PDA

Просмотр полной версии : 18.05.2007 НПВД КМ>>БО "ЛАкальное открытие велосезона" :)

vix
16.05.2007, 08:44
---Ну все! Потеплело? Комары пока маловаты, но уже подрастають! А МЫ ЕДЕМ НА БО! Для вновь присоединившихся - Байкерское Озеро!:)

---Маршрут будет без шоссе, как такового кроме начала, ессно, напрямую через лес... Общая протяженность маршрута - около 50км.---Погода будет малооблачная\ясная без дождя, вроде.
---Закупка, как обычно, в конце у магазина перед последним марш-бросском...

---И едрена-матрена! КУПИТЕ\ОДОЛЖИТЕ\СТЫРЬТЕ ФОНАРИ! Мы будем ехать ночью, в лесу! ТАМ ФОНАРЕЙ НЕТ! И неожиданно неровно может на дороге случится! И найдите там же, где и фонари и оденьте шлем! Отсутсвие оного - гарантированное не участие в данном мероприятии! :(

---В случае неблагоприятных погодных условий - отмена\замена на маршрут поближе. Зависит от качества пакостности этих условий...

---Итак: пятница, 18 мая, 22:00, памятник Карлу Марксу на Театральной площади...

---Моя мобила: 8 915 143 5616

---До встречи!

Green
16.05.2007, 17:10
понравилось вот это:<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 16.05.2007 08:44) 261717</div>
Погода будет малооблачная\ясная без дождя, вроде.
...
В случае неблагоприятных погодных условий...[/b]
то есть, очередной облом)

vix
16.05.2007, 17:19
---Green: ну как же, облом! Очередное согревательное бухалово под дождем... Ну а если дождя не будет, то обычный сосисинг с вином в хорошей компании на природе. :) Но полюбому - позитивно! :D

V!t-all
16.05.2007, 17:30
<div class='quotetop'>Цитата(Vix)</div>
Итак: пятница, 18 мая, 22:00, памятник Карлу Марксу на Театральной площади...[/b]

Ну вот как всегда :( На БО перед соревнованиями(19-20 байк-оф-роуд).
Мы опять на это озеро не поподаем :cry2:

vix
16.05.2007, 19:29
---То V!t-all: Уж извини, дружище! Это для тех, кто любит активно отдохнуть, а не показать, кто круче... Полной победы вам, если едете соревноваться и незачОт, если едете туда поглазеть... :)

---Ромарио! Должен быть! Или на реабилитации пока? ;)

Romario
16.05.2007, 19:36
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 16.05.2007 19:29) 262129</div>
---Ромарио! Должен быть! Или на реабилитации пока? ;)[/b]

Я б конечно ЗА....(нажрацо на природе),но тока на дачу я рулю с семьёй....

Igogo
16.05.2007, 19:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
и оденьте шлем[/b]
мммммм.... молодой человек, во что одевать шлем?

Hint: на голову шлем надевают.

vix
16.05.2007, 20:28
---То Igogo: Бу-га-га! Да хоть в сапоги! Только что бы на голове прикручен был! :) Потому как, по любому: человек неОдетый в шлем и неНАдетый на шлем не поедет с нами никуда! :D

Dmlter
16.05.2007, 20:34
Викс, тож пропускаю( Байк-офф-роад. Предлагаю как-ниить взять Ромарио и выбраться с мангалом в ближайшие кусты)))

Лёха Самолётов
16.05.2007, 20:50
Викс, а без заднего маячка возьмешь? А то по дороге домой с крайней ночной он куда-то того-этого :idontno:

Nadeya
16.05.2007, 20:58
Лёха Самолётов , маячок подарю, только к нему крепёж не прилагается...

vix
16.05.2007, 21:20
---То Dmlter: ну чего вы там нашли то, не пойму!?

---То Лёха Самолётов: того\этого... Доя пятницы - два дня, до соколей не далеко... ;) Ну а на крайняк - у меня есть... Без крепежа.

Лёха Самолётов
16.05.2007, 21:20
2 Nadeya У меня уже два крепежа и ни одного маячка <_<

2 Vix Кому как. Канэчно, если соколя в пол-деесятого вечера работают, то я готов их посетить...

Jony
16.05.2007, 21:58
ВО СКОЛЬКО БУДЕТЕ У МАГАЗИНА??? ТОЛЬКО ТОЧНО???? :angry:
Надеюсь что 2 попытка окажется " Лучше"

vix
16.05.2007, 22:35
---То Jony: Ну теерь ждать то теплее буит... А надежнее - не ломаццо, а до КМ прокатиццо... Потому как оттуда маршрутец прикольный намечаеццо... Через тернии, тык скыть, к веслам. :) Вот успею телефон нормальный купить до пятницы - будет вам счастье, не успею - на трассе трубу брать не буду... ;)

lizardlil
16.05.2007, 22:39
vix, а расскажи маршрут в крадце. хочу прокатиться с вами часть покатушки

Flame_owner
16.05.2007, 22:56
vix
я хочу на БО но у меня трабл нет шлемака. купить до аванса(20-22-го) не начто, но я строго буду брать фулик. фонарь спереди есть!!! Даже рации есть

vix
17.05.2007, 02:59
<div class='quotetop'>Цитата(lizardlil)</div>
vix, а расскажи маршрут в крадце. хочу прокатиться с вами часть покатушки[/b]
---Через сокольники по бумажной просеке - вверх до Ярославки...

CrYNeoN
17.05.2007, 04:09
Гм постараюсь быть, как и в последний раз с другм на дестроере))) Будем прокладывать там тропу этой шпалой)))

KAMA3
17.05.2007, 07:01
мдя каску так и не купил, хочется что-нить получше, покрепче так сказать. придется ехать без каски :(
прошлый опыт показал что одного фонарика явно не достаточно, сегодня поеду еще один покупать =)

texikator
17.05.2007, 17:05
увы .... я не участвую .... еду на Большие Пейнтбольные Маневры.

vix
17.05.2007, 18:06
---Ох уж мне эти мужчинки, играющие в войнушку! :P Бросил на произвол судьбы! :angry:

---Товарищи! Готовьтесь к передвижению без замыкающего... Нас предали! :blink:

Flame_owner
17.05.2007, 19:03
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 17.05.2007 18:06) 262796</div>
---Ох уж мне эти мужчинки, играющие в войнушку! :P Бросил на произвол судьбы! :angry:

---Товарищи! Готовьтесь к передвижению без замыкающего... Нас предали! :blink:[/b]
Я могу поехать замыкающим!!! так что по этому вопросу не мучайся!!! либо ещё кого нить привлечём

alkifron
17.05.2007, 20:48
Я не понял без шлема поехать никак чтоль???????????

-=TIGR=-
17.05.2007, 21:13
<div class='quotetop'>Цитата(KAMA3 @ 17.05.2007 07:01) 262401</div>
мдя каску так и не купил, хочется что-нить получше, покрепче так сказать. придется ехать без каски :(
прошлый опыт показал что одного фонарика явно не достаточно, сегодня поеду еще один покупать =)[/b]
Вот в этом плане и я не смогу... <_<
Vix, разреши мне индивидуально, - я ведь в 2х капюшонах.. Один даже за шлем сойдет!</span>

<span style="color:#FF0000">Читаем правила касательно выделения текста в сообщении. Spring

Jony
17.05.2007, 21:56
50км переть чё-то не хочется! я б лучше по СВАО покатал и к вам!! Хотя бы приблизительно ко скольки будете??
Возьму рацию!!! :lol:

KURS
18.05.2007, 01:24
Vix шлема тоже нет ((( рация есть ))))

может всетаки можно без шлемака

KAMA3
18.05.2007, 01:55
прикупил себе фонарик... это ппц блин... прожектор)))
проехали весь Тимирязевский парк на сквозь, в ванну полез вместе с велосипедом)))

vix
18.05.2007, 11:08
<div class='quotetop'>Цитата(alkifron)</div>
Я не понял без шлема поехать никак чтоль???????????[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(-=TIGR=-)</div>
Vix, разреши мне индивидуально, - я ведь в 2х капюшонах.. Один даже за шлем сойдет![/b]
<div class='quotetop'>Цитата(KURS)</div>
Vix шлема тоже нет ((( рация есть ))))[/b]
---Вот вам тема (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=19163). Думайте сами. Эгоисты.

<div class='quotetop'>Цитата(Jony)</div>
50км переть чё-то не хочется! я б лучше по СВАО покатал и к вам!! Хотя бы приблизительно ко скольки будете??
Возьму рацию!!![/b]
---Я с гарнитурой и аппаратом новым... Позванивай после 23:00. И кури 26 канал...

-=TIGR=-
18.05.2007, 11:13
Удачи в покатушке, ребят! :) [/i]</span></span>

<span style="color:#FF0000">Читаем правила касательно выделения текста в сообщении.
Автор получает устное предупреждение и берется на заметку. Spring

vix
18.05.2007, 11:44
---То -=TIGR=-: Вот лишь бы не покупать! Ну идите! Там, ведь, не только шлема, там и мозгов то не надо... :P

---Некоторые сомнительные личности категорично заявили, что все равно поедут за нами... :)

KAMA3
18.05.2007, 12:31
ту Vix тема хорошо убеждает.
вопрос: можно у кого взять шлем на ночнушку? (два)
покупать поеду на следующей неделе только, а взять не у кого(

(Слон)
18.05.2007, 18:08
Две недели назад вечером протестил шлем Ked.
Классная вещь!! Голове ничего, шея все еще побаливает.

"Меч, который однажды спасет жизнь, нужно носить постояно."

vix
18.05.2007, 21:04
<div class='quotetop'>Цитата((Слон))</div>
"Меч, который однажды спасет жизнь, нужно носить постояно."[/b]
---Именно так! Поэтому в фульнике и катаюсь! Ведь мне жалко тех людей, что будут по мне скучать и горевать, если со мной что нить случится... :( Хотя, мне убраться - очень сильно <strike>надо выпить</strike> нереально...

Jony
18.05.2007, 23:37
Кто хочет пересечься на лосинке в 12-13 и поехать на БО вместе с основной компанией - звоните 89261674467 Женья! :o

BlackDolph
19.05.2007, 08:34
F Dbrc ljcb[ gjh nfv necbn!

Лёха Самолётов
19.05.2007, 08:59
Блин, а я по дороге домой опять маячек посеял :bang:

-=TIGR=-
19.05.2007, 11:53
<div class='quotetop'>Цитата(BlackDolph @ 19.05.2007 08:34) 263757</div>
F Dbrc ljcb[ gjh nfv necbn![/b]

"А Викс досих пор там тусит!"

Flame_owner
19.05.2007, 12:58
<div class='quotetop'>Цитата(-=TIGR=- @ 19.05.2007 11:53) 263799</div>
"А Викс досих пор там тусит!"

[/b]

Ужё нет!!!! мы ужё приехали !!!Кстати вот и Фотки с поездки (http://forum.velomania.ru/to?http://netprint.ru/ru/98/543733/)

KAMA3
19.05.2007, 13:40
даже каску купил за несколько часов до поездки, а опять ничего не получилось....
ну с третьего раза точно доедем до БО

BlackDolph
19.05.2007, 14:55
Ну че... как это было...

Вчера вечером чинился после Серпуховской покатушки, до этого времени не было, починился примерно в половине двенадцатого ночи, захотелось прокатиться - испытать, а тут какрас Викс обещался на БО поехать.

Трезво расценив, что раньше 22.40 они не стартанут от КМ, плюс часа 2.5 им на дорогу, следовательно на БО будут где-то в 1.00 - 1.30. И поехал к ним к часу. Поехал в версии супер-лайт, т.е. не беря с собой ни единого предмета сопутствуещего(хотя я вроде бы взял ключи, но потом их у меня небыло, похоже потерял где-то), зато взял спички. Вообщем-то спички, мобильник и фанарик - вот был мой минимум предметов.

Кинув перед выездом двум друзьям в аську призыв кататься получил от одного отказ, а второй вообще ниче не ответил. Ну и ладно.

В 00.30 я выехал с расчетом, что приеду в 00.50 и за 10 минут до их приезда набодяжу костерчик. Маленький сюрприз, а едущим - приятно приехать сразу на костер.

Решено - сделано

в 00.50 приехал
в 01.00 уже был костер и я отзовнился Виксу(во тупая башка, ну почему я этого раньше не сделал), который обрадовал меня что они приедут не скоро, где-то к часу ночи 0_о. Потом правда поправился, сказал, что приедут часа через два. Решил подождать.
в 01.00-2.40 на другом берегу БО народ гонял на мотоциклах и машинах, бухал. На всякий случай я вел в кусты неподалеку упрятал, дабы съибаццо по быстренькому пешочком если шо. И все это время колобродил по заболоченному лесочку с фонариком выискивая сухие дрова. Ни топора, ни ножовки не было, как находил дрова - хз. Но огонь горел постоянно.
в 2.40 позвонил Виксу, узнал, что они сейчас подъезжают к МКАДу и ещё будут закупаться (+1.0-1.5 часа, отметил я в голове), но стал ждать дальше, попросив купить мне пивка, т.к. ещё когда выезжал - очень хотел пить, но думал через пол часа вернуться и сходить в магазин.
в 3.06 зазвонил телефон, звонил Жукковец, это его я в аське звал поехать, говорит: "Ну че, поехали". Настоящий эстонец, блин. Вообщем ему я тоже поручил купить пивка.
В это же время я начал слышать какие-то странные звуки в недалеке от места стоянки. Звук, как буд-то дуют в горлышко бутылки, или как ветер в трубах завывает, но был штиль! а звук доносился неподалеку от того лесочка, где дрова собирал. Ходить туда стало страшно, благо уже накопился небольшой НЗ дров, который и начал тратить.
3.20 отзвонился Викс, сообщил, что отъезжают от магазина (+1-1.5, снова отметил я в голове)

3.35 приехал Жук с пивом, которому я был безумно рад, т.к. жажда меня уже очень сильно мучала и подмывала смыться в город, бросив костер. Бутылку пива уделал минуты за две, после чего принялся за Жуковское пиво.
Сходили в лесок, Жук подтвердил, что меня не глючит и действительно есть странные звуки, но в двоем уже не так страшно к тому же уже начало светать и все было видно. Набрали дров, раскочегарили костер.

~4.30(точно не помню, на часы не смотрел) приехали сосисочнеги. Сосисочнеги они потому, что из всех только трое НЕ купили сосисок, а купили сарделек. Мясо получилось в избытке.

Все вместе отлично посидели у костра, устроив фотосессию с сосисками. А взошедшее солнце разморило нас утренними лучами, часть народа там же и уснула :) я сам устроился под каким-то кустом. хз скока спал, но пока спал - я чет пропустил. из сна будто вывалился в незнакомую обстановку, долго втыкал - а нафига вообще мы все тут собрались и не заломало же нас это. А вспомнив, что я вообще на пол часика сюда заехал, попрощавшись со всеми поехал в сторону дома, по дороге посмотрел на бабок за 140 кг в купальниках, которые приехали на велосепедах искупаться с утречка - отвратительное зрелище, я вам скажу.

Ну что, 10 км на велоспидометре, покатушка удалась :)

<div class='quotetop'>Цитата(BlackDolph @ 19.05.2007 08:34) 263757</div>
F Dbrc ljcb[ gjh nfv necbn![/b]
я хз че это такое, я как приехал - только вороненка покормил, да спать сразу лег.

vix
19.05.2007, 17:32
---Ну наконец то - случилося! Мы были ТАМ! Там клево, пиво, сосиски растут на деревьях и комары почти некусають... :) Почти по теории, родившейся в мозгу одного из крутящих в ночь - потому что маленькие... Летають вокруг, интересуются, кто этя и почему от них так не вкусно пахнет и с какого им в это надо надо кусать. :lol: Ну а среди них летают мамаши, показывая, как это делается... Маршрут наличествовал, как и обещано было не асфальтовый, по большому счету. Даже появилось новое понятие - "асфальт по БОЛЬШОМУ". :D

---BlackDolphу, за терпеливое ожидание нас - огромадное спасибо! :) Крутящим в ночь - спасибо за приятную компанию! ;)

Flame_owner
19.05.2007, 18:58
А что про фотки не отписываваемся??? мне как фотогрофу интересны ваши мнения

vix
19.05.2007, 19:28
---<strike>Жжошь, сц...</strike> Молодец! Жизненно! Вот только, кто то говорил мне по рации, что отстаем, а про фоткацца - не говорил... Задерживал колонну, аднака... ;)

Flame_owner
19.05.2007, 19:37
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 19.05.2007 19:28) 263948</div>
---<strike>Жжошь, сц...</strike> Молодец! Жизненно! Вот только, кто то говорил мне по рации, что отстаем, а про фоткацца - не говорил... Задерживал колонну, аднака... ;)[/b]
Викс я первый раз замыкал колонну и действительно были траблы !!! Особенно с новичком!!! Пошёл я всётаки спать!!! Кстати я не разу не остонавливал колонну для фоток

Pirate
20.05.2007, 13:50
Не постесьняюсь повториться: Покатали просто супер))) Первый раз был на БО. Неимоверно красивое это место!!!)))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А что про фотки не отписываваемся??? мне как фотогрофу интересны ваши мнения[/b]
-=)Flame(=-, твои фотки привзошли все мои ожидания.
ЗЫ. Лёг вчера в час дня, проснулся сегодня в 9 утра))))) Потому и отписался так поздно.

Norcovod
20.05.2007, 16:01
Спасибо за компанию всем!
Особенное спасибо, ясное дело, Vixу, как зачинщику мероприятия и человечищу, не потерявшему ни одного бойца по дороге :)
Фотки маленькой папарацци выложил сюда http://photofile.ru/users/dmibor/2707406/ (http://forum.velomania.ru/to?http://photofile.ru/users/dmibor/2707406/)

Flame_owner
20.05.2007, 21:26
<div class='quotetop'>Цитата(Norcovod @ 20.05.2007 16:01) 264156</div>
...Фотки маленькой папарацци выложил сюда http://photofile.ru/users/dmibor/2707406/ (http://forum.velomania.ru/to?http://photofile.ru/users/dmibor/2707406/)[/b]

фотки то класныыыыеееее вай

BlackDolph
20.05.2007, 21:31
Всетаки где-то там, в районе костра я умудрился потерять классный набор велоключей фирмы "Kraftool".
Может кто нашел, откликнитесь, с меня пиво :)

Старый конь.
20.05.2007, 21:34
Сколько вас там было-то, матраснеГоф-сосичнеГоф???А?

Nadeya
20.05.2007, 23:48
Ну, как всегда... у КМ была толпиШШа, до въезда в лес докрутили не все, до БО дошли самые стойкие...
Порадовал человек, присоединившийся по дороге: вышел покататься по парку перед сном, а оказался хз где с толпой незнакомых байкеров... Вот так маниаками и становятся... :P

Отдельное спасибо весне, хору лягушек, солов ьям и погоде - за прекрасную ночь и красивейшее утро, и Виксу - за маршрут, позволивший сполна всем этим насладиться.

KAMA3
21.05.2007, 00:52
я не но через выходные доеду до БО

banana split lady
21.05.2007, 02:12
Огромное спасибо Виксу за маршрут :good: и всем за приятную компанию. хорошо, что взяла фотик (и еще лучше, что везла его не я).
Я большой любитель побеждать ночь, и не будет враками заявить, что это лучшая ночь года для меня. (которая, кстати растянулась до ночи понедельника.
Остановились пощелкать по дороге домой:

vix
21.05.2007, 07:26
<div class='quotetop'>Цитата(Nadeya)</div>
Порадовал человек, присоединившийся по дороге: вышел покататься по парку перед сном, а оказался хз где с толпой незнакомых байкеров... Вот так маниаками и становятся...[/b]
---Мда... Дух авантюризма у парня в полном комплекте... Хотя <strike>ручки еще трясутся</strike> в руках нет еще твердости. Вечно по дороге во что нибудь втемяшивался и куда нить улетал... :)

---Надо чаще проезжать по ночам агидбригадой по аллее Старой площади... ;)

---А тем не менее... В следующую пятницу нас ожидает новый, как всегда - коротенький маршрут. Но это уже - совсем другая история (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=17254&view=getlastpost).

---Тему считаю исчерпанной... :)