Ну чё вы за ерунду с бухты-барахты порите!.. Покажите мне пальцем две одинаковые темы (ночная на 5-е число не в счет - тут принцип разума), хотя судя по вашим возгласам наш форум просто тонет в близнецах.. Я бы лучше поборолся с прилепление и объявлением, в самом верху, где должны быть непрочитанные темы висят: флейм, покатушки и какая-то хрень-нотация. Координаты - вот единственная тема, которая должна быть вверху, а остальное поднимут!..

Rabbit
01.08.2005, 22:35
Согласен! Наверху только Координаты!

Ближайшая покатушка - этот для того, куда в ближайшее время собирается народ.

А про всякие Контесты, Самокаты и т.п, Пусть будут темы...Сами опустяться со временем)))

А БОЙ - это темам типа 5 августа, Суббота 6 августа и т.п

Rabbit
01.08.2005, 22:56
[b]А уменя отпуск с 1 августа. Могу катать с утра до вечера!!!)))

CHOBA RIOT
01.08.2005, 23:13
Я что-то непонял. Что тут за порядки такие стали????
Maxim_V - это что царь всех зверей или просто очередной командир. Зачем их столько?. Я лично нежаловался что у нашего форума нет модератора. Ненадо было его заводить.
Теперь по делу. Зачем удалили мою тему о ночной покатушке?
У вас во всех темах один флуд, вот и боритесь сним. Я создаю тему под конкретную цель и нежелаю сриди общей болтовни выуживать мне важную информацию. Как хорошо когда год назад в этой ветке было всего 5 человек. http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=1017 - ВОт это нормальный форум а ни флейм.

И ещё, просто наболело. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ВЫХОДНЫЕ, ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ПОЕДИТЕ НА ПОКАТУШКУ, И, ТЕМ БОЛЕЕ, СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ КАК И ВЫ НЕЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ. Вот пример http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=...er=asc&start=15 (http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=1931&postdays=0&postorder=asc&start=15)

Rabbit
01.08.2005, 23:20
Вот-Вот, правильно хорошо, когда было 5 человек, а теперь когда стало гораздо больше 5, наступила неразбериха. Понадобился модератор.

Насчет темы ночной. Есть тема про ночные. Туда следует писать...
Если у тебя что-то принципиально другое,но тоже ночью, то и название должно быть соответствующее. Не похожее. Вот и все...

Ринкамеари
01.08.2005, 23:25
Повторю, подобные темы типа как "5 августа ночная покатушка" и т.д. уже существуют в основном топике, клона не нужно, для просто покатушек есть тема - ближайшая покатушка, это все что я у вас прошу, не больше. Остальные темы создавайте как хотите я буду следить теперь только за двумя сообщениями подряд в одном топике и подобными темами как "5 августа" и за матом и вообще за любыми ругательствами.

Вот ты и договорились до того что я и говорю, избавиться от флейма, а сам ты его насаждаешь создавая тему которая уже существует в основном форуме. Зачем?
А потом учти у людей бывают форс мажорные обстоятельства, когда в последний момент все срывается. И Мак в Люберцах-это нечто, я в этом городишке никогда не был и даже не знаю что там есть макдональдс, как мне прикажешь до него добираться тем более что по дорогам я не езжу, и это кстати знает уже большинство, иожно было и альтернативную дорогу написать.

P.S. А порядки такие какие приняты на большинстве порядочных форумах, а не ьазарах. :evil:

Полина
01.08.2005, 23:53
И давай слезы лить потому как было :cry: "А вот было -" О-о-о", а вот было - "У-у-у" и ссылочки душераздирающие кидать. До жили.
Просьба притензии предъявлять напрямую в личку (ex.: мне)
Максим, ты уж пожалуйста, за 2-мя постами то хоть не следи, я ,например, болтливая, мало чего где ляпну 2 раза подряд ;) То ли дело 3 или 4 :)
И, енто, они (темы) умирают так быстро, что я не успеваю их прочитать. Это, конечно, интересно, каждый раз форум выглядит по-новому, но может они будут помирать своей смертью?
PS. пусть форум будет в удовольствие! И твое модераторство тебе тоже! Всех же не отследишь, а вот нервы точно при этом повредишь! Посему - начнем с себя. ;) А другие - по желанию ;)

CHOBA RIOT
02.08.2005, 19:06
Повторю, подобные темы типа как \"5 августа ночная покатушка\" и т.д. уже существуют в основном топике, клона не нужно, для просто покатушек есть тема - ближайшая покатушка, это все что я у вас прошу, не больше. Остальные темы создавайте как хотите я буду следить теперь только за двумя сообщениями подряд в одном топике и подобными темами как \"5 августа\" и за матом и вообще за любыми ругательствами.

Вот ты и договорились до того что я и говорю, избавиться от флейма, а сам ты его насаждаешь создавая тему которая уже существует в основном форуме. Зачем?
А потом учти у людей бывают форс мажорные обстоятельства, когда в последний момент все срывается. И Мак в Люберцах-это нечто, я в этом городишке никогда не был и даже не знаю что там есть макдональдс, как мне прикажешь до него добираться тем более что по дорогам я не езжу, и это кстати знает уже большинство, иожно было и альтернативную дорогу написать.

P.S. А порядки такие какие приняты на большинстве порядочных форумах, а не ьазарах. :evil:

Я создаю тему под конкретную покатушку. То что пишут в общих темах типа ночная и ближайшая больше походит на просто разговор. И кроме того это неудобно когда люди собираються в резные места в одно время. Выуживать кто что сказал и очём мне неудобно. Неимею возможности часто посищать форум, а эти темы пополняються постами с огромной скоростью. Число в заголовке пишу специально, после этого числа тему можно легко удалить.
По поводу форс мажорные обстоятельств. Легче писать чем сделать, это всем понятно.
Городишко это здорово. Только ТЫ там точно заблудишься. Соображалки нехватит спросить у прохожих, где тут макдональдс :badgrin:
По дорогам он не ездит - дома сиди и байк протирай (совет)

Полина
02.08.2005, 20:56
RIOT, большая и огромная (очень настойчивая :evil: ) просьба - не хамить теме пацанские разборки, в безапеляционной, грубой и хамской манере!
Про длительный флуд и т.п. , оставь тел. будем тебе по нему сообщать чем дело закончилось, как говориться "Люди говорят" (у меня инет тоже по карточке, еле-еле наскребаю, в основном общаюсь по телефону)

CHOBA RIOT
02.08.2005, 21:29
Полина застолбила за собой эту ветку форума? Вот потому что это общей для всех тут и есть такие посты. [/b]

Полина
02.08.2005, 22:39
Дело не в постах, а в корректности по отношению друг к другу! :?

ingusiona
02.08.2005, 23:24
Даааааааа! Ну и нуууууу! 2 дня не заходила, и вдруг такое! Увах-увах-увах! Дожили!!!!!!!! Терпимее надо быть друг к другу!!! :roll: :)

Ринкамеари
03.08.2005, 00:23
Во - первых, юноша не хамите. За следующий наезд и хамство получишь предупреждение. Все понятно?

Godzilla
03.08.2005, 13:10
А вот такой вопросик у меня. Созрел наверное для покупки всякой велосипедной всячины, типа моркалки назад, сумки подседельной и компьютера и наверное света вперед. И вот собственно вопрос. А где можно приобрести это у нас в районе? Есть ли альтернатива Сокольнткам или нет, а то я знаю только маленький магазинчик у метро Новогиреево. Или заказать-купить по Интернету? На каком сайте лучше это сделать, чтоб не продинамили?

KEM-17
03.08.2005, 14:40
на станции электричек Малаховка, прям рядом с платформой по выходным продают вело запчасти. Но крутых перелюков, например, Shimano Deore и выше там точно не найти! Рыночек развертывается вдоль платформы с утра с 9 утра. и до 15.00. на нем МНОГО всякой всячины! но дорогих вещей мало!

Ghost
03.08.2005, 16:50

Я себе купил задний амор и новые педали до вечера пятницы собираюсь починить. :D :D
Если едем, то когда встречаемся и где? Что-то говорили, говорили и тишина настала. :evil: Передумали что-ли? :badgrin:

Ринкамеари
04.08.2005, 01:39
магазинчик в новогиреево забудь, там можно покупать только мелочевку вподе камеры или еще чего нибудь не дороже 300 рублей, а так там барыги и товар отстойный. Покупать только в том случае если уж совсем в лом ехать куданибудь или просто некогда. А так триал,омни, байкмастер.

KIng
04.08.2005, 03:07
... А так триал,омни, байкмастер.
Добавлю, еще Ураган (м. Каширская) и КАНТ на м. Нагорная (на м. Полежаевская - слабоват ассортимент, имхо). И уточню: Триал-Спорт на м. Автозаводская, м. Фили и м. Проспект Мира. Наиболее большой ассортимент велоакссесуаров на Малой Филевской улице, т.е. м. Фили, но вообще в Триал надо звонить не только в справочную (общую), но и в каждый конкретный магазин, ибо у них бывают косяки с базами данных, а продавцы в магазине реально скажут - есть товар или нет. А Омни, Байкмастер и Велоцентр - это фактически тоже Сокольники (там у них отделения или магазины).
Еще есть велорынок ЦСКА и Экстрим, в районе толи метро Водный стадион, толи Речной вокзал. Оба места, говорят, имеют широкий ассортимент товаров. Но не был там ни разу.
Ну и, разумеется, Веломир на Люсиновской улице.
Так что вариантов много, сначала пошарь по Интернет-сайтам и каталогам, конкретных продавцов, магазинов, а потом уже выбирай, где дешевле и что тебе ближе.
Пока.

Godzilla
04.08.2005, 11:34
Был в Урагане. Дрстойный магазин. Я просто думал может чего поближе к дому есть.

Digy
07.08.2005, 00:58
Чумаа... целая неделя катаний.
Я не помню что было в понедельник и вторник, но
Среда это Нескушный Сад
Четверг это Измайлово
Пятница это Ночные
Суббота это Пирогово

все, отдыхаю от велосипеда пару дней, здоровье надо беречь :lol:
страшно писать опус про последние два дня...... =) хотя впечатлений - оушен.

KEM-17
07.08.2005, 12:46
Я с извинениями касаемо Субботы 6го августа и Ночной 5го числа!
Я заболел... еще во вторник. Предупредить никого не мог по причине неработающего Инета. Ща он работает и я пищу этот сабж. вот

Godzilla
10.08.2005, 17:44
Что то все затихли... В отпусках и без интернета что ли :D

Полина
11.08.2005, 11:41
Ну, все, парни, уезжаю я... учиться, учиться и ещё раз учиться.
Ясного неба и теплого солнца :) Съем за это пару шоколадок :)
А приеду 20-го - будем шаманить погоду или индийскую осень с мягким разноцветным ковром ;)
Будем!

Ghost
11.08.2005, 11:54
Originally posted by Полина+--><div class='quotetop'>Цитата(Полина)</div>
Ну, все, парни, уезжаю я... учиться, учиться и ещё раз учиться.[/b]
Удачно отмучиться ;)
<!--QuoteBegin-Полина
Ясного неба и теплого солнца :) Съем за это пару шоколадок :)
Огромное спасибо, и тебе того же(за хорошую погоду для тебя я тож съем пару шоколадок) :D

Rabbit
11.08.2005, 12:55
А я тоже уезжаю, вернусь, если вернусь))) только 21 вечером...

Ринкамеари
11.08.2005, 13:12
Я тоже планирую завтра уехать на дачу. Отдохнуть, грибы пособирать, по лесу погулять, пофотографировать фактуру, пейзажи. Велосипед папин починю, что бы покататься можно было. Вернусь в двадцатых числах.

Godzilla
11.08.2005, 13:21
Ну здорово! Все уезжают. Я тоже уезжаю 19 августа на море!!! Может в субботу что замутим на природе в Измайловском парке с шашлычком?А можно и за МКАД выбраться. Пока помимо меня один желающий есть.

Rabbit
11.08.2005, 17:58
За МКАД очень рекомендовал бы БО. Там и искупаться не стремно)))

Эх, вы бы знали, как жалко XC самокат пропускать! :?

Energizer
12.08.2005, 05:44
За МКАД очень рекомендовал бы БО. Там и искупаться не стремно)))
А Медвежьи озера нынче не в моде?

Godzilla
12.08.2005, 09:34
Медвежьи в моде! Это по Щелковскому? Если да, то давно хочу туда поехать, но не знаю дорогу.

Energizer
12.08.2005, 10:14
Медвежьи в моде! Это по Щелковскому? Если да, то давно хочу туда поехать, но не знаю дорогу.
По Щелковскому шоссе километров 10-15, проезжаешь поселок "Медвежьи озера", после него (метров через 100) будет перекресточек со светофором, ещё через 100 метров направо уйдет дорога (одна полоса, самая первая после светофора) она ещё слегка за деревьями скрывается и носит вид необъезженной. По этой дороге катишь прямо и мимо озер не проедешь и не боись за шлагбаум заезжать, без машины туда бесплатно и иначе на главный пляж не попадешь.

Digy
12.08.2005, 13:26
Докатался...., я на выходные остался без вилки. Моя по гарантии лежит в веломире. :cry: А, значит, остался я и без велосипеда. Пока ;)

KEM-17
15.08.2005, 12:38
19ым</span> МЕСТОМ НА САМОКАТЕ 3!!!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

[size=9]зы: а мне пришлось дома сидеть все выхи :roll: :roll:

Ghost
15.08.2005, 12:55
[quote]Originally posted by KEM-17
[b][SIZE=2]19ым</span> МЕСТОМ НА САМОКАТЕ 3!!!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

[size=9]зы: а мне пришлось дома сидеть все выхи

Energizer
15.08.2005, 13:09
Originally posted by Ghost
Жалко фоток ни каких нет :cry:

http://gallery.velomania.ru/details.php?im...025c2bc58303f8d (http://gallery.velomania.ru/details.php?image_id=3021&sid=36a9de0bfd345ea9f025c2bc58303f8d)

А каким боком тебя в элиту занесло?.. 19-е в элите - это здорово, только вот держать так не надо, надо как в песне: "Все выше и выше и выше...". Поздравляю!. ;)

Digy
15.08.2005, 13:26
Да фуфел это. Там дебютанты стартуют: на переднем плане пришедший 10м Mark.

Ghost
15.08.2005, 13:44
[b]А каким боком тебя в элиту занесло?.. 19-е в элите - это здорово, только вот держать так не надо, надо как в песне: \"Все выше и выше и выше...\". Поздравляю!.

Rabbit
22.08.2005, 01:09
Ура! Я приехал)))
Как там САМОКАТ?

Energizer
23.08.2005, 22:08
Мда, чё-то как-то затихло здесь все..Где наш модер? Макс, хоть бы ты пофлудил на тему новых сборов, а чувство, что вроде все есть, но никому не охото кататься.
Я бы вот завтра покатался неспеша в Кузьминском лесопарке.. На следующей неделе ЧЕТЫРЕ дня в конце недели будет освобождено от рабочих будней..
Эх, может кто на 3-4 сентября в Лыткарино нас свозит?. :roll:

Digy
23.08.2005, 23:14
А может в Питер в начале сентября? В общефорумных покатушках обсуждается поездочка. Есть желающие?

Ринкамеари
24.08.2005, 00:38
Я на даче был. А кататься - давайте соберемся, мне в пятницу уже на работу. В среду или четверг можно и покататься, только не далеко. Накатывать 50-70 км мне не охота.

Energizer
25.08.2005, 16:25
2Александр_aka_Forum: У тебя аватора просто убойная!.. ;)

Полина
28.08.2005, 21:34
Парни, привет! :)
Кто-нибудь от нашего округа в Питер на 3-4 собирается? А?
Да, и тишина такая на нашем форуме, прям ух-х-х...
Рабочие будни что ли всех затянули...

ingusiona
28.08.2005, 23:25
Мы сегодня с Серёгой прокатились км этак 80! Погода была чудеснейшая, правда на обратном пути чувствовалось, что осень уже не за горами.
Так что, нужно успеть насладиться последними тёплыми денёчками. Вкрутим!!!

Ринкамеари
29.08.2005, 10:03
Ага, все катаются оказывается. Я думал что все работают и врени нет. Вот один и наварачивал круги вокруг Лефортово и Измайлово, благо народа вообще не было, удивительно даже. В Измайлово в субботу и народа нет.

Рэндом
29.08.2005, 13:29
Вы предлагайте покатушки, тогда и найдутся желающие присоединиться.

Godzilla
31.08.2005, 13:49
Всем могучий привет!!! Я в Адлере!! Погодка КЛАСС! Жара, нет ЖАРА. Море теплое, где то 26-27. И мороженое по 5 рублей тоже:) Тока вчера поехал на сплав по горной реке и в конце упал на камни левой рукой, в руке была полбутылки водки... Пропоролся значит. Но ничего, заживет! Поздравляю Марину!! Цулую в щечку! Приеду где то через неделю! Увидимся!

Rabbit
31.08.2005, 14:47
Чтоб приехал отдохнувшим и загорелым!!! А то не узнаем...

mitsuno
31.08.2005, 16:59
Поздравляю Марину!! Цулую в щечку!

О-о-о!!! ЖАРКИЕ поздравления из Адлера! ;)

ingusiona
01.09.2005, 23:39
Ага, все катаются оказывается. Я думал что все работают и врени нет. Вот один и наварачивал круги вокруг Лефортово и Измайлово, благо народа вообще не было, удивительно даже. В Измайлово в субботу и народа нет.

Максим, привет! На самом деле работы и правда невпроворот! 28 выдался денёчёк - вот и прокатились! Всё получилось так спонтанно! Съездили на дачу обратно! Вот и не позвали. Вы за-то здоровско проводили лето :)
Ещё покатаем. Впереди - Бабье лето!!!!!!!!!!!!1

Рэндом
02.09.2005, 16:35
Ещё покатаем. Впереди - Бабье лето!!!!!!!!!!!!1

Таки да http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=1&nn=787

Полина
06.09.2005, 19:12
Парни, привет!
Пофлужу не много ;)
Сегодня ко мне на работу в школу приезжало телевидение.
Итак: наверное, [size=18]СЕГОДНЯ в 23.50 в программе "Петровка,38" (после Времечко) по 3-му каналу будут показывать про спец. школу №-2, ну и меня может покажут :)
P.S. Сижу сейчас дыньку хрямкаю, ух-х-х и вкуснотища же!!! Оторваться не могу :)

Digy
06.09.2005, 22:37
Сижу сейчас дыньку хрямкаю, ух-х-х и вкуснотища же!!! Оторваться не могу :)
Если сама не можешь, попроси кого-нибудь помочь оторваться. Я знаю, тебе долго искать не надо. :D

А у меня ТВ нету, да и что я, вживую тебя не видел? :badgrin:

Полина
07.09.2005, 00:33
[quote]А у меня ТВ нету, да и что я, вживую тебя не видел? :badgrin:
Определенно хам :? Это ж я на работе!
Но, отбой, черт подери! Ложная инфа, как я уже поняла не сегодня про нас показывают, ех-х-х...

Digy
07.09.2005, 00:53
Originally posted by Полина+--><div class='quotetop'>Цитата(Полина)</div>
Определенно хам :? Это ж я на работе![/b]
Давайте опустимся до оскорблений и потери ЧЮ! :evil:
<!--QuoteBegin-Полина
Но, отбой, черт подери! Ложная инфа, как я уже поняла не сегодня про нас показывают, ех-х-х...
Мда, за день не монтируют. Вот когда меня показывали, монтировали недели три. 8)

Godzilla
07.09.2005, 09:41
Я приехал!!! Чюток фоток!!! http://www.oldgodzilla.photofile.ru/

mitsuno
07.09.2005, 10:29
ОН вернулся ! АААААААА спасайся кто может

Black Sable
07.09.2005, 10:29
крики в Измайловском парке: "Годзилла вернулся!!!" :shock:

С Приездом тебя!!! Будем рады видеть на покатухах...

Digy
07.09.2005, 12:33
Я приехал!!! Чюток фоток!!!http://www.oldgodzilla.photofile.ru/
С возвращением из АДлерА! Фотки оценил!

Рыбенок зубаст. На велосипеде уже катает? 8)
Фото с зеленым насекомым на пять баллоф! К моему стыду не знаю, хто оно.

Godzilla
07.09.2005, 16:29
Сегодня кто на Оленьи поедет?

Рэндом
07.09.2005, 22:30
Парни, привет!
Пофлужу не много ;)
Сегодня ко мне на работу в школу приезжало телевидение.
Итак: наверное, [size=18]СЕГОДНЯ в 23.50 в программе \"Петровка,38\" (после Времечко) по 3-му каналу будут показывать про спец. школу №-2, ну и меня может покажут :)
P.S. Сижу сейчас дыньку хрямкаю, ух-х-х и вкуснотища же!!! Оторваться не могу :)

Да, ничего не показали, ну ты сама расскажи как твоя школа в эту передачу попала, про криминал ведь рассказывают.

to Digy, Maxim_V: ребят я так понял вы фотографией увлекаетесь (почти на всех покатушках где я присутсвовал, мелькала эта тема), фотоаппаратами в часности, можете посоветовать цифровик до 5000 руб?

Ринкамеари
07.09.2005, 23:20
Я буду немного не объективен, так как считаю что цифровой фотоаппарат не может стоить 5000 рублей, это цифровая записная книжка и не больше, сделать качественный снимок на него невозможно. Лучше купить подержанную зеркальную камеру со сменной оптикой. Если нужны просто зарисовки для себя или показать друзьям, родственникам на компьютере, то тогда canon ixus 30, стоит вроде не очень много, неплохая оптика, быстрый процессор, честные 3 мл. мегапикселей, хорошее видео, маленькая, аллюминевый корпус. Но я бы советовал все же брать пленочную камеру.

Godzilla
08.09.2005, 09:40
Ну если бюджет сильно ограничен, то не забудь что еще надо прикупать зарядное устройство, сумочку, батарейки и самое дорогое это карточку памяти.http://www.foto.ru/product.php?id=12369
http://www.foto.ru/product.php?id=11742
А вообще слушай Максима, он дело говорит.

Digy
08.09.2005, 10:05
Покупать за 5000р цифровую камеру - все равно что велосипед. Бери тот, что больше нравится. Технические характеристики побоку, за 5000 приличный аппарат взять нереально. А если и выбирать то только именитых производителей. Лучше - Canon. Ну или Sony, Olympus, Pentax, Konica-Minolta.

Лично я бы пленку не советовал. Проблем значимо больше. И пока научишься ей грамотно пользоваться уйдет много времени, денег и нервов. Стоит ли оно того?
Проводя аналогию с велосипедом я бы рекомендовал купить простую цифровую мыльницу, поснимать ей и потом понять, что хочешь от фотографии.

A Canon A400 Серегой посоветованный - аппарат достойный своих денег.
Прежде всего необходимо определиться - для чего тебе нужен фотоаппарат, что ты с ним собираешься делать? А то тебе насоветуют... :roll:

Godzilla
08.09.2005, 10:17
Originally posted by Digy+--><div class='quotetop'>Цитата(Digy)</div>
<!--QuoteBegin-Godzilla
Я приехал!!! Чюток фоток!!!http://www.oldgodzilla.photofile.ru/
С возвращением из АДлерА! Фотки оценил!

Рыбенок зубаст. На велосипеде уже катает? 8)
Фото с зеленым насекомым на пять баллоф! К моему стыду не знаю, хто оно.[/b]
Зверя зовут богомол! Вчера поехал на Оленьи вечером и не доехал.. Остановился там, где играют в волейбол. Оценил поставленный фонарик, классная вещь. Но ехать очень тяжело, 2 с половиной недели не катался и еще плюс левой рукой не мог держаться за руль, больно еще, рука не заросла до конца.

Ринкамеари
08.09.2005, 10:19
Дима на самом деле можно купить за 5000 р. пленочный аппарат, например старый зеркальный олимпус, у него механика очень хорошая, съемныеэкраны, мягкое зеркало. Оптика одна из лучших, но он не электронный, а механический. А учиться снимать что на пленке что на цифре одно и то же.
Дима я же говорил что цифра за 5000 р. это просто записная книжка. Да и вообще любая не зеркальная цифра-это просто записная книжка. Она нужна что бы фотографии о покатушках например на сайте разместить или друзьям показать но не более.
Для Random: Дима прав в том что нужно исходить из понравиться или не понравиться, и учесть еще цену на аккумулятор и зарядное устройство и карту памяти, что дешевле будет то и выбрать.

Digy
08.09.2005, 10:29
Для начала узнаем потребности Рэндома в фотографии, а потом решим судьбу его 5000р. 8)

Я не спорю, что зеркалки лучше качеством, но далеко не всегда целесообразно останавливать свой выбор именно на них.

mitsuno
08.09.2005, 10:30
Я не слишком разбираюсь в фотиках, но, по-моему, линейка Canon одна из лучших. Я свой весной покупала - все еще не наиграюсь :lol: Гырррр!
Вобщем, Canon forever! :D

2Maxim_V: Ввсе хочу спросить, где ты занимался фотографией...? Что там и как?
Сколько на это нужно времени и денег?...Вобщем, все подробности. Если ты уже об этом где-то постил, то sorry, не видела. Ну или кинь ссылку, где об этой "школе" рассказывается. Заранее спасибо! :D

Ринкамеари
08.09.2005, 11:48
Дима, я с тобой согласен. Я наверно не совсем правильно выразился, но я имел в виду то что ты написал. :)
Я фотографией вообще-то занимался еще когда в школе учился. Сам проявлял и сам печатал. Потом был очень большой перерыв, сейчас опять увлекся.
Научиться искусству фотографии вообще-то нельзя, это так же как и художники.
Есть великие мастера, а есть просто художники. Это либо есть либо нет, но можно научиться основам построения экспозиции и техническим приемам, а потом просто с собой все время носить камеру и снимать. Так придет опыт и другое виденье мира и будут получаться высокохудожественные фотографии. Мастеров действительно мало. А очень хороших фотографов много - достаточно на выставки походить и посмотреть их работы и пытаться снимать так как они.
Сайт фотокурсов - http://www.photovision-club.ru/courses.htm

mitsuno
08.09.2005, 12:31
Спасибо, за подробный ответ. Я, собственно, и не претендую на роль супер-мастера фотографии, а вот основам хотела бы научиться. А в художественно школе я честно отпахала 7 лет, так думаю, чему-то меня там за эти годы научили ;) Просто я тоже как-то это забросила в свое время, а теперь вот хочется заняться хоть каким-то творчеством. :D Я понимаю, что фотография - это особое искусство, не совсем то, что живопись, графика или композиция - чему меня учили, но, как говорит один умный человек: ;) "главное - захотеть"...

Ринкамеари
08.09.2005, 12:36
На самом деле это очень хорошо что есть художественное образование, так как построение композиции очень пригодится и в фотографии. Мне этого как раз и не хватает.

Рэндом
08.09.2005, 16:26
Для начала узнаем потребности Рэндома в фотографии, а потом решим судьбу его 5000р. 8)

Я не спорю, что зеркалки лучше качеством, но далеко не всегда целесообразно останавливать свой выбор именно на них.

Гм. Потребности мои в фотографии весьма скромные. На обед и ужин полдюжины кусочков хорошей глянцевой бумаги размера 10 на 15 (желательно с изображениями с преобладанием теплых цветов) а на завтрак могу и пленочку пожевать ;).

Вообще это я не для себя покупаю и не за свои деньги. Меня попросили купить его в качестве подарка родственникам, живущим в славном городе Курганинске (где я отдыхал этим летом), близ Сочи и "АДлерА" по причине очень скудного выбора там фотиков (зато там арбузы по 4 р :D ). Поэтому даже цифровая мылница низкого класса будет несравнима с их тысячерублевой пленочной мылницей (и вообще нужен именно цифровик, потому что можно сразу проверить качество фотографии и распечатать в ближайшем салоне по 6 руб). Но все же хотелось бы надежный фотоаппарат, без совсем явных недостатков, типа долгой перезарядки после каждого снимка, быстрой разрядки батарей или хрупкости конструкции (http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=575 четверый отзыв). Сам я склоняюсь к выше упомянутому Canon A400, но после этого отзыва не уверен. Еще OLIMPUS C-170, C180. С 128-ми меговой карточкой как раз чуть за 5 тыс будет.

Godzilla
08.09.2005, 16:40
Я по кэнонам и олимпусам не специалист. Я приверженец никона.. Жди ребят, ответят.

Digy
08.09.2005, 17:27
Дешевые олимпусы очень рекомендую не брать. Откровенно никудышных кэнонов же в современном модельном ряду практически нет.

А всех только положительных отзывов ты не найдешь даже на Canon 1D Mark II за 8000$ (один из немногих DSLR в мире с с аппаратным контролем ББ).
Сколько человек - столько и мнений. Тем более о камере за 5000р.

Ринкамеари
08.09.2005, 17:45
Дима прав. И марк обругают так что аж тошно будет.
В этом диопазоне надо тогда смотреть на комплект к камере и не гнаться за мегапикселями. Так как на фото 10х15 разницы между 3,4,5 или 8 ни кто и ни когда не увидет. Есть несколько проверенных моделей, такие как canon ixus 30, olimpus 650 (помойму такой номер модели) и 770 модель помойму. Есть еще неплохие модели у касио, но их искать надо (редко встречаются).

Digy
08.09.2005, 21:45
касио - фотоаппараты сверхкомпакты, так сказать - соответственно они безумно дороги (по крайней мере так было полгода назад). Предложенные тобой олики хорошо, но тоже дороги. К слову упомянутый тобой мой Olympus C-770 совсем небюджетная модель.

В рамках 200$ если хочется качества, то фот должен быть с фиксированным фокусным расстоянием (без зума, зум 1x, если хотите) и питаться от AA аккумуляторов/батареек.

Ринкамеари
09.09.2005, 09:07
Дима, скажи мне а что сценами произошло, почему все так дорого стало?
Я в августе смотрел камеры и цены были значительно ниже.

Godzilla
09.09.2005, 09:48
А ты свой пленочный наборчик еще не продал? Прикупил чего новенького?

Ринкамеари
09.09.2005, 09:57
Нет не продал и пока не буду продовать. Мне премию не выплатили, так что я без денег сижу.
А в будущем хочу купить наш старый фотоаппарат Любитель 166 и сделать из него камеру Обскура. А так снимаю на черно-белую пленку пока.

Godzilla
09.09.2005, 10:11
Понятна. Да, с деньгой щас туго.. После отпуска, зато в отпуске было не туго :D

Ринкамеари
09.09.2005, 10:54
Это да, я когда отпускные получаю - всегда себе что-то куплю или для велосипеда либо еще какой либо прибомбас. И всегда вконце августа нам премию платили равную зарплате плюс еще зарплату за неделю, я так расчитывал на эти деньги, а их у института в этом году нет. :shock:

Godzilla
09.09.2005, 15:12
Все спят, что ли? Я на выходные без интернета.. Если что 8-903-611-85-05 :D

KEM-17
24.09.2005, 02:17
:arrow: ЛЮДИ!
А давайте все вместе скинемся по несколько баксов с каждого в месяц и накопим мне вот на такой подарочек http://www.sonymediasoftware.com/products/...vegasfamily.asp (http://www.sonymediasoftware.com/products/vegasfamily.asp) (Vegas 6) к следующему моему ДР в июле ... а как вам идейка? 8) Ну подумаешь какие-то :shock: $674.96... пшик ;)
:D

CHOBA RIOT
25.09.2005, 11:09
Да Ты крут :) А подешевле ничего нет?

Digy
26.09.2005, 13:42
Originally posted by KEM-17
А давайте все вместе скинемся по несколько баксов с каждого в месяц и накопим мне вот на такой подарочек http://www.sonymediasoftware.com/products/...vegasfamily.asp (http://www.sonymediasoftware.com/products/vegasfamily.asp) (Vegas 6) к следующему моему ДР в июле ... а как вам идейка? 8) Ну подумаешь какие-то :shock: $674.96... пшик ;)
Гхм... а что, варез-порталы уже отменили? Вегас везде есть. 8)

Godzilla
27.09.2005, 10:26
А что собственно происходит с фотофайлом? А может где еще можно класть фотки? Не подскажите, а то я не в курсе.. Заранее спасибо.

Energizer
27.09.2005, 10:43
Можно на веломанию в галерею кидать.
Хотя сайтов наподробие фотофайла много

Godzilla
27.09.2005, 11:47
Вроде закачал фотки.. Незнаю, видно ли их будет. Как я понимаю у них щас два сайта, и что на каком лежит неясно.. Пробуйте http://test.photofile.ru/album.php?id=1002624

KEM-17
29.09.2005, 02:40
Originally posted by Digy+--><div class='quotetop'>Цитата(Digy)</div>
<!--QuoteBegin-KEM-17
Гхм... а что, варез-порталы уже отменили? Вегас везде есть. 8)[/b]

:P Ну, во-первых, я пошутил.
Хе :idea: смотрел я тока что на www.softodrom.ru - действительно есть. Тока, если у тебя есть время и без лимитный инет + болванка или я тебе ее верну, не мог бы ты мне ее закачать. А то 99.3 Мб * 0.30 центов = $29.79 тратить на эту прогу при закачке через ЖПРЕЗ не охота.

Energizer
29.09.2005, 10:59
Тока, если у тебя есть время и без лимитный инет
Дай точную ссылку.

Godzilla
29.09.2005, 11:43
Купил вчера комп cateye enduro. Не поможите с инструкцией к нему на РУССКОМ языке. Может у кого есть похожая от другого велокомпа? Спасибо

Energizer
29.09.2005, 12:02
Купил вчера комп cateye enduro. Не поможите с инструкцией к нему на РУССКОМ языке. Может у кого есть похожая от другого велокомпа? Спасибо

Вытаскиваешь из него батарейку и ждешь секунд пять. Далее вставляешь обратно и делаешь настройки в соответсвии с запросами компа. Только вот там единственная заковырка в указании окружности колеса. У тебя должна быть табличка зависимости окружности колеса от его диаметра и типа покрышек. В общем, для начала вытащи батарейку, а там пойдет как по маслу ;)

Godzilla
29.09.2005, 12:10
Эти манипуляции я все проделал, длину колеса поставил, установил время, обнулил счетчики. Нужна именно описалка-инструкция. Может я магнит далеко закрепил от датчика, что то не позазывает ничего, ноль да ноль.. хотя там не более 5 мм расстояния. А вообще эта фитюлька на колесе должна быть железной стороной к датчику?

Energizer
29.09.2005, 12:23
Магнит, должен быть магнитом к датчику :)
А магнит у кошаков - это та сторона, что черной таблеткой. И расстояние зачастую межде датчиком и магнитом измеряется порядка 1-2 мм. Попробуй! У меня датчик оборотов шатунов вообще отказывался работать, пока не стал тереться о магнит..

KEM-17
29.09.2005, 20:00
Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
<!--QuoteBegin-KEM-17
Тока, если у тебя есть время и без лимитный инет
Дай точную ссылку.[/b]

да, вот, пожалуйста! http://download.sonypictures.com/current/vegas60c.exe
и вот русификатор к нему http://www.softodrom.ru/ftp/3287/vegas60c_andreyra.rar

зы: неужели ты собрался мне это скачать?! :)

Digy
30.09.2005, 00:32
я могу скачать, не проблема.

KEM-17
30.09.2005, 01:50
Скачай! ;)

Я буду тебе Очень признателен!
Вот, только наш Energizer вроде тоже хотел сделать это. Как бы вы 2-ную работу не совершили :)
А ты в воскр едешь в раму?

Godzilla
30.09.2005, 10:04
Магнит, должен быть магнитом к датчику :)
А магнит у кошаков - это та сторона, что черной таблеткой. И расстояние зачастую межде датчиком и магнитом измеряется порядка 1-2 мм. Попробуй! У меня датчик оборотов шатунов вообще отказывался работать, пока не стал тереться о магнит..
Спасибо, всё заработало. Только пришлось перевернуть "черной таблеткой от датчика. Магнит у них это болт, которым прикручивается черная таблетка" :shock:

Digy
30.09.2005, 13:32
Скачай! ;)

Я буду тебе Очень признателен!
Вот, только наш Energizer вроде тоже хотел сделать это. Как бы вы 2-ную работу не совершили :)
А ты в воскр едешь в раму?
в субботу - с маньяками на аэродром прыгать,
в воскресенье - с маньяками в ПВД.

Полина
30.09.2005, 22:53
С днем учителя!!! Макса, Димку и,и,и... меня! ;) Желаю нам несомненным экстремалам (т.к. выбрали эту профессию)
бодрости духа, неиссикаемого энтузиазма в граммотном сочетании с практицизмом (про зп тоже забывать не стоит ;)),
вдохновенных и зажигательных речей, здоровья,
находчивости и сообразительности в изложении материала!!!

Digy
03.10.2005, 00:05
Ой, а что, правда, день учителя? Ну тогда я однозначно присоединяюсь к словам Полины, поскольку безбожно устал и не способен генерировать собственные идеи поздравлений :)

Godzilla
03.10.2005, 11:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спасибо вам за нас!

ingusiona
03.10.2005, 18:28
Присоединяюсь, но вот День учителя же в первую субботу октября, то есть 1 октября! Мой муж меня по-крайней мере 1-го октября поздравлял!
Ну да ладно, не важно, поздравляю севх учителей и, естественно, себя! Всего-всего самого лучшего нам!

mitsuno
04.10.2005, 11:34
А-а-а-а!!! Учителя наступают!!! Ребята, поздравляю тоже. Лучше поздно, чем никогда :D Учите так, чтоб ваши ученики стали лучше вас! ;)

Полинка, Максим, ЦАрь...а кто еще у нас препоДДавателем работает? :?:
Ах, да! Каюсь, забыла... Димастый, тебя тож с этим днем! ;)

KIng
04.10.2005, 19:04
Originally posted by mitsuno
А-а-а-а!!! Учителя наступают!!! Ребята, поздравляю тоже. Лучше поздно, чем никогда :D Учите так, чтоб ваши ученики стали лучше вас! ;)

Полинка, Максим, ЦАрь...а кто еще у нас препоДДавателем работает? :?:
Ах, да! Каюсь, забыла... Димастый, тебя тож с этим днем! ;)
Спасибо за поздравления! :)
Принимайте встречные поздравления от меня здесь + на форуме САО+СВАО:http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=71842#71842! Ура, товарищи! :D
Пока.

P.S. Не в тему поста...
А у Полины новая аватарка... Прикольно, типа продолжение темы пираты Карибского моря! :D Но теперь уже никого не накаутируем, а оцениваем масштабы произведенных ранее разрушений! :lol: Короче мило, мне нравится. :D

Godzilla
10.10.2005, 12:05
Здравствуйте уважаемые! Давненько не заходил я на сайт. Зоболел и сидел дома, только сегодня первый день добрался до работы. Еще не выздоровел, но работать надо. Максим, а ты как? Оклемался?

mitsuno
16.10.2005, 14:32
Да, я вот тож давненько не заходила...Седня ночью прилетела в Москву :D Родной город встретил нас дождем.
Как-то тут у вас холодно :? А там было так жарко!!!!! 8)
:sunny: Даж не верится, что я после такого разноцветного отдыха вернулась в такой серый город. Пока еще видимо в коматозе, все перемешалось: море, кораллы, солнце, диско, итальянцы, арабы, квадроциклы, дайвинг.... :lol:
Даж щас еще рыбы везде мерещатся :lol: И дико хочется спать, т.к. там не до этого было ;)
Вобщем, получилось достаточно экстремально. Гы!!! :faroah:
Надеюсь, вы тут тоже на месте не сидели...сауна там... все такое :roll:

Ринкамеари
17.10.2005, 00:18
С приездом Марина, в наш серый и дождливый город. :)
Хотя:
Я вас люблю мои дожди, мои тяжелые, осенние,
Чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеяно, я вас люблю мои дожди.
Где листья ластятся к стволам и тротуары словно зеркало,
И я плыву по зеркалам в которых отражаться некому.
Где как сутулые моржи, машины фыркают моторами
И вьются рельсы монотонные как серябристые ужи,
Где оборванцы фонари стоят шеренгою заляпанной,
И осень огненный парик срывает ливнявами лапами...

Godzilla
17.10.2005, 09:51
а САУНА БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Кто не пошел, кусайте локти. Немножечко фотографий здесь http://photofile.ru/album.php?id=1027834

mitsuno
17.10.2005, 14:16
Максим, стихи классные. Я уже даже начинаю находить какую-то романтику в такой погоде. ;)

Ну а фотки...Вижу, вы тут время зря не теряли..хихихихии...Когда мне пришла смс-ка в Египет с приглашениев сходить в сауну, я подумала - это черный юмор, т.к. у нас там и так сауна сплошная была. Теперь я вас отлично понимаю. От такого холода тока там и прятаться. :D

kenguRU
17.10.2005, 15:51
Сауна была отличная!!!! =))))) Это я к Сережиным словам присоединяюсь) В следующий раз идем большим количеством %)

Godzilla
17.10.2005, 15:54
Да Да! Повторить обязательно. И 10 и 15 и 20 человекам там будет кайфно! Тока туда на великах! :)

kenguRU
17.10.2005, 16:10
Мокро на великах!!!)))))) Можно часть на великах - часть пешком))))))))) ;)

Digy
17.10.2005, 17:00
Не то чтобы мокро, но холодно. Прикиньте, распаренные садимсо на байки и покрутили..... этоже совсем не в кайф 8)

Согласен приехать в баню на байке, но назад пусть меня на машине с байком заберут. :)

Godzilla
17.10.2005, 17:13
Да щучю я :D Вы чего? В прошлый раз еле до дома на машине доехали, и тут же СПАТЬ!

Digy
17.10.2005, 17:48
Да щучю я :D Вы чего? В прошлый раз еле до дома на машине доехали, и тут же СПАТЬ!
я в субботу не нашел в себе сил подняться на утренний картинг ! :lol:

Godzilla
20.10.2005, 15:53
А я вот что еще нашел! http://www.polarfox.ru/rus/adventure/1261

kenguRU
20.10.2005, 20:12
Супер!!!!!!!!!!!! Только дороговато, но разок можно и скататься)) Жду зарплаты...

Digy
20.10.2005, 23:15
А я вот что еще нашел!http://www.polarfox.ru/rus/adventure/1261
Ухты! Мне нравитсо. Это даже в теплые страны ехать не надо. И поди, можно поэкстремалить :)))

Energizer
20.10.2005, 23:39
Осталось только с датой определиться

kenguRU
20.10.2005, 23:56
У меня ближайшая зп в конце ноября - не спрашивайте почему я такая везучая - так что давайте не раньше) Пажалстааа...... :D

Digy
21.10.2005, 01:26
МММмммм, эээ, я вроде как тоже, уже решил в небольшой долг залезть, так чта я смогу не раньше середины ноября, но с удовольствием. Все-таки потом шашлык-салатики, есть над чем подумать. :))

Godzilla
21.10.2005, 09:47
Может быть обсудим всё это на эти выходные в парке?

mitsuno
21.10.2005, 13:23

О, а мы на похожих штуковинах рассекали по пустыням Египта! :D
Только пейзаж там другой: горы, стаи аистов и верблюды. И обязательный атрибут - шахидский платок :lol:

А тут вот по нашим родным полям... :roll: Тока чуть-чуть холодно уже для таких мероприятий, или нет? ;)

Digy
21.10.2005, 14:07
Originally posted by mitsuno
О, а мы на похожих штуковинах рассекали по пустыням Египта! :D
Только пейзаж там другой: горы, стаи аистов и верблюды. И обязательный атрибут - шахидский платок :lol:

А тут вот по нашим родным полям... :roll: Тока чуть-чуть холодно уже для таких мероприятий, или нет? ;)
Шахидский платок... Арафат! У меня два есть! :)) А вот аистов я в пустыне Ебибта чтото не заметил.. :(

Energizer
21.10.2005, 17:43
А вот аистов я в пустыне Ебибта чтото не заметил.. :(
Потому что в Ебибте людого нормального аиста быстро Ебибтать начинает и он съебибтывается на родину..
Так что те аисты по "горячей" путевке залетали - халява!..

Rabbit
21.10.2005, 23:02
Здрасте (да простит меня модератор за офф)
я вас всех дааавно не видел... эх...

Digy
21.10.2005, 23:50
Здрасте (да простит меня модератор за офф)
я вас всех дааавно не видел... эх...
Йэто флейм, здесь можно. Здарова, Серег!! :))) Нам тебя в прошлую пятницу не хватало!

Ринкамеари
21.10.2005, 23:59
Привет я тоже вас не видел всех, но вот ни как выздороветь не могу уже вторую неделю температура 37 и 3 держится слабость и кашлюю, засада. А Лечюсь и ничего не помогает. Может кто знает какие нибудь средства, желательно травки или гомеопатические. А? Дима я могу твою тему удалить по поводу телефона? Кстати ты нашел его? Или пусть висит может кто откликнится?

Digy
22.10.2005, 00:18
Дима я могу твою тему удалить по поводу телефона? Кстати ты нашел его? Или пусть висит может кто откликнится?
Удаляй конечно, если мешает. Хотя я ее все равно не вижу - опустилась под влиянием времени...

Да и эта тема была криком души, вдруг у кого есть вариант.
Конечно я не нашел его.

Ринкамеари
22.10.2005, 00:23
Чорт, сочуствую. Обидно. Новый такой же купил?

Digy
22.10.2005, 00:57
Чорт, сочуствую. Обидно. Новый такой же купил?
нет, пока с 1110 хожу, явно не хватает функционала :)
Я не сильно переживаю. Всему есть объяснение, если я потерял телефон, значит заслужил...

Dr.Bu
22.10.2005, 13:37

Интересненькое предложение. Я бы с удовольствием к вам присоединился.

Energizer
24.10.2005, 19:52
Originally posted by Dr.Bu
Интересненькое предложение. Я бы с удовольствием к вам присоединился.
Да он бы и сам к кому-нибудь присоединился.. :D

CHOBA RIOT
25.10.2005, 22:19
Серёга. Я перерыл весь гараж. К сожалению видимо я отдал эти штучки вместе со старой рамой. А Ты уверен что они именно короткие?

Godzilla
26.10.2005, 15:32
На выходные встретимся ?