PDA

Просмотр полной версии : в КАНТ завезли велики Scott

o-leg
15.05.2012, 15:56
на данный момент в наличии Aspect 29 Trail & Tour Contessa 50 и Contessa 50 а так же разные детские велики на 12 и 16 колесах

как всегда лучшие цены!

Клубника
01.06.2012, 17:08
Личные отношения выясняйте пожалуйста на улице - там тепло и места много.
Все, что не по теме - закрываю.
Спасибо.

o-leg
04.06.2012, 14:59
я не понял а почему в теме о завозе велосипедов скотт в кант трут сообщения с сутью вопроса? и зачем тут вообще эта огромная красная надпись?

igore
04.06.2012, 19:47
я не понял а почему в теме о завозе велосипедов скотт в кант трут сообщения с сутью вопроса? и зачем тут вообще эта огромная красная надпись?

Я ещё 02.06.написал Клубнике письмо, с просьбой дать оценку действиям модератора и пояснить почему был удалён мой пост из темы.
Пока ни ответа ни привета.

Клубника
05.06.2012, 01:08
Я ещё 02.06.написал Клубнике письмо, с просьбой дать оценку действиям модератора и пояснить почему был удалён мой пост из темы.
Пока ни ответа ни привета.

Я вижу причину-флуд.

igore
05.06.2012, 13:38
Я вижу причину-флуд.

Я тоже вижу причину - флуд.
А вот флуда не вижу. И в очередной раз прошу, восстановить моё сообщение, необоснованно удалённое модератором.

Удалённое сообщение:
Отличная новость, спасибо! Мои друзья давно ищут, где приобрести велосипеды Scott!

Voltage
19.06.2012, 10:47
Я тоже вижу причину - флуд.
А вот флуда не вижу. И в очередной раз прошу, восстановить моё сообщение, необоснованно удалённое модератором.

Удалённое сообщение:
Отличная новость, спасибо! Мои друзья давно ищут, где приобрести велосипеды Scott!

Твои друзья нашли - www.yabegy.ru

igore
19.06.2012, 10:49
Твои друзья нашли - www.yabegy.ru

Нет, они там не хотят покупать, говорят что хреновый магазин - цены завышены чуть ли не в 2 раза и владелец неадекватный.

sputnik64
19.06.2012, 13:28
Нет, они там не хотят покупать, говорят что хреновый магазин - цены завышены чуть ли не в 2 раза и владелец неадекватный.
Да, точняк. Даже на р2-байке дешевле, а это магазин для обеспеченных господ)))

o-leg
27.06.2012, 09:53
а тем временем в Канте очередное глобальное поступление велосипедов Aspect 2011 года
Модели от Aspect 10 до Aspect 60, а так же мегауспешные женские Contessa 50 и 60 все в наличии уже на Нагорной, а в ближайшие дни и во всех магазинах нашей сети.
Кроме того мы не поддерживаем политику необоснованно высоких цен и предлагаем вам велосипеды 2011 года по существенно более вкусным ценам чем велосипеды 2012 года, при неизменно высоком качестве продукции Скотт.

Так же у нас есть ассортимент гибридов Sportster 50/55/60 в том числе и женские модели и осталось немножко найнеров Aspect
Спешите! ждем вас!

P.S. все акции по смс действуют и на продукцию скотт! :)

брякомякс
16.07.2012, 23:41
Был в канте, видел много всяких хороших великов, в том числе и скоты. Ну что сказать - ассортимент грамотный, цены адекватные, продавцы вменяемые. Просторный светлый зал, опять же, всё что надо к велу - под рукой. Я, можно сказать, впечатлён.

Так держать !

iZEN
17.07.2012, 07:42
Название великов какое-то неблагозвучное для российского слуха. Я бы не стал брать.

Voltage
17.07.2012, 11:42
Название великов какое-то неблагозвучное для российского слуха. Я бы не стал брать.
В таком случае замечательные инструменты и т.. Педрос вообще надо запретить ввозить )))

Perfect Gentleman
17.07.2012, 11:45
и продукцию фирмы Срам

Max M
17.07.2012, 11:54
скот, срам и педрос! Специализированый магазин Кант! :D

митрий
17.07.2012, 12:03
еше швинов не хватает до кучи.

Perfect Gentleman
17.07.2012, 12:04
Кант, вообще, за такое название срованять с землёй надо.

митрий
17.07.2012, 17:52
за такое название сровнять с землёй надо.
Кант- край. Окантовка на краю бывает. Ладно хоть не Конец.

vovka49
19.07.2012, 15:40
Кант- край. Окантовка на краю бывает. Ладно хоть не Конец. А если так написать: cunt ?

ЮркЫй
19.07.2012, 16:54
:censored:

Сашка if StarkЕ
05.08.2012, 08:56
Выбираю скотт для дальнейшего апгрейда, тк денег не много, хочу взять недорогой скейл. Но скейл 80 2012года это тот же аспект, только геометрия скейла, а в канте наткнулся на http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=737152&id_razdel=27Это та же топовая алю рама что и на скейле 40 или это тоже аспект только прошлого года ?

Voltage
05.08.2012, 14:17
Выбираю скотт для дальнейшего апгрейда, тк денег не много, хочу взять недорогой скейл. Но скейл 80 2012года это тот же аспект, только геометрия скейла, а в канте наткнулся на http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=737152&id_razdel=27

Это та же топовая алю рама что и на скейле 40 или это тоже аспект только прошлого года ?

Нет - у 40ки совсем другая рама. Скейл надо брать 50 или 40 , аспект - 20-10
В ЛС если что. Тема то не моя.

AllekScale
07.09.2012, 14:53
Долго выбирал себе велосипед, решил брать Scott (почему? да хрен его знает... Просто захотел). Понравился Scott Scale 50 '2012. Промониторил цены в городе (СПб), везде 50-60. Более того, нигде не было в наличии. Видел на сайте Канта такой, но фото было старой модели, поэтому как-то сразу исключил такой вариант. После долгих дней звонков и объездов магазинов, решил набрать Кант. Спросил: "какого цвета?". Оказался белый (2012 года), просто на сайте фото не правильное ))).
Цена ниже многих магазинов города. Да что там, самая низкая из всех, что видел. Позвонил, попросил собрать, приехал и забрал :)
Доволен как стадо слонов!!! Продавцы грамотные работают.

П.С. Один касяк - скол на раме был. Но заметил уже дома. Видимо на радостях пропустил в магазине. Что старнно, работал приемщиком авто несколько лет :rolleyes:
Естественно, о возврате речи уже идти не могло, поэтому забил.

Скоро первое ТО :cyclist:

Voltage
07.09.2012, 15:31
Долго выбирал себе велосипед, решил брать Scott (почему? да хрен его знает... Просто захотел). Понравился Scott Scale 50 '2012. Промониторил цены в городе (СПб), везде 50-60. Более того, нигде не было в наличии. Видел на сайте Канта такой, но фото было старой модели, поэтому как-то сразу исключил такой вариант. После долгих дней звонков и объездов магазинов, решил набрать Кант. Спросил: "какого цвета?". Оказался белый (2012 года), просто на сайте фото не правильное ))).
Цена ниже многих магазинов города. Да что там, самая низкая из всех, что видел. Позвонил, попросил собрать, приехал и забрал :)
Доволен как стадо слонов!!! Продавцы грамотные работают.

П.С. Один касяк - скол на раме был. Но заметил уже дома. Видимо на радостях пропустил в магазине. Что старнно, работал приемщиком авто несколько лет :rolleyes:
Естественно, о возврате речи уже идти не могло, поэтому забил.

Скоро первое ТО :cyclist:

Из-за таких как О-лег и его политика продажи SCOTT в скоих магазинах , бренд теряет свою ценность. Стыдно просто за человека , не умеет работать честно , и в конце сезона всех подставляет.

Raskladnoy
07.09.2012, 15:52
Voltage, уникальный человек, я уже ставки делать готов, когда же тебя уволят наконец =)

Voltage
07.09.2012, 15:58
Voltage, уникальный человек, я уже ставки делать готов, когда же тебя уволят наконец =)
То есть ты хочешь сказать что я на кого-то работаю? С чего ты это взял то?

брякомякс
07.09.2012, 16:10
Никитос не пропадёт ;)

Voltage
07.09.2012, 17:59
Никитос не пропадёт ;)

Ну , я вон вообще в сувенирку собираюсь время вложить.

Hooters
07.09.2012, 18:17
и в конце сезона всех подставляет.
-не давая навариваться на покупателях? Ай-ай-ай, какой нехороший!

бренд теряет свою ценность.
-как раз ценностью свою бренд теряет в первую очередь из-за взвинченных жадными до наживы барыгами цен.

Voltage
07.09.2012, 19:05
-не давая навариваться на покупателях? Ай-ай-ай, какой нехороший!

-как раз ценностью свою бренд теряет в первую очередь из-за взвинченных жадными до наживы барыгами цен.

Мужчина - первое , надо изучать экономику , существование розничной ( да и оптовой ) торговли невозможно без существования прибыли.
Второе - +7 (495) 325-39-20 запишитесь на обследование. Реально помогают людям. У меня от друга жена ушла , он так же неадекватно себя вёл и срал всем в комментах , потом понял что творит и сходил полечился. Советую. Не дорого кстати.

Hooters
08.09.2012, 00:25
У меня от друга жена ушла , он так же неадекватно себя вёл и срал всем в комментах , потом понял что творит и сходил полечился. Советую.
скромность вам не к лицу - признайтесь, ведь вы и есть тот самый "друг", правда?

торговли невозможно без существования прибыли.
-ага, только вот "прибыль" и "сверхприбыль" - разные вещи. Из-за стремления некоторых продавцов к сверхприбыли марка Скотт все никак не может получить должного распространения в России

Voltage
08.09.2012, 05:54
скромность вам не к лицу - признайтесь, ведь вы и есть тот самый "друг", правда?

-ага, только вот "прибыль" и "сверхприбыль" - разные вещи. Из-за стремления некоторых продавцов к сверхприбыли марка Скотт все никак не может получить должного распространения в России

Я вам всё ваше написал. Советую еще раз прочесть и принять к сведению , что я добра желаю. И . еще раз , учите экономику. Сверх прибыли невозможны в розничной торговле.

Hooters
08.09.2012, 07:38
что я добра желаю. И . еще раз , учите экономику. Сверх прибыли невозможны в розничной торговле.
и я вам добра желаю. Немного более адекватных цен в следующем сезоне(выйти хотя бы на уровень "одноклассников") - и дела у вас и у Скотта в России пойдут куда лучше

Voltage
08.09.2012, 16:33
и я вам добра желаю. Немного более адекватных цен в следующем сезоне(выйти хотя бы на уровень "одноклассников") - и дела у вас и у Скотта в России пойдут куда лучше

Каких одноклассников? Приведите пример.

Maxwell
08.09.2012, 22:35
А вот интересно, к чему вообще данные споры ? Вроде скотт делает неплохие велосипеды, но обсуждают не их, а то что на них неадекватные цены. Или полаяться на тему цен на скотты это холивар типа кэнон-никон или бмв-мерседес? В итоге про скотт и поговорить то особо негде, подавляющее большинство топиков после пары-тройки постов скатывается на "Voltage, что так дорого ?" Ответ - "Патамучта". И понеслась....

А в клубной теме могут не успеть ответить, мвопрос просто завалит постами на другие темы.

Voltage
09.09.2012, 11:14
А вот интересно, к чему вообще данные споры ? Вроде скотт делает неплохие велосипеды, но обсуждают не их, а то что на них неадекватные цены. Или полаяться на тему цен на скотты это холивар типа кэнон-никон или бмв-мерседес? В итоге про скотт и поговорить то особо негде, подавляющее большинство топиков после пары-тройки постов скатывается на "Voltage, что так дорого ?" Ответ - "Патамучта". И понеслась....

А в клубной теме могут не успеть ответить, мвопрос просто завалит постами на другие темы.

По этому я перестал им отвечать почему дорого , просто объясняю что надо сделать , чтоб они это поняли. Поменял политику. Поговорить о скотт можно на www.scott-club.ru

sputnik64
09.09.2012, 11:21
Maxwell, Дорого потому, что человек либо не умеет грамотно расправляться с издержками, либо просто жадный. А итог здесь один - никакого развития, вялые продажи, в итоге скудная прибыль. Вольтаж, ты в игноре, можешь не стараться.

Maxwell
09.09.2012, 12:17
Как то там не очень оживленно, на этом Scott-club...
Впрочем, Скотты мне нравятся, скотт на скотт я махнул, буду ездить и получать удовольствие.

Чужие издержки, степень жадности и т.д. мне безразличны, если устраивает товар и цена - я его покупаю.

alex946
09.09.2012, 20:15
Вроде скотт делает неплохие велосипедыМожет быть. Но брать найнер-одношарнирку по цене нормального VPP желания не возникло. Даже не включал их в список для подробного рассмотрения.

AllekScale
10.09.2012, 12:14
Хватит нагонять!!! Один троллинг!!!
Нормальная цена в Канте. По остальным магазинам гораздо хуже.

Hooters
10.09.2012, 15:46
Приведите пример.
КУП! *тро-ло-ло* :)

Нормальная цена в Канте.
-а никто и не спорит. В Канте как раз-таки нормальная цена на Scott

Voltage
10.09.2012, 20:16
КУП! *тро-ло-ло* :)

-а никто и не спорит. В Канте как раз-таки нормальная цена на Scott

С чего это она там нормальная?

sputnik64
10.09.2012, 20:23
Нормальная цена в Канте. По остальным магазинам гораздо хуже.
кант вообще хороший магазин.

o-leg
11.09.2012, 09:45
Коллеги! за то что вам всем нравится КАНТ как единственно доступное место продаж Скотт в России, дам вам всем еще 15% скидки она будет доступна к выходным...

Никита, удачной торговли Юнивегой в следующем году, твой Босс отчего то отказался от размещенного заказа на Фокус

Voltage
11.09.2012, 12:39
Коллеги! за то что вам всем нравится КАНТ как единственно доступное место продаж Скотт в России, дам вам всем еще 15% скидки она будет доступна к выходным...

Никита, удачной торговли Юнивегой в следующем году, твой Босс отчего то отказался от размещенного заказа на Фокус

У меня нет Босса - у меня есть напарник , если что. Я не раб , в отличии от тебя. Цены у тебя замечательные , но я думаю следующий год будет последним , когда можно будет так сильно рушить рынок в конце сезона. Договор , уверен , поменяют в след году.

Hooters
11.09.2012, 14:16
дам вам всем еще 15% скидки она будет доступна к выходным...
-жесточайший троллинг Voltage'a, пять баллов!:good:

Договор , уверен , поменяют в след году.
-центральное представительство Scott'a будет закидано подленькими письмами-жалобами? Достойный, очень достойный ответ - другого и не ожидал.

AllekScale
11.09.2012, 14:21
Коллеги! за то что вам всем нравится КАНТ как единственно доступное место продаж Скотт в России
К сожалению пока так и есть. Если загуглить магазины, которые предлагают Скоттов, в большинстве ценник будет выше. При этом не везде ещё будет в наличии.

брякомякс
11.09.2012, 14:49
у никиты небольшой магаз, премиум-бренды там как-то ни к месту.

o-leg
11.09.2012, 15:48
К сожалению пока так и есть. Если загуглить магазины, которые предлагают Скоттов, в большинстве ценник будет выше. При этом не везде ещё будет в наличии.
кстати на Питер мы возлагаем большие надежды в плане продаж Скотт... Рынок очень лоялен к бренду и невероятно чувствителен к скидкам :) посему быть скоттскому счастью в Питере!

Voltage
12.09.2012, 09:38
кстати на Питер мы возлагаем большие надежды в плане продаж Скотт... Рынок очень лоялен к бренду и невероятно чувствителен к скидкам :) посему быть скоттскому счастью в Питере!
Только без тебя. Там тебе долго подемпинговать не дадут) Там своё представительство очень сильное.
Конечно так занижать ценность бренда , это прям в твоём стиле. Иначе никак продажи не идут.

AllekScale
12.09.2012, 11:48
Хотелось бы верить :)

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Только без тебя. Там тебе долго подемпинговать не дадут) Там своё представительство очень сильное.
Конечно так занижать ценность бренда , это прям в твоём стиле. Иначе никак продажи не идут.
Представительство? А где оно?
Судя по сайту - МАКСИМУМ (http://www.st-peterbike.ru/), где цены зашкаливают даже на прошлогодние модели, и ВЕЛОМАКС (http://velomax.ru/), даже нет информации на сайте...:rolleyes:

sputnik64
12.09.2012, 12:53
"жадность фраера погубит"(с)

Voltage
12.09.2012, 15:00
Хотелось бы верить :)

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Представительство? А где оно?
Судя по сайту - МАКСИМУМ (http://www.st-peterbike.ru/), где цены зашкаливают даже на прошлогодние модели, и ВЕЛОМАКС (http://velomax.ru/), даже нет информации на сайте...:rolleyes:

По моему у вас ВелоПитер как раз дилер. Точно не могу знать , ибо это надо в офисе узнавать.

AllekScale
12.09.2012, 16:46
По моему у вас ВелоПитер как раз дилер. Точно не могу знать , ибо это надо в офисе узнавать.
Узнавал у них про Scale 50 '12 - не было в наличии и невозможно заказать. Если верить сайту, цена - 69.000 рублей. Пусть дальше официально представляют...:bike:

o-leg
12.09.2012, 17:52
максима потеряла свой дистрибъюторский статус лет 5 назад... и долго сопротивлялась нашему приходу в Питер... однако я был настойчив :)
именно поэтому жители северной пальмиры могут приобрести по бесподобным ценам великолепную технику Скотт в любом из двух магазинов КАНТ

кстати в следующем году в Алиен Байке будет ну очень хорошая линейка настоящих немецких Фокусов по вкуснейшим даже в сезон ценам!

Voltage
12.09.2012, 19:19
максима потеряла свой дистрибъюторский статус лет 5 назад... и долго сопротивлялась нашему приходу в Питер... однако я был настойчив :)
именно поэтому жители северной пальмиры могут приобрести по бесподобным ценам великолепную технику Скотт в любом из двух магазинов КАНТ

кстати в следующем году в Алиен Байке будет ну очень хорошая линейка настоящих немецких Фокусов по вкуснейшим даже в сезон ценам!

Нет там вкуснейших цен. Всё дорого. Уж Стивенс и то интересней.
Кант - демпинг конечно для вас это обычно , но я приложу все силы , чтоб в следующем году договор был совсем другим.

sputnik64
12.09.2012, 20:06
o-leg, Уважаю людей, которые к клиенту всегда лицом. Которые гонятся не за сиюминутной прибылью, а за статусом и авторитетом, тем самым делая отличный задел на будущее. Но стратегический менеджмент не всем по плечу:)

Raskladnoy
12.09.2012, 20:13
но я приложу все силы не забудь запастись http://www.pampers-shop.ru/catalog/530/

Voltage
12.09.2012, 20:38
не забудь запастись http://www.pampers-shop.ru/catalog/530/

Жаль что в интернете нет сайтов где мозгами торгуют))))

AllekScale
13.09.2012, 10:57

Фокусы не интересны))) Лучше бы в Кант привозили больше Скоттов :)

Alpo
14.09.2012, 00:25
сходил на сайт канта: поиск выдает 4 модели велосипеда (смотрел 12 год только), один из них детский.
ну да, очень круто.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Из-за стремления некоторых продавцов к сверхприбыли марка Скотт все никак не может получить должного распространения в России
не то что бы я защищал Вольтажа, скорее наоборот. но ценник на скотт неадекватен не только в РФ, посмотрите цены в европе на актуальные модели. там он тоже вяло продается про рекомендуемой рознице.

o-leg
14.09.2012, 12:59
сходил на сайт канта: поиск выдает 4 модели велосипеда (смотрел 12 год только), один из них детский.
в декабре будет еще меньше :)

не то что бы я защищал Вольтажа, скорее наоборот. но ценник на скотт неадекватен не только в РФ, посмотрите цены в европе на актуальные модели. там он тоже вяло продается про рекомендуемой рознице.
не знаю как с продажей по рекомендованной цене, но продвижение скота имхо на уровне продвижения спеша если не сильнее...

Альберт 16Армения
10.12.2012, 18:21
Kona LANAI лучше или Scott Aspect 60?

Voltage
11.12.2012, 18:53
Kona LANAI лучше или Scott Aspect 60?

Нива лучше Крузера 100?

Альберт 16Армения
11.12.2012, 19:10
Нива лучше Крузера 100?
чо за нива?

Voltage
11.12.2012, 19:14
чо за нива?

Ваз выпускает автомобиль такой. Лада называется Нива.

Альберт 16Армения
11.12.2012, 21:13
это знаю я нашет велов ты нашет машин

igore
11.12.2012, 22:40
Альберт 16Армения, Amerikan baik пишется правильно так: American bike - у тебя же, в 2-х словах 4 ошибки.
Когда г-н Voltage сопоставлял два указанных велосипеда, то в качестве сравнительных форм привёл два автомобиля:
российского производства и иностранного. Но тут он немножко делал щютку юмором: велосипеды про которые спрашиваешь - оба говно примерно одинакового уровня и отлично подойдут для парка покататься или сгонять за пивком.
:)

Voltage
12.12.2012, 10:27
Альберт 16Армения, Amerikan baik пишется правильно так: American bike - у тебя же, в 2-х словах 4 ошибки.
Когда г-н Voltage сопоставлял два указанных велосипеда, то в качестве сравнительных форм привёл два автомобиля:
российского производства и иностранного. Но тут он немножко делал щютку юмором: велосипеды про которые спрашиваешь - оба говно примерно одинакового уровня и отлично подойдут для парка покататься или сгонять за пивком.
:)

Скотт всё равно лучше поедет. Проверено. Потому что сварен лучше.

Max M
12.12.2012, 10:51

Отлично сказано:good:

ЮркЫй
12.12.2012, 11:20

Спишем это на акцент ;)

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

:facepalm:

Voltage
12.12.2012, 14:39
Спишем это на акцент ;)

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

:facepalm:

Советую приглядеться к тому , как сварена кона и Скотт. Если будет такая возможность. насколько качественно выведена симметрия/ассиметрия , как вварены усилители и т.д.

ЮркЫй
12.12.2012, 15:01
Мне не интересно ни одно, ни другое. Я просто так, пофлудить да удивиться, чего люди пишут :)