PDA

Просмотр полной версии : Чо в этом сезоне с ФОТОНОЧНИКАМИ?

Гент
16.06.2012, 09:45
Чо в этом сезоне с ФОТОНОЧНИКАМИ?:rolleyes:
Куда пропала вся банда с ночным настроением и БОЛЬШИМИ объективами?
...вспоминается запах тины на ночных набережных,быстрый МКАД и неторопливые сессии с большой выдержкой:good:
Не пора ли нам пора,чо-нить снова мутить,АУ!

Капитан Улитка
16.06.2012, 10:26
Теоретически я ЗА. Только вот, куда ехать я ХЗ. Не воспринимаю я, Москву, как объект фотосъёмки.

Teetotaller
16.06.2012, 10:38
Идея... нам нужна идея...

AlexxT
16.06.2012, 11:02
ночные Малинки? :)

Капитан Улитка
16.06.2012, 11:07
Идея... нам нужна идея...
Типа того. Но я на идеи пуст. Буду паразитировать )))

ночные Малинки?
Да хоть ночные Клубнички или Арбузики ))) Пофиг. Главное шоб был предмет-объект фотосъемки. А вот, если еще и адцкой грозой накроет, то вообще замечательно.

Гент
16.06.2012, 11:38
Не воспринимаю я, Москву, как объект фотосъёмки.

Есть вот настрой катануть с Севера, например от пл. Икша по дмитровскому ш. в сторону Мск, для фото там холмистая местность,канал им. Москвы опять же. Если проложить трек с заездом на Пестовское и Клязьминское вдхр, но без говен(!) то совсем вкусно получится и для поснимать, и для покрутить.

boga
16.06.2012, 11:45
Главное шоб был предмет-объект фотосъемки.
Бункер? :-) Тебе с Киевского опять-таки удобно. Обратно можно через Каменское и залезть на вышку. Мост у Елагино тоже можно фотать.

Капитан Улитка
16.06.2012, 12:42
Есть вот настрой катануть с Севера, например от пл. Икша по дмитровскому ш. в сторону Мск, для фото там холмистая местность,канал им. Москвы опять же.
Гент, я живу на западе и по этой причине север не совсем "с руки". Но в хорошей компании да и в красивых местах это уже другое дело. Да и само Дмитровское ш. не радует для вкручивания.

Бункер? :-) Тебе с Киевского опять-таки удобно. Обратно можно через Каменское и залезть на вышку. Мост у Елагино тоже можно фотать.
Лёха! Я это всё отснял в разных епостасиях этак лет семь назад. Уже не интересно ))))

lyudvig14
16.06.2012, 15:01
а вам надо ночью обязательно?))

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=149517

http://samnamos.livejournal.com/21735.html

Гент
16.06.2012, 15:52
Гент, я живу на западе и по этой причине север не совсем "с руки". Но в хорошей компании да и в красивых местах это уже другое дело.

Кэп! постараюсь на днях трек накалякать,я те края неплохо знаю по горнолыжке,и дача по дмитровке. Есть человека четыре в качестве веселых крутильщиков с настроем крутануть бодро 20-30,а потом тупануть на часик побродить-пофоткать,и в таком ритме до мск с четким привалом у воды на клязьминском.
Из сложных моментов. Совместить день,время ,когда все могут. И хочецо избежать говен,тк нас двое точно на шоссерах собрались- в кусты прыгать,не айс получаецо;)
Хотя если трек будет классный и полулесной, байки возьмем ,вопщем в мыслях пока:wacko2:

а где сопсна m-k Миша, мисс Привидович,чот не видать их в покатушках?

Prividovich
16.06.2012, 17:30
а где сопсна m-k Миша, мисс Привидович,чот не видать их в покатушках?
Мисс Привидович откручивалась в те выходные вот здесь (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=153393), так что если кому не видать - это потому как далеко))) А о вашей весёлой компании я думала всю неделю - и вот мысль материализовалась! Так что прям можно сказать с нетерпением и великой надеждой смотрю эту тему.

Капитан Улитка
16.06.2012, 17:46
Гент, кнапай приблизительный трек, мои пожелания это тропинки или просёлочный асфальт (шоб без трафика). Еще, ночью в лесу на тропинках снимать не чего. Только трусы. Следовательно нужны поля, с небольшим полесьем. А лес мона оставить на завтрак.

Гент
17.06.2012, 17:00
http://maps.yandex.ru/?um=w7oQz6N-_Fst_v1X8E-dKQXjbLHtb-sC&l=map
Вот трек.Старт от пл.Икша савеловского напр. С двумя выходами к Большой воде, на втором привале, в Троицком, вероятно можно будет купнуться:playboy:
Проселочных дорог,вполне среднего,неплохого асфальта, примерно поровну с шоссе.Трек чуть больше 50км,из них шоссе около 18км
Дмитровка в нашем треке имеет резервную от метра до примерно трех,иногда грунтовую обочину
Вторую половину трека знаю хорошо,на первой возможны вариации.
Шоссеры мы с Ренатом не берем,движемся на байках,думаю,комфортная средняя в движении по хорошему асфальту будет ок 25-27кмч
Финишируем на пл.Водник савеловского напр.
День/время старта предлагаю обсудить основным фигурантам!))) У нас есть в наличии 4чела,кто может в воскресенье,26го
Что про этот день скажут Кэп и Привидович?

Капитан Улитка
17.06.2012, 19:14
Я не против, правда напрягает шоссе. Да и скорость передвижения можно понизить. 25-27 с балластом на спине не айс. Про указанную дату Кэп говорит: "Не вопрс, но. Какая погода? Если аки сегодняшняя, то Кэп едет."
Зы: ещё место встречи н-н-нада!

Prividovich
18.06.2012, 09:32
День/время старта предлагаю обсудить основным фигурантам!))) У нас есть в наличии 4чела,кто может в воскресенье,26го
Что про этот день скажут Кэп и Привидович?
А ты ничего не попутал? 26 июня - самый что ни на есть вторник.
Выходные 23-24 были уже в планах с уездом и ночёвкой. А вот любая будняя ночь, за вычетом с 25 на 26 - нивапроц.

vix
18.06.2012, 10:32
Информация!
Теоритические обсуждения вопросов по маршрутам и мыслям о покатушках без конкретных дат живут тут. Но это не значит, что можно флудить и отходить от темы. ;)

Бивис
18.06.2012, 13:23
Слабо понимаю, что можно ночью в лесу сфоткать. даже и в поле. Потом какие-то дикие скорости озвучили. Я по асфальту больше 20 км/ч не езжу. Неинтересно мне лосить. По ночной Москве покатался бы с фотиком. Там хоть есть что щёлкать.

edding
18.06.2012, 14:23
если по мск в ночную, то я с вами:)

Гент
18.06.2012, 19:12
Слабо понимаю, что можно ночью в лесу сфоткать. даже и в поле. Потом какие-то дикие скорости озвучили. Я по асфальту больше 20 км/ч не езжу. Неинтересно мне лосить. По ночной Москве покатался бы с фотиком. Там хоть есть что щёлкать.

Ну сорри, что 20 не крутим, ну да,у нас и миссы едут под 25,чо плохо-го то?:good:
А за город,вобщем то летом -тема,тем более ,раз Кэп хочет поснимать вечернюю гладь длииииииннючей выдержкой;)
Вобщем темп все же будет 23+, по дате думаем все же в среду,27го рвануть часиков в 16 часов савеловской собакой до Икши.
Если на среду не соберемся,то уже в выхи,30/1, как будет кворум, черканем объяву в покатушки,все вЭлкам,если чо!)))