PDA

Просмотр полной версии : Почему на velograde цены сильно ниже, чем у конкурентов?

KranK
10.06.2007, 19:48
Собственно сабж..Для меня это немного подозрительно, ведь велосипеды там стоят в среднем на 70-85 длларов меньше! Чем объ сняется такой расброс це , алчносью остальных мага зинов или плохом сервисе  велограда? :huh:

LeecH
11.06.2007, 00:30
Velograd.ru И Velosite.ru это одно и тоже.. цены там одинаковые.

Nandarou
11.06.2007, 00:44
Нормальный магазин пользующийся популярностью особенно в низком и среднем ценовом диапазоне. Отзывы по магазину в данном разделе есть(можете сами поискать). Основная проблема, что иногда слишком много покупателей и можно долго ждать сборку велосипеда. Но это как повезет...

Себе и знакомым покупал там велосипеды. Всё нормально.

KranK
11.06.2007, 11:30
Спасибо. Там и куплю. А насчет того, что velosite и velograd одно и тоже я знаю. :)

Roamer
13.06.2007, 23:17
А еще мне нравится их мастерская.... Уже несколько раз натыкался на масетров которые отказываются от денег. :) Прикипевшую чашку каретки выкрутили и от денег отказывались... Еще я не врублюсь в политику формирования прейскуранта мастерской... В реале цены намного ниже. По качеству претензий нет.

Zagremel
14.06.2007, 09:28
Цены там на 30 процентов выше чем на велоэквипменте... На фокусы например... Хотя какая разница.. их всё равно нет в наличии ни там ни здесь.