PDA

Просмотр полной версии : Поездка Владимир-Суздаль. На выходные

Tritatusha
26.04.2007, 12:15
Никто не хочет присоединиться? Ориентировочно Владимир-Суздаль-Александров. На выходных.

Hartman
26.04.2007, 14:25
издевательство какое-то :lol: . Уже четвертое объявление о покатушке во владимир

Traveller
26.04.2007, 15:11
Да уж :-)
Владимирска область этой весной бьет все рекорды популярности.
Подождем, может быть еще объявы будет о поездках туда :-)
Любопытно, хотя бы одна поездка из заявленных состоится? :-)

Чингачгук
26.04.2007, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 26.04.2007 13:25) 254169</div>
издевательство какое-то :lol: . Уже четвертое объявление о покатушке во владимир[/b]
Саш, а почему бы тебе не объявить покатушку вдоль Угры в Калужской области? :lol:

vel
26.04.2007, 21:58
хочу , когда?

SALEVA
26.04.2007, 22:05
И я хочу! Можно по подробней, пожалуйста!?

Hartman
26.04.2007, 22:45
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 26.04.2007 16:35) 254270</div>
Саш, а почему бы тебе не объявить покатушку вдоль Угры в Калужской области?[/b] .... в чём шутка юмора?

Бархан
26.04.2007, 23:55
<div class='quotetop'>Цитата(Tritatusha @ 26.04.2007 12:15) 254096</div>
Никто не хочет присоединиться? Ориентировочно Владимир-Суздаль-Александров. На выходных.[/b]

Хотел про прогноз написать. Но... Не бывает плохой погоды - бывает плохое снаряжение. Если с последним все в порядке, то надо звать в проводники Гронхольма ( http://forum.velomania.ru/index.php?s=&amp...st&p=246496 (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=17361&view=findpost&p=246496) ).

vix
27.04.2007, 08:47
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук)</div>
Саш, а почему бы тебе не объявить покатушку вдоль Угры в Калужской области?[/b]
---Сразу флудерасты понабежали! Ты - едешь? ;)

<div class='quotetop'>Цитата(hurmful)</div>
Подождем, может быть еще объявы будет о поездках туда :-)
Любопытно, хотя бы одна поездка из заявленных состоится? :-)[/b]
---Вот интересно, а почему в эту покатушку не поехать? В чем проблема? ;)

---Tritatusha, ты все за один день хочешь проехать? Каков маршрут?

Veetwolff
27.04.2007, 09:18
Владимир-Суздаль-Александров ребят этот маршрут за день даж по асфальту на МТБ не проехать. Мы планировали изначально Александров – Плющеево озеро – Владимир, но оценив поняли что 3 дня мало.

Tritatusha
27.04.2007, 10:45
Товарищи, спокойно.
Маршрут окончательно не определен. Вариант на три дня. Из Москвы на эл. до Владимира. Далее на Суздаль: Владимир-Боголюбово (церковь на Нерли)-Ославское-, Порецкое-Якиманское-Барское городище-Спасское городище-Бабарино-Ляховицы или на Березинцы далее до Суздали. Здесь около 45-50 км грунт 60-70%. Осмотр города и ночевка в гостинице. Далее варианты. Либо через Юрьев Польский с ночевкой там потом на Кольчугино, либо из Суздали добираемся до деревни Климково (между Кольчугино и Киржачем) там ночевка в деревенском доме. На след. до ближайшей электрички на Москву.
Вариант на два дня: После Суздали обратно во Владимир (осморт города) асфальт. Электричка на Москву.

Уххххххххххххх

Tritatusha
27.04.2007, 10:58
Маленькие дополнения. Ехать будем в среднем темпе. С прогнозом погоды знакома. Если будет совсем плохо, все в наших руках, маршрут сократим. Готова к обсуждению. С собой конечно иметь водонепромокаемую снарягу. Вот.

Traveller
27.04.2007, 11:12
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 27.04.2007 08:47) 254605</div>
---Вот интересно, а почему в эту покатушку не поехать? В чем проблема? ;)[/b]
Да проблемы-то нет. Я всегда был сторонником широкого выбора выриантов, противником безальтернативности.
Просто занятно, что все вдруг во Владимирскю область собрались.
Жалаю удачи участникам данного покатона

vix
27.04.2007, 13:40
<div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff)</div>
Мы планировали изначально Александров – Плющеево озеро – Владимир, но оценив поняли что 3 дня мало.[/b]
---Вот поэтому и спросил... ;)

<div class='quotetop'>Цитата(Tritatusha)</div>
Маршрут окончательно не определен. Вариант на три дня. Из Москвы на эл. до Владимира. Далее на Суздаль: Владимир-Боголюбово (церковь на Нерли)-Ославское-, Порецкое-Якиманское-Барское городище-Спасское городище-Бабарино-Ляховицы или на Березинцы далее до Суздали.[/b]
---Мы поехали через Новое Уж очень там грунтовочка многокилометровая приятна была. Но, из-за того, что между деревнями дорогу прокладывают только по пьяни - заблудились нах! И вышли таки на шоссе. :D
---На случай если вздумаете у Ляховиц переправится через Каменку - моста там уже нет! Его, по всей видимости снес дедушко, зарабатывающий в тех краях на переправе через нее на лодке. :D Следующий мост - через 13км, у Кидекши. ;) Где мы, собсно и встали на замечательной, укромной стоянке...

Просто занятно, что все вдруг во Владимирскю область собрались.[/b]
---Мы в прошлом году в ПВД2Д по ПодВладимирью ходили... На Суздаль. А потом еще и на Судогду... Тоже - интересно вышло. Правда там асфальтовый кошмар получился. Волнистость на шоссе сильно повышена. И вокруг одни болота. :)

Traveller
27.04.2007, 14:11
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 27.04.2007 13:40) 254739</div>
---Мы в прошлом году в ПВД2Д по ПодВладимирью ходили... На Суздаль.[/b]
Помню, читал о ваших приключениях. :-)

Tritatusha
27.04.2007, 14:33
Прикольно

vix
27.04.2007, 15:10
Помню, читал о ваших приключениях. :-)[/b]
---Хм... А мы, вроде отчет не писали про это... :blink: Вот фильм - был.

Traveller
27.04.2007, 17:07
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 27.04.2007 15:10) 254787</div>
---Хм... А мы, вроде отчет не писали про это... :blink: Вот фильм - был.[/b]
ЙожЫг писала 16.07.2006 22:46 в ветке ПВД. В район Владимир-Суздаль... (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=11905&view=findpost&p=151904) (второй её содержательный пост в этой же ветке - тут (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=11905&view=findpost&p=152178))

Originally posted by ЙожЫг
Вот, написала тут кучу всего, а ведь залезла, просто написать про...
Ж..у!!! В которую мы попали, решив поехать по тем же грунтовым дорожкам, про которые написано в отчете ASH&#39;а. Не подумайте плохого - мы не в притензиях, мы даже рады были Так как в нашем походе я была штурманом и разработчиком маршрута, то такой поворот событий оказался хорошим подарком ко дню рождения моего любимого
Особенно нам понравился момент: заезжаем в деревушку Спасское городище, в поиске моста через Нерль ( в половине десятого вечера), чтобы на той стороне встать на стоянку в лесу. А лес только на той стороне, на этой - только поля! спаршиваем у местного населения про мост. И знаете, что они нам ответили? правильно его там нет..уже третье лето!
Ну я не буду говорить, что уж тех дорожек и тропинок, по которым 2 года назад ездили ребята уже нет и в помине... В общем нам понравилось, даже при том, что в итоге оставшиеся километры крутили по шоссе, так как приключения нашли и по грунтовке покатали. Спасибо всем тем, кто помог советами и участием
P.S. И за идею! А то мы бы ещё долго туда собирались

Tritatusha
27.04.2007, 17:08
Люди, кто хочет присоединиться звоните на мобилу 8-905-543-72-86. Все обсуждаемо. Грустно не будет, обещаю.

Цалую всех!

vix
27.04.2007, 17:22
---Ночевать в частном секторе - прикольно, конечно... Но лучше на природе... В глуши... Так что, мы подождем тепла и попробуем, все таки проехать мимо шоссе... ;)

vel
27.04.2007, 21:02
я отпадаю, могу лишь на день поехать :(