PDA

Просмотр полной версии : Картигн-покатушка 13-го апреля.

ezh
10.04.2012, 17:43
В пятницу 13-го поедем в Форзу, друзья, не желаете присоединиться?
Встречаемся в 19-30 м.ВДНХ (центр зала), откуда дружной толпой выдвигаемся на трек. Соответственно, если не успеваете так рано, но нас будет много, то не страшно, дойдете уже по-позже.
С собой берем денюжку (заезд - 600р.), хорошее настроение, паспорт и, если есть, средства съемки.
Желающие ехать, пишите в личку, указывая ваше количество и телефон для связи, я в четверг с утра забронирую нам места.

Alpo
10.04.2012, 18:04
заезд точно 350? а то на сайте 600

ezh
10.04.2012, 18:06
До 19-00 350р.
Кстати не зря на сайт зашел - они успели забронировать кому-то трассу не вечер. Значит надо еще куда-то ехать...наверное на ВВЦ. Сейчас полезу смотреть, какие треки уже оттаили.
---пока условная отмена или перенос, посмотрим---

RoadRunner
10.04.2012, 20:26
Очень нравиться 10 дюймов.

А, вообще, любимая это Диксодром, хотя это только на теплое время года, т. к. трасса открытая.

На Варшавке есть Серебряный дождь, но... после очередного этапа кубка у всех участников болели спина и руки.

ezh
10.04.2012, 20:43
Так, новое место катания - крытый трек ВВЦ. Стоит оно по-дороже (600), ну да ладно.
Количество едущих сократилось, но я по-прежнему жду всех с распростертыми руками.http://forum.dirt.ru/images/smilies/icon_razz.gif
Встречаемся по-прежнему в 17-30, но на ВДНХ в центре зала.

RoadRunner
10.04.2012, 21:01
Так, новое место катания - крытый трек ВВЦ. Стоит оно по-дороже (600), ну да ладно.
Количество едущих сократилось, но я по-прежнему жду всех с распростертыми руками.
http://forum.dirt.ru/images/smilies/icon_razz.gif
Встречаемся по-прежнему в 17-30, но на ВДНХ в центре зала.Странное это место. Мы там хотели этап провести, но не сложилось, то они не работали (и на сайте никакой инфы об этом не было), то на телефон не отвечали. Вобщем, рекомендую сначала позвонить туда, воизбежание сюрпризов.

ezh
11.04.2012, 21:08
RoadRunner, я там уже разок катался. Думаю, проблем не будет снова. Впрочем, разумеется я заранее позвоню - зарезервировать же места надо.

---------- Добавлено 11.04.2012 в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2012 было в 21:06 ----------

Кажется, меня понемногу отпускает.:oops: Во всяком случае до меня уже дошло, что так рано ехать не годиться. Едем вечером, часов в 8-9, количество желающих возросло. Поехали разминаться перед Форзой с нами.;-)
И сразу же - для нас согласились забронировать трек уже сегодня вечером, так что проблем с появлением быть не должно.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Так: в пятницу в 7-30 вечера в центре зала м.ВДНХ. 600р., как уже отмечалось. Количество едущих сократилось пока что до 7-и человек.
Сегодня еще часик жду, не присоединиться ли кто-нибудь еще - и все.

RoadRunner
09.06.2012, 22:08
Завтра (если погода позволит) в 13.00 Диксодром: http://dixxodrom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=7&Itemid=268

ezh
09.06.2012, 22:16
Эх, заранее бы знать, мы б успели приехать.:unknw:

RoadRunner
09.06.2012, 22:25
Да я и сам только сегодня вечером узнал, что брат с женой завтра готовы составить компанию=нужно собираться гоняться. :)

Alpo
09.06.2012, 22:49
о, рядом с мной.
если сложится, буду.

RoadRunner
19.06.2012, 19:50
Если соберетесь - SMSьте (т. к. до картинга поеду в бассейн и ответить не смогу). Вопрос в погоде. По лужам гонять не охота. Ужо нагонялся в прошлом году - влетел задом в бетонный отбойник (в Солярисе).

---------- Добавлено 19.06.2012 в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2012 было в 23:04 ----------

Итак, небольшой отчетец уже по факту состоявшейся покатушки.

Для начала скажу, что на этой трассе ездил осенью, все понравилось.

Итак, в сб почти уже ночью выясняется, что брат готов составить компанию в вс. Объяву писать уже нет никакого желания (поздно, а утром мне еще рано вставать).

Что изменилось - если раньше на авто можно было проехать почти до трассы, то теперь приходится оставлять перед воротами (перед кафе). На воротах замок.

Стоимость заезда: 10 мин. - 500 руб.

Трасса интересная. А вот с картами - проблема. Тот, на котором ездил 1-ый заезд а) не едет, б) не рулится (после 2 мин руки просто ломило). Номер карта - 3. На следующий заезд я взял карт, на котором брат отъездил 1-ый заезд - другие ощущения: а) разгонная динамика ощутимо лучше, б) карт рулится без напряга. Кстати, в один из заездов мужик сменил аж 2 карта, один из которых чурки ремонтировали... молотком.

Вобщем, трасса интересная (к тому же асфальт, а не резина крытых картодромов), а вот карты неровные. Имеет смысл для покатушек рассмотреть другие картодромы.

Мнение свое не навязываю, просто делюсь впечатлениями.

Alpo
20.06.2012, 00:09
был там сегодня. карт #1 ехал нормально.

трасса интересная, организация хреновая.
флагов нет, табло нет. непонятно проезжаешь круг медленнее или быстрее.
шлемаки затертые, инструктажа нет.

ну так по фану, сходить можно.

RoadRunner
20.06.2012, 22:29
ну так по фану, сходить можно.+100. Чисто для развлечения - сойдет, а для того, чтобы сводить счеты - нет.