PDA

Просмотр полной версии : Avid Elexir CR vs FedXL

FedXL
25.07.2012, 20:05
недопонимаю как поршень вытащить из машинки .

Мне не понравилось, что поршни назад плохо возвращаются и что зазор между колодками получается очень маленький даже если поршни раздвинуть.
Все раскрутил , поршень из машинки с внешней стороны я как то выдавил с помощью шприца , протер от всякой пакости и обратно поставил, а вот с внутренней половиной машинки ( туда еще гидролиния крепится) чет не получается.
поршень застрял и впихиваться не хочет. Вот сижу и думаю че с ним делать. Может посоветуете путное что-нибудь.

Johny-Electric
25.07.2012, 21:03
Даже в мануале написано, что надо дунуть. Компрессором, отверстие гидры заткни пальцем.

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

А зазор в эликсирах всегда маленький.

FedXL
26.07.2012, 19:05
Получилось

Теперь вопрос по прокачке.

Все прокачал и собрал . Пару раз нажал на ручку, в первый раз она провалилась , а на четвертый раз колодки заблокировались и разжиматься не хотят.

Подозреваю , что связанно это с регулировкой на самой ручке. Вроде как регулировка хода поршня как я понял.

Какие установки этой регулировки должны стоять во время прокачки , и в обычном состоянии??
Или я криво прокачал?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

Вроде как-то методом проб и ошибок сделал не хуже чем было)

Всем спасибо.