PDA

Просмотр полной версии : Тем кто едет за туманом и за запахом тайги в Уистлер.

Гигант
25.09.2012, 09:41
Байк-парк Уистлер. Это место привлекательно со всех сторон. Но нам конечно хочется его изучить фланируя по байк тропинкам. Видимо чтобы усилить нашу мотивацию местные рнебята накатали этот отчет и сделали еще один маленький фильм. Плюс дубль отчета с пинкбайк - http://www.pinkbike.com/news/ELEVATION-Elements-of-Perfection-video-2012.html

http://www.youtube.com/watch?v=NDHcl0DJFXg

citozus
25.09.2012, 11:56
если вам безразличны чужие похвалы и порицания, значит вы самодовольный идиот.
СЫМ ЦЯНЬ

Гигант
26.09.2012, 16:59
если вам безразличны чужие похвалы и порицания, значит вы самодовольный идиот.
СЫМ ЦЯНЬ
Ну, видимо, ничто не мешает вам биться головой о стену в случае порицаний? Надеюсь на вашу бесконечную гениальность :)

citozus
26.09.2012, 20:17
да не, гениальности никакой
Просто тут недавно делал книжку про Лао Цзы, и прочел под это дело все русские переводы Дао Дэ Дзин.
Старикан не был кажется дураком и ригористом, и не писал глупостей, которые ему приписывают постмодернисты. Вроде белиберды у вас в подписи

простите, это оффтоп

Дженис
26.09.2012, 20:45
citozus, давно хотела, да всё стеснялась.
вы где-нибудь ещё оффтопите кроме как на оранжевом? простите мою нескромность. почитала бы :unknw:

Гигант, и меня тоже простите. В личку как-то очень лично

citozus
26.09.2012, 20:55
на тех форумах, где есть живой интерес - там, конечно, не до оффтопа. Здесь это все от рассеянной праздности

ezh
26.09.2012, 21:01
Вы ролик-то посмотрите, он правда отличный. ;)

KIng
27.09.2012, 02:05
Вы ролик-то посмотрите, он правда отличный.
Ролик шикарный, музыка порадовала... только я не понял, на вершину горки подъемник есть? или туда только вертолетом или диким терпеловом? :) Чета не особо заметно там рядом подъемников :)

пака )

ЗЫ. Цитозус, как всегда, великолепен! :)

Дженис
27.09.2012, 09:11
Вы ролик-то посмотрите, он правда отличный. ;)

и то правда, красиво. не ночью без фонарика в битцевские овраги ухать ;)

цитозусу за ответ тоже спасибо

ezh
27.09.2012, 12:29
KIng, подъемника я там тоже не заметил, но хорошая дорога и здоровая асфальтовая площадка есть. Думаю, пока туда есть заброска на каком-нибудь велосипедном бусике.:rolleyes:

BoneSpirit
27.09.2012, 14:12
Просто так дороги на гору имхо не прокладывают. Значит есть канатка скорее всего.

minegor
27.09.2012, 18:31
незнаю как вы смотрели на 0:19 четко видна верхняя станция канатки ( в левой части кадра ) ;)
128342

ezh
27.09.2012, 20:56
minegor, а хде кабинки на троссиках? )) Там же небольшое расстояние между ними, должны были попасть в кадр.

minegor
27.09.2012, 21:09
кабинок нет да :)
но этож современная скоростная канатка и кресла ( а это креселка ) на ночь/отдых собираеются на нижней станции ;)

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

карту курорта можно найти на сайте вистлера http://www.whistler.com/resources/pdf/Whistler_Blackcomb_Trailmap_2011.pdf на ней видны креселки в правой части
кстати на скрине мной приведенном отчетливо видны трассы на противоположной горе курорта BlackComb
а креселки ща делают двухскоростными - основной трос (ходовой) движется с большой скоростью на которой посадка/высадка на кресла не возможна
на станциях кресла движутся по вспомогательному тросу (при заходе на станцию кресло переходит на него с основного) с маленькой скоростью для удобства посадки высадки
это знакомо любому кто бывал на современных лыжных курортах (зимой) :rolleyes:

minegor
27.09.2012, 21:13
вот кстати тремя секундами раньше
128378
четко видны опоры и станция справа ;)

Гигант
01.10.2012, 16:48
и то правда, красиво. не ночью без фонарика в битцевские овраги ухать ;)

цитозусу за ответ тоже спасибо
Выше молодые ребята общаются и разбирают новость по косточкам, как и должны делать люди катающиеся, а эстетствующий дядя, видимо не зря отказался от гениальности ;)