PDA

Просмотр полной версии : Покатушки по ночной Москве-2007!

Страницы : [1] 2 3 4 5

Чингачгук
01.06.2007, 00:39
поехали фейрверки смотреть!

Добавлено позже:

<div align="center">Пятничные ночные - традиционное Веломанское мероприятие;</div>
Как правило, они начинаются от КМ - памятника Карлу Марксу на Театральной площади в 22-00. Маршруты могут формироваться спонтанно, однако есть несколько классически сложившихся: например, Манежка - Площадь Гагарина - Смотровая у МГУ - Парк Победы и т.д. до утра и разъезды в центре. Или поездка на Байк-Озеро в Лосином острове за пределами МКАД. Однако, часто маршруты могут меняться и даже разбиваться на несколко групп.
Длится ночная при хорошей погоде обычно до утра, летом - с купанием, зимой - в тёплой компании )

Участие в Ночной возможно для всех желающих, как бы медленно они не ехали, руководитель и группа ждут всех. Однако, есть несколько правил, которым необходимо следовать во избежание проблем себе и товарищам. Например, не злоупотреблять алкоголем - контролируйте себя. Конечно, пивка выпить никто не запретит, но не создавайте проблем тем, с кем едете. Завалы в группе при движении по дороге ещё никому не приносили пользы.

Так же обязательны задние маячки красного цвета и передние фары - в пятницу многие водители не следуют первому правилу, к сожалению, а на дорогу мы периодически выезжаем..
И крайне рекомендуется использование шлема, по той же причине.

Разумеется, хороший байкер возит с собой на ночную шестигранники и насос с запасной камерой и/или заплатками, чтобы не идти до дома пешком в случае поломки.

Кстати, рекомендации хорошо изложены в этой (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=17384) теме Альфедосом ;)

vix
01.06.2007, 00:45
---Поехали! Потеряемся нах в толпе зевак, ментов и сочувствущих им уродов... :87: Лично я еду купаться в тихое место и, в совершенно другую сторону... Кто не со мной, как хотите... ;) Ночная будет не в центре...

Flame_owner
01.06.2007, 08:16
а в каком месте будем купаться???

Замыкающий готов!!!

vix
01.06.2007, 10:35
---То -=)Flame(=-: Подумываю о химкинском вдхр...

LexxKB
01.06.2007, 12:19
Я за вот тока после вчерашних 90 км ноги мальца гудят в общем +1 хотя может еще когонит приведу до вечера

Я за вот тока после вчерашних 90 км ноги мальца гудят в общем +1 хотя может еще когонит приведу до вечера

texikator
01.06.2007, 13:01
vix, в какой части водозахоронилища и в какое время ? а то я может подъеду... ежели тока на РАБоте пьянку переживу и на феерверки после оной не засмотрюсь.

vix
01.06.2007, 13:26
---То texikator: в части химок, возле ЖД моста. Возврат по ЖД от ст. Химки, собссно.

Лёха Самолётов
01.06.2007, 14:57
Может подъеду к вам после феерверков...

Magus
01.06.2007, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 31.05.2007 23:43) 271778</div>
пл. Карла Маркса[/b]
"Пл.", наверное, Театральная, а "Карлу Марксу" памятник.

bukinr
01.06.2007, 16:23
Сколько народу-то будет?
судя по активности, 2-3 человека?

vix
01.06.2007, 16:26
---То Magus: спасибо. Исправлено.

---То bukinr: я здесь и не пишу особо про маршрут... Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал, на месте пристают - "куда". :)

bukinr
01.06.2007, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 01.06.2007 15:26) 272167</div>
----То bukinr: я здесь и не пишу особо про маршрут... Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал, на месте пристают - "куда". :)[/b]

Меня не маршрут интересует, а количество народу

-=TIGR=-
01.06.2007, 17:08
<div class='quotetop'>Цитата(bukinr @ 01.06.2007 16:29) 272170</div>
Меня не маршрут интересует, а количество народу[/b]
+2 человека (Теперь уж точно поеду :P )
PS что брать с собой?

vix
01.06.2007, 17:24
---То bukinr: Блин! Что пристал то? ;) Хоть вдвоем с тобой поедем! Какая разница - сколько народу. Как же между строк не читать? Написал же: "Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал...". Не о чем не говорит? ;) Я бы сразу смекнул, что народ приезжает не читая форум, значит его может быть больше, чем тут в теме сидит... Это косвенный ответ на вопрос, заданный тобой ранее.

---То -=TIGR=-: Себя в палатенце! Остальное - купим по дороге. :)

bukinr
01.06.2007, 17:49
Народ, объясните. В велошортах и футболке ночью и утром не холодно будет?

Лёха Самолётов
01.06.2007, 17:56
Захвати какую-нить ветровку. Ближе к утру замерзнешь, если стоять будешь. Если вкручиваешь - не так холодно

vix
01.06.2007, 18:38
---Буит холодно... Даже для купания, наверное...

---Ура! Я наконец-то поменял раму, сменил колодки на человеческие и, по человечески же, настроил тормозульки. ТЕПЕРЬ Я ВСЕХ ПАРВУ!!! :alc:

Wortex
01.06.2007, 20:56
я вобщем выкатываюсь с приятелем, если не опоздаем то будем на сим мероприятии

_________
а ничего, интересно покатались,не думал что от меня до КМ 20 километров всего), я ещё покатался бы с народом, да подустал чеготто,вчера тож каталси),наверно лапы не отошли))

Flame_owner
02.06.2007, 03:34
Эх вот мы и дома!!! Покатуха была сеня короткая всего на 40 км (стоит правда вычесть 15 - 16 км потому что я сбрасывал километраж при выезде из дома от дома до КМ 9 километров)
вот кстати и обещанные фотки (http://forum.velomania.ru/to?http://netprint.ru/ru/98/558459/) если комуто интересны оригиналы милости прошу к моему асику: 117449704

LexxKB
02.06.2007, 22:11
Ну как сказать короткии после того как мы попрощались с тобой и виксом группа энтузиастов в количестве 5 человек заправились в месном ЧИПКе и покатили в александровский там завалились на газон и весело флудили пока не начал накрапывать дождик потом мы еще немного покатали и в пол шестого расползлись по домам.

Flame_owner
05.06.2007, 17:16
Ауууу дядя Викс а что у нас с этой пятницой ведь в субботу вся страна батрачет. И врятли многу народа приедет. Что будем делать???

vix
05.06.2007, 18:28
---Пускай станок работает! Он - железный! :D Пятница - святое! Покатушка будет по центру. До 1 часа ночи... В воскресение - АЗПВД на 60-70км с купанием, на востоке. О сем ВмеруПринятии буит обьявлено дополнительно... :)

Dmlter
05.06.2007, 18:47
Викс, до часа - это совсем до часа или как в прошлый раз? :)

Pitak
05.06.2007, 19:01
У кого пятничная Ночная состоится в субботу, милости просим на велоэкскурсию :)
http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20139

vix
06.06.2007, 00:20
<div class='quotetop'>Цитата(Dmlter)</div>
Викс, до часа - это совсем до часа или как в прошлый раз?[/b]
---Это - совсем до часа... Макс - до двух. :)

<div class='quotetop'>Цитата(Pitak)</div>
У кого пятничная Ночная состоится в субботу, милости просим на велоэкскурсию[/b]
---В курсе! Интересная тема! Может, тоже будем...

---Маршрут готов! Быстро, с пейзажами и одним приключением. Добро пожаловать!

Flame_owner
06.06.2007, 22:48
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 06.06.2007 00:20) 274704</div>
---Это - совсем до часа... Макс - до двух. :)
---В курсе! Интересная тема! Может, тоже будем...

---Маршрут готов! Быстро, с пейзажами и одним приключением. Добро пожаловать![/b]

заинтриговал !!! но я не скажу тебе точно еду или нет!!! Скорей всего да!!! Если выздоровлю

vix
07.06.2007, 16:00
---Ну что бы выздороветь - надо заболеть... А что бы заболеть - надо покататься... :D

Flame_owner
07.06.2007, 22:22
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 07.06.2007 16:00) 275530</div>
---Ну что бы выздороветь - надо заболеть... А что бы заболеть - надо покататься... :D[/b]

Ну вот и готовлюсь!!! я тебе одщну гарнитуру привезу могу на время дать!!!

vix
08.06.2007, 19:47
---вот и верь после этого гизмать его! Дожди, что обещаны на воскресение Как раз когда АЗПВД "Солнечный анус" (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20349&view=getlastpost) назначен. будут сегодня, похоже! :(

LexxKB
08.06.2007, 20:02
мда да и на работу завтра вот не в кайф но я приеду +1 а там как получится

Пипец товарищи я вчера так разбился просто труба. Как с вами попрощался ехал мимо банка смотрел как мне на другую сторону проскочить а в переди заботливые муниципальные власти натянули цепь та со временем проржавела и из далека я ее не заметил представляете каково было мое удивление когда на скорости в 35 км из под меня ушел байк в общем 4 метра свободного падения и с утра себя чувствую как будто мне устроили гоп стоп 10 перекаченых злодеев со спорт фака да и вырванную с корнем деоравскую монетку переднего переклюка тоже жалко :bang:

vix
09.06.2007, 12:42
---Ох! Ептыть! :blink:

---А какая манетка то? Если передняя - есть их у меня. Я то на одной передней звезде! Вот манетка и валяется.

---Прости, батенька... Не бей сильно... :( Но кто же 35 по тротуару едет? Из таких, не умных людей я только alefedos&#39;а знаю... :(
---Хорошо, что цепь! А если поздний прохожий из за угла? :o Тебя бы так ночью... Велосипедом... И в морг. :P И вообще: куда так было надо нестись? Горит? Пожар? :wacko: Так можно на свои похороны приехать... :unsure:

---Вот так всегда: Кто то не болеет, а кто то такими случаями излечивается... А у кого то - вообще не проходит. Жаль... :(

---Давай. Заживляйся... И будь осторожнее - к тебе запчастей нигде не достанешь. Только по большому блату.

alefedos
09.06.2007, 13:02
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 11:43) 277431</div>
Из таких, не умных людей я только alefedos&#39;а знаю[/b]
Вот не надо инсинуаций!
Я не езжу по тротуару с такой скоростью. Иногда разгоняюсь, но всё вокруг при этом мониторю. А тот случай зимой с поломанным шлагбаумом пусть останется на совести тех, кто не обеспечил его заметность на общем фоне (для тех, кто не в курсе: шёл снег, всё на улице было абсолютно белым - и дорога, и стоящие машины, и стрела шлагбаума, матьего, была неудачной конструкции и полностью скрылась на фоне остального снега). А скорость не меньше 30 я держал, т.к. ехал на шиповках рано утром по абсолютно безлюдному месту (даже не на кого было наорать за такое раздолбайство с очисткой стрелы шлагбаума).

<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 11:43) 277431</div>
А если поздний прохожий из за угла?[/b]
прохожий мягче асфальта

Narmo
09.06.2007, 16:02
LexxKB, осторожнее надо! выздоравливай и ремонтируйся ) ждем тебя снова в рядах )

а когда я вчера (точнее уже сегодня) добрался до дома осознал, какой я нафиг тупицца. дома - в три часа. в шесть - подъем. это называется выехал из дома "на часик, до КМ доехать и обратно" =(

но, нисколечко не сожалею о невыспанности ) маршрутик получился очень даже ничего. вот если бы еще не по тротуару, да подольше...

vix
09.06.2007, 18:51
<div class='quotetop'>Цитата(alefedos)</div>
А скорость не меньше 30 я держал, т.к. ехал на шиповках рано утром по абсолютно безлюдному месту (даже не на кого было наорать за такое раздолбайство с очисткой стрелы шлагбаума).[/b]
прохожий мягче асфальта[/b]
---Вот я и говорю - не умный... И буду говорить. Пока не поумнеешь.

---Ты тоже - мягкий. "по абсолютно безлюдному месту" он ехал! И тебя так могут сбить... И ты потом будешь орать и сучить ножками после этого если сможешь. :P Помни об этом, эгоист несчастный. :)

alefedos
09.06.2007, 19:24
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 17:51) 277697</div>
Вот я и говорю - не умный... И буду говорить. Пока не поумнеешь.[/b]
викс, ты тоже гат :)

Andrey777
09.06.2007, 20:54
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.06.2007 12:43) 277431</div>
---Прости, батенька... Не бей сильно... :( Но кто же 35 по тротуару едет?[/b]
1.А днем можно если нет пешеходов и все просматривается?
2.А если дополнительно знаешь часто ездишь при выполнении п.1?
3.А если тротуар рядом с большой дорогой при выполнении п.1?

Narmo
09.06.2007, 21:09
курим вот эту тему: http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=14515 (странно, вроде бы все читали давно и все согласились?)

для особо ленивых, для которых эта тема "слишкам многа букаф" небольшая выдержка:
(поскипал лишнее)

<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 10.11.2006 16:30) 192428</div>
...
Действия недопустимые на дороге.

Велосипедистам запрещено:
...
"Движение по обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам запрещено."
...[/b]

от себя: зачем ехать по тротуару, где асфальт лежит черти как (узбеки постарались), если можно ехать по ровному асфальту с краю проезжей части?

Spring
10.06.2007, 19:20
Курим, курим ... курим ПРАВИЛА и пользуемся кнопочкой "Правка", а не лепим посты один за одним.

vix
10.06.2007, 22:44
викс, ты тоже гат[/b]
---:beby: Поздравляю! Кое кто вернулся в детский сад! :) "А ты! А ты!" :P Нука? В личку мене полный список!? Ну... А если нечего сказать - помалкиваем умно... ;)

<div class='quotetop'>Цитата(Andrey777)</div>
1.А днем можно если нет пешеходов и все просматривается?
2.А если дополнительно знаешь часто ездишь при выполнении п.1?
3.А если тротуар рядом с большой дорогой при выполнении п.1?[/b]
---:blink: Для не внимательно читающих - повторяю: ВООБЩЕ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!!! :diablo:

-----Добавлено позже:

---Для справки по обсуждавшемуся вопросу - в тему, упомятую выше, для личных претензий - личка...

---Тема закрыта до четверга...

vix
15.06.2007, 07:28
---В связи с убитостью в хлам, после Питерского асфальтового акапалипсиса и срочной необходимостью затыкать многочисленные отверстия в работе - меня сегодня на ночной не будет!

Flame_owner
15.06.2007, 07:54
Эх жаль придётся вести мне .... или ладно!!! что нибудь придумаем токо приезжайте!!!

если что мой телефолн 8 926 3398826 звоните если есть мысли на сегоднюшнюю ночь.

Звоните после 19:00 вечера Мобилу оставил дома.

LexxKB
15.06.2007, 10:48
-=)Flame(=- я так понимаю мы сеня беж вождя )) ну лана тада на месте решим куда махнуть у тя есть камера на 26 колеса ?

Erikson
15.06.2007, 14:56
Жаль викса небудет....((( -=)Flame(=- я в тебя верю!!!-обязательно буду.

FiLL
15.06.2007, 18:24
СПАРТАНЦЫ, БУДЕМ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
В СЕРБОР НАДО ВЕСТИ АРМИЮ- ТАМ ЕСТЬ УЧАСТОК МЕЖДУ ЛЕСОМ И РЕКОЙ , ГДЕ МЫ И СЛОМАЕМ ПРОТИВНИККА!!!!!! B)

Flame_owner
15.06.2007, 20:36
<div class='quotetop'>Цитата(FiLL @ 15.06.2007 18:24) 281238</div>
СПАРТАНЦЫ, БУДЕМ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
В СЕРБОР НАДО ВЕСТИ АРМИЮ- ТАМ ЕСТЬ УЧАСТОК МЕЖДУ ЛЕСОМ И РЕКОЙ , ГДЕ МЫ И СЛОМАЕМ ПРОТИВНИККА!!!!!! B)[/b]

Так кто у нас будет противником???? Можно будет действительно в сырбор. на месте решим

inv
15.06.2007, 20:40
во сколько реальный старт? в 23:00? а то час на месте крутиться лениво.
и какой маршрут?

вопщем синий фокус, мечтающий о шоссейнике, выехал.
предлагаю не в сербобр :)

KAPACb
16.06.2007, 06:20
Тока приехал :) Все было здорово, спасибо ведущему и всей банде! Интересно было бы взглянуть на фотки :)

Narmo
16.06.2007, 07:19
уффф.

вот и дом

зачотно сегодня накатали. у меня 68 с лишним км...

отдельное огромное спасибо Ункасу за хороший темп и длинный маршрут.

всем остальным - большое спасибо за приятную компанию ))

vix
16.06.2007, 09:45
---О! Ночная от мэтра стиля поездки "прокатись быстро\убейся в хлам"! Жаль меня не было... :( Куда ездили? ;)

---Я вот думаю: как бы мне кого нить запрячь вести группу на показ... Хочу снять учебный фильм "Крутящие в ночь" или "Колыбельная для лосей" :)
---Ладно. В следующий раз растопырим тему по этому поводу...

Erikson
16.06.2007, 13:30
ВИКС всё было СУПЕР!!!!! лоси поехали от смотряка своей группой,в результате потеряли почти весь свой личный состав и приехали одновременно с нами! ТИШЕ ЕДЕШ-ДАЛЬШЕ БУДЕШ!!!!!!потом кастёрчик в серборе...птички,природа-ЛЯПОТА...всем спасибо!!!! кстати -=)Flame(=- только я выйхал на ленинградку и сразу пробил колесо,поставил запаску-а насос с..а некачает,пришлось пешком до дома...

Pitak
16.06.2007, 13:52
Так я всё-таки с вами на Ленинском проспекте напротив "Спорт-Мастера" переговаривался или с кем-то другими?

Flame_owner
16.06.2007, 14:05
Эххх покатали зачётно это да!!! Хочу поблагодарить Лёху Самолетова и всех остальных за помощь в проведении ночной. А вообще эту ночную мы провели вместе.

Вот ссылочка на ФОТКИ (http://forum.velomania.ru/to?http://netprint.ru/ru/98/573335/)

Liriam
16.06.2007, 15:48
Да :) Покатали просто замечательно :) Всем огромное спасибо за душевную компанию и хороший темп :)

BOLTiK
16.06.2007, 17:51
:P Как было приятно ехать рано утром домой, ни кого нет ЧИСТЫЙ город! Нет ни одной мерзкой гопотской рожи, нет машин, красота! А сейчас даже выходить на улицу противно, после такого приятного утра нет ни малей шего желания смотреть на быдло праздно околачивающегося по городу!

Придётся ждать вечера чтобы спокойно погулять и не портить себе настроение!

Лёха Самолётов
16.06.2007, 20:58
Согласен с предыдущим оратором на все 113%. Когда ехал по строгинскому мосту возникло желание ехать не домой, а покататься еще часик-полтора по пустынному городу и парку... Но.... <_< Не все получается так, как нам того хотелось-бы...

ЗЫ.
Кстати в следующую тяпницу, если поеду на ночную и будет у меня настроение, возможен маршрутец по парково-прибрежным зонам СЗАО нашего города в таком же темпе, что был в этот раз :)

Flame_owner
16.06.2007, 21:29
ЗдороВА !!! Я с вами и возможно +150 человек(да да 150 !!!) Они из Твери едут в МСК ночную катать но не уверен до конца что присоединятся к нам

Narmo
16.06.2007, 21:54
я фигею! за что же все так не любят лосей? ведь это удовольствие - а) ехать быстро б) ехать больше.

напомню, группа лосей обгоняла группу матрасов три (3!!!) раза. это вместе с остановками на баночку пива, покурить, поболтать, помериться подсидельниками и т.д.

матрасы, ну скучно же ехать в таком темпе, а в некоторых случаях и тяжелее... вот и получается, что например мне, который ниразу не лось и всегда выступал за максимальную матрасность пятничной ночной, интереснее ехать с Ункасом и Серегой...

2vix: маршрут такой: КМ - Лубянка - Старая площадь - Набережная - Фрунзенский пешеходный мост (остановка дабы "собрать хвосты" и решить вопросы взаимопонимания с доблестной милицией) - Ленинский - Косыгина (стоим...) - Смотряк (стоим... матрасная группа уехала на 15 минут раньше с целью сразу и быстро доехать до Сербора и покупаться) - Мосфильмовская (стоим, "лоси" в первый раз догнали "быструю группу" - естественно у магазина) - Сетунь (догнали второй раз и, дабы не мешать, уехали вперед) - Поклонка (только для "лосей". стояли минут тридцать...) - хитрый крюк через Крылатское (опять обогнали тех, кому уж очень сильно хотелось купаться)...
Больше всего удивило на финише - до Сербора - километра полтора-два. "Лоси" мирно скучают у палаточки, пьют пиво (блин, кто из нас матрасник?). мимо проползает "быстрая группа"... через пятнадцать минут мы трогаемся, приезжаем к Сербору... и обнаруживаем, что мы опять приехали первыми...

Flame_owner
16.06.2007, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 16.06.2007 21:54) 281807</div>
я фигею! за что же все так не любят лосей? ведь это удовольствие - а) ехать быстро б) ехать больше.

напомню, группа лосей обгоняла группу матрасов три (3!!!) раза. это вместе с остановками на баночку пива, покурить, поболтать, помериться подсидельниками и т.д.

матрасы, ну скучно же ехать в таком темпе, а в некоторых случаях и тяжелее... вот и получается, что например мне, который ниразу не лось и всегда выступал за максимальную матрасность пятничной ночной, интереснее ехать с Ункасом и Серегой...

2vix: маршрут такой: КМ - Лубянка - Старая площадь - Набережная - Фрунзенский пешеходный мост (остановка дабы "собрать хвосты" и решить вопросы взаимопонимания с доблестной милицией) - Ленинский - Косыгина (стоим...) - Смотряк (стоим... матрасная группа уехала на 15 минут раньше с целью сразу и быстро доехать до Сербора и покупаться) - Мосфильмовская (стоим, "лоси" в первый раз догнали "быструю группу" - естественно у магазина) - Сетунь (догнали второй раз и, дабы не мешать, уехали вперед) - Поклонка (только для "лосей". стояли минут тридцать...) - хитрый крюк через Крылатское (опять обогнали тех, кому уж очень сильно хотелось купаться)...
Больше всего удивило на финише - до Сербора - километра полтора-два. "Лоси" мирно скучают у палаточки, пьют пиво (блин, кто из нас матрасник?). мимо проползает "быстрая группа"... через пятнадцать минут мы трогаемся, приезжаем к Сербору... и обнаруживаем, что мы опять приехали первыми...[/b]

а у нас нет цели бешено гнать от палатки до палатки п поисках утоляющего жажды!!!

Лёха Самолётов
16.06.2007, 22:59
А я вообще не буду ни с кем спорить и никому ничего не буду доказывать :P
Кому комфортны покатушки со скоростью 17-23 км/ч на расстояние 35-55 км. с парой-тройкой коротких остановок на закупку питья-еды и одной большой стоянкой перед последней третью маршрута - айда со мной ;)
Кто хочет быстро ездить - катайтесь с Ункасом, кто хочет медленно с алкобайкингом - Дядюшка Викс вам всегда будет рад. Я по настроению с радостью присоединюсь к любому из них :bud: :alc:

inv
17.06.2007, 01:02
кмк олени просто не умеют вести группу.

а посидели в СБ замечательно. всем спасибо. особенно главному поджаривателю сосисек.

LexxKB
17.06.2007, 10:26
Да товарищи, покатуха вышла знатная, отдельный респект самому старшему байкеру из нас, за то что вновь удивил зачетным коньячком с лимончиком :rolleyes: мне он был в тему. Кстати о темпах и расстояниях не знаю как я ехал но дома на спидометре у меня было 98 км за ночь :blink: из учета того что пол пути я проехал на одной руке.

З.Ы.
кстати о руке приехал домой наложил эластичный бинт и выпил нурафен, помогло довольно хорошо как проснулся практически не чуствовал боли, но вечером пришлось идти к девчонкам пить водочку, и в силу алкогольного опьянения и жуткого выброса гармонов сексом занимались на полу и вот тут я руку добил окончательно видимо сломал в районе запястья по тому что на утро опухла и болит жутко, но на следующую покатуху хоть на метро но приеду обязательно, хочу по снимать зачетную толпу которую приведет флейм и для фильма дядюшки викса это будет полезно, если у кого есть мобильный свет на пару киловатт тожа несите пригодится.

PloV
17.06.2007, 22:29
<div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 17.06.2007 02:54) 281807</div>
2vix: маршрут такой: КМ - Лубянка - Старая площадь - Набережная - Фрунзенский пешеходный мост (остановка дабы "собрать хвосты" и решить вопросы взаимопонимания с доблестной милицией) - Ленинский - Косыгина (стоим...) - Смотряк (стоим... матрасная группа уехала на 15 минут раньше с целью сразу и быстро доехать до Сербора и покупаться) - Мосфильмовская (стоим, "лоси" в первый раз догнали "быструю группу" - естественно у магазина) - Сетунь (догнали второй раз и, дабы не мешать, уехали вперед) - Поклонка (только для "лосей". стояли минут тридцать...) - хитрый крюк через Крылатское (опять обогнали тех, кому уж очень сильно хотелось купаться)...[/b]

Интересно, кто нибудь из Южных матрасников решился до СБ гнать малой кровью?

Из Парка Победы возвращал ись аж 3мя группами. Втрое м мы уезжали вторыми и бы ли на том же месте где вс тречались у Профсоюзной ч ерез 20мин
Разъехались в 3и разные стороны <- ^ ->.

vix
17.06.2007, 23:47
<div class='quotetop'>Цитата(avionica)</div>
Кто хочет быстро ездить - катайтесь с Ункасом, кто хочет медленно с алкобайкингом - Дядюшка Викс вам всегда будет рад. Я по настроению с радостью присоединюсь к любому из них[/b]
---А чем ночная под моим руководством отличается от того, что ты предлагаешь!? ;) По моему - только описанием, вроде...

<div class='quotetop'>Цитата(LexxKB)</div>
З.Ы.
кстати о руке приехал домой наложил эластичный бинт и выпил нурафен[/b]
---Так! Давайте по порядку! Что случилось с рукой? И убери, пожалуйста лишние интимные подробности про нее...

---Я так понимаю Ункас вернулся на тропу ночных? Это хорошо.

Лёха Самолётов
18.06.2007, 00:00
2 Vix
Отличается тем, что мало остановок.
Не в обиду - ты ОЧЕНЬ часто останавливаешься. Это напрягает. А так ночные во главе с тобой очень приятны.
В этот раз у нас за всю дорогу от смотряка до сербора было всего 2 остановки для посещения магазина и одна техническая. Мелкие на минуту-две на сбор отставших и одна аварийная не в счет.

Клубника
18.06.2007, 00:08
Граждане, а что ночью нынче катаются с фонариками сзади-спереди? А то я было собралась и вспомнила, что давно-давно ночью каталась, а когда каталась, то мне надели фонарь сзади-он моргал (потом он был зверски уничтожен брутальным экстремалом)....вот такой вопрос)).

Narmo
18.06.2007, 00:55
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 18.06.2007 00:08) 282357</div>
Граждане, а что ночью нынче катаются с фонариками сзади-спереди?[/b]
без мигающего маячка на подсидельнике - просто страшно, а так есть хоть какая-то вера что особо быстрые автомобилисты тебя заметят... а без фары на руле страшно пробираться дворами - едешь и не знаешь откуда перед тобой выпрыгнет яма...

Dmlter
18.06.2007, 00:57
Маша, приезжай лучше на следующую - в эту пятницу многие уедут на Иван Купалу.

vix
18.06.2007, 00:58
Не в обиду - ты ОЧЕНЬ часто останавливаешься. Это напрягает. А так ночные во главе с тобой очень приятны.[/b]
---В обиду! :P Я уже устал повторять! Потому как у тебя выносливости много. Но не у всех так... Многие устают. И потом... "Ты очень ЧАСТО останавливаешься" будет правильнее. :)

---То Клубника: Катаются! Пока не все, но уже большинство...

Клубника
18.06.2007, 01:20
<div class='quotetop'>Цитата(Narmo @ 18.06.2007 00:55) 282420</div>
без мигающего маячка на подсидельнике - просто страшно, а так есть хоть какая-то вера что особо быстрые автомобилисты тебя заметят... а без фары на руле страшно пробираться дворами - едешь и не знаешь откуда перед тобой выпрыгнет яма...[/b]
Да, я все это помню....помню, что Евгений Николаевич отлавливал проезжающих велосипедистов без задних фонариков и лупил нещадно, помню, что во дворе светили на дорогу мобильным телефоном за отсутствием фонаря...а потом просто рассвело. А ночные же по улицам катаете? Неужто фонари на столбах не помогают?

Клубника
18.06.2007, 01:21
<div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 18.06.2007 00:57) 282423</div>
Маша, приезжай лучше на следующую - в эту пятницу многие уедут на Иван Купалу.[/b]
Дима, я вроде тоже на Купалу эту согласилась....

Dmlter
18.06.2007, 01:37
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 18.06.2007 01:20) 282438</div>
Неужто фонари на столбах не помогают?[/b]Викс иногда заводит в края, где фонари отродясь не водяца)))

Маша, тебя можно и дополнительно пригласить :) Лиза там бюрократию с тиранией развела: в списке нет, значит не едешь.

Svet_ka
18.06.2007, 02:43
Спасибо за покатушку , в первый раз выбралась в ночную, все оч. понравилось: на такой скорости по ночному , тихому ,красивому городу просто кайф кататься:)) и за компанию:)

vix
18.06.2007, 04:02
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
А ночные же по улицам катаете? Неужто фонари на столбах не помогают?[/b]
---Ну, тут это... Дедушко Викс очень часто, как заведет в какую нить ж... Вот тут то фонари включаются. :) И у некоторых выясняется полное отсуствие организации поставок элементов питания взамен севших. Но, все равно под матюки и возгласы самобичевания проезжаем как то...

---Ну а похорошему счету: при передвижении по городу передние тоже должны гореть... Жаль только, производители фанарей не делают двухрежимники габаритными, а не так, чуть-чуть менее яркими чем при полном режиме, как сейчас.

unkas
18.06.2007, 12:57
так, кончайте базар!
моё появление на ночной было по делу (надо было вещи забрать) и повёл покатуху я случайно. увидел что викса нет и народ незнает чего делать вот и вписался по старой памяти.
в следующий раз (а он будет не скоро), когда собирусь на ночную, заранее отпишусь в теме.

Чингачгук
18.06.2007, 13:41
ээээээхххх...
приеду в ближайший месяц и проведу быстрый вариант ночной. За неделю предупрежу. Это будет до середины июля.

djbell
18.06.2007, 13:58
Покатушка была - отличная.., правда над организациооным вопросом надо поработать...
to Unkas : не всем хотелось скоростной езды....

to Самолетов: я согласен с тем что ехать долго и со скоростью до 25км/ч - такой темп нормальный... на будущее есть предложение разработать маршрут через парки, набережные - где темно и можно при свете звезд и фонарей мчать на встречу рассвету...

to ALL (типа для всех) спасибо за эмоции... все супер..
под конец случился конфуз - пробил колесо !! Но благодоря Flame(у) продолжил путь на свое велике...

посмотрел фотки - есть прикольные )))) (писающий мальчик)

что в пятницу (матрасники) едем ?? и куда - давайте придумаем план заезда )))

vix
18.06.2007, 14:41
<div class='quotetop'>Цитата(djbell)</div>
to Unkas : не всем хотелось скоростной езды....[/b]
---Поэтому я и пытаюсь сделать две группы. Но никто не хочет вести вторую...

to Самолетов: я согласен с тем что ехать долго и со скоростью до 25км/ч - такой темп нормальный... на будущее есть предложение разработать маршрут через парки, набережные - где темно и можно при свете звезд и фонарей мчать на встречу рассвету...[/b]
---Вообще то мы так и делаем...

---Так! В эту пятницу будем окультуриваться в Кусково и заседать в Измайловском... Маршрут предполагается с тремя остановками со средним темпом...

---Сегодня попытаюсь купить себе таки велокомпьютер. Для поддержки постоянного темпа.

djbell
18.06.2007, 14:59
to vix : я с вами ))) + 1 место встречи как всегда у маркса ? 22 00 ??

to vix - могу попробывать вести группу - правила дорожного движения знаю, темп могу держать ... москву знаю., если что карта есть

велокомпьютер хорошо, мне надо купить запаску + насос машинный !! завтра думаю закупить усе... + еще добавить объвесов (фонари) а то 2 мало както :(

vix
18.06.2007, 16:26
---Мы можем распланировать маршрут и договориться об основных точках встречи... Если, конечно хотим тусовать вместе! :) А так... Потусили у КМ, да разьехались...

Nemec
18.06.2007, 16:47
Мм… Мне, право, неловко, но я, все же, полюбопытствую: с вами можно? :) Насос есть, задний фонарь и запасную камеру сегодня куплю, наверное. Насчет скорости — не знаю, велокомпьютер не юзаю, но группу, думаю, обременять не буду.

djbell
18.06.2007, 17:00
2 Vix - ну да в 10 у КМ - по ходу дела решим куда ехать, я за то что бы толпой ехать, если лоси хотят ехать сами пусть едут... я не то что бы против скоростной езды - но хочеться ездить на дальнии растояния...

хочу разработать маршрут под Сергиев Посад - Абрамцево - с палатками ))) шашлыками и пивом !! но это в июле - когда сессию сдам ...
на выходные возможно херовая погода будет :(

vix
18.06.2007, 17:23
---То djbell: Вообще то - уже решили. ;) А про под пиво с палатками - есть еще клевая тема... Под Владимиром. Можно замутить обе! Если места под С Посадом знаешь... ;) Но это все при встрече...

FiLL
18.06.2007, 17:33
B) ДА....
покатушка ЗНАТНАЯ БЫЛА.
СТОЛЬКО ПРОКОЛОВ , ПАДЕНИЙ...УТРОМ НА МАНЕЖНОЙ( НАС БЫЛО ТРОЁ) У МЕНЯ САЛЬНИК НА ЗВЕЗДАХ КРУТИЛСЯ. А ТАК ОТЛИЧНО ВСЁ :)
П. С.
НАДО БЫЛО СРАЗУ НА ДВЕ ГРУППЫ ДЕЛИТЬСЯ И ЕХАТЬ , А НЕ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ ВСЮ НОЧЬ.
ХОТЯ БЫЛО ВЕСЕЛО НАБЛЮДАТЬ КАК "ВРАЖДЕБНАЯ ГРУППИРОВКА РАЗВАЛИВАЛАСЬ ПО ДОРОГЕ"
МЫ ДОЕХАЛИ ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ, СВОИХ НЕ ТЕРЯЛИ.

П. С. 2

ФОТКИ ОТЛИЧНЫЕ, СПАСИБО ФЛЭЙМУ!!!!

djbell
18.06.2007, 18:21
to Fill : Алан уже расказал про то что с сальником растался, проколов было 3 за ночь и все пришлись на утро :) я уж с вами не поехал т.к. валился с ног )) + недоверяю клееным камерам - славо богу домой доехал так как кто то из наших проколо на ленинском камеру - и домой пехом добирался :(

djbell
18.06.2007, 18:21
to Fill : Алан уже расказал про то что с сальником растался, проколов было 3 за ночь и все пришлись на утро :) я уж с вами не поехал т.к. валился с ног )) + недоверяю клееным камерам - славо богу домой доехал так как кто то из наших проколо на ленинском камеру - и домой пехом добирался :(

Flame_owner
18.06.2007, 19:29
<div class='quotetop'>Цитата(FiLL @ 18.06.2007 17:33) 282966</div>
...ФОТКИ ОТЛИЧНЫЕ, СПАСИБО ФЛЭЙМУ!!!![/b]
Рад стараться.

To Vix: давай приезжей группе из твери покажем ночьную москву.

Лёха Самолётов
18.06.2007, 20:07
А у меня уже готов маршрут по паркам. ПО крайней мере его большая часть. В пятницу на месте обсудеим, может и разобьемся на две группы, кому куда больше захочется ;)

Graf
19.06.2007, 00:45
Очень хочется на ночную но с работы свалить смогу где то в 00-00 работаю на м ленинские горы. если несложно описать примерный маршрут и где я смогу вас догнать

bark.ass
19.06.2007, 00:51
А чо-как, много народу сейчас на ночные ездит?
И огласите плиз чего ожидается в эту тяпницу, думаю заехать :)

vix
19.06.2007, 06:52
Алан уже расказал про то что с сальником растался, проколов было 3 за ночь и все пришлись на утро я уж с вами не поехал т.к. валился с ног )) + недоверяю клееным камерам - славо богу домой доехал так как кто то из наших проколо на ленинском камеру - и домой пехом добирался[/b]
---Ох уж мне ваши КК заморочки со всякими мягкими, легенькими по полусликами! Даешь мясную, неубиваемую резину! :)

А у меня уже готов маршрут по паркам. По крайней мере его большая часть. В пятницу на месте обсудеим, может и разобьемся на две группы, кому куда больше захочется[/b]
---Ох! Чего его готовить то!? Сел, да поехал! Обсуждать тут нечего. Поедем по твоему маршруту! А я буду это все безобразие снимать на видео для учебного фильма.

---Но сразу предупреждаю: будешь ломить, как Ункас - обьявим импичмент, с занесением в личное дело! У меня будет спидометр. :D

Лёха Самолётов
19.06.2007, 09:32
Спидометр у тебя врать будет бессовестно :P Так что не пужай.

ЗЫ. А с каких пор у меня ник сменился на avionica? :huh:

vix
19.06.2007, 09:38
Спидометр у тебя врать будет бессовестно Так что не пужай.[/b]
---Хи-хи-хи! То есть: в случае, если ты будешь ломить - врать будет именно мой компьютер!? :lol: А так мы будем ехать медленно, на самом то деле. ;)

ЗЫ. А с каких пор у меня ник сменился на avionica?[/b]
---Я его сменил! Шутка. :) Спроси у программеров форума. Я лишь тупо цитирую с помощью кнопочки. ;)

---Ну наконец то у кого то проснулась совесть и, вместо того, что бы критиковать он сам поведет.

djbell
19.06.2007, 12:27
to vix : я не ломлю как Unkas )))) так как понимаю что не все ехать так могут...

на счет резины - резина базовая была на велике - сегодня поеду в магаз покупать непрокалываемую )))

FiLL
19.06.2007, 16:15
ВЧЕРА ИЗ КУЗЬМИНОК В ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПОЕХАЛ. НАСТРОЕНИЕ , ВСЕ ДЕЛА... :lol:
В КУСКОВО ПРОКОЛОЛ ОБА КОЛЕСА+ ТРЕСНУЛА ПЕДАЛЬ. ЗАКЛЕИЛ ЧЁ СМОГ. ПО ДОРОГЕ ОБРАТНО ВСТРЕТИЛ БЕДОЛАГУ ТОЖЕ НА АТОМЕ НО С ПРОБОЕМ.
:mellow: А ТЕПЕРЬ, ГОСПОДА ЗНАТОКИ, ВОПРОС:
КУСКОВО ЧЁ, ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО?.......

Fernando
19.06.2007, 16:32
<div class='quotetop'>Цитата(FiLL)</div>
КУСКОВО ЧЁ, ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО?.......[/b]
да просто, бывает...
я вот как-то ехал домой с ночной... когда была попытка похода на БО... так вот, два раза пришлось останавливаться и клеить дырки. причем дырок было три :blink:

FiLL
19.06.2007, 16:35
НЕ ЗНАЮ, НО ЖЕЛАНИЕ ТАМ КАТАТЬСЯ УЖЕ НЕТ B)

djbell
19.06.2007, 16:41
to Fill : не толкьо кусково )) забыл как на прошедшей покатушке многие без происшествий до дому не доехали ))

FiLL
19.06.2007, 17:16
B) ЗАВТРА ЕСТЬ ТЕМА- ПОКАТАТЬ ПОКА ДОЖДЕЙ НЕТ.
СРЕДНИЙ ТЕМП, СРЕДНИЕ РАССТОЯНИЯ. ПАЛАТКИ, ЕДА......ПИТЬЁ :P .
ЧИСТО НАСТРОЕНИЕ СЛОВИТЬ И ОТДОХНУТЬ В ПРЕДВЕРИИ ПЯТНИЦЫ.
ЕСЛИ КТО СВОБОДЕН, И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПРИЕЗЖАЙТЕ.
В 22.00 У КАРЛА МАРКСА.
89261866985

djbell
19.06.2007, 18:11
к словам Fill(а) добавлю - покатушка состоиться завтра в среду (20 06 2007) !!!! маршрут выложен в ПВД--> мини ПВД -->

Старый конь.
19.06.2007, 18:26
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 19.06.2007 06:52) 283350</div>
Но сразу предупреждаю: будешь ломить, как Ункас - обьявим импичмент, с занесением в личное дело! У меня будет спидометр. :D[/b]

Чой то Я давно на ночные не выбирался...

Викс , будешь отставать :P - лишим пива, ну или ещё чего сладкого.
Чего сейчас на ночных потребляют? :angry:

Старый конь.
19.06.2007, 18:27
Где Чинги, Хелфер и прочие "уходящие в точку", будем поднимать ночные на новый уровень :D :D :D

vix
19.06.2007, 22:52
<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь.)</div>
Чой то Я давно на ночные не выбирался...[/b]
---Ну понятное дело! Руководство не нравилось... :D Сымаю нах полномочия! Надоели нытьем своим и критикой...

Викс , будешь отставать - лишим пива, ну или ещё чего сладкого.[/b]
---Ну-ну... Отставать, говоришь? ;) Как нормальный человек - с собой все везу и магазов мне не надо... :P

Где Чинги, Хелфер и прочие "уходящие в точку", будем поднимать ночные на новый уровень[/b]
---Ты имел ввиду - "уходящие во флуд"? И останетесь одни на своем, так называемом "уровне".

---Сам, то батенька не хочешь повести за собой? Опять, как обычно - на Поклонку приедем? Да через Смотряк? Или боишся всей растерять? ;) Давай ка! Придумай маршрут уже! И поехали! А то как парицца смотреть, что бы никто не потерялся - так никого или все уже уехали вперед. А как отдыхать, а потом говорить, что все - не так, куча народу. ;)

---Самое главное - мне все равно. Я - в отпуске. Могу ничего не замечать... Крутить себе эгоистично... Как остальные. ;)
---А если не будете скучать по нормальному, общительному темпу - в безсрочном... :)

Green
20.06.2007, 00:50
vix, а че, совсем распустились? правильно, забей тогда на них! :)
надо перед стартом оглашать формат покатушки (скорость, правила, поведение..), и если не устраивает, пусть сразу едут в другую сторону.

vix
20.06.2007, 00:56
<div class='quotetop'>Цитата(Green)</div>
надо перед стартом оглашать формат покатушки (скорость, правила, поведение..), и если не устраивает, пусть сразу едут в другую сторону.[/b]
---Формат покатушки - обычный: едем далеко и не спеша... Лично я! Не подверженный стадному чувству. Правила\поведение - оглашены давно. ;)

-----Еще в догонку:

---Но, в надвигающуюся пятницу будет уматно! :D Я не буду руководить. Я буду снимать! :) И новички потом по этому фильму будут ориентироваться - стоит с нами связываться или нет... Хорошо! Меньше народу - больше кислороду! Раз у нас эгоистов\лосей опять накопилось...
---И... Судя по всему... Получится сюжет для желтой прессы. :)

Green
20.06.2007, 01:13
<div class='quotetop'>Цитата(Green @ 20.06.2007 00:50) 284008</div>
перед стартом[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.06.2007 00:56) 284012</div>
в надвигающуюся пятницу будет уматно! :D Я не буду учавствовать. Я буду снимать![/b]
надеюсь, получится приехать и посмотреть на это :lol:

Flame_owner
20.06.2007, 10:51
короче я приеду +2 человека со мной. Если будет какаята не херня я развернусь и уеду.

LexxKB
20.06.2007, 11:57
М..да... товарищи стоило Виксу раз нас не поводить так сразу слов сколько, не припомню чтобы между пятницами столько споров было ^_^ лана у мну рука оклемалась к пятнице точно заживет так что я буду, + 1 человек, мой кент все к нам присоедениться, хочет камеру я тоже заряжу и припру кент мой проффесиональный фотограф он свой D80 припрет так что я чувствую матерьяла будет достаточно VIX кто из нас кампозить будет ?

FiLL
20.06.2007, 16:00
B) Вчера НА ВОЛЖСКОМ ПРУДУ ЕХАЛ ПО АЛЛЕЕ.
2 ЯГУАРА- (Т Е 50+50 ЭНЕРГИИ КАК ОНИ ПИШУТ)СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО- НА 30 НА ПЕРЕДНЕЕ СТАНОВЛЮСЬ.
ПОЛЁТ БЫЛ В СТИЛЕ ДЖЕКИ ЧАНА. ЗРИТЕЛИ В ШОКЕ
ПОРВАЛ ГРИПСУ, ДЖИНСЫ, КОЛЕНО.

Narmo
20.06.2007, 16:11
<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 19.06.2007 18:26) 283826</div>
Чой то Я давно на ночные не выбирался...[/b]
Всевлод Борисыч, в эти выходные Вам положено быть на Купале ) и не говорите, что не можете!

FiLL
20.06.2007, 16:17
B) Я СМОТРЮ НЕЗДОРОВАЯ КАНИТЕЛЬ В ПЯТНИЦУ БУДЕТ.........
ЕСЛИ МНОГО НАРОДУ- СРАЗУ НА 2 ГРУППЫ И КОМУ КАК ПОКАЙФУ ЕХАТЬ.

djbell
20.06.2007, 16:28
да походу дела - большая часть народу рванет на купула - кто не поедет - будет снят vix(om) на камеру для учебного фильма ))

bark.ass
20.06.2007, 20:47
FiLL
Капслок заело??

vix
21.06.2007, 09:17
VIX кто из нас кампозить будет ?[/b]
---Ну а как ты думаешь? ;)

---То FiLL: Батенька! Читай правила форума! Пиши пожалуйста нормальными буквами, а то в глазах нехорошо делается... :)

LexxKB
21.06.2007, 11:10
Vix смотря как тебе по срокам нуна если не горит то довай я просто я до следующего вторника-четверга загружен а там дальше вроде нет можем с тобой посидеть потом вместе накидать кстати у меня есть грамотный саунд инженер могу его попросит нам ченить напишет в тему

vix
21.06.2007, 11:50
да походу дела - большая часть народу рванет на купула - кто не поедет - будет снят vix(om) на камеру для учебного фильма ))[/b]
---Ивана Купала не будет особо... Как и говорил две недели назад на выхи, к сожалению будет зад с погодой... Причем - даже хуже, чем в прошлом году. :(

посидеть потом вместе накидать кстати у меня есть грамотный саунд инженер могу его попросит нам ченить напишет в тему[/b]
---Нах так парицца? Я напрягаться особо не буду. И... LexxKB. Не забывай, пожалуйста, про детей русского языка - знаки препинания, в нужных местах. А бери их с собой! :) А то читается плохо...

djbell
21.06.2007, 11:59
погода по разным сайтам разная - кому верить х/з )))

LexxKB
21.06.2007, 16:24
И... LexxKB. Не забывай, пожалуйста, про детей русского языка - знаки препинания, в нужных местах. А бери их с собой! :) А то читается плохо...
[/quote]

:( у меня урезаная версия клавы нет занаков препинаний и кажется еще чето не хватает :unsure:

FiLL
21.06.2007, 18:13
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 21.06.2007 09:17) 284957</div>
---Ну а как ты думаешь? ;)

---То FiLL: Батенька! Читай правила форума! Пиши пожалуйста нормальными буквами, а то в глазах нехорошо делается... :)[/b]я учту ваши пожелания. B)

Pitak
21.06.2007, 19:56
Вот ведь *нехорошее_слово*! В этот раз самая короткая Ночная в году, а я не пойду - болею :(

vix
22.06.2007, 00:47
<div class='quotetop'>Цитата(Pitak)</div>
Вот ведь *нехорошее_слово*! В этот раз самая короткая Ночная в году, а я не пойду - болею[/b]
---Вот, ведь тогда надо и ночную сделать короткой! :) Может проведаем тропку по Нагатинскому затону? Посидим там на берегу если найдем... Для желающих - можно разведать непролаз сквозь Коломенское. С приключениями! :) Потом вернуться к рассвету в центр...

-----Добавлено позже:

---Вообщем, маршрутов есть... Как говорит alefedos: "Куданить поедем. Точно." :)

Flame_owner
22.06.2007, 10:32
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 22.06.2007 00:47) 285618</div>
---...Может проведаем тропку по Нагатинскому затону? Посидим там на берегу если найдем... Для желающих - можно разведать непролаз сквозь Коломенское. С приключениями! :) Потом вернуться к рассвету в центр...

-----Добавлено позже:

---Вообщем, маршрутов есть... Как говорит alefedos: "Куданить поедем. Точно." :)[/b]
Отличная идея буду 100 пудов +2 по их состоянию

djbell
22.06.2007, 11:20
я тоже буду + 1

Старый конь.
22.06.2007, 13:55
Э, народ, помогите старому-больному. Делов на 15 минут.
Давайте ночную начнём с заезда ко мне на конюшню на Фрунзенской.
Помогите сено перекидать, а то я один запарюсь :( , сено в тюках, кидать удобно :) )
15 мин от КМ до Фрунзенской, 15 мин там, а потом скачем в Нагатинский Затон (могу повести группу лосей).
Всё ж разнообразие, особо страждущим - могу пообещать пиво!

ВЫРУЧАЙТЕ!

Лёха Самолётов
22.06.2007, 14:12
2 Старый Конь

Куда подъезжать и к скольки?

Старый конь.
22.06.2007, 14:40
<div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 22.06.2007 14:12) 285881</div>
2 Старый Конь

Куда подъезжать и к скольки?[/b]

Да всё как обычно, к 22.00. к КМ, соберёмся и поедем...

Лёха Самолётов
22.06.2007, 14:49
А, ну тогда ладно... А то я не помню, в каком закоулке спрятана твоя мастерская :idontno:

Старый конь.
22.06.2007, 15:04
<div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 22.06.2007 14:49) 285918</div>
А, ну тогда ладно... А то я не помню, в каком закоулке спрятана твоя мастерская :idontno:[/b]
Не, можно и в гости в мастерскую, но тогда до 22.00, а потом к КМ.
Схемка к мастерской: http://www.mastera-mebeli.ru/index-road-map.htm (http://forum.velomania.ru/to?http://www.mastera-mebeli.ru/index-road-map.htm)

Aggressor
22.06.2007, 15:06
Сева. если осилю - приеду на подмогу :)

Старый конь.
22.06.2007, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 22.06.2007 15:06) 285938</div>
Сева. если осилю - приеду на подмогу :)[/b]
Агр! Буду очень благодарен!

ARHANGEL
22.06.2007, 16:57
Ночная + 1

vix
22.06.2007, 17:13
Не, можно и в гости в мастерскую, но тогда до 22.00, а потом к КМ.[/b]
---И ночная - фсе! Засполземся поздно утром, пяные от чая! :lol:

---Сева! А чего не помочь! Я - за! Всеми четырьмя! :) Стартуем от КМ в 22:15, к половине - у тебя...

Старый конь.
22.06.2007, 17:28
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 22.06.2007 17:13) 286023</div>
---И ночная - фсе! Засполземся поздно утром, пяные от чая! :lol:

---Сева! А чего не помочь! Я - за! Всеми четырьмя! :) Стартуем от КМ в 22:15, к половине - у тебя...[/b]

ЭЭЭ! Не перепутайте, Кутузовы :D

Мы НЕ в мастерскую, мы на конюшню, на Фрунзенскую!!!

Я приезжаю к КМ к 22.00 и далее едем по набережной в сторону Лужников, с заездом на Конюшню, а там уж решим куда далее!

Спасибо за помощь!

djbell
22.06.2007, 17:28
и что за покатушка по мастерским ...

vix
22.06.2007, 18:20
Я приезжаю к КМ к 22.00 и далее едем по набережной в сторону Лужников, с заездом на Конюшню, а там уж решим куда далее![/b]
---Так... Начинается! Я так понимаю, что поедем опять на смотряк! Решат они! :) Вроде как то я тут где то решения принимаю... :blink: Или все, наконец то инициативны стали? Сами могут решить, куда ехать и придумать маршрут... Это было бы хорошей новостью...

и что за покатушка по мастерским ...[/b]
---Да тут есть у нас база... На холодное время суток. ;)

djbell
22.06.2007, 20:13
понял .... к 22 - 22.20 приеду +1

KAPACb
23.06.2007, 07:28
Моя порция фоток,господа:
http://www.streamphoto.ru/users/KAPACb/198378/ (http://forum.velomania.ru/to?http://www.streamphoto.ru/users/KAPACb/198378/)

Спасибо всем участникам за правильный темп и кошерное настроение. :)

Старый конь.
23.06.2007, 07:31
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от лошадок и от Старого Коня !!!

ОЧЕНЬ ДАВНО не катал ночных, радует количество нового норода, хотя таким большим пелетоном очень непривычно, но радует темп!

Викс, отдельное спасибо! Если чего не так, то прости, сделай скидку "старым-больным".... Ну, балуем, но ни разу не лосииии...
Огромное Спасибо!!!!

motionblur
23.06.2007, 08:35
Ништяк покатали!! )) я правда не досчетался энного кол-ва спиц.. зато в метро пустили без проблем.. )) надеюсь, к пт вел будет находу.. фсем даббл респ!!! )))

ps кстати, лошадки были оч красивые!! и рассвет! )))

PloV
23.06.2007, 13:44
Спасибо организаторам ночных.

<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 23.06.2007 12:31) 286431</div>
[/b]

Старый Конь, Жуже привет!  Обязательно в па к приедем посмотреть на  ё трудовые будни.

djbell
23.06.2007, 15:20
всем спасибо зажшли по полной, особое спасибо виксу и старому коню ))) лошади супер !!! може еще как нить заедем ))))
правда домой добираться уже было лень..... ))))

vix
23.06.2007, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(PloV)</div>
Старый Конь, Жуже привет! Обязательно в парк приедем посмотреть на её трудовые будни.[/b]
---<strike>Хи-хи-хи! Тили-тили-тесто!</strike> :D На самом деле - столько радости от встречи с лошадками Севы! Истинно говорю - воспитан сей муж в среде миролюбивых и кротких созданий, любящих свободу...

---Извините, ребята, если что! Но почти половина материала - в топку из-за косяков аппаратуры ночь, все таки, 1 треть - оператора... Получится коротенькая зарисовочка, навена... :)

---Снимавших на фото, убедительная просьба прислать оригиналы\связаться со мной...

Aggressor
23.06.2007, 20:28
есть немного фоток. сорри что мало, устал очень за неделю. в след раз сделаю побольше и покрасивше

http://b0.imgsrc.ru/e/expert2003/4002040JCm.jpg

http://b0.imgsrc.ru/e/expert2003/4002041kNP.jpg

http://b0.imgsrc.ru/e/expert2003/4002072pDo.jpg

http://b0.imgsrc.ru/e/expert2003/4002074vfv.jpg

остальные фотки тут
http://imgsrc.ru/expert2003/4002040.html (http://forum.velomania.ru/to?http://imgsrc.ru/expert2003/4002040.html)

Flame_owner
24.06.2007, 17:36
Эххх Ну вот и я с дачи вернулся и готов поделится ссылочкой на фотки (http://forum.velomania.ru/to?http://netprint.ru/ru/98/582334/)

To Vix: В моём фотоархиве (http://forum.velomania.ru/to?http://netprint.ru/ru/149/8a75548991079493e01e00cb4a00cf35/) если чтото понравится ты мне скажи из какого альбома и номер фотки.Я постараюсь его поднять из дебрей компьютерных чипов и процов.

vix
25.06.2007, 08:06
<div class='quotetop'>Цитата(Flame_owner)</div>
To Vix: В моём фотоархиве если чтото понравится ты мне скажи из какого альбома и номер фотки.Я постараюсь его поднять из дебрей компьютерных чипов и процов.[/b]
---Ты, наверное имел ввиду - компьтерных битов и байтов?

---Ну и... По просьбе некоторых уезжающих - Нечто, шедевральное на пятницу (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=21044&view=getlastpost) :).

Flame_owner
25.06.2007, 10:13
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 25.06.2007 08:06) 287140</div>
---[/b]

нет я написал верно так как мой комп временно канул не в бытие. остались живы токо харды.

FiLL
25.06.2007, 19:28
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 25.06.2007 07:06) 287140</div>

---Ну и... По просьбе некоторых, уезжающих нах - Нечто, шедевральное на пятницу (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=21044&view=getlastpost).[/b]

B) НУ.....ты красавчик , конечно!!!
если в четверг не уеду :o , то обязательно буду.
такой беспедел нехорошо пропускать.

vix
25.06.2007, 21:55
<div class='quotetop'>Цитата(FiLL)</div>
НУ.....ты красавчик , конечно!!![/b]
---А кто то тут был просителем в числе прочих!? Не ты ли, Брут? Замути, чего нить необычное Викс! Ну пожалста! :)

vix
01.07.2007, 08:51
---В связи со уходом из жизни Бориса ака kingonа, следующая пятничная ночная отменяется... :( Она будет заменена на мероприятие для сугубо узкого круга знающих его и катавшихся с ним.

---Тему не закрываю. При условии, что не будет вопросов а ля "А чо случилось та?" и им подобного, прочего флуда... Мы потеряли человека. Навсегда. И обсуждать тут нечего. :angry:

djbell
02.07.2007, 01:33
2vix - я вхожу в круг ?

Старый конь.
02.07.2007, 16:41
Я создал тему:
http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=21350

andrew-kw
05.07.2007, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 01.07.2007 08:51) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=291675)</div>
---В связи со уходом из жизни Бориса ака kingonа, следующая пятничная ночная отменяется... :( Она будет заменена на мероприятие для сугубо узкого круга знающих его и катавшихся с ним.

---Тему не закрываю. При условии, что не будет вопросов а ля "А чо случилось та?" и им подобного, прочего флуда... Мы потеряли человека. Навсегда. И обсуждать тут нечего. :angry:[/b]
Не против если на эту пятницу я создам свою тему? Соболезную...

Старый конь.
05.07.2007, 14:08
Традиционная пятничная покатушка от КМ не может и не должна быть отменена.
Жизнь продолжается...
black-king, если поведёшь народ, это будет правильно!
Нас(меня, Викса и многих других) не будет, но кто-то ведь обязательно приедет.
Сохраняйте формат!

andrew-kw
05.07.2007, 14:23
<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 05.07.2007 14:08) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294618)</div>
Традиционная пятничная покатушка от КМ не может и не должна быть отменена.
Жизнь продолжается...
black-king, если поведёшь народ, это будет правильно!
Нас(меня, Викса и многих других) не будет, но кто-то ведь обязательно приедет.
Сохраняйте формат![/b]
Спасибо! Создаю тему!

Старый конь.
05.07.2007, 14:30
Не надо новых тем. Продолжай эту!

andrew-kw
05.07.2007, 14:32
<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 05.07.2007 14:30) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294646)</div>
Не надо новых тем. Продолжай эту![/b]

:lol: Понял! :lol:

Чингачгук
05.07.2007, 14:36
с большой вероятностью смогу быть в эту пятницу. При наличии желающих - поведу стадо лосей. 100-120 км по ночной Москве. 25-30км/ч. При не наличии поеду медленно и печально, вздыхая о посаженных коленях...

andrew-kw
05.07.2007, 14:37
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.07.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294651)</div>
с большой вероятностью смогу быть в эту пятницу. При наличии желающих - поведу стадо лосей. 100-120 км по ночной Москве. 25-30км/ч. При не наличии поеду медленно и печально, вздыхая о посаженных коленях...[/b]
+1 если скорость будет поменьше! как всегда от КМ в 22?

Gladkey
05.07.2007, 20:51
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.07.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294651)</div>
с большой вероятностью смогу быть в эту пятницу. При наличии желающих - поведу стадо лосей. 100-120 км по ночной Москве. 25-30км/ч. При не наличии поеду медленно и печально, вздыхая о посаженных коленях...[/b]
Какова эта вероятность? :rolleyes:
С огромным удовольствием составил бы компанию - давно хочу покатать по ночной Москве с осмотром всяких мест,
но не слишком быстро, т.к. хочется поглазеть по сторонам, а не топтать педали...

небо
05.07.2007, 21:22
<div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 05.07.2007 14:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=294652)</div>
25-30км/ч[/b]
Это средняя скорость?Или максимальная?Или минимальная средняя?Не совсем понятно,в смысле не совсем понятно,это скорость за какой-то отрезок времени или в какой-то момент?

beta
05.07.2007, 23:46
это видимо максимальная дистанция)
тоже буду,но вот с кем поеду-поведу еще не решил))

Alessander
06.07.2007, 10:41
А если заднего мигучего фонарика нету, то на покатушки не пустите и будете всякими обидными словами обзываться? :rolleyes:

Лгун
06.07.2007, 11:32
<div class='quotetop'>Цитата(Alessander @ 06.07.2007 10:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295215)</div>
А если заднего мигучего фонарика нету, то на покатушки не пустите и будете всякими обидными словами обзываться? :rolleyes:[/b]

По хорошему - фонарь задний стоит 150-300 руб. Доехать до Сокольников - тоже не @опина даль...
Шлем тем более необходим (если у кого ещё нет, прошу почитать тему Stalir в больнице! Дело серьёзно... (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19163&st=0) )

Пускать или обзываться - это как организатор покатушки решит :rolleyes:

andrew-kw
06.07.2007, 12:07
Народ сегодня будет сбор у КМ????

vix
06.07.2007, 14:10
<div class='quotetop'>Цитата(Alessander)</div>
А если заднего мигучего фонарика нету, то на покатушки не пустите и будете всякими обидными словами обзываться?[/b]
---Пустим! Только без того топорика, что на аватарке. :)

---Ох! Ну без меня прям, как без рук! Ну что вы тупите, дорогие мои!? :) КМ в пятницу, - это не м. Октябрьская в субботу. Это традиция. И кто нибудь, обязательно приедет.

---Кроме меня и некоторого круга веломаниаков. На сегодня, как вы знаете. Дальше - в обычном режиме. :)

cppdummy
06.07.2007, 15:12
приф))
так сеня катаем или для избранных? :)

djbell
06.07.2007, 15:31
2cppdummy - Серега сегодня ПВД будет .... но не все приедут на КМ .... Vix писал уже 2мя топиками выше....

unkas
06.07.2007, 16:01
НОЧНАЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
вопросы кончились?

cepera
06.07.2007, 16:13
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 06.07.2007 15:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295448)</div>
2cppdummy - Серега сегодня ПВД будет .... но не все приедут на КМ .... Vix писал уже 2мя топиками выше....[/b]
спасибо за инфу, буду

vix
06.07.2007, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(unkas)</div>
НОЧНАЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!![/b]
---Ну все, матрасники! Писец, любящий вкрутить и пиво к вам пришел... :)

Gladkey
06.07.2007, 19:21
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 06.07.2007 19:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295612)</div>
---Ну все, матрасники! Писец, любящий вкрутить и пиво к вам пришел... :)[/b]
Блин, так кто поведет банду и куда поедем? :)

zabulus
06.07.2007, 20:32
<div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 06.07.2007 16:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295474)</div>
вопросы кончились?[/b]
ункас, ты на ночную собрался? :blink:
может быть приеду, вспомню как оно - ночную с ункасом катать :rolleyes:

Perec
06.07.2007, 20:34
<div class='quotetop'>Цитата(zabulus @ 06.07.2007 20:32) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295667)</div>
ункас, ты на ночную собрался? :blink:
может быть приеду, вспомню как оно - ночную с ункасом катать :rolleyes:[/b]

Неужели?! :blink:
Я бы тогда тоже подъехал B)

Digy
07.07.2007, 04:33
Perec
Перец, подъехал бы без бы! :)

Я вот случайно мимо смотряка проезжал, заглянул - и точно, веломаньяки стоят! :) И ункас, и забулус, все в наличии

LexxKB
07.07.2007, 10:49
Ух товарищи и друзья, я доехал, промок просто весь залило так что где то на КМе скаритило вело компютер а фанарь напился воды так чо даже в выключеном состояние гарел ярче чем в включеном, по поваду самой покатушки Vix тебе огромный респект что все устроил Бориса поменули хорошо абстановка была грусная даже както по семейному но всеже жизнь продолжается и парни не унывают отдельное спасибо сыновьям Бориса что приехали был рад познокомится жаль обстоятельсва не те при которых знакомятся маршрут был просто чума я даже не был готов к такому длиному, и трудному, техническому учаску в лесу данхил жуть )) щас видемо отрублюсь на пару суток ну и очень жаль -1 Старый Конь покинул нас рано из за поломки не успел на лес и поле ))) всем большое спосибо.

Pitak
07.07.2007, 12:36
Был рад увидеть центральную Ночную на Смотряке! Жизнь всё же продолжается...

FiLL
07.07.2007, 20:13
Если б был в Москве- приехал.
молодцы , что всё грамотно сделали.

alefedos
07.07.2007, 21:19
Личная переписка из сообщения удалена. BoneSpirit

vix
09.07.2007, 01:59
---В натекающую пятницу предполаю понастальгировать, мои, дорогие над очередным маршрутом за МКАД... На этот раз - недалеко... Но, как всегда, с костром и приятным возвращением домой. :)

---Приятное обьявление: скоренько готовится в свет "Ночная рандевю" видиво!

LexxKB
09.07.2007, 10:58
Только за !!!! только надеюзьь... без стиральной доски ;)

vix
09.07.2007, 11:54
---Это, батенька, как получится... Едем до Химкинского водозахоронилища... Полнейший, асфальтовый матрас с остановками на каждом углу! :)

andrew-kw
09.07.2007, 15:01
+1

vix
09.07.2007, 20:17
---Хм... У меня глаза разбегаются! :blink: Есть четыре разных маршрута. Не знаю, какой выбрать... :) А еще только понедельник.

Flame_owner
09.07.2007, 20:40
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.07.2007 20:17) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297065)</div>
---Хм... У меня глаза разбегаются! :blink: Есть четыре разных маршрута. Не знаю, какой выбрать... :) А еще только понедельник.[/b]

какой не выбери мы всегда стобой!!! :rolleyes: :rolleyes:

+Х(неизвестное)

vix
09.07.2007, 23:17
---Пасиб, дружище! Вроде, куда то уезжать собирался!? ;)

---Хм... Думаю, надо нам собраться. Для начала. Решим! Как обычно... ;)

djbell
09.07.2007, 23:35
Во во ! Собраться для начала - а на месте .. уж всегда решить сможем... !

Flame_owner
10.07.2007, 09:58
vix
я вот думаю если со сборами в поход проблем не будет то я тогда подеду.

andrew-kw
10.07.2007, 16:57
что за маршруты если не секрет?

Добавлено позже (10/07/2007 16:57):
<div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 06.07.2007 16:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=295474)</div>
вопросы кончились?[/b]

Большое спасибо за прошлую ночную... Особо спасибо что не бросаете тех кто еле плетется!!!!! РЕСПЕКТ! Всегда с Вами! К сожалению не помню как звали замыкающего! Ему отдельный РЕСПЕКТ! И обещанный коньяк!

Лгун
10.07.2007, 18:24
"...К сожалению не помню как звали замыкающего! Ему отдельный РЕСПЕКТ! И обещанный коньяк! ..."
Тааак, нужно скорее покупать рацию и становиться замыкающим :alc:

djbell
10.07.2007, 18:37
гы...

vix
10.07.2007, 22:54
<div class='quotetop'>Цитата(Лгун)</div>
Тааак, нужно скорее покупать рацию и становиться замыкающим[/b]
---Как!? А ведущему коньяку!? :blink: Он впереди пыхтит, старается не заблудиться и никого не потерять! :D

---А рацию, действительно, надо менять... ;)

andrew-kw
11.07.2007, 16:01
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 10.07.2007 22:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297852)</div>
---Как!? А ведущему коньяку!? :blink: Он впереди пыхтит, старается не заблудиться и никого не потерять! :D[/b]

Тады беру две! :alc: Интересно, куда мы потом уедем? :blink:

Добавлено позже (11/07/2007 16:01):
Вопрос "unkas-у" как звали замыкающего в прошлую пятницу 06,07?

FiLL
11.07.2007, 20:20
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 10.07.2007 22:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297852)</div>
---Как!? А ведущему коньяку!? :blink: Он впереди пыхтит, старается не заблудиться и никого не потерять! :D

---А рацию, действительно, надо менять... ;)[/b]

Уважаемый ведуший!!! :)
В пятницу наверно и отъехать с места не смогут в связи с таким торжеством, может никуда ехать не надо??

vix
11.07.2007, 20:56
---О каком это торжестве идет речь? :blink:

FiLL
11.07.2007, 21:28
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 11.07.2007 20:56) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=298736)</div>
---О каком это торжестве идет речь? :blink:[/b]

ПВД "Имени меня" :), Празднование дня варенья руководителя ночных...

vix
11.07.2007, 21:36
---Друже! Пятница тут непричем. Др мы празднуем в воскресение! :) В пятницу мы поедем по овьявленному выше маршруту... ;)

FiLL
11.07.2007, 22:04
B) понятно. заранее не поздравляют поэтому отложим пока....

LexxKB
12.07.2007, 17:12
я буду 100% неделя трудная выдалась надо отдыхать )

andrew-kw
12.07.2007, 17:45
Извините за плохие новости! но http://www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm и предупреждение о шквалистом ветре и граде! это по радио было...

LexxKB
12.07.2007, 18:40
Тем круче отдыхать все равно приеду !!

vix
12.07.2007, 19:10
---Отставить панику! Ку - три раза... Погода в ремонте... ;) Будет вам белка, купание и свисток... :D

unkas
12.07.2007, 21:31
<div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 11.07.2007 16:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=298041)</div>
Вопрос "unkas-у" как звали замыкающего в прошлую пятницу 06,07?[/b]
замыкал нас забулус

deatwisedog
13.07.2007, 01:40
Может немного офф, но все же... Собираюсь я взять себе вел, взамен своего бывшего... (Был Ashan-style, а сейчас на чужом треке) Велосипед (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20127) Этот... Что вы скажете, сколько денех можно за него отдать, и примете ли вы меня с собой на нем на ночные покатушки

vix
13.07.2007, 07:38
---То deatwisedog: на будующее - вопрос не в тему. А так - сойдет!

Graf
13.07.2007, 13:21
буду с вероятностью 90%

andrew-kw
13.07.2007, 13:30
Хотел приехать но после вчерашнего......, вел в ремонт по полной.....

Старый конь.
13.07.2007, 13:30
Буду!

vix
13.07.2007, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата(black-king)</div>
Хотел приехать но после вчерашнего......, вел в ремонт по полной.....[/b]
---Ох е-мое! Ну нифига себе прокатились! :blink: При встрече раскажешь...

---А сегодня у нас намечается замечательный маршрут! На всякий случай - прорабатываю два... На случай дождя - стритец, на случай. Как обычно - сам себе не верю\или хочу оба...

---А вот и ваш гисматьего начал сам сомневаться в своем прогнозе... :D

andrew-kw
13.07.2007, 16:58
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 13.07.2007 15:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=299889)</div>
---Ох е-мое! Ну нифига себе прокатились! :blink: При встрече раскажешь...

---А сегодня у нас намечается замечательный маршрут! На всякий случай - прорабатываю два... На случай дождя - стритец, на случай. Как обычно - сам себе не верю\или хочу оба...

---А вот и ваш гисматьего начал сам сомневаться в своем прогнозе... :D[/b]
а чего рассказывать, все просто! спускался с горы по асфальту, под 40км скорость, и какой то мудак, некоторой национальности, вылетает на дорогу почти перед носом, я при торможении погнул диски и при уходе от столкновения получил 8 на колесах!!!!! хорошо не свалился под колеса, самое интересное что мудак даже не притормозил!!!!!! увижу пасть порву скоту!
а про ГИСМЕТЕО радует! А самое обидное я коньяку купил на покатушки теперь в холодильник до след пятницы!

Добавлено позже (13/07/2007 16:58):
а у нас на небе ж.....а

beta
13.07.2007, 17:09
коньяк в холодильнике?
скажи,куда поедешь,постараюсь разминуцца)

andrew-kw
13.07.2007, 17:11
<div class='quotetop'>Цитата(beta @ 13.07.2007 17:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=299988)</div>
коньяк в холодильнике?
скажи,куда поедешь,постараюсь разминуцца)[/b]

а что то не то?
в холодильнике поддерживается постоянная температура для спиртных напитков 14 гр...

LexxKB
13.07.2007, 17:20
Чета парни некороной национальности на пошарпанных десятках активизировались, на прошлой недели я слышал один чуть не отправил флейма через свой капот на перекрестке, да и на пакатушки под командованием ункаса сам чуть не влетел в задни.... с дающему назад но при этом смотрящему вперед парню указоной выше национальности да и хотябы вспомнить не такую уж далекую ночную когда группа пересекала перекресток и уходила на мост в этот момент как раз хотела проехать вишневая десятка в которой сидела аж четверо архаровцев поле чего они нас догнали высунулись в окна и обматерив на своем и на русском вдавили газ :( Ну не будем о грустном главное что блек - кинг не упал и не получил травму по чужой вине. А что с колесами неужели так завосмерил что не льзя ездить?

andrew-kw
13.07.2007, 17:28
<div class='quotetop'>Цитата(LexxKB @ 13.07.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=299997)</div>
А что с колесами неужели так завосмерил что не льзя ездить?[/b]
Переднее выправлю а заднее в лом, плюс ось погнул, завтра еду новое покупать..., еще и тормоз менять придется.... попал кароче....

Добавлено позже (13/07/2007 17:28):
а про хамство на дороге, воелосепидиста практически никто замечать не хочет на дороге, и как бы ты аккуратно не ехал, как бы у тебя ночью не светил фонарь, все равно приходится держать ухо востро чтобы не попасть к очередному водиле выезжаещему со второстепенной на главную...., было даже и такое что приходилось объяснять что водитель не прав, только не словами..., да правда чаще услышишь мат, чем тебе уступят дорогу....

Graf
13.07.2007, 17:31
млин ливень пошёл!
даже с градом :oops:

andrew-kw
13.07.2007, 17:32
<div class='quotetop'>Цитата(Graf @ 13.07.2007 17:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300007)</div>
млин ливень пошёл![/b]

это точно...

LexxKB
13.07.2007, 18:02
И сошли струи воды с неба, и грозный Зевс низверг с Олимпа бесчисленое множесто стрел своих, и застучали божьи барабаны, а земля превратилась в болото бурлящие гордыми говнами, и в эти говны с гиканьем и улюлюканьем бросились ОНИ "Крутящии в ночь" труден будит их путь и не всякий дойдет до конца но те кто дойдут расскажут о том героическом шаге ДРУГИМ тем кто решит погрется на теплом форумме. Да васпоем же хвалебну тем кто не смотря не на что будет стоять в десять нуль нуль на КМ. :)

З.Ы. Я так понял маршрут у нас сегодня №1 :)

Graf
13.07.2007, 18:03
у меня тенденция к улудшению! выезжаю на веле на работу, потом сваливаю к вам к 22!

Лгун
13.07.2007, 18:12
может не ехать?...</span>[/i]</span>

Сам себе: <span style="color:#FF0000">Отставить панику! Что за проявления слабости и буржуазной мягкотелости? Это всё чуждо нашему пролетарскому происхождению!

паникёров - :new_snipersmilie:

djbell
13.07.2007, 18:13
да про жесть надорогах .... меня как то года 4 назад сбил такой вот один ПОНТОВЩИК мать его заногу .. велик в гавно .. сам отделался только ушибами - благо руки крепкие - за руль удержался .... а этот нехороший человек дал газу и был таков....

отдельной хамство заслуживает хамство пешеходов - едешь по пешеходной дорого - на встречу идут люди .. ну видят что едут велосепедисты - ну уступите дорогу - нет прям под колеса идут ....

а этих водителей хамов некоторой национальности надо учить порядку... разбить машину .. и пусть тогда ченить возразит !!

andrew-kw
13.07.2007, 18:16
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 13.07.2007 18:13) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300043)</div>
да про жесть надорогах .... меня как то года 4 назад сбил такой вот один ПОНТОВЩИК мать его заногу .. велик в гавно .. сам отделался только ушибами - благо руки крепкие - за руль удержался .... а этот нехороший человек дал газу и был таков....

отдельной хамство заслуживает хамство пешеходов - едешь по пешеходной дорого - на встречу идут люди .. ну видят что едут велосепедисты - ну уступите дорогу - нет прям под колеса идут ....

а этих водителей хамов некоторой национальности надо учить порядку... разбить машину .. и пусть тогда ченить возразит !![/b]

+1

Zloy[g]remliN
13.07.2007, 18:23
<div class='quotetop'>Цитата(Graf @ 13.07.2007 17:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300007)</div>
млин ливень пошёл!
даже с градом :oops:[/b]

блин..застрял на работе(
ветки уже не рвет, градом не шарашит,
но ощутимо еще поливает....

djbell
13.07.2007, 18:38
у меня льет как из ведра - не знаю приду или нет :(

Лгун
13.07.2007, 18:42
djbell
:2gun:

ARHANGEL
13.07.2007, 18:44
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 13.07.2007 18:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300053)</div>
у меня льет как из ведра - не знаю приду или нет :([/b]

:lol: Ливень, эт. иеще лучше, :lol: да + пятница , :lol: да + 13,

КлАСС !!!
обязательно поучавствую, надеюсь народ собиретси

LexxKB
13.07.2007, 19:25
<div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 13.07.2007 18:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300061)</div>
:lol: Ливень, эт. иеще лучше, :lol: да + пятница , :lol: да + 13,

КлАСС !!!
обязательно поучавствую, надеюсь народ собиретси[/b]
да если учесть что я сегодня делал загробный дизайн кухни так она к тому же и впрямь оказалось проклетой кароче мое не суеверие пошатнулось :)

Flame_owner
13.07.2007, 19:58
Увы други мои верные но сегодня я не приеду так как я в воскресение уже уезжаю.
Ехал с работы дамой понял что такое Аквабайкинг!!! сижу сушу вёсла.
ждите меня теперь в августе. Надеюсь я не заменимый(в плане замыкающего).

Всем удачи !!!

Ваш Flame!!!

Graf
13.07.2007, 19:59
уже на работе! всё складывается супер! буду 100%!!!
доехал офигительно! воздух свежий, нежарко, пешеходов как ветром сдуло :balloon:

vix
13.07.2007, 20:39
Чета парни некороной национальности на пошарпанных десятках активизировались, на прошлой недели я слышал один чуть не отправил флейма через свой капот на перекрестке, да и на пакатушки под командованием ункаса сам чуть не влетел в задни....[/b]
а про хамство на дороге, воелосепидиста практически никто замечать не хочет на дороге, и как бы ты аккуратно не ехал, как бы у тебя ночью не светил фонарь, все равно приходится держать ухо востро чтобы не попасть к очередному водиле выезжаещему со второстепенной на главную...[/b]
---Так! Хватит это тут обсуждать!
---"Велосипедное", "Безопастность и здоровье" завалены этим в разных вариациях!
---Простите други мои: нытье это все! Нефиг носится, как ошалелые даже с горки, всегда держать ухо востро, глаза - открытыми и не выпендриваться. Кто не соблюдает эти три простых правила - попадает или рискует очень попасть в конце концов. И хватит уж об этом в теме ночных... Не к месту. ;)

И сошли струи воды с неба, и грозный Зевс низверг с Олимпа бесчисленое множесто стрел своих, и застучали божьи барабаны, а земля превратилась в болото бурлящие гордыми говнами, и в эти говны с гиканьем и улюлюканьем бросились ОНИ "Крутящии в ночь" труден будит их путь и не всякий дойдет до конца но те кто дойдут расскажут о том героическом шаге ДРУГИМ тем кто решит погрется на теплом форумме. Да васпоем же хвалебну тем кто не смотря не на что будет стоять в десять нуль нуль на КМ.[/b]
---А сегодня это потому, что в воскресение должна быть хорошая погода...

Dusty
13.07.2007, 20:55
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 13.07.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300145)</div>
---А сегодня это потому, что в воскресение должна быть хорошая погода...[/b]
дык ты чего - едешь или как?
я вот смотрю печально на дождь за окном :(
у меня он еще не кончился, сцуко

Старый конь.
13.07.2007, 21:08
Да...Дождь...
Ну уж до КМ я все равно доеду!!!

LexxKB
13.07.2007, 21:10
Все товарищи выдвигаюсь путь не близкий до КМ от Рязанского проспекта жаль еду один Леху с собой не приведу

Лёха Самолётов
14.07.2007, 05:05
Дома :)
Покатались сегодня хорошо. Несмотря на сырость и грязь на улицах.... Главное, что сверху не лило. Всем спасибо за приятную компанию.

ЗЫ.
Хто просил ссылку на модельку Су-27? Лови: http://www.su27.de/seite1.htm
Кстати, рекомендую всем к просмотру и долистать до конца. Вот что значит у человека хобби!!!

Старый конь.
14.07.2007, 10:33
Старый конь и Лгун:
Всё было супер! Отступники и троцкисты остались дома :P
Много позитива от рассказанных историй и приколов Vix-а и Севы )))
Шлюзы рулят!
Выбрасывать мусор выйдя из электрички не есть хорошо!

Добавлено позже (14/07/2007 10:33):
Ну, и исключительно от своего имени:
Хорошо, действительно, покатались, опять большое спасибо Виксу!
Погода смилостивилась!

Да, ночные, хороши для начинающих, всех ждём и не бросаем, но ... не надо совсем уж расслабляться!
Есть правила, которые нужно соблюдать!

1.Каски и задний маЯчок - это не прихоть, это очень горький опыт безопасности!!!
2.Соизмеряйте силы - темп в 17 км/ч, это не повод гордится собой, ИМХО нормально крейсерский нужно держать 22-24 - это пожелание...

А вообщем, всё было очень даже позитивно, спасибо за хорошую компанию!

vix
14.07.2007, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов)</div>
Кстати, рекомендую всем к просмотру и долистать до конца. Вот что значит у человека хобби!![/b]
---Мда... Замечательный материал. К сожалению, мне, как человеку, не разбирающемуся в устройстве самолетов, было скучно листать так много страниц... Но результат - впечатляет! :)

---С погодой все шло по генеральному плану партии! Была отремонтирована. Правда я, сомневался до последнего момента. Но дождь кончился прямо перед временем выезда из дома. И пришлось устроить стритец пока все не просохло. :D Прокатились замечательно, небольшой компанией. Шлюзы, со стоящими внутри огромными сухогрузами, ночью выглядят впечатляюще! И, наконец то, я увидел Покровское-Стрешнево! :) Вообщем, те, кто в очередной раз мне не поверил - пропустили замечательную покатушку

---Кстати сказать: очень не многие могут катать стритец, не сбивая прохожих и не падая сами! НезачОт! Тренироваться надо. ;)

---И... Еще раз подтвердилось мнение многих, грамотных: Vector VT-44 Military - самая лучшая любительская радиостанция. 12 часов, с новым, Ni-MH аккумулятором, в режиме 3х вт, стойко держала связь. Что же будет, если ей Li-Pol в два раза большей емкости поставить!? Поехал менять. :)

KAPACb
14.07.2007, 14:02
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 14.07.2007 12:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300345)</div>
---И... Еще раз подтвердилось мнение кногих: Vector VT-44 Military - самая лучшая любительская радиостанция. 12 часов, с новым, Ni-MH аккумулятором, в режиме 3х вт, стойко держала связь. Что же будет, если ей Li-Pol в два раза большей емкости поставить!? Поехал менять. :)[/b]

А что же случилось с твоей Midland 400 ?

vix
14.07.2007, 16:38
<div class='quotetop'>Цитата(KAPACb)</div>
А что же случилось с твоей Midland 400 ?[/b]
---Лежит. Ждет, когда хозяин, столь любезно одолживший мне этот комплект уже оченьт нагло давно, почтит принять их у меня обратно с огромной благодарностью...

---А в следующую пятницу мы катаем стритец по центру, едем окультуриваться с NickOne&#39;ом, потом крутим до Измайловского парка, нагло жечь костер и жарить сосирдельки... :D

---До встречи! :)

Fernando
15.07.2007, 00:18
офф: Vix, классная аватара, а то на той ты уж очень "синий водитель" был ;)

pro_vocator
15.07.2007, 01:59
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 14.07.2007 16:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300404)</div>
--- крутим до Измайловского парка
---[/b]

супер! как раз я там буквально в двух минутах езды от дома !!! найс. забью на бессонную ночь перед академией и буду с вами!

LexxKB
16.07.2007, 14:22
Леха респект матерьял рулиз чувак просто жеет я сам фанат авиомолелизма очень порадовался у меня на такое терпения не хволило бы вот кому интересно фотки с дня варенья Vix,а http://imgsrc.ru/lexxkb/4376113.html кто не был говорю сразу зря я все таки воспользовался плавками которые вожу уже битых пару месецев ))

ARHANGEL
16.07.2007, 15:02
<div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 14.07.2007 10:33) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=300310)</div>
Старый конь и Лгун:
Всё было супер! Отступники и троцкисты остались дома :P
Много позитива от рассказанных историй и приколов Vix-а и Севы )))
Шлюзы рулят!
Выбрасывать мусор выйдя из электрички не есть хорошо!

Добавлено позже (14/07/2007 10:33):
Ну, и исключительно от своего имени:
Хорошо, действительно, покатались, опять большое спасибо Виксу!
Погода смилостивилась!

Да, ночные, хороши для начинающих, всех ждём и не бросаем, но ... не надо совсем уж расслабляться!
Есть правила, которые нужно соблюдать!

1.Каски и задний маЯчок - это не прихоть, это очень горький опыт безопасности!!!
2.Соизмеряйте силы - темп в 17 км/ч, это не повод гордится собой, ИМХО нормально крейсерский нужно держать 22-24 - это пожелание...

А вообщем, всё было очень даже позитивно, спасибо за хорошую компанию![/b]

Присоединяюсь,
ночная прошла просто КЛАСС!!!, море впечатлений, до конча дошли пусть не большой , - но зато сплоченной компанией, ну Виксу отдельно, конечно ж за шлюЗ спасибо, Впечатляет и удивляет безусловно!!!! B)

pro_vocator
16.07.2007, 22:41
:) я укепировал свой вел как нужно! прикупил красный маячок назад и нашёл ксеноновый (!) фонарь на руль дома =) хЫы) Жду не дождусь ночи 20-21. А когда будет анонс и программа проведения?

LexxKB
17.07.2007, 10:56
Ближе к концу недели в четверг или тяпницу днем хотя я знаю что викс уже ко вторнику вынашивает свои коварные планы где говны поглубже и стиральные доски по ширше :)

vix
17.07.2007, 14:36
<div class='quotetop'>Цитата(Fernando)</div>
Vix, классная аватара, а то на той ты уж очень "синий водитель" был[/b]
---Это не сыпь, это - говны! :) Фотография называлась "Мы родом из жопы". Снята после ПВД "Солнечный анус". Сменил по просьбе большинства крутящих в ночь... ;)

Ближе к концу недели в четверг или тяпницу днем хотя я знаю что викс уже ко вторнику вынашивает свои коварные планы где говны поглубже и стиральные доски по ширше[/b]
---Я, вообще то уже написал, чего мы будем делать в натекающую пятницу. Поеду на экскурсию с огромным удовольствием... Потом в Измайловский парк...

pro_vocator
17.07.2007, 14:53
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.07.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=302039)</div>
---Я, вообще то уже написал, чего мы будем делать в натекающую пятницу. Поеду на экскурсию с огромным удовольствием... Потом в Измайловский парк...[/b]

т.е. в эти выходные

<div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 10.07.2007 23:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=297865)</div>
Встречаемся около памятника Карлу Марксу (http://onfoot.ru/sights/monuments/466.html) на Площади революции в полночь с 20 на 21 июля (с пятницы на субботу). Экскурсия рассчитана до 2:00-2:30 ночи, с конечной точкой на Смотровой площадке Воробьёвых гор.[/b]

а потом до Измайловского парка? Правильно я всё понял?

andrew-kw
18.07.2007, 12:30
Какие калеса ставить для говен или асфальта?

vix
18.07.2007, 15:36
Какие калеса ставить для говен или асфальта?[/b]
---Мда... У меня, вот тоже мячта иметь несколько пар колес... :)

---Для асфальта думаю... В Измайлово тропки топтанные, вроде...

---Вообщем план партии такой: Мною было оговорено перенесение места начала экскурсии и оно - у КМ.
---Встречаемся как обычно в 22:00 на том же месте. Катаемся пару часов, потом возвращаемся и едем с экскурсией... После чего крутим до Измайловского парка и там сидим. :) Возможно, заедем в Кусково на 20мин.

---Всем брать рации у кого есть! Буду сидеть на 26 канале.

andrew-kw
18.07.2007, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 18.07.2007 15:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=302840)</div>
---Мда... У меня, вот тоже мячта иметь несколько пар колес... :)

---Для асфальта думаю... В Измайлово тропки топтанные, вроде...

---Вообщем план партии такой: Мною было оговорено перенесение места начала экскурсии и оно - у КМ.
---Встречаемся как обычно в 22:00 на том же месте. Катаемся пару часов, потом возвращаемся и едем с экскурсией... После чего крутим до Измайловского парка и там сидим. :) Возможно, заедем в Кусково на 20мин.

---Всем брать рации у кого есть! Буду сидеть на 26 канале.[/b]

СУПЕР!!!! С утреца не так далеко будет до дома добираться 100% с вами!!!! А калеса если Кусково, Измайлово... не лучше для говен поставлю, пусть буду медленный как черепаха зато не завязну где нить в грунте....

djbell
18.07.2007, 15:52
в измайловском парке - есть озеро лебедянское - там есть отличное место для костеринга - по средам я народ уже 2 раза туда водил ))
а в прошлую среду - через такие говна реальные перебирались ... ))

andrew-kw
18.07.2007, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 18.07.2007 15:52) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=302849)</div>
в измайловском парке - есть озеро лебедянское - там есть отличное место для костеринга - по средам я народ уже 2 раза туда водил ))
а в прошлую среду - через такие говна реальные перебирались ... ))[/b]

Тады точно колеса для говен! )))))))

Nemec
18.07.2007, 19:22
2 black-king
Через те говна, которые имел ввиду Леша будет очень трудно на любой резине проехать. Мы там велы на себе тащили.

Shturman
18.07.2007, 19:24
Меня возьмете с собой? единственное, это каски нету..