PDA

Просмотр полной версии : Дамы за рулем !!!

Jet
24.05.2005, 10:49
Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась ! Так вот хотелось бы узнать как вы ,уважаемые веломаньяки , относитесь к дамам за рулем ! Лично я их немного побаиваюсь ,поэтому на дороге стараюсь держаться по дальше от них !

B. G. Mot
24.05.2005, 10:54
Уж думаю в процентном соотношении обезбашенных, пьянных (вот как раз чего не скажешь о дамах!) мужчин на дорогах ну никак не меньше. На дороге будь предельно внимателен всегда! http://www.disenteria.ru/html/emoticons/deal.gif

П.С. да и приведённый тобою случай ничего не отражает. Знаешь сколько контрпримеров можно тут напостить http://www.disenteria.ru/html/emoticons/cranky.gif

Jet
24.05.2005, 11:00
Да дело то не в примере ,это он мненя прост подтолкнул эту тему создать ! Просто хотелось бы знать отношение людей к представительницам прекрасного пола за рулем !А то что примеров с мужиками больше ,так это от того что нас на порядок больше за рулем !

B. G. Mot
24.05.2005, 11:03
Именно поэтому я и упомянул про процентное соотношение http://www.disenteria.ru/html/emoticons/agree.gif

Лично у меня хорошее отношение к дамам за рулём и вообще к дамам http://www.disenteria.ru/html/emoticons/bow.gif Все жё мне кажется что они более аккуратны и не склонны к лихачеству и куражу во время езды. Ну и про алкоголь тоже уже упомянул вроде.

Gariki
24.05.2005, 11:14
Originally posted by Jet
Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась ! Да уж ситуация,прямо скажем......была бы комичной,если бы обошлось без серьезных травм,а так....даже не знаю,что сказать,дама была в явном неадеквате(перед тем как сбить она еще выкинула им свои документы в окно :) -видимо думала,что потом они ей док-ты вернут с извенениями,но........немного не расчитала и,газанув,сбила человека...такое бывает....наверное...) отсюда вывод-внимательнее на дорогах(на других полагаться нельзя :cry: )

Energizer
24.05.2005, 11:19
[quote]Originally posted by B. G. Mot
[b]Именно поэтому я и упомянул про процентное соотношение http://www.disenteria.ru/html/emoticons/agree.gif

Лично у меня хорошее отношение к дамам за рулём и вообще к дамам

Gariki
24.05.2005, 11:28
Тут еще важно в каком состоянии человек лихачит,бывают настолько нажраные,что совершенно не понимают где находятся и что вообще происходит,а дури в башне немеряно-газ в пол! А вообще женщины ездят или очень аккуратно или вообще никак.Середины,практически не бывает(имхо).

B. G. Mot
24.05.2005, 11:33
да и не только нажранные...
правда этих товарищей всё более по ночам встретишь, во ткак раз вчера походу пару таких лихачей http://www.disenteria.ru/html/emoticons/0alik.gif видел во время ночной поездке по столице. Хорошо на расстоянии.

mit
24.05.2005, 11:58
Насколько я видел на дороге они ведут себя как-то растеренно и нагло, привыкли, что им должны уступать.. :? не все,но из тех кого видел-большинство именно такие

Valery
24.05.2005, 12:08
Лично я отношусь к дамам за рулем абсолютно нормально, и мне на дороге никто не мешает.

Что касается случая на Кутузовском, то это скорее всего, от безмерной наглости и безнаказанности так называемой элиты. Просто эти "сливки общесва" уже всякую меру потеряли, и никакой зависимости от пола здесь нет.

slec
24.05.2005, 12:15
Originally posted by B. G. Mot
они более аккуратны и не склонны к лихачеству и куражу во время езды.

Абсолютно согласен!

Zaiz
24.05.2005, 12:15
Мое отрицательное отношение к ГАИшниками больше, чем к дамам за рулем!
Так что я искренне посмеялась над этим)))))

Gariki
24.05.2005, 12:41
Originally posted by Valery

Что касается случая на Кутузовском, то это скорее всего, от безмерной наглости и безнаказанности так называемой элиты. Просто эти \"сливки общесва\" уже всякую меру потеряли, и никакой зависимости от пола здесь нет. Полностью согласен,"сливки" уже вконец берега потеряли-ведут себя абсолютно как хотят.

Jet
24.05.2005, 13:09
Originally posted by Zaiz

Смеятся над тем что человек с переломом основания черепа лежит в критическом состоянии в больнице из-за какой то дуры мягко говоря нехорошо ,а ГАИшники не все сволочи ,в большинстве своем они нормально выполняют свою работу ,несмотря на то что берут взятки ...сейчас без этого нигде не обходится !

Zaiz
24.05.2005, 13:15
Originally posted by Jet+--><div class='quotetop'>Цитата(Jet)</div>
<!--QuoteBegin-Zaiz

Смеятся над тем что человек с переломом основания черепа лежит в критическом состоянии в больнице из-за какой то дуры мягко говоря нехорошо ,а ГАИшники не все сволочи ,в большинстве своем они нормально выполняют свою работу ,несмотря на то что берут взятки ...сейчас без этого нигде не обходится ![/b]
Ничего личного.....но образ гаишника все больше выглядит зажравшимся наглым челом, который пользуясь служебным положением делает,ч то хочет...А когда дело доходит до того, чтобы найти виновных, то все решает на чьей стороне больше денег.....вот и все....ИМенно человека мне пожалуй жалко...он может один из той толпы гаишников честный и правильный сотрудник....
Но мнение мое одназначно....в нашей милиции ты правды не найдешь......а то что мадам это сделала, так ее и задержали сразу....средств я думаю у нее хватит для того, чтобы это дело замять и гаишнику голову залатать!

Jet
24.05.2005, 13:19
Ничего личного.....но образ гаишника все больше выглядит зажравшимся наглым челом, который пользуясь служебным положением делает,ч то хочет...А когда дело доходит до того, чтобы найти виновных, то все решает на чьей стороне больше денег.....вот и все....ИМенно человека мне пожалуй жалко...он может один из той толпы гаишников честный и правильный сотрудник....
Но мнение мое одназначно....в нашей милиции ты правды не найдешь......а то что мадам это сделала, так ее и задержали сразу....средств я думаю у нее хватит для того, чтобы это дело замять и гаишнику голову залатать!

Если бы им платили нормальную зарплату ,они бы не были такими наглыми и зажратыми..ну да ладно,хватит о сотрудниках ГИБДД ,вернемся к наше теме !

Gariki
24.05.2005, 13:32
Originally posted by Jet

Если бы им платили нормальную зарплату ,они бы не были такими наглыми и зажратыми.. Ну-у-у-у,если бы им платили нормальную зарплату то они зажрались бы еще больше-запросы имеют странное свойство-повышаться...А если говорить про зарплату,то не только у них проблемы с з/п....

Zaiz
24.05.2005, 13:34
Originally posted by Gariki+--><div class='quotetop'>Цитата(Gariki)</div>
<!--QuoteBegin-Jet

Если бы им платили нормальную зарплату ,они бы не были такими наглыми и зажратыми.. Ну-у-у-у,если бы им платили нормальную зарплату то они зажрались бы еще больше-запросы имеют странное свойство-повышаться...А если говорить про зарплату,то не только у них проблемы с з/п....[/b]
С зп только у работников медицины и учителей- реальные проблему, остальные не бедствуют!

Gariki
24.05.2005, 13:42

С зп только у работников медицины и учителей- реальные проблему, остальные не бедствуют! Прибавь сюда еще работников науки,шахтеров(наверное) ну и наверняка еще много профессий наберется....

Zaiz
24.05.2005, 13:45
Originally posted by Gariki+--><div class='quotetop'>Цитата(Gariki)</div>
<!--QuoteBegin-Zaiz

С зп только у работников медицины и учителей- реальные проблему, остальные не бедствуют! Прибавь сюда еще работников науки,шахтеров(наверное) ну и наверняка еще много профессий наберется....[/b]
Ладно...
от тему то мы все равно отошли...хотя вот ментов все равно не уважаю(((

Мю
24.05.2005, 13:49
не надо всех под одну гребенку. большинство идиоток за рулем ездят на холеных тачках с АКПП. лень сцепление нажимать. также как и лень соблюдать правила и вообще обдумывать свои действия на дороге.
Но существуют и женщины которые отнюдь неплохо водят машину, и даже дадут фору в этом плане многим мужикам.
Так что пол здесь не при чем.

Гар
24.05.2005, 15:02
всё таки, из собственных наблюдений, если на дороге водиетель с неадекватным поведением, то это или диду, который едет на дачу (весной туда, осенью обратно), либо молодой "стритрейсер", либо водитель женского пола...

что касается девушек, то это
- либо медленная растерянная, всем мешающая, таких видно из далека (в стиле диду, едущего на дачу со соей бабульуой)
- либо, стритрейсерстайл, которая упрётся сзади в метре от тебя, и обгонять вроде не обгоняет, и дистанцию держать не желает. видимо они комплексуют по поводу своего пола, и пытаются доказать, что они могут ездить быстро, но не понимают, что едут-то они с такой же скоростью, просто создают опасность ддп.
- наверное естьдевушки, которые ездят нормально, но такие на дороге не заметны, выделяются обычно те, что описаны выше

Клубника
24.05.2005, 15:56
[quote]Originally posted by Jet
[b]Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась !

Slastena
24.05.2005, 16:52
Originally posted by Гар

- наверное естьдевушки, которые ездят нормально, но такие на дороге не заметны, выделяются обычно те, что описаны выше

Конечно есть! Не могу пока себя причислить к ним, пока я не полноценный водитель (права есть, велосипед есть, а машину буду покупать скоро), и буду стараться, чтобы меня все-таки причислили в "невидимым" водителям.
НО, всех женщин-водителей чешут по единую гребенку тех, кто выделяется своими манерами водить авто. А это так обыдно! :(

thef8
24.05.2005, 20:52
[quote]Вчера ,на Кутузовском проспекте одна дамочка на джипе сбила сотрудника ГИБДД и скрылась ! Так вот хотелось бы узнать как вы ,уважаемые веломаньяки , относитесь к дамам за рулем ! Лично я их немного побаиваюсь ,поэтому на дороге стараюсь держаться по дальше от них ![/quпо поводу той "дамочки в джипе"- никуда она не скрылась, взяли ее как миленькую там же. Насколько я знаю ей предъявили обвинение покушении на убийство сотрудника ГИБДД с нанесением т.т.п. Грозит пожизненое... Ну и правильно- таких надо сажать. А то они ездят по принципу:"как хочу-так и еду".

TIE-Platoon
24.05.2005, 22:25
Вот вам несколько фоток вполне в тему :)
Особенно хороша последняя 8)

http://mega-4el.fatal.ru/f1/1.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/2.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/3.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/4.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/5.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/6.jpg
http://mega-4el.fatal.ru/f1/7.jpg

thef8
24.05.2005, 23:43
хочу шлем такой же как на последней фотке :smt118 :smt118 :smt118 :smt118

Гар
25.05.2005, 10:27
вот тоже из серии "как не надо парковаться"

Dusa4
26.05.2005, 14:15
Originally posted by Energizer
Зато ездят менее обдумано, я тоже предпочитаю даму объехать стороной. Совершают абсолютно непредсказуемые движения, как малыши только вставшие на ноги (перед ними тоже всегда отормаживаюсь вплоть до полной остановки. Мне лихачи в плане предсказуемости больше нравятся.

Знаешь, многие мужики именно потому что они мужики, вообще не думают на дорогах.
Я за рулем больше двух лет, в авариях никогда не была. Пол тут абсолютно не при чем, все зависит именно от человек. Мужиков гораздо больше, которые носятся, не смотрят в зеркала и еду туда, куда хотят, не считаясь с окружающими. Хотя женщин тоже объезжаю, как и остальных несостоявшихся водителей. Считаю, что либо ты нормально ездишь, либо нет, и опыт тут особо роли не играет. Я сразу стала нормально ездить. Дар от бога:)))))))))))))) :roll:

AKyL
26.05.2005, 15:30
(утирая слезы)та дама в шлеме это 5++++

а разделение водителей транспортных средств по половому признаку -
это просто неправильно.
Гаица жалко, вернее его семью.
Граждане носящиеся с мигалками и без оных, но твердо уверенные в своей
крутости - просто идиоты, это пройдет через поколение(может быть.я на это
надеюсь)
Офицер милиции в звании капитано получает что то около 20 тр, не такая уж
и маленькая зарплата. В америчке где полицейский получает не самую
большую зарплату, они чегойто денег не берут, потому шо боятся
потерять должность на которой можно целый день гонять на веле и еще
и денег за это получать, да это ж еще и с пекалем в кобуре )))))
вот такое вот мое имхо

TIE-Platoon
26.05.2005, 16:29
Ламериканские гаишники денег не берут???
Ну это ты очень зря!
Уже не от первого человека пожившего там слышу прямо противоположное - берут и еще как! Доходит до маразма - в случае ДТП чуть ли не торги устраивают кто больше даст (если страховку коцать не хотят).

partymouse
07.06.2008, 20:42
<div class='quotetop'>Цитата(Гар @ 24.05.2005 15:02) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=40015)</div>
.....
- наверное есть девушки, которые ездят нормально, но такие на дороге не заметны, выделяются обычно те, что описаны выше[/b]

А это и есть ответ: "НЕЗАМЕТНЫ, НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ" . Так что от половой принадлежности это не зависит. А такие девушки на дорогах есть :))))
А тк женщин за рулем с каждым днем больше, да и часто стекла у машин затонированы, то никогда не знаешь кто сидит в машине...

Но мужчины более подвержены агрессии и риску на дорогах, тк у мужчин по своей природе меньше развито чувство самосохранения, они все же менее аккуратны, быстро "вскипает" мужской гармон и желание "сделать/обогнать/проучить" кого-либо на дороге.

И это не мое субъективное мнение, а прежде всего статистика. :))))

maksnikita
07.06.2008, 21:04
<div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 07.06.2008 20:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=519759)</div>
да и часто стекла у машин затонированы, то никогда не знаешь кто сидит в машине...[/b]
хоть ты наглухо стёкла затонируй, 100% по поведению определю что за пол сидит за "баранкой этого пылесоса" :D

partymouse
07.06.2008, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 21:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=519780)</div>
хоть ты наглухо стёкла затонируй, 100% по поведению определю что за пол сидит за "баранкой этого пылесоса" :D[/b]

У Вас так много опыта? И ни разу не ошибались?
Вы наверное специально устраивали опыты по определению пола в наглухо затонированной машине...

maksnikita
07.06.2008, 23:13
partymouse
опыта хватает. действительно ни разу не ошибался (машины девочек почти всегда выделяются в потоке). а при чем тут "опыты по определению"? вроде и без "опытов" это ни для кого не новость :P

partymouse
07.06.2008, 23:18
<div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 23:13) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=519856)</div>
partymouse
опыта хватает. действительно ни разу не ошибался (машины девочек почти всегда выделяются в потоке). а при чем тут "опыты по определению"? вроде и без "опытов" это ни для кого не новость :P[/b]

Ну я бы не сказала. Сейчас многие девушки/женщины покупают себе вполне мужские машины.

maksnikita
07.06.2008, 23:29
мы же не железо обсуждаем, я написал что машина выделяется типично женским поведением на дороге))) (т.е от размера машины не зависит)

partymouse
07.06.2008, 23:40
<div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 07.06.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=519871)</div>
мы же не железо обсуждаем, я написал что машина выделяется типично женским поведением на дороге))) (т.е от размера машины не зависит)[/b]

А можно поподробнее про "типично женское поведение"? Мне действительно очень интересно!

Dee Troy
08.06.2008, 00:05
Тема за 2005 год. На веломеании конкурс "кто более старую тему поднимет?"

Folco
09.06.2008, 14:08
<div class='quotetop'>Цитата(partymouse @ 07.06.2008 23:40) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=519878)</div>
А можно поподробнее про "типично женское поведение"? Мне действительно очень интересно![/b]
По "Серебряному Дождю" тут как то в новостях рассказывали, что мол, министерство по транспорту в Англии, заказало какому то институту, провести исследования на предмет различий в манере вождения мужчин и женщин. По результатам, в числе многих особенностей было выделено следующее. За мужчинами чаще всего наблюдается агрессивная езда и нарушение пдд, за женщинами "хроническая неспособность выработать правильную траекторию движения". Что в принципе, подтверждается моими наблюдениями, не только касаетельно езды, а и просто в городе. Если траектория движения у женщины не прямая, то дама впадает в ступор и не понимает что ей делать. К числу прочего, Владимир Соловьев, на том же Дожде, ссылаясь на опять же исследования, выделил за женщинами такие особенности при вождении, как безотвественная неаккуратная езда, типа в одной руке телефон в другой сигарета и отсутствие периферийного зрения. Про первое... не знаю, а вот второе иногда наблюдаю.

Милые дамы, меня пинать не надо, за что купил, за то и продаю :)

Black Cat
09.06.2008, 14:31
скажу даже большее - при страховании машины существуют разные коэффициенты для мужчин и женщин. у женщин он выше.
страховщик также рассказывал, что женщины (по статистике) путают право-лево в экстремальных ситуациях.
от себя добавлю, что женщины на дороге не сторонницы кого либо пропускать и некоторые действия даже мне кажутся несколько неадекватными, поэтому я стараюсь пропустить их вперед во избежании ........ )))))))) а еще бесит наклейка в виде туфли с надписью "я права". блин раз выехала на дорогу, то и права одинаковые у всех участников движения.

Folco
09.06.2008, 14:44
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 09.06.2008 14:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=520621)</div>
скажу даже большее - при страховании машины существуют разные коэффициенты для мужчин и женщин. у женщин он выше.[/b]
Ниче себе, не знал...
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 09.06.2008 14:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=520621)</div>
страховщик также рассказывал, что женщины (по статистике) путают право-лево в экстремальных ситуациях.[/b]
Это вообще у многих женщин беда, я знаю троих, которые путают и в простой ситуации право и лево, одна моя мама :)

В догонку, слышал в этой теме заявление, мол у меня "неаварийная езда". Так это ни разу не показатель нормального вождения, ибо один неадекват может создать бесчисленное количество дтп на дороге, даже не заметив этого. А расплачиваются за "наклейку в виде туфли" все остальные, причем жестоко временами.

Black Cat
15.06.2008, 00:55
ну и дело не только не в аварийной езде, но и в адекватности участников движения.
ездила в пирогово на праздники. на машине дорогу не знала - ориентировалась по карте. в итоге когда поняла куда надо поворачивать пристроилась в крайне правый ряд. там в приницпе гонщики не ездят )))до поворота примерно 1.5 км))) какой то водитель на порше кайене ехал за мной в правом том же ряду и бибикал - "типа ехай быстрей чем 60 км\ч. вот адекватность этого мужчины для меня конечно вопрос))) хотя рядом было 2 свободных ряда.
вот и причем тут дамы? ))))))) так что я за дам )))))))))))))))

o-leg
16.06.2008, 12:35
Кошечка, ну что вы как маленькая?! ну вы же однозначно понравились страстному владельцу порше Кайен! и он всячески пытался привлечь ваше внимание путем бибиканья и движения на каене в крайне правом ряду :) вам бы остановиться - познакомиться, глядишь и счастье свое нашли бы!
только останавливаться надо резко! что бы у каена включилось "торможение двигателем" ... и улыбаться, улыбаться, улыбаться!

Folco
16.06.2008, 14:25
Вообще, не в тему про дам, но вижу последнее время неадекват какой то повсеместный за рулем начался. Думал, типа праздник, и можно не включая поворотник расслабленно вываливаться в крайнюю левую не глядя в зеркала, ан нет, праздники затянулись....

Black Cat
16.06.2008, 15:57
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.06.2008 12:35) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525057)</div>
Кошечка, ну что вы как маленькая?! ну вы же однозначно понравились страстному владельцу порше Кайен! и он всячески пытался привлечь ваше внимание путем бибиканья и движения на каене в крайне правом ряду :) вам бы остановиться - познакомиться, глядишь и счастье свое нашли бы!
только останавливаться надо резко! что бы у каена включилось "торможение двигателем" ... и улыбаться, улыбаться, улыбаться![/b]

ну вот как маленькая да )) мне просто цвет машины не понравился - белый .......... ))))))) в следующий раз я обязательно так и сделаю, если цвет понравится)))

o-leg
16.06.2008, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 16.06.2008 15:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525257)</div>
ну вот как маленькая да )) мне просто цвет машины не понравился - белый .......... ))))))) в следующий раз я обязательно так и сделаю, если цвет понравится)))[/b]
а неплохое бы сочетание получилось - черная кошка на белом каене :)
вот кстати во всем вы ненормальные девочки... даже счастье свое по цвету выбираете...

Black Cat
16.06.2008, 16:40
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.06.2008 16:19) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525278)</div>
а неплохое бы сочетание получилось - черная кошка на белом каене :)
вот кстати во всем вы ненормальные девочки... даже счастье свое по цвету выбираете...[/b]

шутки это все конечно )) счастье оно не делится на цвета и соцветья )) или все таки все дело в цвете ?))))

o-leg
16.06.2008, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 16.06.2008 16:40) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525311)</div>
шутки это все конечно )) счастье оно не делится на цвета и соцветья )) или все таки все дело в цвете ?))))[/b]
Кошечка, я же сторонник выбора счастья по цвету, но только в двух случаях до 15000 рублей и после 150000 рублей... :)

Black Cat
16.06.2008, 17:16
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.06.2008 17:10) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525355)</div>
Кошечка, я же сторонник выбора счастья по цвету, но только в двух случаях до 15000 рублей и после 150000 рублей... :)[/b]

а все что между этими ценовыми категориями никуда не попадает ?))
но у меня правда немного другой разброс )))
букет полевых цветов как оценить можно? я их так люблю ))))))

o-leg
16.06.2008, 17:43
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 16.06.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525363)</div>
букет полевых цветов как оценить можно? я их так люблю ))))))[/b]
ведро навоза - 30 рублей
пакет семян цветов 5 рублей 59 копеек
лейка садовая 380 рублей
букет цветов - бесценно
для всего остального есть мастеркард (девушки предпочитают Platinum) :)

Black Cat
16.06.2008, 17:52
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.06.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525394)</div>
ведро навоза - 30 рублей
пакет семян цветов 5 рублей 59 копеек
лейка садовая 380 рублей
букет цветов - бесценно
для всего остального есть мастеркард (девушки предпочитают Platinum) :)[/b]

я вот лейки наоборот дешевле видела, а цветы дороже ))) в оби или икеи чтоль - непомню уже ))

да и потом не все измеряется мастеркартами ))) мне почему то больше нравятся визы электрон )) удобное средство расчета в магазинах ))

caballero
20.06.2008, 01:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но существуют и женщины которые отнюдь неплохо водят машину, и даже дадут фору в этом плане многим мужикам.[/b]
24 года за рулем. Действительно есть женщины/девушки, которые водят относительно неплохо. Но, тех которые фору бы дали, не встречал даже и близко. Дамы простите, но это так. Желающие доказать обратное будут выслушаны!!! :)

Black Cat
20.06.2008, 10:37
<div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 20.06.2008 01:28) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=528873)</div>
24 года за рулем. Действительно есть женщины/девушки, которые водят относительно неплохо. Но, тех которые фору бы дали, не встречал даже и близко. Дамы простите, но это так. Желающие доказать обратное будут выслушаны!!! :)[/b]

скажу как за так и против - девушки действительно ездят аккуратно, но порой их безалаберность просто убивает.....

Folco
20.06.2008, 12:28
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 20.06.2008 10:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529056)</div>
скажу как за так и против - девушки действительно ездят аккуратно, но порой их безалаберность просто убивает.....[/b]
Есть какое-то противоречие в этой фразе.

caballero
21.06.2008, 00:42
<div class='quotetop'>Цитата(Black Cat @ 20.06.2008 11:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529056)</div>
скажу как за так и против - девушки действительно ездят аккуратно, но порой их безалаберность просто убивает.....[/b]
Вот тут я согласен полностью. Удивляюсь, как на ааабсолютно свободной парковке, величиной с четверть футбольного поля, дама умудрилась притереться ко мне так, что я не смог влезть в машину. Было нас там две машины!!!!!!!!!!! :)

Folco
23.06.2008, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 21.06.2008 00:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529938)</div>
Вот тут я согласен полностью. Удивляюсь, как на ааабсолютно свободной парковке, величиной с четверть футбольного поля, дама умудрилась притереться ко мне так, что я не смог влезть в машину. Было нас там две машины!!!!!!!!!!! :)[/b]
Может это был намек? :)

partymouse
09.07.2008, 12:39
<div class='quotetop'>Цитата(Folco @ 16.06.2008 14:25) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=525167)</div>
Вообще, не в тему про дам, но вижу последнее время неадекват какой то повсеместный за рулем начался. Думал, типа праздник, и можно не включая поворотник расслабленно вываливаться в крайнюю левую не глядя в зеркала, ан нет, праздники затянулись....[/b]

Про неадекват на дорогах согласна на 100% :)))