PDA

Просмотр полной версии : Stalir в больнице! Дело серьёзно...

Лгун
23.04.2007, 20:55
Сталир в больнице...

<div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 11.05.2007 14:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=259226)</div>
Звонил, узнавал подробности.

Стаса не сбивала машина, то есть ДТП не было. Он упал с велосипеда и сильно ударился головой. В результате серьезная черепно-мозговая травма.

С 14 апреля Стас находится в тяжелом состоянии, как я понял - в коме.

Помощь пока не нужна. Но у кого есть желание и возможность, будьте готовы "в случае чего".

P.S. Не хочется сейчас об этом, но надо. Надо отметить, что катался Стас без шлема.

НАДЕВАЙТЕ ШЛЕМ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА КАТАЕТЕСЬ!
WEAR HELMET EVERYTIME YOU RIDING![/b]

Стас попросил вынести в начало темы:
Итак, хочу выразить свою благодарность тем, кто мне помог материально. Большое вам спасибо, ребята!
Компания Panasonic (Цуеси Танигучи, Богаутдинов Рушан) - моя работа
Компания "Оптиктелеком" (Николай Сабинин, Маша Кузьменко) - моя бывшая работа, год назад ушёл
Лгун (Николай Козяр)
Владимир Чекин
Jedeye(Алексей Воронков)
Пушкен_вбане с друзьями
Ефим
Marin
Pegasus
Алия Широкова

Если я вдруг кого-то забыл, обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) напишите. Мне будет приятно вспомнить и о Вас. А то у меня провал памяти.

amk
23.04.2007, 22:27
Что с ним случилось? Болезнь? Велосипедная травма?

Вопрос к заинтересованным лицам: а сколько стоит просто яркая хорошая фара + задний габарит + отдельно крепящиеся на раму аккумуляторы, комплект сделанный и доведенный до ума мастером? Без праздничного салюта на повороте и при остановке.

Лгун
23.04.2007, 23:19
<div class='quotetop'>Цитата(amk @ 23.04.2007 21:27) 252881</div>
Что с ним случилось? Болезнь? Велосипедная травма?[/b]

Дело в том, что на прошлых выходных он мне поставил всё то, что я заказывал (ссылка на прошлой странице). Было поздно, мне нужно было уезжать. Он сказал, что зарядное устройство ещё не готово (что-то там нужно было перепаять). Сказал, что на неделю мне моего аккумулятора хватит на работу ездить. Предложил позже ещё раз встретиться, он передаст зарядку, а я отдам оставшиеся за неё деньги.
В течение недели он не звонил, на выходных тоже. Я отправил смс - она не дошла.
Сегодня позвонила его девушка. Сказала, что вставила его симку в свой телефон и получила мою смс-ку. Потом совершенно убитым голосом сказала, что его сбила машина... что он в коме... Был ли он на велосипеде - она не знает.

Я растерялся совсем, попытался что-то сказать... Она сказала, что к нему НИКОГО не пускают. Предложила мне через месяц позвонить на её номер. Вот всё, что я знаю... Хер с ними, с этими лампочками, лишь бы он поправился.

Brio
23.04.2007, 23:38
Ужас какой!
Он же мой сосед практически :(.
Надеюсь с ним все будет хорошо, и слухи о коме преувеличены!
Ждем хороших новостей!

Чингачгук
23.04.2007, 23:40
:(
лишь бы поправился...

Inc
23.04.2007, 23:47
Ужас....нет слов... Хоть бы поправился...надеюсь что все будет хорошо...
Сегодня у Лианозово на веле ехал... иномарка сбила парня...Рядом девушка плакала, милиция, парень на асфальте лежал,не знаю что с ним((( Машина вроде целая,видимо зацепила...Говорят на красный проехала...
Страшно...страшно иногда бывает...

pushkin_ai
24.04.2007, 00:03
Дальше будет хуже, как оптимист говорю.
Желаю Stalir&#39;у скорейшего выздоровления.

alefedos
24.04.2007, 01:00
Ужоснах! Очень надеюсь, что парень поправится, а невнимательных водителей пусть поскорее вытеснят из транспортного потока в места не столь отдалённые.

amk
24.04.2007, 01:31
Дай ему Господь поправиться. А нам всем - это очередное Предупреждение... Ездить аккуратнее...

АлександрМ
24.04.2007, 12:45
:o :o :o Ужаааас! Собалезную! И надеюсь не всё так серьёзно как выглядит в сообщении! :(
Лгун, может позвонить раньше чем через месяц? Узнать что и как, может помощь какая нужна?
Сам езжу аккуратно, по сторонам глазею и зеркало заднего вида есть, но всё равно опасно гонять среди машин и на перекрёстках. По возможности избегаю машинных мест (по анологии с людными местами). Но они ездят как хотят: поворачивают не из своего ряда, обгоняют, проезжая близко, не включают поворотники и т.д. и т.п.
Будьте аккуратнее, ещё аккуратнее! Гомодрилу в консервной банке ничего не будет при столкновении с велом, а вот нам мало не покажется! :angry:

yellowspy
24.04.2007, 16:17
Станислав, дорогой наш кулибин, выздоравливай и поправляйся скорее!
Очень ждем!

makoo
24.04.2007, 17:14
Я в шоке. Народ, как он сейчас, никто не знает? Очень надеюсь что все обойдется.
Стас, поправляйся скорее. Сил тебе и здоровья крепче. Держись!

Лгун
24.04.2007, 17:55
Да не знаю, удобно ли звонить... если здесь есть более близкие его друзья - пусть напишут, я дам номер его девушки (если они не знают). Не думаю, что сейчас удобно будет всем нам ей названивать.
yellowspy, ты получил номер? Если будешь звонить - напиши толком что случилось

yellowspy
24.04.2007, 18:19
Нет, ЛС не работает.

Лгун
24.04.2007, 18:49
<div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 24.04.2007 17:19) 253272</div>
Нет, ЛС не работает.[/b]

8-926-2898116
lgun@yandex.ru

Igrek
25.04.2007, 19:44
ашизеть... быстрого ему выздоровления

McArcher
25.04.2007, 22:32
офигеть..... мои соболезнования.... надеюсь что всё будет хорошо!

yellowspy
11.05.2007, 14:46
Звонил, узнавал подробности.

Стаса не сбивала машина, то есть ДТП не было. Он упал с велосипеда и сильно ударился головой. В результате серьезная черепно-мозговая травма.

С 14 апреля Стас находится в тяжелом состоянии, как я понял - в коме.

Помощь пока не нужна. Но у кого есть желание и возможность, будьте готовы "в случае чего".

P.S. Не хочется сейчас об этом, но надо. Надо отметить, что катался Стас без шлема.

НАДЕВАЙТЕ ШЛЕМ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА КАТАЕТЕСЬ!
WEAR HELMET EVERYTIME YOU RIDING!

АлександрМ
11.05.2007, 14:54
to yellowspy
Спасибо за информацию!
Скорейшего воздоровления Стасу!

alefedos
11.05.2007, 15:04
<strike><div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 11.05.2007 14:46) 259226</div>
подробности не имеют значения[/b]
обычно так говорят, когда пострадавший сам виноват - просто наблюдение</strike>
Иногда шлем может понадобиться всего один раз в жизни... хотя бы поэтому его нужно купить
Мда... Блин... Не повезло.
Ну ладно, ждём выздоровления. Надеюсь услышать подробности от самого постадавшего.

Gregg
11.05.2007, 15:30
Оп-па...
Пусть выздоравливает скорее!
Звоните и узнавайте, как он себя чувствует. Пусть знает, что его тут ждут и волнуются!

Fernando
12.05.2007, 20:08
Сталир, дружище, выздоравливай!

хоть и не можешь ты сейчас это прочитать ... говорят, что поддержка многих сочувствующих людей помогает.

в прошлом году один автогонщик (Кристиано да Матта) попал в кому, его друзья сделали сайт, где каждый мог оставить послание - сотни страниц написали со всего света... его родные потом говорили, что читали ему эти сообщения... парень снова гоняет

glok17
12.05.2007, 20:25
нда... пускай выздоравливает поскорей.

Свет Лана
12.05.2007, 20:46
Стас, выздоравливай скорее. Мы все волнуемся за тебя и переживаем! Сил тебе... Мы с тобой!

Sawa
12.05.2007, 21:28
Очень хочется надеяться на лучшее! Сталир выздоравливай!

vix
13.05.2007, 01:00
---Надеюсь, что все обойдется... :(

El_Daniel
13.05.2007, 01:10
Надеюсь парень выздоровеет...

блин... а на меня ни один шлем физически не налезает. каждый раз так параноит когда слышу о несчастьях с райдерами =(

Pitak
13.05.2007, 01:13
Всё будет хорошо!

minfo
13.05.2007, 01:39
Кулибин-самоделкин, Стас, дай Бог тебе здоровья.
Выздоравливай!

ЗЫ вчера тестили твою фару (Лгуновскую) - всем понравилось. Возвращайся к нам!

Nadeya
13.05.2007, 05:26
Не очень понимаю, что зачит "помощь не нужна" в такой ситуации.
Когда речь идёт о ЧМТ, тут каждый день влияет на исход дела. Каждая поставленная/непоставленная капельница,
хорошее или "бесплатное" лекарство... К сожалению, в том, что касается нейрохирургии и подобных травм, наша
страховая медицина практически бессильна, нечего ждать, будь ты хоть инвалид, хоть ветеран, и тебе трижды положено
льготное лечение... Это то  случай, когда зло побежд ается главным образом баб лом. 
Отец Дмитрия Гайдукова в соседней теме подробно расписал, чего стоило родным и друзьям поставить на ноги Диму.
У меня дома свой пример перед глазами... так что не верю, что помощь таки совсем не нужна.
Скорее, её просто стесняются просить у малознакомых людей.

a1ex
13.05.2007, 09:46
а кто этой такой?очередной "авторитет"?
а чела жалко,ибо сам катаюсь на байке и никто от этого не застрахован

Таис
14.05.2007, 16:11
Заходила на сайт к нему по поводу фар несколько недель назад...Была очень приятно удивлена, что человек учился в Воронеже(город моей юности, училась в ВГУ), закончил военное училище радиоэлектроники. И вот надо ж..такое... :huh:
Огромная просьба к друзьям Сталира. Помощь, наверняка, нужна. Если возможно узнать, что нужно, узнайте, пожалуйста, напишите. Слова поддержки - это здОрово, конешно...Но это только слова...

Лгун
14.05.2007, 20:03
Значит так. По предварительной договорённости с одним из коллег Станислава, я звонил его девушке Жене. Предварительно хотел узнать номер телефона его матери, что бы связаться с ней и оказать помощь. Уже во время разговора несколько переиначили, она мне дала ещё и номер телефона его старшего брата Валеры. Всё-таки с мужчиной легче такие разговоры вести (по крайней мере мне). Мать лишний раз звонки от незнакомых людей только расстраивать будут.

Итак, что касается самочувствия Станислава: Валера подтвердил слова Евгении - Станислав открывает глаза, вроде как начинает самостоятельно кушать (ну не в прямом смысле, но теперь не только на уколах). Обрёл ли он полноценное сознание, узнаёт ли он людей и т.д. - ничего не известно. К нему по-прежнему никого (даже маму) не пускают. Я не "нагоняю жути" - просто ничего не известно.

Что касается помощи. Валера сказал, что ПОКА они действительно справляются сами. Но, когда Станислав пойдёт на поправку - расходы стремительно возрастут...

Я не знаком со всеми тонкостями, но предположить можно следующее:
1. Наверняка всё = потребуются какие-то лекарства (помимо медикаментов могут быть какие-то питательные смеси, витаминные комплексы и т.п.)
2. Наверняка более "внимательное и заботливое" обращение медиков, няничек и т.д. тоже нужно будет организовывать. Ничего плохого о врачах не говорю, но лишний раз поправить подушку (помыть, покормить, проветрить комнату и т.д.) стоит денег (далеко ходить не нужно, спросите тех женщин, кто бесплатно рожал).
3. Дальше гадать не буду - я думаю, всё и так примерно понятно -мелочей может быть море.

Предлагаю всем, кто хотел бы помочь Сталиру не теряться с этого форума. Мы нормально по-мужски с Валерой поговорили (без соплей) и он пообещал, что если понадобятся деньги - он мне позвонит и прямо скажет об этом. Как будем действовать дальше - решим. Я нисколько не претендую на "лидерство" в этом вопросе.

P.S. Сталир говорил, что работает в довольно серьёзной компании (что-то типа Panasonic). Нужно будет спросить у Валеры, готовы ли помочь Станиславу на его работе.

Клубника
14.05.2007, 20:39
Лгун, спасибо за информацию.
Любая помощь (моральная, материальная, астральная) НУЖНА.

angellinn
15.05.2007, 00:14
<div class='quotetop'>Цитата(srg @ 12.05.2007 20:08) 259859</div>
Сталир, дружище, выздоравливай!

хоть и не можешь ты сейчас это прочитать ... говорят, что поддержка многих сочувствующих людей помогает.

в прошлом году один автогонщик (Кристиано да Матта) попал в кому, его друзья сделали сайт, где каждый мог оставить послание - сотни страниц написали со всего света... его родные потом говорили, что читали ему эти сообщения... парень снова гоняет[/b]

он обязательно поправится....ведь есть же уже улучшения... нельзя ждать плохого!!! наша поддержка очень важна для него

zzk
15.05.2007, 00:29
Крупные компании часто оплачивают медецинскую страховку, может поэтому помощь не нужна?

Nadeya
15.05.2007, 00:44
Хотелось бы в это верить.
Но компании часто компенсируют постфактум, а сначала надо найти денег самому.
(Муж сестры сломал позвоночник, страховая компания оплачивала только медицинские услуги, без стоимости препаратов и болтов, которые пришлось вкручивать в позвонки. Вставили в спину, так сказать, его "тойоту камри". А потом фирма компенсировала и эти расходы... но потом, через полгода)
Стоимость же курса неврологических препаратов легко выливается в четырёхзначные цифры. В рублях, слава богу, но ведь их же нужно много...

angellinn
15.05.2007, 10:03
По поводу работы. Страховая отказалась оплачивать лечение. Мотивировали это тем, что в крови был обнаружен алкоголь. Так что надеяться на страховку бесполезно. Сейчас Панасоник активно занимается полисом обязательного страхования, чтобы ему хотя бы больничный поставили. А так пока получается что он прогуливает работу...

810720
15.05.2007, 11:10
Мда.
это называется зопа. Со страховкой-то.
\
Однако, очень хорошо, что есть положительная динамика в его состоянии.....это надежда на выздоровление, подкрепленная фактами.
Держись Стас!
мы тебя с твоей головой и золотыми руками никуда не отпускали!
Кто может и знает номера - звоните почаще, как человек пойдет на поправку и ему смогут передавать, это РЕАЛЬНО помогает.
Если нужны деньги будут - пишите здесь расчетный счет.
Будем помогать, чем можем.

angellinn
15.05.2007, 11:26
Я Стасенькина девушка. Если будут какие-то вопросы - пишите либо сюда, либо в аську 237054289. Мыло angellinn@mail.ru Я в свою очередь буду сообщать последние новости.

Клубника
15.05.2007, 11:40
<div class='quotetop'>Цитата(angellinn @ 15.05.2007 11:26) 261209</div>
Я Стасенькина девушка. Если будут какие-то вопросы - пишите либо сюда, либо в аську 237054289. Мыло angellinn@male.ru Я в свою очередь буду сообщать последние новости.[/b]

Дорогая, хорошая, держись, любовь дает силы и творит чудеса.
Мы рядом.

angellinn
15.05.2007, 12:20
спасибо огромное..

Чингачгук
15.05.2007, 12:43
я катался со Стасом только раз (в Битце поманьячили). Хоть он и не супергонщик, но катать с ним приятно, да и Дело его - тоже всем нужное. Передайте Стасу привет, когда можно будет, а это уже скоро можно будет. Если бы я был христианином, молился бы за него. Просто, товарищи, - думайте о нем хорошее, думайте ему здоровье. Он встанет.
<div align="center">Светослав.
</div>

Таис
15.05.2007, 13:29
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.05.2007 12:43) 261255</div>
... молился бы за него[/b]
angellinn, если можно, напишите имя, данное Стасу при крещении. Буду теперь вписывать и его имя в записку "о здравии", бывая в храме.

vix
15.05.2007, 13:30
---Сижу в теме! Нужна будет помощь - напишите, что надо! angellinn, не унывайте! Все будет хорошо!

Alexxis
15.05.2007, 14:52
М-да, очень жаль человека...
Желаю ему скорейшего выздоровления!

angellinn
15.05.2007, 17:12
<div class='quotetop'>Цитата(Таис @ 15.05.2007 13:29) 261280</div>
angellinn, если можно, напишите имя, данное Стасу при крещении. Буду теперь вписывать и его имя в записку "о здравии", бывая в храме.[/b]

Вячеслав

Deny
15.05.2007, 22:05
От всей души и от всего сердца желаю Стасу, дающему свет, скорейшего и полного выздоровления. Стас еще много хороших дел задумал, их нужно неприменно сделать, так что его выздоровление - это всего лишь вопрос времени. Он обязательно поправится, ведь так много людей искренне хотят этого. Бог есть и Он все видит, Он нас услышит!!!

Finn87
15.05.2007, 23:34
Стас, мы все с тобой. поправляйся и возвращайся. тебя ждут
сил тебе и удачи!!

jedeye
18.05.2007, 00:48
Только узнал!
Знаю Стаса давно, таких людей мало! Он действительно ОЧЕНЬ талантлив.

Если слова действительно могут помочь, то скажу коротко:

Держись мужик! Тебя ждет большое будущее! Ты обязан выкарабкаться!

citozus
18.05.2007, 00:52
FIAT LUX!

vix
18.05.2007, 21:16
---Ребята! Ну что вы про все про будующее его! Вам от него разьве только что то надо, что он умеет!? ОН - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
---Дружище! Выздаравливай! Я тебя очень прошу! Возвращайся!

angellinn
20.05.2007, 11:40
Стасеньку перевели в обычную палату!!!!!!!!!!!!!! Он в сознании. Вчера была у него. Слабенький, конечно, еще, но все-таки дело идет на поправку. Совсем худышка стал, откармливаем потихоньку. Врачи сказали, что нарушено кровообращение, от этого оч сильно болят ноги, колени, делаем ему массажики.
Уже даже шутить начал) Гулять хочет со мной пойти) Думаю, что еще пару-тройку недель и это станет возможным. Передавала от всех друзей привет и пожелания скорейшего выздоровления!

Спасибо вам огромное за поддержку и сочувствие!!

caballero
20.05.2007, 12:18
Даже если бы не прочитал о этом человеке столько добрых слов, все равно бы ему пожелал скорейшего выздоровления и возвращения в строй! Надеюсь падение не отобъет у него желания покататься снова. :)

Fernando
20.05.2007, 17:50
<div class='quotetop'>Цитата(angellinn)</div>
Стасеньку перевели в обычную палату!!![/b]

Ну вот и Слава Богу!!!
Держитесь там!

Nadeya
20.05.2007, 19:45
Ура! Наконец-то хорошая новость!
Держитесь, все просто обязано получиться. Стасу привет и скорейшего выздоровления.

Endeavour
20.05.2007, 21:40
Очень рад, что появились хорошие новости. Раз он уже в обычной палате, значит восстановление будет зависить во многом от него самого. А это всегда большое облегчение после стольких дней тревожной неизвестности.

Клубника
20.05.2007, 21:59
ЖДЕМ!

Лгун
21.05.2007, 10:35
А говорят понедельник тяжёлый день... Да я так рад, что пойду сейчас и всю недельную работу сделаю!
Привет передавай !!!

angellinn
21.05.2007, 13:22
<div class='quotetop'>Цитата(Лгун @ 21.05.2007 10:35) 264463</div>
А говорят понедельник тяжёлый день... Да я так рад, что пойду сейчас и всю недельную работу сделаю!
Привет передавай !!![/b]

:) я передавала уже)))) Все выходные у него провела, так здорово!!!! я так счастлива!!!!!

Digy
21.05.2007, 14:01
Вчера, в душном вагоне 8 байкеров коротали ночь под светом первой серийной лампы Стаса.
Ребята ехали со Стасом незнакомые, но услышав историю Stalir&#39;а прониклись - посочувствовали.
Байкер байкеру - брат.

Стас, желаю скорейшего выздоровления!
Рад слышать, что дела идут на поправку, возвращайся скорее в наши стройные ряды.
Впереди много важных дел и свершений, осуществлений задумок и мечтаний, они ждут тебя!

АлександрМ
21.05.2007, 14:03
Думаю не меня одного интересуют два вопроса:
1___Обстоятельства, при которых случилась БЕДА! (Лучше учится на чужом опыте и не повторять!)
2___Останутся ли у Стаса последствия БЕДЫ? Шрамы, или ещё что, не дай бог конечно.

angellinn
21.05.2007, 22:21
<div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 21.05.2007 14:03) 264614</div>
Думаю не меня одного интересуют два вопроса:
1___Обстоятельства, при которых случилась БЕДА! (Лучше учится на чужом опыте и не повторять!)
2___Останутся ли у Стаса последствия БЕДЫ? Шрамы, или ещё что, не дай бог конечно.[/b]

Если кому-то от этого станет легче - я отвечу. Выпил прилично и залез на велик, домой с дня рождения друга ехал. Видимо закружилась голова или просто уснул - и потерял равновесие. Стукнулся головой об тратуар. Вот так все глупо.
А шрамы- это фигня. волосы вырастут и ничего не будет видно. Вопросы эстетики нас сейчас волнуют меньше всего. Я его и со шрамами буду любить. Главное, чтоб скорее встал на ноги.

Godzilla
21.05.2007, 22:40
Я его и со шрамами буду любить. Главное, чтоб скорее встал на ноги.

Молодец !!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе !

АлександрМ
22.05.2007, 11:54
<div class='quotetop'>Цитата(angellinn @ 21.05.2007 22:21) 265015</div>
Я его и со шрамами буду любить. Главное, чтоб скорее встал на ноги.[/b]
Ну теперь то куда он денется, встанет! И не только на ноги! И на колёса встанет (при такой поддержке)! Теперь нужно только ждать. Время всё исправит! Удачи и терпения всем вам! ЛЮБОВЬ спасёт мир!

alefedos
22.05.2007, 15:56
Ну чтож... Человек - сам себе враг оказался. Выпил и сел за руль. Спасибо, что не за руль автомобиля. Сам расшибся - получил урок на будущее.
А вообще - пусть поправляется, жизнь продолжается :)
Теперь ему прямая дорога в магазин за шлемом.
Все беды в стране от алкоголя....
А молчать об этом не стоит хотя бы для того, чтобы другие включали мозг вовремя.
Вообще, когда Сталир нажирался, окружающие/собутыльники, зная, что ему домой на велике возвращаться, могли бы его предупредить и остановить.

АлександрМ
22.05.2007, 16:09
<div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 22.05.2007 15:56) 265595</div>
Теперь ему прямая дорога в магазин за шлемом.[/b]
А шлем, реально, помог бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alefedos
22.05.2007, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 22.05.2007 16:09) 265610</div>
А шлем, реально, помог бы![/b]
Вот, например, Кодзирыч на байк-офф-роад приехал в новом шлеме. И на большой скорости неслабо так приложился об асфальт. Шлем наверху стёрся прилично. И ведь он не пострадал совершенно! А почему? Да потому, что адекватно оценил потенциальную опасность и не пренебрёг защитой.

Лгун
22.05.2007, 16:51
Призываю активно пропогандировать защиту (шлем) при любом общении. Например, встретились на покатушке - у кого нет шлема - нет, не чморить и не отказывать в совместном катании, а по-дружески просить и всячески стимулировать купить-таки шлем. Нужно, что б катание без шлема стало ну некрасивым, что ли. Если хотите такое сравнение: с велосипедом и без шлема = в костюме "тройке" босиком...

Давайте здесь ждать новых новостей и передавать Сталиру слова поддержки.

Я думаю, уж в этой ветке о необходимости покупки шлема больше говорить не нужно, впрочем, как и о недопустимости пьянства за рулём любого транспортного средства.
Я сам в ближайшие дни поеду в Соколя покупать шлем.

spamoss
25.05.2007, 11:58
Хочу пожелать Стасу быстрого восстановления здоровья и отсутствия осложнений!

Woo
25.05.2007, 14:11
Стас поправляйся. Я просто уверен что у тебя будет все супер.!

Всем пишушим.
Пожалуйста, давайте не будем засорять тему выводами, упреками, моральными нравоучениями и т.д. В конце концов если хотите это сделать создайте другую тему. Здесь мы говорим о другом. Спасибо!

Dickinson (Reloaded)
27.05.2007, 18:16
Только сегодня узнал... Еще когда заметил, что Сталира давно нет в аське, подумал - в отпуске наверное...

>Woo:
>Всем пишушим.
>Пожалуйста, давайте не будем засорять тему выводами, упреками, моральными нравоучениями и т.д. В конце концов если >хотите это сделать создайте другую тему. Здесь мы говорим о другом. Спасибо!

P.S. А все-таки, о безопасности стоит задумываться... И дело тут в меньшей степени в отсутствии шлема, дело - в нарушении правила "Выпил - иди пешком", относящегося не только к автомобилю, но и ко всему, что катится... Хорошо, что дело закончилось тротуаром, а не встречной машиной... Из таких происшествий СТОИТ делать выводы. Но сейчас не это важно.

Стас, главное - поправляйся! Ты (в прямом смысле) даешь нам СВЕТ.

angellinn
27.05.2007, 21:21
У Стаськи 29 мая день варенья. Мы ему завтра мобилу в палату принесем. Разговаривает он с трудом, но разобрать можно. Я думаю, ему будет очень приятно, если друзья и знакомые позвонят и поздравят его. :)

FunCycle
28.05.2007, 14:20
<div class='quotetop'>Цитата(angellinn @ 27.05.2007 21:21) 268762</div>
У Стаськи 29 мая день варенья. Мы ему завтра мобилу в палату принесем. Разговаривает он с трудом, но разобрать можно. Я думаю, ему будет очень приятно, если друзья и знакомые позвонят и поздравят его. :)[/b]
А окна его палаты выходят на улицу или во двор? Есть интересная задумка скататься вечером и посветить различными источниками света в окна, так сказать дать луч выздоровления.

angellinn
28.05.2007, 14:49
<div class='quotetop'>Цитата(FunCycle @ 28.05.2007 14:20) 269135</div>
А окна его палаты выходят на улицу или во двор? Есть интересная задумка скататься вечером и посветить различными источниками света в окна, так сказать дать луч выздоровления.[/b]

Окна выходят во двор, туда не подъехать.

Katerinka
29.05.2007, 07:55
Стасика с днем рождения!
Всего самого-самого замечательного, скорейшего выздоровления!!!! )))

Fernando
29.05.2007, 14:56
angellinn, предавай Стасу привет и поздравление с Днем Рождения! Пожелание, само собой, одно - ЗДОРОВЬЯ!

Andrey777
29.05.2007, 20:47
С днем рождения. Желаю успехов в велобизнесе.

Лгун
30.05.2007, 10:39
C прошедшим Днём Варенья!
Скорее поправляйся !!!

yurikl
30.05.2007, 14:48
Скорейшего выздоровления! С прошедшим!

Лгун
30.05.2007, 16:40
Разговаривал со Стасом по телефону. Ему довольно трудно говорить, но в целом речь разборчивая :thumbup: Утомлять его не стал, пообещал проведать зайти :-)

Spring
31.05.2007, 02:19
C прошедшим ДР ... и скорейшего выздоровления ! :)

Чингачгук
04.06.2007, 14:19
angellinn, Вас тоже с Днем Рождения! Удачи вам со Стасом.

Лгун
04.06.2007, 15:54
Да, Жень, и я присоединяюсь к поздравлениям! :beby:
Как там Стас?

Лгун
05.06.2007, 10:46
Женя по асе мне написала, что Сталир идёт на поправку. ВОЗМОЖНО, его на этих выходных выпишут на домашнее лечение.
:thumbup:

Graf
05.06.2007, 17:28
Надеюсь всё обойдётся!
можете отвтить на пару вопросов? сколько он лежал  в коме? в какой больнице? какой частью головы ударился?
в дальнейшем, через пару лет, когда мои сокурсники и я освоимся в своих специализациях, я смогу содействовать в качестве лечения таких случаев.
дальнейшее восстановление Стасика целиком и полностью зависит от близких родственников и друзей. необходимо постоянное внимание и главное, чтобы был настроен на скорейшее выздоровление!

Лгун
08.06.2007, 14:22
Сегодня Сталира выписывают! :lol:

alefedos
08.06.2007, 15:55
Ждём его на форуме. Интересно от него получить инфу о произошедшем, что он думает по этому поводу, собирается ли шлем покупать или присоединится к мнению, что "молния два раза в одно место не ударяет"?

stalir
09.06.2007, 10:33
Народ, всем огромное спасибо за поддержку, особенно angelinn, она у меня УМНИЧКА! Есть ещё люди, котрым я благодарен больше других, но я не буду здесь писать имена, дабы никого не обидеть, пропустив. Эти люди и так знают о себе, это те, кто хотя бы звонил, не говоря уж о том, что предлагали деньги.
Прежде всего хочу попросить тех, с кем у меня не завершены фарные вопросы, напомнить мне о себе (написать, а лучше позвонить). У меня провал памяти.
На сегодня ситуация такова:
В голове справа, от виска и ниже отсутствует кость, можно мозги почесать через кожу :) . Дырка овальная, 7х9 см. Будем вставлять титановую пластину. Дорогая сука, то ли 30, то ли 85 тысяч рублей, смотря где покупать.
Я выписался вчера из основной больницы и поеду на месяц в реабилитационную, куда-то в Выхино (ближний свет :) ). Жив-почти здоров.
Есть одна проблема - жуткие пролежни на стопах. Из-за них я плохо хожу. Хочу обратить внимание всех:
Если вы волнуетесь за своего подопечного, лежащего без сознаниия в больнице, следите за тем, чтоб у него не появлялись эти пролежни, ибо моим родителям врачи говорили что их нет и всё норально. А теперь я практически не хожу, и продолжаться это будет в сумме больше месяца.
Ктати, кто знает, это любая страховая пьянх не оплачивает, или только мой Ренессанс?
Мне теперь вообще никогда ничего нельзя выпивать, блин:). Хотя, может это и к лучшему.
Шрамы у меня останутся, но мне на них наплевать, ведь девушка у меня уже есть, да ещё КАКАЯ! Болше вроде ничего не должно остаться.
Основное обстоятельство, при котором случилась беда - я был выпивший. Остальное не важно.
На колёса я планирую сесть КМС - как можно скорее. Реально - примерно через месяц.
Шлем действительно реально помог бы. Носите шлем. Торжественно заявляю: кататься без шлема просто неприлично. Поехав без шлема, вы ставите под угрозу и отдых своих товарищей.
И не пейте много за велосипедом.
Мне действительно было очень приятно, когда мне звонили и поздравляли с днём варенья.
К слову, с Веломании ко мне так никто и не пришёл. Ну ничего, у вас ещё есть возможность прийти ко мне на реабилитацию..

alefedos
09.06.2007, 11:16
Ура! Наш вернулся! :)
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 09.06.2007 09:33) 277309</div>
В голове справа, от виска и ниже отсутствует кость, можно мозги почесать через кожу[/b]
Вот всегда было интересно, какие ощущения возникают, если мозг почесать? Вроде никаких не должно быть - там типа нет нервных окончаний?

Andrey777
09.06.2007, 12:28
Поздравляю, что все более-менее обошлось.

АлександрМ
09.06.2007, 12:28
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 09.06.2007 10:33) 277309</div>
Народ[/b]
Здарова! Ну наконец-то! Всё хорошо, что хорошо кончается!
Скорейшего полного выздоровления! И ПОЛНОЙ реабилитации! :)

Fernando
09.06.2007, 12:34
Хорошо, что все более-менее нормально!
Поправляйся!

Лгун
09.06.2007, 12:41
... Прежде всего хочу попросить тех, с кем у меня не завершены фарные вопросы, напомнить мне о себе (написать, а лучше позвонить). У меня провал памяти...[/b]

Стас, ты давай выздаравливай быстрее, а уж я тебя своими идеями, предложениями и заказами обеспечу. После почти 2-х мес. счастливой эксплуатации вот этого твоего произведения искусства: http://video.mail.ru/mail/lgun76/657/658.html (http://forum.velomania.ru/to?http://video.mail.ru/mail/lgun76/657/658.html)
возникло очень много идей по модификации. Короче говоря, когда ты сможешь принимать гостей - пиши. Я приеду и расскажу тебе свои идеи. Мы обсудим какие из них ты сможешь реализовать, стоимость работ и время, когда ты сможешь приступить к работе.

Ну и если помощь какая нужна - обращайся. Не маленький.

minfo
09.06.2007, 13:14
Ну, спасибо, порадовал, stalir!
Успешного восстановления, мужчина!
Рад за тебя.

stalir
09.06.2007, 14:42
Обсуждать я уже в состоянии. Можно ко мне приехать в Вхино потом или домой в Кунцево в ближайшие дни.
А вообще, врачи говорят, что я родился в рубашке и мог умереть на 50% ещё во время первой операции.

Клубника
09.06.2007, 14:49
С возвращением!

stalir
09.06.2007, 16:09
Народ, все-таки материальная помщь не помешает. Тут ещё надо отблагодарить двух врачей. Поэтому всего понадобится тусяч 50-70 (пластину решили брать за 30) Так что если кто может - you are welcome.

Соломинка
09.06.2007, 16:31
.......
Ктати, кто знает, это любая страховая пьянх не оплачивает, или только мой Ренессанс?
.........[/b]

В правилах (http://forum.velomania.ru/to?http://www.solominka.ru/pages/ep.prav_ns.html) любой страховой компании указано - Не являются страховыми случаи, наступившие в результате:
........ - нахождения Застрахованного лица в состоянии алкогольного, наркотического и/или токсического опьянения ......

Loomorh
09.06.2007, 16:33
stalir! Поздровляю!
Даже не ожидал что так быстро тут появишся да еще с желанием как можно быстрее на колеса встать! Так держать!
Молодчина!
Насчет помощи - поможем придумаем, надо с миру по нитке, так всем проще будет

LeecH
11.06.2007, 10:50
Stalir, ты, случаем не в 15 больнице лежишь? а то она у меня через дорогу от дома :)

stalir
11.06.2007, 20:39
<div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 09.06.2007 16:33) 277624</div>
Насчет помощи - поможем придумаем, надо с миру по нитке, так всем проще будет[/b]
Я на это и рассчитваю. Даже 500-1000 р. помогут. Я послезавтра открою счёт в банке. Если кто-нибуть решит помочь - обязательно пишите. Мне уже неплохо помог Николай Козяр (Лгун), огромное спасибо!

КабановиЧ
14.06.2007, 12:07
С выздоровлением!!!!!!!!!!! Долго читал тему и ждал когда же наконец выкарапкаешься, свершилось )))))))))
Выкладывай номер счёта и подробное описание как перевести деньги.

yellowspy
14.06.2007, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(КабановиЧ @ 14.06.2007 12:07) 280100</div>
Выкладывай номер счёта и подробное описание как перевести деньги.[/b]

+1

Клубника
14.06.2007, 19:28
Выкладывай счет!

Marin
14.06.2007, 19:43
С миру по нитке - действительно помощь, участвую, пиши реквизиты.

stalir
14.06.2007, 22:53
Вот реквизиты моей карты:

Получатель: ЖЕЛЕЗНОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
р/с 40817810300011841546
Банк получателя: ЗАО ММБ
кор/счет банка получателя: 30101810300000000545
БИК банка: 044525545

Обязательно пишите, если захотите помочь!
Старые реквизиты (Хомяка) тоже подходят, но эти предпочтительнее.
PS Сегодня мне помогла компания Оптиктелеком, большое ей спасибо.

Nadeya
14.06.2007, 23:49
записала, чем смогу - ...
Скорейшего выздоровления!

Loomorh
14.06.2007, 23:59
Выздоравливай!
Помогем!

Endeavour
15.06.2007, 00:17
Поздравляю! Желаю полного восстановления в кратчайшие сроки (до конца вело сезона :))

<div class=\'quotetop\'>Цитата(stalir @ 09.06.2007 10:33) 277309</div><div class=\'quotemain\'>Дырка овальная, 7х9 см. Будем вставлять титановую пластину.[/b][/quote]
Может, карбоновую поставить? ладно-ладно, шучу :)

пушкен_вбане
16.06.2007, 00:17
От Стаса всем большой привет.
Он идёт на поправку. Через месяц сядет в седло.

stalir
16.06.2007, 00:42
<div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 23.04.2007 22:27) 252881</div>
а сколько стоит просто яркая хорошая фара + задний габарит + отдельно крепящиеся на раму аккумуляторы, комплект сделанный и доведенный до ума мастером?[/b]
до 10 000 р. Моя цена - 9 300 р.
Сегодня мне ещё помогли Владимир Чекин и Сергей (пушкен_вбане)

Efim
17.06.2007, 01:55
нашел ссылки на фары..... решил купить, написал письмо, в аську стучался, звонил... дозвонился ................был совершенно не в теме, грузил подробностями и пожеланиями

даже противно за свою меркантильность.........
выздоравливай.......

Nadeya
17.06.2007, 04:38
карточный счёт - это можно в автомате платёжном, напр., выбрать "пополнение счёта", банк Уралсиб и ввести э от номер как номер карты? я  равильно понимаю?

stalir
17.06.2007, 15:35
Хрен его знает. Определённо можно прийти в ММБ и оплать без всякой комиссии. В других банках наверное с комиссией в пару процентов. Ну от тыщи это 20 рублей, то есть, мелочь.

stalir
18.06.2007, 17:47
V4era sel na vel, doehal do metro:)
Roditeli razbu6evalis` :P
Hozhu kak kalech, a edu normalno. Pravda sil hvataet toka na 10-12 km/h
Segodnya Mne esche pomog den`gami Efim.

alefedos
18.06.2007, 19:16
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 18.06.2007 17:47) 282983</div>
V4era sel na vel, doehal do metro:)[/b]
Ты шлем купил? Ты ведь не поехал с дырой в голове без шлема, а?

v_chekin
18.06.2007, 20:20
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 18.06.2007 16:47) 282983</div>
Roditeli razbu6evalis`[/b]
Я их очень понимаю. Если тебе себя не жалко, ты бы их хоть пожалел - они за 1 месяц наверное постарели на 10 лет. Сейчас самое безобидное падение для тебя может оказаться последним. Видимо ты пока не понял цену жизни, всё ещё играешь с ней. Видя твоё состояние в пятницу, когда ты и 5 минут на ногах не стоял, я в шоке от твоей "бравады"...

stalir
18.06.2007, 23:09
Всё хорошо, но только если я не буду шевелиться, то так и останусь калечем на всю жизнь. А стоять я не могу из-за пролежней на стопах, а не из-за головы.

АлександрМ
19.06.2007, 10:51
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 18.06.2007 17:47) 282983</div>
V4era sel na vel, doehal do metro:)[/b]
Ты поаккуратней там! Восстановительный период то ещё не прошёл! Дай организму отдохнуть от шока! Могут быть неприятные последствия, если будешь насиловать не восстановившийся организм!

АлександрМ
19.06.2007, 10:59
Народ! Кто там поближе к Стасу! Купите ему шлем и НАДЕНЬТЕ ЕГО ЕМУ ПРИНУДИТЕЛЬНО! :) Сейчас ему это не повредит и при обычной ходьбе! Я серьёзно!
А уж на веле катать надо обязательно в шлеме!
Стас, ты не просто так выкорабкался из такой передряги - это урок! Убить человека легко, а такие случаи лишний раз напоминают нам что не плохо бы и пользоваться средствами защиты, хотя бы примитивными. Тем более что ты веломаньяк, а это ОБЯЗЫВАЕТ! B)

Marin
19.06.2007, 17:21
Стас, реквизиты УРАЛСИБА актуальны?
А то я не посмотрел сегодня форум, внес на счет уралсиба на твое имя, а теперь вижу изменения.
Проверь этот момент.

П.С. Я тебя прошу - сначала вылечись, а потом катай. Тем более родители волнуются, нехорошо это!!!
имхо, гулять по парку - оптимально для восстановления.

stalir
19.06.2007, 22:55
U menya est` 6lem.

Andrey777
19.06.2007, 22:56
У всех шлемов есть свое предназначение. Это все равно что на шоссере ездить по горам.

КабановиЧ
19.06.2007, 23:53
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 18.06.2007 23:09) 283196</div>
Всё хорошо, но только если я не буду шевелиться, то так и останусь калечем на всю жизнь. А стоять я не могу из-за пролежней на стопах, а не из-за головы.[/b]

Лучше поваляться ещё недельки 2, сам понимаю тяжёло, чем мучаться потом... Давай крепись...

kossmoss
21.06.2007, 14:34
да
история страшная
сам недавно из склифа
там кстати врачи очень спешат больного на ноги поставить чтобы бегал...
при мне человеку со сломанной шеей (c-2/ c-3) советовали начинать ходить на 5 день после операции.
человеку с прооперированной аневризмой (естественно после трепанации) тоже самое
а в 15-й больничке 2 недели с кровати вставать не разрешают...
только в утку ссать и.... вы поняли (удовольствие еще то)
дыра большая....7 на 9 см это полбашки считай. :mellow:
вобщем сочувствую очень...

yellowspy
21.06.2007, 16:16
Привет, доноры!
(в наколенниках, но без шлема - жесть)

http://photofile.ru/photo/sergey1986/2585044/48705237.jpg

stalir
22.06.2007, 10:25
Сижу в приёмном отделении, 50 чел передо мной :)
Вчера мне помог баблом Pegasus.

stalir
23.06.2007, 11:46
ещё мне помог Алексей Воронков (Jedeye)

stalir
25.06.2007, 17:34
Не, без шлема я больше не ездец

stalir
25.06.2007, 22:49
1. Мальчишки, ну ка прекратите, эта тема посвящена мне, а не вам!!
2. Кто мне сегодня перевёл 1000 р. и ничего не сказал??

Владимир Гайдуков
26.06.2007, 00:33
Насчет титановой пластины: в Москве есть фирма "Конмет" http://www.conmet.ru (http://forum.velomania.ru/to?http://www.conmet.ru) которая делает имплантанты из титана в соответствии со стандартами USA и гонит на экспорт. В том числе пластины для краинопластики (т.е. чтобы закрыть дырку в черепе). Если брать там типовую пластину 100х100 мм, то вместе с винтами можно уложиться в 4500 руб. Проверено! А кроме титана есть в мире и другие более совершенные технологии на основе компьютерного моделирования и изготовления заплатки из спец. материала почти как кость черепной коробки. Такая заплатка становиться в череп как родная. По моим сведениям, в мире таких клиник, где это делают, всего 4 штуки. Это огорчает. Но одна из них в Москве - НИИ нейрохирургии им Бурденко. И это обнадеживает. Стоит денег недешево - около 100&#39;000 РУБ. Однако за бугром это стоит еще дороже раз в 15.

По поводу пролежней: попробуй мазь ЭБЕРМИН.

Эти темы знаю не понаслышке. Полтора года вытаскиваю сына на свет божий после травмы.

Скорейшего выздоровления!

P.S. Будут вопросы - звони 8-910-406-2398. Или пиши на e-mail v.gaydukov@mail.ru

P.P.S. Благодарю всех, кто помогал и помогает в лечении моего сына Дмитрия Гайдукова. Общими усилиями достигнуто многое. Подробности на этом же форуме http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=7789

stalir
09.07.2007, 18:53
Спасибо, я попробую!
Пролежни меня задолбали больше всего: по ночам до слёз доводят от боли.
Пластина у меня нестандартная, увеличенная... Поэтому дорогая

Добавлено позже (09/07/2007 18:53):
Как и Владимир Гайдуков, я так же очень благодарен за оказанную мне материальную поддержку: без вас, ребята, мне было бы намного труднее! А теперь мне только с врачами осталось рассчитаться, и всё.
Список помогшего народу обязательно опубликую по итогу.

v_chekin
10.07.2007, 03:39
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 09.07.2007 18:53) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=288031)</div>
А теперь мне только с врачами осталось рассчитаться, и всё[/b]
М.б. фарами :) Пластину уже поставили?

Желаю тебе скорее вернуться к нормальной активной жизни.
Проект с контроллером доделывать будем?

stalir
10.07.2007, 11:17
Пластину поставят не раньше, чем через месяц.
<div class='quotetop'>Цитата(Владимир Чекин @ 10.07.2007 03:39)</div>
Проект с контроллером доделывать будем?[/b]
Каэшн будем :)

Лгун
10.07.2007, 12:42
:clap:

stalir
20.07.2007, 23:23
Итак, хочу выразить свою благодарность тем, кто мне помог материально. Большое вам спасибо, ребята!
Компания Panasonic (Цуеси Танигучи, Богаутдинов Рушан) - моя работа
Компания "Оптиктелеком" (Николай Сабинин, Маша Кузьменко) - моя бывшая работа, год назад ушёл
Лгун (Николай Козяр)
Владимир Чекин
Jedeye(Алексей Воронков)
Пушкен_вбане с друзьями
Ефим
Marin
Pegasus
Алия Широкова

Если я вдруг кого-то забыл, обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) напишите. Мне будет приятно вспомнить и о Вас. А то у меня провал памяти.

Добавлено позже (20/07/2007 23:23):
Сегодня я выписался из реабилитационной больницы. Ура! осталось тока пластину вставить в сентябре.

Replika
28.08.2007, 16:14
Я конечно не из вашей компании,но всеравно СОЧУСТВУЮ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ И В СТРОЙ:)
Из нашей компании чел тоже (упал) когда ехал с горки,причем на глазах у меня:(
Еще раз Желаю Отличного выздоровления

stalir
28.08.2007, 16:20
Я уже почти выздоровел :) Осталось башку починить

пушкен_вбане
28.08.2007, 17:09
Когда операция?

stalir
02.09.2007, 13:32
<div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вбане @ 28.08.2007 17:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=329696)</div>
Когда операция?[/b]

По идее 20 сентября ложусь. Недели 2-3 лежать - и потом как новенький! Сразу на ночную :) или на первую попавшуюся:)

пушкен_вбане
20.09.2007, 22:47
Лёг или нет?

stalir
20.09.2007, 23:03
хрен. Если повезёт - завтра лягу. Но что-то сомневаюсь. Врачам нет дела до желаний типа "побыстрей бы". Им главное мозг спасти.

Nadeya
20.09.2007, 23:48
Ждем! удачи!

Spring
21.09.2007, 00:50
держим пальцы крестиком .... возвращайся к нам скорее - как новенький :):):)

Marin
21.09.2007, 10:54
Ну, дай Бог, всё будет хорошо, желаю по-быстрее тебе через всё это пройти!

АлександрМ
21.09.2007, 11:07
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 20.09.2007 23:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=343450)</div>
1 Врачам нет дела до желаний типа "побыстрей бы".
2 Им главное мозг спасти.[/b]
Хотел уже выругаться по первому пункту, но вовремя прочитал второй! :)

LEKA
21.09.2007, 15:47
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 20.09.2007 23:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=343450)</div>
хрен. Если повезёт - завтра лягу. Но что-то сомневаюсь. Врачам нет дела до желаний типа "побыстрей бы". Им главное мозг спасти.[/b]

Да уж, лучше не спешить ;) Будем ждать хороших новостей! :)

Windflyer
26.09.2007, 01:20
Стас, поправляйся скорее, причем окончательно!

Andrey777
26.09.2007, 09:28
Он сегодня вроде в больницу ложится.

пушкен_вбане
01.10.2007, 10:44
Как прошло? Ждём новостей.

stalir
07.10.2007, 19:11
ёпте наконецта. Завтра операция, щас клизму будут делать. Изобрёл за это время Мегафару на 1300 Лм, почти доделал. Увидимся на покатушках!

пушкен_вбане
07.10.2007, 20:48
Клизьме привет. Давай скорее поправляйся, я тебе свой cygolite dualcross 300 покажу, мабыть заинтересует :)

stalir
09.10.2007, 16:07
Итак, господа, пластина в башке. Следующую неделю планируется моё участие в покатушке!

archer
09.10.2007, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 09.10.2007 14:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=352743)</div>
Итак, господа, пластина в башке. Следующую неделю планируется моё участие в покатушке![/b]

"Береги руку, Сеня!" :)

Efim
09.10.2007, 16:27
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 09.10.2007 16:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=352743)</div>
Итак, господа, пластина в башке. Следующую неделю планируется моё участие в покатушке![/b]
береги себя...

пушкен_вбане
09.10.2007, 16:42
Шлем уже примерил, подходит? :)

angellinn
09.10.2007, 22:58
Стась, не торопись! набирайся сил, отдыхай побольше. Все-таки не самая легкая операцию была.. Береги себя.

Лгун
10.10.2007, 11:29
УРА !!! :tanksmile:

Marin
10.10.2007, 11:40
<div class='quotetop'>Цитата(angellinn @ 09.10.2007 22:58) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=353056)</div>
Стась, не торопись! набирайся сил, отдыхай побольше. Все-таки не самая легкая операцию была.. Береги себя.[/b]

+1, настоятельно

yellowspy
10.10.2007, 11:54
Тем более в такую погоду. Да и зима на носу.
Я бы предложил посвятить это время восстановлению.

Ossi
11.10.2007, 20:46
Молодец!!! востанавливайся и вкручивай !!!

alefedos
11.10.2007, 21:17
Сталир просил написать, что завтра он появится на ночной. Тема закрыта, поэтому здесь...

пушкен_вбане
15.10.2007, 21:04
Этта. Ждём результатов.

Andrey777
15.10.2007, 21:28
На самом деле думаю, что рановато лезть на холод, да и возможные падения. И вообще бессонная ночь.

stalir
18.10.2007, 10:42
Я вылечился!

пушкен_вбане
18.10.2007, 10:58
<div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 18.10.2007 10:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=358584)</div>
Я вылечился![/b]
Тогда закрывай тему с соответствующей пометкой, это будет знАково, имхо.