PDA

Просмотр полной версии : Сервис Велопробега (Глобус Экстрим)

ШпиЁн
15.05.2012, 14:21
Друзья, а кто-нибудь уже сдавал Спешевские амморты в этот сервис: http://veloprobeg.ru/page/service_center.php ??
Какие впечатления?
А то не хочется свой опять в Украину отправлять на ремонт...
Но и результата хочется :)

Грибник
15.05.2012, 14:59
Друзья, а кто-нибудь уже сдавал Спешевские амморты в этот сервис: http://veloprobeg.ru/page/service_center.php ??
Какие впечатления?
А то не хочется свой опять в Украину отправлять на ремонт...
Но и результата хочется :)
Есть информация, что они их ремонтируют?

babagma
15.05.2012, 15:02
брэйн ремонтируют

ШпиЁн
15.05.2012, 16:05
брэйн ремонтируют
успешно? :)
мне пока сказали, что могут поэкспериментировать :)))

babagma
15.05.2012, 16:11
успешно?
это я незнаю, но говорили что ремонтировали

ДиманЛ
10.06.2012, 21:14
мне отремонтировали . до них АБ ковырял - совсем сломал, на трофимова ковыряли - ничего не наковыряли, а там все ок. 120 км после ремонта - все в поряде.

ШпиЁн
23.06.2012, 19:13
ДиманЛ,

до них АБ ковырял - совсем сломал,
значит это они про тебя рассказывали :))

Собственные впечатления:
приехал, показал, даже толком рассказать не успел, в чем проблема, Никита (мастер) сам посмотрел, понажимал и поставил диагноз. Отдал амморт, буквально за 2 дня, как и договаривались - сделал. Пока проехал чуть больше десятки, но сразу другие ощущения, работает, как надо! Маааааленький недостаток: забыл резинку для измерения сэга поставить обратно = )))) но ничего, договорились, что в следующий раз.
Вообще, ребята очень приветливые, позитивные (даже до метро добросили, после того как байк сдал в ремонт :) ). Работают на совесть, разводить не пытаются (во всяком случае, меня), если видят, что что-то объективно делать не надо, то объяснят что как и почему. Так что советую.

Ну и поздравляю всех нас с тем, что наконец-то появился грамотный сервис Спеша в России! :) Желаю всем, что б было как можно меньше причин обращаться к ним! :)

P.S. кстати, цены на всякое спешевское вполне вменяемые вроде.

aphlux
23.06.2012, 19:16
А что именно сделали с брейном?

ШпиЁн
23.06.2012, 19:20
aphlux, у меня ж амморт 08 года, со своим главным [заводским] недостатком..... Поменяли лопнувшие резинки в брейне.
Ну еще остальные резинки поменяли, а то после Киевского ремонта масло чутка текло, и даже ТО у АБ не спасло....

aphlux
23.06.2012, 19:23
Нееее, главный недостаток там не в резинках, а в осыпающемся хромированном покрытии (Миша сетовал, что не всегда есть возможность эту фигню выточить, ибо допуски мизерные, а хорошие токари не всегда доступны).
Вот мне и интересно, может, там это на поток поставлено. ;)

Хотя у меня аморт 10-го года, рама уже подо мной полсезона отбегала, и, тьфу-тьфу-тьфу, все ок :)

ШпиЁн
23.06.2012, 19:26
а в осыпающемся хромированном покрытии
хм, с этим пока сталкиваться не приходилось. Хотя амморт уже 3 года ходит.
Если что, думаю, они и с этим помогут :)))

Memphis1983
24.06.2012, 18:14
Привествую! Купил вчера Спеш Сиррус. В гарантийнике написано что в течение 3 недель я должен пригнать велик на бесплатный тех осмотр в СЦ. Указан адрес ТЦ ГЭ. Как там мастера? Нормальные спецы?

ШпиЁн
25.06.2012, 15:23
Если именно СЦ Велопробега, то отличные мастера.
Но в ГЭ есть еще минимум одна точка по продаже Спеша, не знаю, есть ли там мастерская, и какие там мастера.

ZEBRA1979
26.12.2015, 13:31
апну тему, есть повод
случился у меня с марафоном 14 года гарантийный случай и я, помятуя отклики на форуме приготовился к увлекательному и длительному процессу хождения по инстанциям
однако все оказалось ровным счетом наоборот
первый сюрприз - гарантийным случай признали по фото, не пришлось лишний раз ехать в сервис, а когда с поставкой рамы случилась заминка случился второй сюрприз - я стал обладателем новых тапок s-works врученных мне под кружку доброго гинесса сотрудником SBC )
но главный подарок ждал меня аккурат под католическое рождество - вместо рамы марафона 14 года ко мне приехал .... настоящий S-WORKS :-)
в день прихода рамы и в моем присутствии Роман быстро и качественно (зачет велопробегу) перебросил всю навеску, и вуа-ля бесплатный апгрейд до топовой рамы и новые тапки в комплекте мои )

Резюме - спеш, купленный в РФ в магазине остается спешем, качество сервисного обслуживания на высоте и, главное, имеет место быть человеческое отношение к клиенту

Отдельное спасибо сотрудникам: Тигран, Людмиле, Антону и Роману - профессионалам и просто приятным в общении людям.

и, как говорится, одна фотография стоит тысячи слов

Veloprobeg.ru
03.02.2016, 19:16
апну тему, есть повод
случился у меня с марафоном 14 года гарантийный случай и я, помятуя отклики на форуме приготовился к увлекательному и длительному процессу хождения по инстанциям
однако все оказалось ровным счетом наоборот
первый сюрприз - гарантийным случай признали по фото, не пришлось лишний раз ехать в сервис, а когда с поставкой рамы случилась заминка случился второй сюрприз - я стал обладателем новых тапок s-works врученных мне под кружку доброго гинесса сотрудником SBC )
но главный подарок ждал меня аккурат под католическое рождество - вместо рамы марафона 14 года ко мне приехал .... настоящий S-WORKS :-)
в день прихода рамы и в моем присутствии Роман быстро и качественно (зачет велопробегу) перебросил всю навеску, и вуа-ля бесплатный апгрейд до топовой рамы и новые тапки в комплекте мои )

Резюме - спеш, купленный в РФ в магазине остается спешем, качество сервисного обслуживания на высоте и, главное, имеет место быть человеческое отношение к клиенту

Отдельное спасибо сотрудникам: Тигран, Людмиле, Антону и Роману - профессионалам и просто приятным в общении людям.

и, как говорится, одна фотография стоит тысячи слов

Рады помочь хорошему человеку! И Вам хорошо, и мы из сломавшейся рамы скоро сделаем шикарнейший светильник для магазина)