PDA

Просмотр полной версии : Куплю Formula The One

Rauco
06.06.2012, 16:03
Всем привет. Интересуют данные тормоза. Варианты буду рассматривать не в сильной спешке, но учтите, что доллар падает и может так статься, что ваше предложение будет мне не выгодно. Так что цены должны быть естественно ниже магазинных. Юзаными тормозами не брезгую. Однако учтите, что они должны быть потребного вида и технического состояния. Наличие FCS приветствует. Полностью чёрные тормоза тоже. Наличие роторов не обязательно, но было не плохо. Белые тормоза не интересны. Предпочтение отдаю Московскому региону, однако, если найдутся обладатели достаточно хороших экземпляров за пределами нашей столицы, то, возможно, соглашусь и на отправку. Потолок цены вижу в 15ооо за полный комплект.

Подведём итог:

Обязательно:
1) Чёрный цвет
2) Хорошее внешнее и техническое состояние
3) Приемлемая цена

Желательно:
1) Наличие FCS
2) Полностью чёрные тормоза
3) Наличие роторов и адаптеров

Хотелось бы узнать:
1) Что делает FCS и столь ли она нужна
2) Хватит ли 160 ротора сзади для активной и быстрой езды вниз. На авидах 180ти хватает. Спереди 200 без обсуждений.
3) Сколько в среднем ходят колодки
4) Как часто вы их прокачиваете?
5) Пользуетесь ли дотом 5.1?

Alpo
06.06.2012, 19:34
если не к спеху, попали немецкий ебей, я свои ваны покупал там.

ответы на вопросы.

1) аналог крутилки на авидах. не нужна (мне).
2) в горной местности 160 сзади будет пованивать:)
3) по ощущениям подольше элексиров живут. субъективно конечно.
4) 2 раза в год.
5) да.

п.с. есть черные с синими заглушками калперов. катаны неделю. диски 180-е на пауке.
продавать не собирался, но могу подумать)))

Rauco
06.06.2012, 19:39
если не к спеху, попали немецкий ебей, я свои ваны покупал там.

ответы на вопросы.

1) аналог крутилки на авидах. не нужна (мне).
2) в горной местности 160 сзади будет пованивать:)
3) по ощущениям подольше элексиров живут. субъективно конечно.
4) 2 раза в год.
5) да.

п.с. есть черные с синими заглушками калперов. катаны неделю. диски 180-е на пауке.
продавать не собирался, но могу подумать)))

Спасибо, но синие заглушки будут вообще не в кассу. Да и ротора нужны те, что самые лайтовые. В связи с этим поправил пост.

Хм. А заглушки разноцветные доставаемы?

Alpo
06.06.2012, 19:41
Хм. А заглушки разноцветные доставаемы?
вообще да, но тяжко.

а роторы на пауках и есть самые лайтовые.

Rauco
06.06.2012, 21:40
вообще да, но тяжко.

а роторы на пауках и есть самые лайтовые.

Хм. Мне казалось что те что стандарт лайтвейт меньше. Они же 160 грамм весят те, что 203мм и 110 те, что 180. На пауках ещё легче?

Ylusse
07.06.2012, 23:01
Есть. Черные с золотыми крышками. С золотыми FCS. Дисков нет. Прошли 200 км, щас хопы поставил. Тормоза как наверное понятно в идеале. С фцс отдам за 12000. Но гидра резаная, надо мерять, чтобы тебе подошло. Я в личке.