PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Ищется напарник для чемпионки!

Mishadow
28.03.2012, 20:52
Прекрасная девушка, спортсменка, победительница последней веломногодневки "Трас-Байкал" ищет напарника.
Напарник – это физически крепкий, адекватный, опытный велосипедист, который не будет ныть и притворяться уставшим, будет готов вваливать по 50-100 км каждый день, с немалыми перепадам, в течении недели, поддерживать и закрывать от ветра напарницу на гонке, вечером делать ей массаж и помогать готовить байк. Обязательно наличие действующего загранпаспорта (иначе вы не купите билеты и не получите визу).

Детали:
В этом году большая делегация, около 14 человек, из Новосибирска и Красноярска собралась посетить интереснейшую многодневку в Германии ТрансШварцваальд (ТШВ). Эта гонка собирает около 500 гонщиков со всего мира, даже из США. Вы сможете погоняться и пообщаться с интереснейшими байкерами и байкершами )
http://www.trans-schwarzwald.com
Гонка проходит с 15 по 19 августа. Наши ребята приезжают туда за 3-4 дня, акклиматизируются, немножко путешествуют и стартуют. По окончании гонки планируют поехать в небольшое путешествие по Европе, заехать в Италию и поучаствовать в однодневном веломарафоне в Альпах (Gibo Simoni 2012 ХС-марафон http://megabikemtb.it/homepage (26 августа) – это по желанию отдельно)

Мы с Анастасией Тришкиной зарегистрировались в категорию Миксы, но в связи с травмой я велосезон закрыл и на ТШВ поехать не смогу :(
Поэтому готов уступить возможность порвать всех немцев в паре с очень сильной и надежной напарницей.

Регистрационный пакет состоит из взноса за участие и оплаты 5 ночей проживания в лагере (в т.ч. одна ночь после окончания гонки). По опыту – кормят там нормально, еды хватает и не приходиться докупать, расселяют либо в спортзалах либо в city-holl, вобщем удобно. Все на гонке организовано по высшему разряду и участникам остается только получать удовольствие, умирать на этапах, кайфовать вечером и на финише выпить халявного пива сколько влезет ! ))
Сейчас регистрационный взнос 400 евро (399) + 75 евро это за жилье + % за перевод денег. Итого 491 евро. Я предлагаю свое место за меньшую сумму и с тем, кому интересно, готов пообщаться.

Пишите на почту или в подветку нашего форума (http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sport&topic=1320330638&messid=192)(можно без регистрации писать, только координаты оставьте)

Не упустите свой шанс!

P.S. В связи с аналогичной проблемой еще одна участница поездки из Красноярска, Галина Шиповалова, ищет кому бы уступить свой регистрационный пакет. Она регистрировалась в личном зачете, но можно перерегистрировать в любую категорию. Пишите тоже мне.

По возможности, буду просматривать и отвечать в эту тему, но немного реже.

Вот здесь основная тема, где мы обсуждали гонку, поездку, покупку билетов и прочее : Ссылка (http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=sport&topic=1320330638&messid=2)

http://www.trans-schwarzwald.com/images/stories/sauser/vmts-newsbilder-2012/VMTS-Anzeige-2012.jpg

Romashka
28.03.2012, 21:48
думаю, фото потенциальной напарницы неописуемо оживило бы тему

spoiltboy09
29.03.2012, 09:31
поддерживать и закрывать от ветра напарницу на гонке, вечером делать ей массаж и помогать готовить байк.
заплатить 500 евро чтоб днем паровозить а вечером мыть велики и быть массажистом. ИМХО тут доплачивать должны.

Ki_Lo
29.03.2012, 10:47
поддерживать и закрывать от ветра напарницу на гонке, вечером делать ей массаж и помогать готовить байк

жена неотпускает

GRIZZLIK
29.03.2012, 11:10
заплатить 500 евро чтоб днем паровозить а вечером мыть велики и быть массажистом. ИМХО тут доплачивать должны.
Ну явно не туристов ищут, которые едут для "посмотреть виды" ищут явно гонца, готового делать все, ради блага своей команды, будь то массаж товарищу, будь то мылить байк(или байки) после финиша, будь то прикрытие от встречных порывов ветра или подталкивание в гору.
Я лично готов столько платить, ибо это ОЧЕНЬ дешего по сравнению с остальными гонками, а тем более за 4,5 месяца до старта.
Но у меня Судеты =))) хехехе

Max M
29.03.2012, 11:17
Romashka, нагуглить фотки Тришкиной не сложно)

Perfect Gentleman
29.03.2012, 11:18
Romashka, мне каца, что фото напарницы наоборот всё испортило бы.

Romashka
29.03.2012, 11:30
Romashka, нагуглить фотки Тришкиной не сложно)
если нужно, то да, не сложно;)

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

вот народ и оценит, стоит ли это 500 евро:))

spoiltboy09
29.03.2012, 11:31
Да какая разница, будет не до похоти. Но форум, как обычно, хочет сисек)))))))

Max M
29.03.2012, 11:33
а вообще серьзеней надо относиться, считай за 500 евро предлагают шанс победить на многодневке.

Raskladnoy
29.03.2012, 11:37
за 500 евро предлагают шанс победить на многодневке.
ага, только как бы этой девушке самой не пришлось помошника массажировать и паравозить =)

spoiltboy09
29.03.2012, 11:39
Можно подробнее о физических требованиях? Если, к примеру, я наши подмосковные бреветы (200-300) приезжаю в первой трети, в 2011 пару раз первым приехал. Этого достаточно?

Mishadow
29.03.2012, 15:37
Можно подробнее о физических требованиях? Если, к примеру, я наши подмосковные бреветы (200-300) приезжаю в первой трети, в 2011 пару раз первым приехал. Этого достаточно?

Бреветы это хорошо, но это шоссе. Если бреветы по сильно холмистой местности у вас проходят, то лучше. ТШВ - гонка кантрийная, хоть и скоростная.

Первое уже было написано - готовность вваливать (именно вваливать) по 60-100 км каждый день в течении недели. Наборы до 2000 каждый день.
Второе - уметь ездить с напарником, вести его, быть ведомым (экономить силы), точно знать что не потерял напарника.

Анастасия очень выносливая, сильная и упорная девушка. Многие тягуны на Трансбайкале она ехала гораздо лучше своего напарника.

GRIZZLIK (http://forum.velomania.ru/member.php?u=27541) и Мельдяшов Максим (http://forum.velomania.ru/member.php?u=57742) спасибо! Вы все правильно написали )

Anaestation
30.03.2012, 08:35
Всем привет! :) Обычно я стараюсь как можно меньше времени проводить в форумах, но коль уж тут такое живое обсуждение, касающееся меня в основном, то отпишусь ))) Тем более что по прочтению топика я загуглила сначала "Тришкина" и узнала, что это прежде всего река в России и Казахстане, которая относится к Нижневолжскому бассейновому округу :) мне уже стало смешно ) потом я загуглила "Анастасия Тришкина" и зашла в картинки ))) и вот тут-то меня пробрал, как говорится, "дикий ржач" =)))) Сисек, говорите, народ хочет? ))))))))) Ну так вот вам
97335
А вообще, там можно найти и мои фотки, конечно )))
ссылка на мою страницу в Контакте http://vk.com/anaestation
Про массаж и мойку велика Миша, конечно, загнул, но, с другой стороны, почему бы и нет? ))) а вот пахать на гонке придется как проклятому :cyclist: и после гонки помогать шаманить над великом тоже ) а еще следить за тем, чтобы не заблудиться ) при этом всем соблюдать спортивный режим :soldier:
ну а тем, кто хочет на гонке поразвлечься, рекомендую пересаживаться с велика на диван )))
По силам: я очень хорошо еду пологие и с переменным градиентом тягуны, равнину, длинные крутые горки. Не очень хороша на техничных участках, но могу их очень быстро перебегать =) (думаю, если бы на ТБ была заруба по скорости преодоления песчаного участка с великом бегом, то вряд ли кто-нибудь смог составить мне конкуренцию,разве что Паша Андреев :) Плохо и медленно еду спуски, техничные участки вниз. Над этим собираюсь работать в этом сезоне, к тому же планирую приобрести хороший вел, поэтому, есть вероятность, что прибавлю в технике спусков )
Это вкратце все, убегаю на треньку, вопросы и предложения можно и сюда, и в Контакт. Засим откланиваюсь :hi:

Dadanov
30.03.2012, 12:16
97349

Altay
30.03.2012, 15:52
Мной ещё лет 5 назад писалось, что надо " вылезать из собственного корыта " и смотреть на мировой опыт. Наконец-то народ потянулся в сторону участия в зарубежных (Европейских) гонках.

Romashka
31.03.2012, 00:20
Не очень хороша на техничных участках, но могу их очень быстро перебегать =)
эх, помнится в польше 7 км (со сбросом высоты 500 метров) камней корней и всех остальных х-ей... Паша Андреев, наверное неплохо хреначил бы вниз бегом:)

vatr167
04.04.2012, 10:13
Мной ещё лет 5 назад писалось, что надо " вылезать из собственного корыта " и смотреть на мировой опыт. Наконец-то народ потянулся в сторону участия в зарубежных (Европейских) гонках.

А сам-то ездил?

Altay
08.04.2012, 15:50
А сам-то ездил?
Да.
Только не считаю обязательным фантанировать отчетами, как кое-кто делает.
--
Хотя в двойках не гонялись.