PDA

Просмотр полной версии : Горки для велосипедистов в нескучном саду

yurec84
11.08.2012, 22:24
Ребят подскажите пожалуйста где находятся горки для прыжков в нескучном саду?

extman
12.08.2012, 11:17
Угол нескучного сада, который ближе к площади Гагарина.

yurec84
12.08.2012, 11:48
Угол нескучного сада, который ближе к площади Гагарина.
если есть возможность покажите на карте,я вчера там всё объездил так и не нашёл(((

KIWI
12.08.2012, 15:40
А там они есть ? Может правильней сказать - были ? Пару лет как снесли. Остались переезды через овраги. Что-то я не видел вновь накопанных. Могу ошибаться, специально по новой не искал.

На Смотровские езжай.

koro
12.08.2012, 18:03
В нескучном пожалуй тоже не видел, его благоустраивают, дорожки делают.

Andronik
12.08.2012, 20:53
Осенью в ноябре еще были. Если ехать по набережной от метромоста в сторону Мосфильмовской, проехать канатную дорогу, потом метров через 100-200 будет налево круто подниматься заасфальтированная дорожка - подняться по ней и свернуть направо и там пока не приедешь. Трамплины были слева.

KIWI
12.08.2012, 21:23
Осенью в ноябре еще были. Если ехать по набережной от метромоста в сторону Мосфильмовской, проехать канатную дорогу, потом метров через 100-200 будет налево круто подниматься заасфальтированная дорожка - подняться по ней и свернуть направо и там пока не приедешь. Трамплины были слева.

Кстати, если продолжить движение в том-же направлении, то скоро, уже в р-не Филпарка ещё кочки можно увидеть :)
Это я к тому, что ТС спрашивал о горках в НЕСКУЧНОМ САДУ. А не на Воробьёвых горах...

yurec84
12.08.2012, 22:10
Большое спасибо за ответ после работы заеду поищу.

extman
13.08.2012, 01:14
А я там действительно не был пару лет, сорри за устаревшую информацию.

mixeeff
13.08.2012, 20:52
На Горки на Воробьевых горах можно также приехать, если съехать от смотровой площадки по асфальтовой дорожке налево вниз (если смотреть на реку). Спустившись с горы, чуть проехать параллельно реке и там вот оно и будет.
А в нескучном... что-то было такое небольшое недалеко от того входа в сад, который от площади Гагарина и метро Ленинский проспект.

yurec84
13.08.2012, 22:42
На Горки на Воробьевых горах можно также приехать, если съехать от смотровой площадки по асфальтовой дорожке налево вниз (если смотреть на реку). Спустившись с горы, чуть проехать параллельно реке и там вот оно и будет.
А в нескучном... что-то было такое небольшое недалеко от того входа в сад, который от площади Гагарина и метро Ленинский проспект.
Большое спасибо))