PDA

Просмотр полной версии : Бурсит

Introvert
28.04.2007, 11:44
На прошлой неделе убрался пару раз на левую руку ( на ладонь), ладонь с неделю поболела и проша, а вчера распух локоть, больно дотрагиваться, температура сустава повышена. Скорее всего бурсит, у меня уже такое было на правой руке пару лет назад. Тогда врач вроде прописал ДОЛОБЕНЕ мазать и еще чего-то пить, а вот что не помню. Мож кто знает что принимать?

Lyudvig
29.04.2007, 01:39
imho. всё равно к дохтуру сначала..потом таблетки

BECHA
08.01.2014, 15:24
давайте поднимем тему. в травмпункте мне не помогли, может кто поделится опытом

Old Nick
08.01.2014, 18:02
На прошлой неделе убрался пару раз на левую руку ( на ладонь), ладонь с неделю поболела и проша, а вчера распух локоть, больно дотрагиваться, температура сустава повышена. Скорее всего бурсит, у меня уже такое было на правой руке пару лет назад. Тогда врач вроде прописал ДОЛОБЕНЕ мазать и еще чего-то пить, а вот что не помню. Мож кто знает что принимать?
Таблетки Артрозелен (не больше 5 дней), фонофорез с гидрокартизоном. На локоть давящую повязку (либо эластичный бинт, либо локтевой суппорт из Спортмастера).

Serg1970
08.01.2014, 19:55
давайте поднимем тему. в травмпункте мне не помогли, может кто поделится опытом
Срочно к специалисту на осмотр.
Несколько лет назад локоть немного опух, был тепленький, небольшие боли при движении.
Никаких ударов по локтю не было.
Через день вызвал "скорую" (типа специалисты), они 15 минут смотрели, ничего не сказали, но свезли в больничку (отделение гнойной хирургии)
Врач посмотрел и сказал: "хорошо, что приехал - операцию делаем через час" (это вечером в воскресение)
Несколько дней ходил с разрезанным локтем, ждал, пока все дерьмо вылезет, потом зашили.
Диагноз - острый гнойный бурсит.
Потом там насмотрелся в отделении на тех, кто "ждал у моря погоды" - кусками мясо гнило и его отрезали ломтями.
Очень советую не откладывать и не заниматься самолечением.

Странник со стажем
08.01.2014, 22:25
Срочно к специалисту на осмотр.
Несколько лет назад локоть немного опух, был тепленький, небольшие боли при движении.
Никаких ударов по локтю не было.
Через день вызвал "скорую" (типа специалисты), они 15 минут смотрели, ничего не сказали, но свезли в больничку (отделение гнойной хирургии)
Врач посмотрел и сказал: "хорошо, что приехал - операцию делаем через час" (это вечером в воскресение)
Несколько дней ходил с разрезанным локтем, ждал, пока все дерьмо вылезет, потом зашили.
Диагноз - острый гнойный бурсит.
Потом там насмотрелся в отделении на тех, кто "ждал у моря погоды" - кусками мясо гнило и его отрезали ломтями.
Очень советую не откладывать и не заниматься самолечением.
Плюсанусь. На консультацию к врачу. Никакого самолечения.