PDA

Просмотр полной версии : (Личное) Есть симферопольцы или проезжальцы в МСК через Симф в ближайшее время?

CaRB0FoSS
02.10.2012, 17:27
Решено частично, пардон за оффтопик.

tralivali
11.10.2012, 10:54
В начале ноября группа туда едет, я тоже.

gera лиbermann
13.10.2012, 00:24
если в ближайшее время буду в симферополе, могу заскочить. скорее всего на следующей неделе. переправка в москву, я думаю, решаемая.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

на будущее, если что-то нужно оставить, лучше в магазине снаряги вертикаль рядом с вокзалом. у них это без проблем.

CaRB0FoSS
15.10.2012, 21:05
если в ближайшее время буду в симферополе, могу заскочить. скорее всего на следующей неделе. переправка в москву, я думаю, решаемая. ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ---------- на будущее, если что-то нужно оставить, лучше в магазине снаряги вертикаль рядом с вокзалом. у них это без проблем. gera лиbermann спасибо за предложение, нашли тлф знакомых симферопольцев, созвонились, попросили забрать себе до следующего года. А насчет "вертикальцев" была мысль поначалу, на как-то рассеялась при посещении магазина, когда я заглянул туда взять баночку газа. Только приоткрыл дверь колесом вела, как наперерез бросилась девушка с криками "Нельзя с велосипедом, оставляйте на улице", так что и шагу дальше не смог ступить. Пришлось просить вынести мне газ ко двери, т.к. вел оставить было не с кем.