PDA

Просмотр полной версии : Предложение Набираю желающих заказать мини-фару Blackburn.

shumadan
17.08.2012, 02:03
Собственно сама новинка

при весе всего 34г. светит аж 120 Lumen. и заряжается от USB.
http://www.blackburndesign.com/lights/super-flea-front-usb.html#.UC1oqdhHqVI

Эту фару я пощупал на выставке в Тайване и был удивлён её яркостью относительно габаритов.
На выставке мне её естественно не продали ссылаясь на прототип, но она уже появилась в продаже в США за сущих 42$. Но вот не задача - доставка ещё 40$.

Итого я с жабой справиться не смог и решил поискать народ на заказ гденить 4х таких фар.

Кстати есть и аналог у фирмы infini http://www.infini.tw/product/detail.php?l=en&c=11&p=83&l=en&mode=undefined
но она чуть слабее, хотя и меньше в габаритах (как велокомпьютер).

Сейчас езжу с MagicShine 900 lux , но на ультралайтовом велике напрягает вес от аккумулятора и фары + провода.

фары + провода.

Конечно для серьёзных покатушек придётся оставлять мощный фонарь, но для повседневной езды вполне хватит и малыша от Blackburn.

edding
17.08.2012, 10:42
Итого я с жабой справиться не смог и решил поискать народ на заказ гденить 4х таких фар.
Чем больше фонариков берешь, тем меньше стоит доставка или вы просто решили раздербанить 40 баксов доставочных?

Вы её щупали и таки шо, там действительно 120 Лм? Может быть удалось оценить её засветку?

shumadan
05.09.2012, 01:28
Решил раздербанить 40$. Оценить не удалось т.к. на выставке постоянно светло. Но по ощущениям была ярче чем CatEye HL-EL220

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Заказал все 5 фар имеющихся в наличии.
4 фары уже в резерве.

---------- Добавлено 05.09.2012 в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение 17.08.2012 было в 15:12 ----------[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

Спасибо за участие. Фары нашли своих владельцев. Тема закрыта.

Фары классные, светят очень ярко, + корпус металл сверху.