PDA

Просмотр полной версии : Удобный путь от м.Смоленская до Савеловской

Танюшенция
31.03.2012, 20:55
Всем привет!
Хотела бы посоветоваться, какой путь лучше выбрать, чтобы от м. Смоленская добраться на велосипеде до ул. Правды?
Я там работаю, хочу весной-летом на работу иногда на велике ездить.
Спасибо за ответы заранее.

Capitano
01.04.2012, 00:24
http://maps.yandex.ru/-/CJdovCZy

Лепихов Михаил
01.04.2012, 12:42
Ул. Правды? Странно, что не пересекались ни разу - я живу на Бутырском валу!

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

http://maps.yandex.ru/-/CJdovCZy

Только смысл ей на набережную суваться? Можно и по Садовому катить прямо до Грузинской, тротуары там широкие.

Parovoz1
01.04.2012, 14:45
От набережной вверх горка крутая))
и по набережной там движение дикое...
я бы 1 переходом подземным воспользовался....
тоже только с подземным переходо-переездом (http://maps.yandex.ru/-/CJdp5BMK)

или просто дальше по Новинскому бульвару до высоткии

Capitano
01.04.2012, 20:13
Только смысл ей на набережную суваться? Можно и по Садовому катить прямо до Грузинской, тротуары там широкие.
Я по тротуарам и подземным переходам не езжу,а по садовому там тоннель движение оживленное думаю Татьяне не понравится.

Parovoz1
01.04.2012, 20:19
но там на набережной летят будь здоров...

kr9ka
01.04.2012, 20:45
Ога, и каждый норовит задавить... Боитесь - сидите дома.

Capitano
01.04.2012, 21:02
Там 350 метров всего проехать особо не летят там так как машины уходят на Новый Арбат.

Parovoz1
02.04.2012, 13:06
Боитесь - сидите дома.
вот вот сижу дома и умничаю на форуме, точно так же как и вы))
не забываем вопрос задала девушка!!!
а как она боится или не боится шибко оживленных магистралей мы не знаем)))

в том то и дело когда выруливают на Новый арбат из 2 полосы, неприятные моменты бывают
или когда с моста на набережную съезжают особо блатные)

unkas
03.04.2012, 11:47
Все предложенные варианты являются по сути делом одним вариантом. Разница в деталях, которые будут выяснены в первую неделю поездок на работу и обратно. Так же за эту неделю девушка освоится в поведении на дороге. Я по началу тоже ездил по городу с опаской, а теперь освоился и в сезон бывает в 3-4 полосы залезаю, объезжая машины в пробках.

Танюшенция
04.04.2012, 12:52
Я к сожалению не очень привыкла по магистралям ездить где оживленное движение.
Так что надо проверить путь, где более менее не надо выезжать часто на дорогу.
Спасибо за ответы:)

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Блин по карте участок где заканчивается брестская и надо переезжать дорогу, так опасно слишком, надо искать пути объезда.

Parovoz1
04.04.2012, 14:19
Блин по карте участок где заканчивается брестская и надо переезжать дорогу, так опасно слишком, надо искать пути объезда.
там довольно удобно переезжать/поворачивать
там светофор и вечная пробка.так что этот поворот и следующий на мост довольно удобные для велосипедиста.Так что там боятся не чего.
Может возникнуть не большая сложность съезда после моста на право...и то просто там нужно быть повнимательней)) и ни чего сложного

Весь этот путь который Вам предлагали лежит по дороге.По тротуарам эм...посложней будет и по другому будет проходить.

Танюшенция
04.04.2012, 21:36
Спасибо за ответ:)
Обязательно попробую, как осилю)