PDA

Просмотр полной версии : Как поставить заднюю втулку HONE или SAINT без переклюка.

Nicephorus
04.06.2007, 18:14
Для тех кто не знает. там втулка с 10мм осью на которую одевается задний переклюк и служит гайкой.... (без петуха)
вот у меня появилась мысль использовать эту втулку как основу для багажника. упереть его в нее, длины оси должно хватить с запасом.
только вот чем бы ее завернуть справа?

Чингачгук
04.06.2007, 19:17
гайкой, естественно. Скрути с ашанобайка в ашане гайку, которой заднее колесо крепится (если не заклепано прямо в раме)

Nicephorus
04.06.2007, 19:24
хм у меня вариант есть интересней... пойди в велоимперию и скрутить левую гайку... ):)))) по тихому.
там просто очень удобная гайка... в нее шестигран вставляешь и затягиваешь....
Надеюсь что все поняли что это шутка. благо обилие смайлов на то думаю указывает.
Впредь постараюсь более ясно изьъясняться. и Больше думать в некоторых направлениях прежде чем что либо писать.

o-leg
04.06.2007, 21:35
жень! ну не ожидал от тебя!!!

все эти гайки продаются в свободной продаже в магазинах крепежа Fischer точно есть в люблинском поле, наверняка есть на каширском дворе... ну зачем воровать части и заставлять людей терпеть убытки, а потом жаловаться тут же что продали без гаек...

ээх...

Nicephorus
04.06.2007, 21:49
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 04.06.2007 21:35) 273926</div>
жень! ну не ожидал от тебя!!!

все эти гайки продаются в свободной продаже в магазинах крепежа Fischer точно есть в люблинском поле, наверняка есть на каширском дворе... ну зачем воровать части и заставлять людей терпеть убытки, а потом жаловаться тут же что продали без гаек...[/b]
Шутки понимать надо :)))))
Это ответ на пост Чинги :)
естественно проще ее отдельно купить.....
кстати говоря спасибо за наводку на места где это можно купить. живу в это районе не так давно чтобы знать все места.
Спасибо.