PDA

Просмотр полной версии : 16 сентября 2012г. "Спортивный праздник" в Ромашково.

skaier
24.08.2012, 18:28
123322

Спортивный клуб «Ромашково» приветствует Вас и приглашает на Спортивный Праздник!
Это будет Праздник активного образа жизни и спорта для всей семьи.
На Празднике можно будет посоревноваться в любимом виде спорта, попробовать свои силы в весёлых стартах (для детей), поучаствовать в увлекательных спортивных развлечениях или просто отдохнуть.
Праздник пройдет в воскресенье 16 сентября 2012 года с 9 до 17 часов.
Место проведения – село Ромашково (3 км от МКАД).
Центр мероприятия – возле футбольного стадиона «Ромашково».

В программе Праздника:
Кроссы 5, 10, 16 км, а также детские старты 0.3, 0.6, 1.5, 3 км
Весёлые старты для детей (подарки всем участникам!)
Дуатлон бег 3 + маунтинбайк 10 + бег 3 км
МТБ-гонка 48, 32, 16, 10, 3 км
Работа точек спортивных развлечений (скалодром, стрельба из рогаток, метание мячей в цель, визуальное ориентирование и др.)

Приезжайте со своей семьей, или своими друзьями, коллегами по работе и поучаствуйте в Спортивном Празднике в Ромашково 16.09.2012!

Положение: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/2012-09-16_sport_prazdnik/2012-09-16_sport_prazdnik_polojenie.htm

Для победителей Кубка Ромашково «Лето-осень-2012» в общем и дополнительном зачетах – бесплатно, для призеров стартовый взнос 50%.

Ефрик
24.08.2012, 18:53
Для победителей Кубка Ромашково «Лето-осень-2012» в общем и дополнительном зачетах – бесплатно, для призеров стартовый взнос 50%
Шикарно. Жаль, что не смогу участвовать.

skaier
24.08.2012, 18:58
Шикарно. Жаль, что не смогу участвовать.
Фокс Трэйл??? :rolleyes:

Ефрик
24.08.2012, 19:54
Он самый. Придется стараться Прошную дистанцию по быстрому проехать и к утру воскресенья вернуться

skaier
13.09.2012, 00:00
Хотелось бы поднять тему. ))
Итак, уже в это воскресенье состоится Праздник в Ромашково! Регистрация открыта. Предварительная регистрация открыта до 18:00 13 сентября 2012 г. включительно. Возможна регистрация в день старта на месте старта.
Предварительные заявки на кросс, дуатлон и МТБ-гонку производятся до 18:00 13 сентября 2012 г. включительно по электронной почте на адрес nkunicin@mtu-net.ru (заявка считается принятой при получении подтверждения) или по телефону +7(495) 440-35-94.

В заявке указываются:
фамилия и имя спортсмена;
дата рождения;
город, в котором проживает спортсмен в настоящее время;
клуб или команда за которую выступает спортсмен;
контактный телефон;
дисциплина и дистанция, на которую заявляется участник.

Ждём ВСЕХ у нас в Ромашково!

MotoSerg
14.09.2012, 17:39
Глянул положение. Прикольно получается.
в 13-20 старт, а в 15-40 уже награжднение. к 16 все разъезжаются.
Это получается что на круг 16 км меньше 45мин. При том, что контролька на 2 круга - 2ч25мин.
Видимо один Федя Николаев проедет, наградится и уедет, а остальные будут еще кататсо ;)

зы. И рег-ия вчера закрылась? А я сегодня заявку отправил.

maximae
14.09.2012, 19:38
Видимо один Федя Николаев проедет, наградится и уедет, а остальные будут еще кататсо

Кстати да! Неправильно как-то! Что ж даже и награждение не посмотреть отстающим? :negative:

skaier
14.09.2012, 21:22
Кстати да! Неправильно как-то! Что ж даже и награждение не посмотреть отстающим
Это лучше, когда награждения многие не дожидаются и уезжают по домам и на поляне остаются только орги и призеры. ))
Время награждения - условное, конечно постараемся дождаться всех с дистанции и начать награждать.

skaier
14.09.2012, 21:34
А с кубковыми номерами можна?
НЕ-А, будут другие номера, на регистрации вам всё дадут.

AlexxT
15.09.2012, 17:10
Для мтб гонки старт общий, т.е. все одной толпой стартуют (и М, и Ж)?

maximae
15.09.2012, 20:20
Если я зарегистрировался по инету на МТБ гонку можно к 12 приехать?

ZEBRA1979
15.09.2012, 22:09
мля, ну что за междусобойчик, карта трассы есть прекрасная, отзывы гонцов есть, ну сделайте вы анонс нормальным в конце концов, со всеми пунктами и пунктиками, с комментами по состоянию трассы от погоды, больше пиара, около москвы же гонка) без наезда, с наилучшими пожеланиями

skaier
16.09.2012, 22:03
Произошла ошибка и не были вручены призы от Модина победителю в группе М14 Блохину Егору, приносим свои извинения и просим отозваться его или родителей, чтобы забрать призы.

MotoSerg
16.09.2012, 22:36
А как там с результатами?
Я, как и ожидал, на награждение не успел:)

stroff
16.09.2012, 23:14
Традиционно пару слов о дуатлоне.
Погода, конечно, подложила большую свинью всем участникам спортивного праздника. Дети только, наверно, не замечали последствий ночного ливня, потому что резвились на поляне возле старта. А мы смотрели на участников кросса 16 км, вымазанных по пояс, и готовились к худшему. Ну нет у меня шиповок. Нет и все. Поэтому бежал в обычных "асфальтовых" кроссовках. На старт вышло приличное количество дуатлонистов, пожалуй раза в два побольше, чем в прошлом году. Даже Федор Николаев почтил участием:). И состав явно посильнее в беговой части. Со старта все рванули плотной толпой. Я - последним из мальчиков, но все равно в куче. Все скользят, неприятно. Понятно, о рекордах уже речи нет, не поломаться бы. Под конец нескольких обошел. Вот и велоэтап. Ну, держитесь! Теперь мне пофиг эта грязь. Отличная резина для таких условий - Мишлен Вилд Рейсер в новой реинкарнации 2012г, прекрасно держит в скоростных поворотах. Самые грязевые траектории - мои. Одного за другим обошел человек шесть и семь, последнего, в розовой джерси, догнал у Лысой горы, обошел, но он вцепился как клещ. Сбросил только уже на подходе к старту, однако благодаря этим ускорениям, догнал еще двоих. Парни, ждущие МТБ-гонку, говорят, что я где-то десятый в абсолюте. Это почетно, в такой компании, однако иллюзий у меня нет. Из транзитки выбежал девятым, наверно. Но вскоре меня обогнал лидер и будущий победитель в 50+, а потом и в 40+ (та самая розовая джерси). Такой вот грустный итог. Не удалось выйти из часа, результат 1.00.32, секунд на 40 хуже, чем в прошлом году. А ведь хотелось выйти из 57. Не дается мне бег.
Помнится с Гвоздевым как-то попали в похожий погодный п-ц, дождь поливал, было жутко холодно, потом гряземесилово, в электричке читаем потом на форуме кто-то пишет: "Погода внесла свои коррективы.." Долго смеялись потом, немного нервно. Так и здесь, наверно.

skaier
17.09.2012, 00:14
А как там с результатами?
Вот они: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/2012-09-16_sport_prazdnik/2012-09-16_results.htm

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Я, как и ожидал, на награждение не успел
Жаль. Мы решили не тормозить награждение, т.к. призеры могли все уйти к стадиону на помывку велов.

МихаилХ
17.09.2012, 00:20
Сегодня выдалась веселая гоночка на 48 км )) как было сказано выше, погода преподнесла неприятный сюрприз, в ночь перед гонкой прошел сильный ливень, вообщем ехали по уши в грязи, в таких условиях те редкие гонцы, что приехали на гонку, предпочли не рвать со старта, а ехать до определенного момента спокойно, а получилось уж как то совсем спокойно ))
Первые 2,5 круга из 3-х, впереди ехала группа человек 8-9, судьи еле успевали разглядывать номера, заляпанные грязью. Возглавлял сей пелетон, кто бы Вы думали? юниор Голованов )) не совсем свежий после субботнешней гонки в том же Ромашково, а далее в засаде сидели матерые бойцы и ни кто нибудь )) а Трохин, Васильченков, Зубков, Морозов, остальных не припомню ))
Ну и в какой то момент, за пол круга до финиша Витя не выдержал и стартанул и вся эта группа заработала на полную катушку )) как и ожидалось великолепная 4-рка улетела за одно мгновение в точку )) Кардан в итоге выиграл, хотя учитывая в какой форме сейчас Зубков, я ставил на него )) Зубков второй, Морозов третий.

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

skaier, поправьте в mtb гонке вместо Трохина, записан Трошин )) ну и с названием его команды тоже попутали ))
Спасибо за сегодняшний праздник!

MotoSerg
17.09.2012, 01:43
Вот они: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/2012-09-16_sport_prazdnik/2012-09-16_results.htm

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Жаль. Мы решили не тормозить награждение, т.к. призеры могли все уйти к стадиону на помывку велов.
Да уж, вроде те так критично отстал от лидеров (минут 20), но награждение уже прошло и, самое обидное, поляну свернули.
А я, помятуя о гостеприимстве Ромашковцев, приехал без подкормки. :(
И кстати, во время гонки кормили? Я не заметил. С голодухи слил 3-й круг и проиграл 2 позиции.
А в остальном, как говорится:good:

skaier
17.09.2012, 07:30
И кстати, во время гонки кормили? Я не заметил
Нет, не кормили. Была только коммерческая палатка.

MotoSerg
17.09.2012, 15:14

Дима, а вот немного не по теме.
Как вашим сайтом пользоваться? Вот ты указал ссылку. Все понятно. Но через сайт туда не попасть.
Если на главной странице перейти на вкладку мероприятия, то попадаем на страницу, где мероприятия заканчиваются февралем 2012.
И все. В рез-те на главной странице висит анонс, в котором рез-тов ест-но нет. Аналогично было и с кубком. Т.е. рез-ты удавалось смотреть только прямой ссылкой.
Может где-то есть заветная кнопка для попадания на актуальные мероприятия?

Сейчас проверил еще раз. На главной есть ссылка на анонс -"Скоро......", и там внутри текста появилась кнопка с рез-тами.
В общем малость кривовато :unknw:

c_h_e_f
17.09.2012, 15:59
Спасибо за праздник! Не смотря на то, что проливной дождь накануне все таки сделал свое темное дело, ничуть не жалею что приехал. Правда если ехать по такой грязище было не впервой и тут никаких проблем не испытал (кроме одного раза заклинившей трансмиссии и изредка виляющего зада, было лень менять покрышку), то бегать по такому в обычных беговых кроссовках без шипов, да с гладкой подошвой - испытание не из легких, все скользило словно под ногами был лед, а не грязь. Ожидаемо слил всем мужикам по бегу, поскольку с момента предыдущего дуатлона в битце вообще не готовился, поэтому был последним. На велоэтапе естественно начал отыгрывать, обогнал пару-тройку человек, под финиш еще кого-то, на последний этап правда при этом уже уходил почти в гордом одиночестве, сзади никогда не было, спереди вдалеке виднелся кто-то из ветеранов, но поскольку сил уже на бег было мало, а догонять никто не догонял решил сбавить темп вообще до минимума. В Ромашково был впервые, думаю по суху отличная скоростная трасса должна быть. После финиша конечно хотелось чего-нибудь съесть, а был только бесплатный чай (правда вкусный), это конечно небольшой минус.

skaier
17.09.2012, 19:38
После финиша конечно хотелось чего-нибудь съесть, а был только бесплатный чай (правда вкусный), это конечно небольшой минус.
Мы никогда раньше на таких мероприятиях ("Праздник", "Новогодний Фест") не устраивали пункт питания. На суточной "Веловызов" обязательно делаем ПП. Конечно, подпитать участников надо, особенно на финише, хотя бы теме же тортиками, которые остались, на будущее надо учесть. Но нормальный ПП потянет повышение стартового взноса, кстати вероятно стартовый взнос с ближайших мероприятий поднимится.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

В общем малость кривовато
Да, кривовато, согласен. У нас нет человека, который мог бы довести до ума сайт или переделать его полностью. ((
Наш директор сам обновляет главную страничку, и наверное всё, т.ч. на "мероприятия" можно не заходить, надеюсь пока.
По результатам, я сначала по Кубку тоже не въехал как посмотреть результаты. Оказалось надо нажать на картинку события, а там уже на ссылки. Всё лежит на главной страничке.
Но не надо судить строго нашего директора клуба, который занимается сайтом - он не дизайнер и не разработчик сайтов, да и загружен он по-полной.

Andrewxp
17.09.2012, 22:42
Организаторы! Спасибо Вам большое, что продолжаете добрую традицию проведения кубка и спортивного праздника в Ромашково!
Воскресная гонка мне далась довольно тяжело. На 1-ом круге удалось некоторое время подержаться в группе, ребята впереди держали комфортный темп. Но к первому подъему в Лысую гору понимаю, что три круга в таком темпе я все-таки не проеду, пропускаю троих соперников и наблюдаю, как вся группа постепенно уходит от меня на подъеме. Из-за ночного дождя начало подъема стало скользким и отняло гораздо больше сил, чем обычно. Поплавав в грязи на финишных километрах, проезжаю старт, отсекаюсь – вроде бы начало неплохое. Но самое трудное впереди. На первом торчке 2-го круга из-за заметного количества налипшей грязи закусывает цепь на малой звезде – забегаю подъем, влезаю на байк – опять цепь затягивает между звездой и пером. Потерял около минуты, сзади пока никого. На основных подъемах проблемы с цепью повторяются – то забегаю пешком, то приходится выкручивать тяжелую передачу. Теряю одну позицию (обгоняет меня Иванов Юрий, №202). Пытаюсь зацепиться (эх, если бы не проблемы с цепью!). Начинает сводить ноги. Понимаю, что увлёкшись техническими проблемами, я стал забывать вовремя восполнять потери воды. На фоне этих неприятностей появляется мысль: "Может доехать второй круг и сойти?". Но, ближе к финишу, из-за облаков наконец-то появляется солнце – природа вокруг преобразилась, и настроение поднялось. Проезжая стартовый городок, о сходе я уже не думал. На третьем круге удается нормально отработать в подъемы, пешком пришлось заходить всего пару раз (опять цепь, силы то были). Заезжаю в заметно подсохший к 3-му кругу подъем в Лысую гору, оглядываюсь – кто-то приближается (по-моему №221). До финиша близко, надо выложиться! Последние 4 километра удается пройти в темпе первого, быстрого для меня круга. И вот он, долгожданный финиш! А тут уже вовсю награждают победителей. Почти успел :)

skaier
17.09.2012, 22:57
Организаторы! Спасибо Вам большое, что продолжаете добрую традицию проведения кубка и спортивного праздника в Ромашково!
Спасибо и вам, что приезжаете!

OlgaP
18.09.2012, 07:48
Фотографии http://fotki.yandex.ru/users/polyakovs/album/189469/

c_h_e_f
18.09.2012, 11:30
нормальный ПП потянет повышение стартового взноса
Да я не говорю прям о шикарном "столе", хотя бы банально тех же бананчиков.