PDA

Просмотр полной версии : Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru

Voltage
30.03.2012, 18:01
Доброго времени суток.
Рады представить вашему вниманию наш проект ябегу.рф , который является официальным дилером таких марок как Scott , Fuji , Trek , а так же брендов бюджетной ценовой группы Master и Jaguar.
Наша компания сотрудничает со Scott уже десять лет. Официальная не гарантийная мастерская. Любое обслуживание , тюнинг , ремонт.
Заходите к нам в гости на клубный форум scott-club.ru
Всем удачного сезона , занимайтесь спортом.

---------- Добавлено 30.03.2012 в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение 21.03.2012 было в 12:00 ----------

http://cs11390.userapi.com/u38377456/121907985/z_dafb3110.jpg

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

http://cs11390.userapi.com/u38377456/121907985/z_a49f34fe.jpg

Dauer962
30.03.2012, 18:15
Официальная не гарантийная мастерская
мм это как ? :rolleyes:

Voltage
30.03.2012, 18:31
мм это как ? :rolleyes:

Во всех развитых странах есть официальные гарантийные мастерские , которые обслуживает сама компания производитель.
Помимо них есть мастерские официальных дилеров, в которых производится не гарантийный ремонт , модернизация и остальные виды работ.
Вот мы как раз и являемся такой мастерской.

Dauer962
30.03.2012, 18:37
Мне казалось что официальный дилер обязан заниматься гарантийным ремонтом . Обычно серые дилеры без ремонта/гарантии . Ну да ладно.

Voltage
30.03.2012, 19:04
Мне казалось что официальный дилер обязан заниматься гарантийным ремонтом . Обычно серые дилеры без ремонта/гарантии . Ну да ладно.

Мы оказываем помощь с гарантией. Решаем вопросы. Но мы не вендер. Мы только передаём велосипеды вендеру в случае гарантийного ремонта.

ars802
31.03.2012, 07:02
Зашел на сайт.

Цены не изменились.

Чему удивляться?

Voltage
31.03.2012, 14:12
Зашел на сайт.

Цены не изменились.

Чему удивляться?
А ничего , что в этом году SCOTT дешевле на 15%.

AleksPUSH
31.03.2012, 18:34
не заметил никаких изменений по цене ....
сколько стоит сейчас самый простой хардтэйл но с воздушкой типа рекона?...а то я нашел только за 46К . ожет не там искал...

Voltage
31.03.2012, 18:44
Цены по сравнению с прошлым годом упали на 15%.

andr_hav
02.04.2012, 19:31
а так же брендов бюджетной ценовой группы Master и Jaguar.
я представляю как только покупатель купил данный велосипед, его на выходе из магазина ждет крик в спину:"Нищесброд!"

Markin
02.04.2012, 19:46
2011 год - 70 000 руб.
http://www.bike-online.ru/product.php?id_product=1002
2012 год - 82 000 руб.
http://www.bike-online.ru/product.php?id_product=1356
Voltage, поясни.

bandito
02.04.2012, 19:49
Надо смотреть цену до скидки, но она 81000р. Где 15%?

Коляскин
02.04.2012, 20:08
я представляю как только покупатель купил данный велосипед, его на выходе из магазина ждет крик в спину:"Нищесброд!"
Неудачнег,сцукко.Ушлепок.:sw oon:

Dusty
02.04.2012, 20:17
Где 15%?
Видимо, на 15% упала закупочная цена :)

sputnik64
02.04.2012, 21:45
Во всех развитых странах есть официальные гарантийные мастерские , которые обслуживает сама компания производитель.
Помимо них есть мастерские официальных дилеров, в которых производится не гарантийный ремонт , модернизация и остальные виды работ.
Вот мы как раз и являемся такой мастерской.
слово R2-bike тебе что-нибудь говорит? это официальный дилер Scott и Cannondale. они осуществляют гарантийный ремонт. как же так? или Германия не развитая страна?

Мы оказываем помощь с гарантией. Решаем вопросы. Но мы не вендер. Мы только передаём велосипеды вендеру в случае гарантийного ремонта.
ты крут, как Apple

Markin
03.04.2012, 09:15
Видимо, на 15% упала закупочная цена
да нет, Voltage (http://forum.velomania.ru/member.php?u=17709) заявлял...

в очередной раз напомню - в следующем году ожидается снижение цен на продукцию компании SCOTT на 10-15% от РРЦ ЭТОГО ГОДА.

Sirota
03.04.2012, 09:29
Vendeur в переводе с французского - продавец. Т.е. вы не продавец? А кто тогда? =)

Perfect Gentleman
03.04.2012, 09:35
Вендор(англ. vendor продавец, торговец) — юридическое или физическое лицо, являющееся поставщиком товаров и услуг, объединенных торговой маркой.
т.е. они не фирменный магаз, а таг.

Voltage
03.04.2012, 17:35
Слущайте - у вас ни жен нету по ходу , ни дел никаких. Сидите на веломании и срёте во все темы. Что вы за люди то такие? Жизнь не удалась? Так не удавайтесь у себя св темах . к другим то что лезть со своей ахинеей!!!!!
Почему вы сравниваете цену конкретной модели , у которой изменилась спецификация. Железки подорожали. Вот вам и цена.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

2011 год - 70 000 руб.
http://www.bike-online.ru/product.php?id_product=1002
2012 год - 82 000 руб.
http://www.bike-online.ru/product.php?id_product=1356
Voltage, поясни.

Если б не наша работа со Швейцарцами, то .этот велосипед стоил бы на 15% дороже чем сейчас. Цены диктует головной офис в Швейцарии. У нас очень маленький объём , потому что есть такие персонажи на веломании , которые своим бесконечным флудом перекрывают всю информацию. И в тоннах бурлящего флудо-говна до людей не доходит , что если во всём мире производство прозрачно , то цена сформирована прежде всего сложностью в изготовлении и трудозатратах на производство. А велосипед - очень наукоёмкий бизнес , притом спортивный. Где не обманешь , не приедет в призах.
Вендер - официальный поставщик. У которого договор на поставку и на осуществление гарантии. Мы , по нашему с ними договору передаём гарантийные запчасти им.

21 первый век , работа со Швейцарией , всё очень серьёзно. И это до сих пор велосипеды , у которых нет аналогов. Прокатитесь на Scale , всё сразу поймёте. И то , что рама на конвейере не может более 2х лет стоять без изменений, что каждую секунду люди трудятся и ломают себе голову , как сделать самый лёгкий и самый быстрый велосипед в мире. И у них уже получилось. А у остальных нет. И цена определяет в данном случае качество, которое в интернетиках не увидишь , среди ценителей барахолки.

hogan
03.04.2012, 18:00
А что такого в скейле что у него аналогов нету???? Даже по цене есть аналоги))) что то лучше, что хуже конкурентов, ломкий, дорогущий, легкий, в меру жесткий, в общем ничего особенного. Вот у эпика нету аналогов, у скальпеля аналоги есть, но достойных нету, а скотт таеже яйца только дороже.

Dusty
03.04.2012, 18:15
в этом году SCOTT дешевле на 15%

Если б не наша работа со Швейцарцами, то .этот велосипед стоил бы на 15% дороже чем сейчас
Это называется "в этом году ненормально высокие цены на Скотт не стали еще на 15% выше", а не "Скотт в этом году дешевле на 15%". Учим русский язык.

Markin
03.04.2012, 18:18
Если б не наша работа со Швейцарцами, то .этот велосипед стоил бы на 15% дороже чем сейчас.
Ясно. Огромное спасибо, что урезали аппетит проклятых швейцарских буржуев, на целых 15%.
Только печально, что

Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
брехня:unsure:

Dusty
03.04.2012, 18:21
Почему вы сравниваете цену конкретной модели , у которой изменилась спецификация.
Чо-то я смотрю на спеки - и никаких изменений не вижу. Как была Тора на веле за 80К - так и осталась. Как была навеска от Аливио до СЛХ - так и осталась.
Ты эта, лапшу-то на уши попрофессиональнее как-нть вешай что ли. Например расскажи, что теперь скоторамы еще и борщ готовят, и минет делать научились. И всё это за ту же цену, йо! Кстати, эта мегарама 11 года на БК по 500 ойро продается :) 50 килорублей сверху - не сильно много за весьма средненькую навеску, не?

Коляскин
03.04.2012, 19:18
Если б не наша работа со Швейцарцами, то .этот велосипед стоил бы на 15% дороже чем сейчас.
Т.е мы должны сказать тебе спасибо за твою работу со швейцарцами?Спасибо.Думаю не ошибусь если скажу что для 100% веломании похер на технологии скота...решает цена и "шикарная нога".(с)Едут люди даже на неедущей мериде,не к ночи будет сказано,простиоспыдя.

dom1n1k
03.04.2012, 19:23
Кстати, эта мегарама 11 года на БК по 500 ойро продается
Справедливости ради, на БК рама Спарк 9-го года (http://www.bike-components.de/products/info/p31365_Spark-40-Rahmenset-Modell-2009-.html), а не 11-го.

А в остальном да, прикольная история с этими 15%.
Сколько было пафоса при их объявлении... и такой пшик в итоге. :)

Armand
03.04.2012, 19:40
нда, как и ожидалось, 15% оказались очередной 3,14..болией :mocking:

Dusty
03.04.2012, 20:16
Справедливости ради, на БК рама Спарк 9-го года, а не 11-го.
да, промахнулся.
зато 4 ростовки на выбор в наличии :)

sputnik64
03.04.2012, 20:39
И то , что рама на конвейере не может более 2х лет стоять без изменений,
хватит фантазировать, предыдущий скейл производился пять лет.

Voltage
03.04.2012, 21:00
хватит фантазировать, предыдущий скейл производился пять лет.

Его тра раза переделывали. Это ты брешешь.

sputnik64
03.04.2012, 21:01
Его тра раза переделывали. Это ты брешешь.
за базаром следи. три раза? пруф есть? или опять фантазия?

Voltage
03.04.2012, 21:05
нда, как и ожидалось, 15% оказались очередной 3,14..болией :mocking:

Давай по честному. Я доказываю падение цен. Ты переводишь Маше Клубнике миллион на вело школу. Ок? Готов не на её сайте трындеть , а делом заняться.

Чтоб понять новую политику цен - посмотрите на стоимость скейла топового в том году и в этом. Вы еще инфляцию не считаете. А всё это потому , что вы много времени проводите на веломании флудя. А не работаете. По этому решает не пойми какая рама с "шикарно" китайской навеской.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

за базаром следи. три раза? пруф есть? или опять фантазия?

Жду в личку когда мы встречаемся. Так послежу за базаром , что мало не покажется.
bikepedia.com - садись учиться неуч. В 2008 , в 2009 и в 2010 совсем по разному приваривал рулевой стакан. Сейчас вобще полностью обновили раму. У неё вообще нет конкурентов.

Dauer962
03.04.2012, 21:08
У неё вообще нет конкурентов.
а как же скальпель ?

Voltage
03.04.2012, 21:09
А что такого в скейле что у него аналогов нету???? Даже по цене есть аналоги))) что то лучше, что хуже конкурентов, ломкий, дорогущий, легкий, в меру жесткий, в общем ничего особенного. Вот у эпика нету аналогов, у скальпеля аналоги есть, но достойных нету, а скотт таеже яйца только дороже.

С чего такая дез информация ? Эпик по сравнению со скейлом ( по технологиям ) неандерталец. В 2008 пути Скотт и спе разошлись. Скотт значительным образом оторвался. Ибо Fuji Надо знать историю и следить что происходит. Нравится Эпик - пусть нравится. По факту Скейл уделывает его по всем статьям. Включая победы.

sputnik64
bikepedia.com - садись учиться неуч. В 2008 , в 2009 и в 2010 совсем по разному приваривал рулевой стакан.
то есть никаких доказательств у тебя нет, я правильно понимаю?

Voltage
а как же скальпель ?

Каким образом он конкуретн? Там есть SDS?

sputnik64
03.04.2012, 21:10
Жду в личку когда мы встречаемся. Так послежу за базаром , что мало не покажется.
я школу давно закончил, извини, встречами за школой не увлекаюсь

Dauer962
03.04.2012, 21:10
Каким образом он конкуретн? Там есть SDS?
ну он легче и дешевле

извини, встречами за школой не увлекаюсь
сейчас тебя обвинят в сливе :)

Voltage
03.04.2012, 21:11
то есть никаких доказательств у тебя нет, я правильно понимаю?

За исключение того , что я принимал первые Скейлы в РФ. Что я знаю их все. Что я каждый держал в руках и сам по гарантии возил в фишер. То , что можно увидеть даже на вфотографиях есть на байкпедии. Ты , неуч , вали учиться. И я жду.

sputnik64
03.04.2012, 21:12
За исключение того , что я принимал первые Скейлы в РФ.
а я принимал у себя Путина. все понятно с тобой.

Voltage
я школу давно закончил, извини, встречами за школой не увлекаюсь
Да ничего тебе не будет. Я просто хочу посмотреть какой ты будешь смелый при встрече.

hogan
Единственное в чем у скотта нету конкурентов, так это в заламывании цены и придумывания гиганского количества технологий на пустом месте)) рама как рама, топовая, не более. Жесткость на уровне, но не рекордная, вес маленький конечно, но и поломать их успели немало, хватит пафосные фразы толкать из рекламных буклетов, обосновывай уже уникальность новой рамы скейла своего

Voltage
03.04.2012, 21:13
ну он легче и дешевле

сейчас тебя обвинят в сливе :)
дайте пруф. Хочу найти раму легче Скале 899

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Единственное в чем у скотта нету конкурентов, так это в заламывании цены и придумывания гиганского количества технологий на пустом месте)) рама как рама, топовая, не более. Жесткость на уровне, но не рекордная, вес маленький конечно, но и поломать их успели немало, хватит пафосные фразы толкать из рекламных буклетов, обосновывай уже уникальность новой рамы скейла своего

Всё есть на www.scott-sports.com Всё в видео , там всё от и до показано. Не хочу копипастом заниматься. Скотт везде не дешев - это велосипеды хай энд класса.

sputnik64
03.04.2012, 21:14
Да ничего тебе не будет. Я просто хочу посмотреть какой ты будешь смелый при встрече.
смелый в чем? я тебе хамил? кажется, это сделал ты словом "брешешь". я пытаюсь добиться адекватного ответа на адекватные вопросы. и хватит тут уже всех нищебродами считать. я твой скотт хоть завтра за 400 штук могу купить.

Voltage
03.04.2012, 21:15
а я принимал у себя Путина. все понятно с тобой.

Ты принимал , да и принимаешь , по ходу наркотики периодически.

Dauer962
03.04.2012, 21:16
дайте пруф. Хочу найти раму легче Скале 899
я имел ввиду Спарк . У 899 нет конкурентов , хотя Гарбаруки сделают много легче и дешевле , но это уже другое совсем.

Voltage
03.04.2012, 21:17
смелый в чем? я тебе хамил? кажется, это сделал ты словом "брешешь". я пытаюсь добиться адекватного ответа на адекватные вопросы. и хватит тут уже всех нищебродами считать. я твой скотт хоть завтра за 400 штук могу купить.

Не можешь , они не приехали. Это уже ваше флудо братство решило что считаю всех нищебродами. Я считаю тебя в частности неадекватной личностью. Которая даже вопрос задать не может корректно , и когда подталкивают ( фактически носом тыкают где всё читать ) самому прочитать и увидеть разницу , сразу съезд. Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен.

Ouninpohja
03.04.2012, 21:25
Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен
видать совсем плохо продажи идут, раз на слабо пытаешься взять

sputnik64
03.04.2012, 21:26
Так же будет когда 899 приедет , я сращу напишу , и услышу в ответ что не буду покупать , у меня нет денег. Сто пудов уверен.
если я написал "могу" это означает, что я могу себе это позволить. но тот же Роберт мне может продать тоже самое за 300 и послать по UPS за 25 тыщ. вопрос - зачем мне брать у тебя? на оставшиеся 75 я трахну отличную элитную шлюшку.

Я считаю тебя в частности неадекватной личностью.
в чем заключается неадекватность? вопрос был поставлен предельно четко. ты дал ссылку на сайт, который я первый раз вижу. как прикажешь искать там инфу? я не экстрасенс:)

Maksym
03.04.2012, 21:27
Может было бы корректнее написать что благодаря титаническим усилиям частично официального представителя Скотт в России (у полностью официального было бы и полное сервисное и гарантийное обслуживание хотя бы тех велов которые этот представитель продает) цены на велосипеды несмотря ни на что остались на уровне прошлогодних? А не выдумывать мифические скидки с несуществующих цен (с которых эти 15 % типа скидывали). Так можно договориться что в Москве проезд в метро подешевел в 3 раза (ведь могли же поднять цену? Могли. Но не подняли же? Не подняли. Потому и подешевел).

Voltage
03.04.2012, 21:37
Может было бы корректнее написать что благодаря титаническим усилиям частично официального представителя Скотт в России (у полностью официального было бы и полное сервисное и гарантийное обслуживание хотя бы тех велов которые этот представитель продает) цены на велосипеды несмотря ни на что остались на уровне прошлогодних? А не выдумывать мифические скидки с несуществующих цен (с которых эти 15 % типа скидывали). Так можно договориться что в Москве проезд в метро подешевел в 3 раза (ведь могли же поднять цену? Могли. Но не подняли же? Не подняли. Потому и подешевел).

Откройте магаз Скотт , вас поставят в определённые рамки , которые очень сложно двигать. Я не имею права обслуживать аморты гениусов, хотя знаю типов , кто может это сделать в РФ. Запрещено самой компанией Скотт. Так как интеллектуальная собственность.
Цены никто не заламывал , хорошие машины никогда не стоили дешево.
Я еще раз повторяю что вам надо сравнить стоимость Скейла РЦ прошлого года и этого. Тогда всё станет понятным. И поменялись цены на навесное. Срам подорожал. Блин - я не преподаватель экономики. Я отлично знаю свою работы с велосипедами. А время трачу на веломании. Объясняю людям что они не умеют даже посмотреть в нажную сторону.

Спутник - обоснование скидки , кто что и почему. Будем разбираться. Сайт байк педия понятен для восприятия даже моей трех летней дочке.

sputnik64
03.04.2012, 21:41
Спутник - обоснование скидки , кто что и почему.
http://www.r2-bike.com/index.php

Maksym
03.04.2012, 21:41
Хм, интересная политика по обслуживанию. Еще один аргумент, кстати, против Скотта - остаться посреди сезона без вела и ждать месяц-два пока деталь съездит туда, её там починят и вернут сюда - считай сезон пропал.
Я и не говорил что цены заламывали - я говорю что не скидка 15 % а неповышение цен на велы нового сезона (которые вообще-то повсеместно таки повышаются).

ars802
03.04.2012, 21:43
Ты принимал , да и принимаешь , по ходу наркотики периодически. И еще органы мужские по ходу. Судя по твоему отвратительному поведению. так себя только женщины ведут.

У таких продавцов я бы велосипед не купил.

dom1n1k
03.04.2012, 21:45
Таааак... кранты Роберту. Или как минимум его отношениям с Россией :bike:

Коляскин
03.04.2012, 21:48
Речь ТС похожа на речь Гайдукова но у того травма...можно понять.Была у меня рама Скотт-ничего особенного.Жесткость обычная,вес выше заявленного на 200гр ...продал к хренам.

Voltage
03.04.2012, 22:02
Хм, интересная политика по обслуживанию. Еще один аргумент, кстати, против Скотта - остаться посреди сезона без вела и ждать месяц-два пока деталь съездит туда, её там починят и вернут сюда - считай сезон пропал.
Я и не говорил что цены заламывали - я говорю что не скидка 15 % а неповышение цен на велы нового сезона (которые вообще-то повсеместно таки повышаются).

Некоторые модели значительно скинули в цене. Некоторые остались на том же уровне. Тут скорее срам виноват , так взвентив цены на свою продукцию.
Аргумент не аргументы , у меня более 3х дней на гарантию - из разряда абсурда. Гарантийные запчасти есть в МСК, Так что про потерянный сезон , только в случае если сам менеджер по гарантии болеет или уехал. Но тоже в сезон редкость.

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

У таких продавцов я бы велосипед не купил.

Ну не покупай. Я что против. Мы все на открытом рынке , хочешь покупай , хочешь нет. Если мне выскочки самоучки не нравятся , я имею полное право им об этом сказать. Они сами додумывают за меня много всякого говна , пока я работаю ради развития велоспорта в РФ. Уверен - ни один из этих крутанских болтунов к реальному спорту отношения не имеет.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Речь ТС похожа на речь Гайдукова но у того травма...можно понять.Была у меня рама Скотт-ничего особенного.Жесткость обычная,вес выше заявленного на 200гр ...продал к хренам.

У меня был Ламборгини Голардо , ничё так машина , только низкая и ест много. Ничего особенного.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

http://www.r2-bike.com/index.php

Они имеют право на продажу со скидкой старой продукции или постоянным клиентам.

Markin
03.04.2012, 22:04
Некоторые модели значительно скинули в цене.
какие?

ars802
03.04.2012, 22:05
я работаю ради развития велоспорта в РФ

Развитие велоспорта предполагает массовость.

Массовость предполагает доступность.

Доступность - сопоставимость цены велосипеда и доходов большинства.

Voltage
03.04.2012, 22:08
какие?

Я ж говорю - гляньте в топ. У меня есть на работе каталоги с 2010 по нынешний год. Я могу вам все цены показать... Приезжайте. Флуд надоел. Всё наглядно покажу и расскажу. Рама Скале 40 в магазине. Всё сами поймёте.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Развитие велоспорта предполагает массовость.

Массовость предполагает доступность.

Доступность - сопоставимость цены велосипеда и доходов большинства.
если это самое большиство поймёт что проще один раз купить хорошее и катать как положено все выберут Скотт. Тогда мы еще цену подвинем вниз.

Ouninpohja
03.04.2012, 22:08
пока я работаю ради развития велоспорта в РФ
прям святой
работаешь ты на свой карман. давай будем честными

если это самое большиство поймёт что проще один раз купить хорошее и катать как положено все выберут Скотт
:D

ars802
03.04.2012, 22:11
если это самое большиство поймёт что проще один раз купить хорошее и катать как положено все выберут Скотт.

Рама Скале 40 в магазине

Так развитие спорта в России из-за топовой рамы всё зависит?)

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

:D

+1....

Voltage
03.04.2012, 22:12
прям святой
работаешь ты на свой карман. давай будем честными

Чтож ты в него свой флудонос суёшь. Грешно считать другие деньги.... Тебя этому в детстве не учили.
Работать на себя , означает постоянно улучшаться с целью развития. Для меня и моральное и материальное развитие - одно целое. И я , хотя еще даже свой первый лям не поднял , трачу силы и время и финансы на спортивные учреждения. А что сдедал ты , кроме преследования меня на веломании. Я признаюсь честно , мне нравится столь пристальное внимание к моим темам. Они из-за этого в Гугле быстро в топе.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Так развитие спорта в России из-за топовой рамы всё зависит?)

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

+1....

От определённых сил , знакомств и т.д. Велодорожки знаешь сколько трудов стоили. В суме почти 6ть лет.
На правильном спортивном экипе проще учиться.

Ouninpohja
03.04.2012, 22:14
Грешно считать другие деньги...
где я их считал то? это ты себя пытаешься выставить в лучшем свете

Voltage
03.04.2012, 22:17
где я их считал то? это ты себя пытаешься выставить в лучшем свете

Мне-то что пытаться. Я уже и так много чего сделал. Это ты флудишь , я то работаю.

dogmeat85
03.04.2012, 22:21
Всё есть на www.scott-sports.com Всё в видео , там всё от и до показано. Не хочу копипастом заниматься. Скотт везде не дешев - это велосипеды хай энд класса.

после этой фразы вы называете себя каким-то там представителем, официалом и вообще продавцом?
для кого был первый псто?
для потенциальных клиентов?
представляю что они испытывают к марке скот читая сей эпичный тред....

удачи в продажах...

Voltage
03.04.2012, 22:23
после этой фразы вы называете себя каким-то там представителем, официалом и вообще продавцом?
для кого был первый псто?
для потенциальных клиентов?
представляю что они испытывают к марке скот читая сей эпичный тред....

удачи в продажах...

так это вы его развели а не я.Это вас надо "благодарить" за весь этот флуд. Но я скоро всё приведу в божеский вид и тут опять будет красивая и легко читабельная тема. Без вашего , заметьте , флуда.

dogmeat85
03.04.2012, 22:27
так это вы его развели а не я
я?

что мешало гениальному маркетологу закрыть тему после псто №1?
чисто не там где убирают, а там где не гадят.

Voltage
03.04.2012, 22:30
я?
пять символов

Да ты , и шайка флудерастов, аналогичных тебе. Я "общаюсь " с такими как вы только ради топов в гугле и яндексе. Все вменяемые люди уже приехали в магазине всё объяснили и показали. Все вменяемые люди довольны сервисом на все 100% В интернетиках я ничего лишний раз объяснять не хочу. Всё можете сами почитать на байкпедии или на скотт спортс. Для этого интернет и придумали.

dogmeat85
03.04.2012, 22:55
о да, ты раскусил меня - я флудер набивший за 3 года целых 200 пстов

для топа яндекса есть специальные люди, эффективность которых гораздо выше. чъорт, им же надо платить....

общаться можно по разному. человек, который думает о покупке вела за 40-60 к не обязательно владеет английским, чтобы курить байкпедию. вас он не знает, о марке скотт не слышал. на что вы готовы чтобы он пошел к вам?

================================================
покинуть спешу я паноптикумъ сиi.
снос темы к утру предрекаю. было весело. жаль.

Voltage
03.04.2012, 23:00
о да, ты раскусил меня - я флудер набивший за 3 года целых 200 пстов

для топа яндекса есть специальные люди, эффективность которых гораздо выше. чъорт, им же надо платить....

общаться можно по разному. человек, который думает о покупке вела за 40-60 к не обязательно владеет английским, чтобы курить байкпедию. вас он не знает, о марке скотт не слышал. на что вы готовы чтобы он пошел к вам?

Сайт перевели на русский - мало работы проделали?
Платить - да платим. Только лучше тебя может работать только твой клон.

Rаider
03.04.2012, 23:52
если это самое большиство поймёт что проще один раз купить хорошее и катать как положено все выберут Скотт.К чему столько пафоса? Катать можно и на аваланче и получать больше удовольствия, чем от вашего скейла. По крайней мере будешь знать, за что заплатил, а не ехать в напряжении и надежде почувствовать под собой какие то мифические технологии. Или еще лучше размышлять на тему, что кто то выиграл какой то кубок на велосипеде с такой же надписью. Все в голове. Гонцам то да, может какие то различия и разница в 22.5 грамма важно. По поводу флуда - не удивляет, что только в ваших темах его немеряно? Кстати со словом флуд можно поспорить, в основном то все по теме. Даже комменсаль спокойно пишет свои писюльки в своей ветке, хотя цены у них на велосипеды от ваших практически не отличаются. Народ работает просто правильно и грамотно вытягивает деньги с клиента. А вы как быдло гопник на всех кидаетесь потому, что на поставленные вопросы грамотно и доходчиво вам ответить нечего.
Новый сезон , новые цены на Scott приятно удивят вас в магазине www.yabegy.ru (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=144427&page=8)Я что то не наблюдаю приятно удивленных)) При этом мы находимся на самом крупном велофоруме страны. Вы конечно, можете сказать что тут все флудерасты, тогда где велосипедисты? Почему вы здесь, а не с ними?:unsure:

Armand
04.04.2012, 04:01
Давай по честному. Я доказываю падение цен. Ты переводишь Маше Клубнике миллион на вело школу. Ок? Готов не на её сайте трындеть , а делом заняться.

чо доказывать, уже привели ссылки с сайта из твоей же подписи, с ценами на одну и ту же модель в 2011 и 2012 году и твой пост, где ты писал про снижение цены на 15% в 2012 по сравнению с 2011. ты просто соврал, так признай уже это.

Ouninpohja
04.04.2012, 07:18
на одну и ту же модель в 2011 и 2012 году и твой пост, где ты писал про снижение цены на 15% в 2012 по сравнению с 2011. ты просто соврал, так признай уже это.
это практикуемый маркетинговый ход в нашей стране. поднять цену и написать распродажа/скидка

Voltage
04.04.2012, 11:36
это практикуемый маркетинговый ход в нашей стране. поднять цену и написать распродажа/скидка

Я отвечу так - это в ВАШЕЙ стране такой ход. Это вы живёте в таком сраче финансовом , а мы конкретно работаем. Просто из-за ограниченности интеллекта в голове подобным тебе не укладывается что существует качественный товар и честные продавцы.

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

чо доказывать, уже привели ссылки с сайта из твоей же подписи, с ценами на одну и ту же модель в 2011 и 2012 году и твой пост, где ты писал про снижение цены на 15% в 2012 по сравнению с 2011. ты просто соврал, так признай уже это.

Я попрошу прислать формулу вычисления инфляции , насколько поднались цены на железяки. И посмотрим кто соврал. Закусываешься на лям нет? Вело школе поможешь.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

К чему столько пафоса? Катать можно и на аваланче и получать больше удовольствия, чем от вашего скейла. По крайней мере будешь знать, за что заплатил, а не ехать в напряжении и надежде почувствовать под собой какие то мифические технологии. Или еще лучше размышлять на тему, что кто то выиграл какой то кубок на велосипеде с такой же надписью. Все в голове. Гонцам то да, может какие то различия и разница в 22.5 грамма важно. По поводу флуда - не удивляет, что только в ваших темах его немеряно? Кстати со словом флуд можно поспорить, в основном то все по теме. Даже комменсаль спокойно пишет свои писюльки в своей ветке, хотя цены у них на велосипеды от ваших практически не отличаются. Народ работает просто правильно и грамотно вытягивает деньги с клиента. А вы как быдло гопник на всех кидаетесь потому, что на поставленные вопросы грамотно и доходчиво вам ответить нечего.Я что то не наблюдаю приятно удивленных)) При этом мы находимся на самом крупном велофоруме страны. Вы конечно, можете сказать что тут все флудерасты, тогда где велосипедисты? Почему вы здесь, а не с ними?:unsure:

А я и есть для вас быдло гопник. Вы сами создали этот имидж и я успешно его поддерживаю. Я всё и всем конкретно расписал , чем же так хорши рамы Скотт. Просто в потоках бессознательного флуда всем уже и так известным гонжегам с веломании уже всё поторли.
Я не с чемпионами на пьедестале , поскольку с такими переломами позвоночника как у меня вообще спортом не занимаются. Но мне как то пофиг.

dom1n1k
04.04.2012, 11:40
Так мало ж просто написать "распродажа".
Надо еще написать "в результате большой работы и длительной борьбы нам удалось пробить эту распродажу..."

Perfect Gentleman
04.04.2012, 11:41
Voltage, продай мне Скотт Спарк 29 РЦ со СИКДКОЙ.

Maksym
04.04.2012, 11:44
Не сделаешь с покупателя лоха - не продашь. А вообще мне уже страшно за тех кто грешным делом решит по гарантии обратиться - с него ж дурака сделают и пошлют на 3 буквы. Я бы крепко задумывался связываться ли с таким продавцом который страдает нарциссызмом и клиента имеет ни за что.
Ну и перл с типа скидкой. 15 % скидка - это может быть только скидка от той цены которая была в прошлом году. В противном случае речь может идти только о НЕПОВЫШЕНИИ цены на новый модельный ряд. И плевать на то что там с ценами на СРАМ - вы то СКОТТ в сборе продаете а не СРАМ в розницу. А еще в Гонолулу помет птиц подорожал. И ЧТО ИЗ ЭТОГО??? Иначе есть факт вранья о как бы скидке, но на самом деле цены остались на прежнем уровне. А скидка от той цены которую хотелось поставить но не получилось ибо хрен бы кто вообще даже зашел бы в магазин - это фантазии психически неуравновешенного человека. Хотя с такими травмами вполне возможно и помутнение рассудка.

Rаider
04.04.2012, 11:44
Я не с чемпионами на пьедестале , поскольку с такими переломами позвоночника как у меня вообще спортом не занимаются. Но мне как то пофиг.
Вы немного не поняли, переломы это конечно плохо, сочувствую. Но я хотел сказать другое: вы пришли на велофорум и предлагаете свою продукцию, ваши потенциальные клиенты не особо дружелюбны и указывают на разногласия между вашими словами и действительностью. Но вы назваете ваших потенциальных клиентов флудерастами с нетрадиционной ориентацией и другими плохими вещами. Народ хорошо разбирается, сколько какие компоненты стоят, а при равной их стоимости разница в готовой продукции у вас получается на 40-50 процентов больше аналогов. Люди хотят знать причины. Хотят понять, почему ваша обычная алюминиевая рама с баттингом по стоимости выходит под 20000 (кубок конструкторов не аргумент).

Voltage
04.04.2012, 11:54
Вы немного не поняли, переломы это конечно плохо, сочувствую. Но я хотел сказать другое: вы пришли на велофорум и предлагаете свою продукцию, ваши потенциальные клиенты не особо дружелюбны и указывают на разногласия между вашими словами и действительностью. Но вы назваете ваших потенциальных клиентов флудерастами с нетрадиционной ориентацией и другими плохими вещами. Народ хорошо разбирается, сколько какие компоненты стоят, а при равной их стоимости разница в готовой продукции у вас получается на 40-50 процентов больше аналогов. Люди хотят знать причины. Хотят понять, почему ваша обычная алюминиевая рама с баттингом по стоимости выходит под 20000 (кубок конструкторов не аргумент).

Тут нет потенциальных клиентов. Я повторяю раз за разом , кто надо - сразу звонит и приезжает в магазин. Дабы не сотрясать воздух на веломании. Ни один из выше отписавшихся флудерастов в споре , из которого я хочу извлечь прибыль только для вело школы , не согласился участвовать в споре. Понимаете о чём это я. Людей забавляет считать что они очень умные и всё знают про велосипеды. Но я могу со сто процентной уверенностью заявить , что они скорее клоуны чем спортсмены. Ибо наших мужиков на ЧМ даже женщины забугорные накатывают.
И какой-то чёрт с припаянной башкой , под ником Пёрфект Жентельме , в теме в открытую просит у меня продать ему велосипед со скидкой. Ну просто не вминоз. Я еще раз повторяюсь , кто впрягается в спор. Я буду чистить тему.

Voltage
04.04.2012, 11:58
Не сделаешь с покупателя лоха - не продашь. А вообще мне уже страшно за тех кто грешным делом решит по гарантии обратиться - с него ж дурака сделают и пошлют на 3 буквы. Я бы крепко задумывался связываться ли с таким продавцом который страдает нарциссызмом и клиента имеет ни за что.
Ну и перл с типа скидкой. 15 % скидка - это может быть только скидка от той цены которая была в прошлом году. В противном случае речь может идти только о НЕПОВЫШЕНИИ цены на новый модельный ряд. И плевать на то что там с ценами на СРАМ - вы то СКОТТ в сборе продаете а не СРАМ в розницу. А еще в Гонолулу помет птиц подорожал. И ЧТО ИЗ ЭТОГО??? Иначе есть факт вранья о как бы скидке, но на самом деле цены остались на прежнем уровне. А скидка от той цены которую хотелось поставить но не получилось ибо хрен бы кто вообще даже зашел бы в магазин - это фантазии психически неуравновешенного человека. Хотя с такими травмами вполне возможно и помутнение рассудка.

Мировая экономика глава первая - инфляция. Глава вторая - повышение цен на энерго носители , которые и создают эту самую инфляцию.
Глава третья - транс национальные корпорации, сегментация рынков. Глава четвёртая , особенности этих самых рынков.
Продолжать нет? Ради вас же пошли всё на жертву. Потратили уйму неимоверную времени , дабы пробить скидку от планируемого РРЦ. Сами ужались в прибыли. А вы привыкли жить как на Черкизоне , вот и думаете что вас все обманывают. А обманываете лишь вы себя сами. И развели флуда на овер 9000 страниц какие дилеры жлобы и обманщики.
По себе людей не судят. Господа и милые дамы. Честно работать - не значит работать в убыток. Это значит работать.

Perfect Gentleman
04.04.2012, 11:58
Voltage, адекват, т.е. ты не хочешь велики продавать?

Voltage
04.04.2012, 11:59
Voltage, адекват, т.е. ты не хочешь велики продавать?
Есть адрес сайта. Там делаешь заказ , с тобой связывается менеджер , далее всё решается.
Мне не очень хочется . чтоб такие черти как ты гоняли на SCOTT. Тебе б мириду какую нить или старк. ты еще не заслужил , как говорится.

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:01
Voltage, напиши мне свой телефон в личку. если в Моске проездом буду, поговорим по поводу продажи Скота.

hogan
04.04.2012, 12:03
тебе же сказали, что ты не избранный и недостоин ездить на скотине, тебе никто теперь ее не продаст

Maksym
04.04.2012, 12:08
Мировая экономика глава первая - инфляция.
При чем тут инфляция? Так и напишите - несмотря на мировую экономику цены остались на уровне прошлогодних. Но где взялась скидка??? Врете же.

Глава вторая - повышение цен на энерго носители , которые и создают эту самую инфляцию.
И шо с того? Велосипед едет на мышечной силе.

Глава четвёртая , особенности этих самых рынков.
Не обманешь - не продашь. Национальная особенность глобального российского рынка. Да, есть такая глава, куда ж без неё строить бизнес.

дабы пробить скидку от планируемого РРЦ
Ооооо!!!!!!!!! Вот оно где собака порылась. Скидка от планируемого РРЦ!!! Ну так и напишите :) . А то ж откуда обычному покупателю знать что скидка не от той цифры которую он видел в прошлом году, а от той которую мог бы увидеть в этом? Вот любят же продавцы главное "забыть" уточнить. А потом еще и обижаются. Но вы не одиноки в своем недоговаривании всей правды, к сожалению. См. главу 4.

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:08
я попробую его убедить.

dom1n1k
04.04.2012, 12:10
я попробую его убедить.
По классике? http://www.youtube.com/watch?v=248n7HyMD90

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:14
По классике?
да, классические методы убеждения - самые действенные

Voltage
04.04.2012, 12:17
я попробую его убедить.

Интересно как? Телефон есть на сайте. Я не хочу с тобой лично общаться, только если ты хочешь какие-то личностные проблемы урегулировать. По работе ты мне не интересен , будешь скидки всякие выпрашивать. Как менеджер скажет - так и будешь покупать. И я ни слова не скажу. Ибо ты не постоянные клиент , основания для скидки для тебя у меня нет. Я в отличии от остальных реальных дельцов рынка , ни демпингом , ни обманыванием не занимаюсь.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

да, классические методы убеждения - самые действенные

Жду звонка менеджеру. Убеди сначала его.

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:19
Voltage, в параллельной теме ты писал, что готов каждого при личной встрече убедить.

Voltage
04.04.2012, 12:22
При чем тут инфляция? Так и напишите - несмотря на мировую экономику цены остались на уровне прошлогодних. Но где взялась скидка??? Врете же.

И шо с того? Велосипед едет на мышечной силе.

Не обманешь - не продашь. Национальная особенность глобального российского рынка. Да, есть такая глава, куда ж без неё строить бизнес.

Ооооо!!!!!!!!! Вот оно где собака порылась. Скидка от планируемого РРЦ!!! Ну так и напишите :) . А то ж откуда обычному покупателю знать что скидка не от той цифры которую он видел в прошлом году, а от той которую мог бы увидеть в этом? Вот любят же продавцы главное "забыть" уточнить. А потом еще и обижаются. Но вы не одиноки в своем недоговаривании всей правды, к сожалению. См. главу 4.

Вообще без связный бред. Чем доставляются грузы на склад? телпортом? Святым Духом? Силой Максума? Или пароходами , контейнерами на фурах или поездах. Заводы работают на мускульной силе7 Или им нужно электричество , отопление/охлаждение?

Причём тут инфляция? О , сэр , вам дурно по ходу.

Я работаю с такими людьми , что обман может стоить мне пробитой башки. А не флуда на веломании. Так что сидите и дальше думайте , что все живут одинаково.

РРЦ задаётся заранее. Стратегическое планирование - вот где собака порылась. Советую поучиться экономике.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Voltage, в параллельной теме ты писал, что готов каждого при личной встрече убедить.

Так мы с тобой встречаемся по личным вопросам или ты велосипед хочешь?

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:24
Так мы с тобой встречаемся по личным вопросам или ты велосипед хочешь?а совместить никак нельзя?

ars802
04.04.2012, 12:25
Мне не очень хочется . чтоб такие черти как ты гоняли на SCOTT

Ты мега-мозг!

sputnik64
04.04.2012, 12:29
Есть адрес сайта. Там делаешь заказ , с тобой связывается менеджер , далее всё решается.
Мне не очень хочется . чтоб такие черти как ты гоняли на SCOTT. Тебе б мириду какую нить или старк. ты еще не заслужил , как говорится.
А мне можно, Ваше Величество?

Voltage
04.04.2012, 12:31
Ты мега-мозг!

да прикинь. Я ни раз видел подобных джентельбоев. Один из них недавно пытался унизить рендж ровер вок вестминстер. Только лишь потому , что ему не дали желаемой скидки в салоне. Он , как автокритик , нашел как какую информацию подать. Я не вижу в пёрфект джентельмене достойного клиента. Он , скорее , очередное ололо. Смысл продавать ему велосипед , ожидая тоныы говна. Время , которое он проводит на веломании , он мог бы провести на тренировках , дабы почувствовать себя спортсменом , а не мечтать об этом. А смысл покупать топовый гоночный найнер сосис , если ты не спортсмен. Для таких и придумали мериду и старк. Чё велики плохие , вы же сами писали что нет разницы. А для меня есть.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

а совместить никак нельзя?

Таки мне менеджер еще не звонил. Передумал покупать да? Ну я так и думал.
Выбирай что-то одно. Либо мы встречаемся лично , либо ты конкретно за велосипедом забрал и уехал. Только по РРЦ. Ок? Делаю так , дабы ты не съехал что дорого и т.д.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

А мне можно, Ваше Величество?

А ты достоин? Какое место в кубке РФ? Только не про флудерированию веломании , а по велоспорту.

ars802
04.04.2012, 12:32
да прикинь. Я ни раз видел подобных джентельбоев. Один из них недавно пытался унизить рендж ровер вок вестминстер. Только лишь потому , что ему не дали желаемой скидки в салоне. Он , как автокритик , нашел как какую информацию подать. Я не вижу в пёрфект джентельмене достойного клиента. Он , скорее , очередное ололо. Смысл продавать ему велосипед , ожидая тоныы говна. Время , которое он проводит на веломании , он мог бы провести на тренировках , дабы почувствовать себя спортсменом , а не мечтать об этом. А смысл покупать топовый гоночный найнер сосис , если ты не спортсмен. Для таких и придумали мериду и старк. Чё велики плохие , вы же сами писали что нет разницы. А для меня есть.

Запятая пишется слитно с предыдущим словом, но смысл понятен.

Voltage
04.04.2012, 12:35
Запятая пишется слитно с предыдущим словом, но смысл понятен.

К чему это сообщение? Оно касается работы моего магазина , или вы мастер всея Руси по орфографии.

Perfect Gentleman
04.04.2012, 12:36
Выбирай что-то одно. Либо мы встречаемся лично , либо ты конкретно за велосипедом забрал и уехал.
встречаемся лично. только телефон напиши.

Voltage
04.04.2012, 12:37
встречаемся лично. только телефон напиши.

Вот как поедешь , так и напишу. Я всё обосновал. А твой слив засчитан.

sputnik64
04.04.2012, 12:39
А ты достоин? Какое место в кубке РФ? Только не про флудерированию веломании , а по велоспорту.
То есть, если я звоню в магазин, меня в первую очередь спрашивают, какое место у меня в кубке РФ. В случае, если я не принимал участие, оператор ответит "К сожалению, в настощее время, мы не принимаем заказы у недостойных клиентов.")))))

Armand
04.04.2012, 12:41
Я попрошу прислать формулу вычисления инфляции , насколько поднались цены на железяки. И посмотрим кто соврал. Закусываешься на лям нет? Вело школе поможешь.

ты не соскакивай, ты сам написал - на 15% ДЕШЕВЛЕ цены прошлого года, про инфляцию ни слова не было сказано.

Rаider
Я думаю ваш головной офис не оценил бы ваших шуток) Нигде не нашел информации, что в продаже велосипеда скотт могут отказать.:unsure:

hogan
"Пишите 3249семь9602 , звоните 89166027три39 "
вот из одной темы мусье быдла по продаже гениального самосбора на раме 2004 года)) можно попробовать позвонить по нему))

Voltage
04.04.2012, 12:46
То есть, если я звоню в магазин, меня в первую очередь спрашивают, какое место у меня в кубке РФ. В случае, если я не принимал участие, оператор ответит "К сожалению, в настощее время, мы не принимаем заказы у недостойных клиентов.")))))

Нет - это специальное условие для всех флудерастов с веломании. Сами же виноваты. Нечего было столько времени тратить на моськины попытки.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

ты не соскакивай, ты сам написал - на 15% ДЕШЕВЛЕ цены прошлого года, про инфляцию ни слова не было сказано.

Если сесть и проанализировать цены , то многие велосипеды действительно стали дешевле значительно. Я иногда забываю , что надо понимать , что инфляция необратима. Сорри если кого-то реально ввёл в заблуждение. Надо же адекватно понимать что процессы экономические необратимы.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Я думаю ваш головной офис не оценил бы ваших шуток) Нигде не нашел информации, что в продаже велосипеда скотт могут отказать.:unsure:

Это не шутка. Они всё равно не купят. Вон какой был яркий порыв у велликолепного школоло , а по факту менее чем за 2 часа слив детектед.
ну будьте вы адекватней наконец. Словоблудие - это в Кремль. Люди хотят работать.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

"Пишите 3249семь9602 , звоните 89166027три39 "
вот из одной темы мусье быдла по продаже гениального самосбора на раме 2004 года)) можно попробовать позвонить по нему))

В курсе что запрещено правилами сайта и , если очень захотеть , уголовно наказуемо? Я думаю, что вы не имели права без ведома самого хозяина этих номеров выкладывать их в сеть.

gol
04.04.2012, 12:47
В курсе что запрещено правилами сайта и , если очень захотеть , уголовно наказуемо? Я думаю, что вы не имели права без ведома самого хозяина этих номеров выкладывать их в сеть
так ты сам их и выложил
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=136306

И даже не один раз
https://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=звоните+89166027три39&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

domy
04.04.2012, 12:50
Хорошая манера общения с потенциальными клиентами:
- Ты не достоин ездить на скоте, твой слив засчитан.

Может 2 круга по мкаду на коленях проползти перед заходом в священный магазин "СКОТ"?

Бренд хороший, пиАр "Скотский"

Забитый барахлом гордый "Павильон" на обрыганном черкизоне это конечно не барвиха luxury village.
Но пафос хозяина магазина на уровне.

Зам "Сертифицированного" Вольтажа - тоже мастер, даже не знает в какой коробке оливки для джусей лежат. Постоянно звонит великому гуру.

hogan
04.04.2012, 12:50
это просто набор цифр из головы, даже не цитирование, мне очень жаль что случайно совпало с вашим телефонным номером. Вроде нету указания ни на вас, ни на ваш сайт, ни на ваш велосипед, ни на вашу тему. написано что написано, читаем внимательно. Ведь это же в вашем стиле все, финтить ушами чтобы звучало красиво а на деле нихрена не было^^

Voltage
04.04.2012, 12:53
Хорошая манера общения с потенциальными клиентами:
- Ты не достоин ездить на скоте, твой слив засчитан.

Может 2 круга по мкаду на коленях проползти перед заходом в священный магазин "СКОТ"?

Бренд хороший, пиАр "Скотский"

Забитый барахлом гордый "Павильон" на обрыганном черкизоне это конечно не барвиха luxury village.
Но пафос хозяина магазина на уровне.

Зам "Сертифицированного" Вольтажа - тоже мастер, даже не знает в какой коробке оливки для джусей лежат. Постоянно звонит великому гуру.

ты что-то несузвязное тока что произнёс. Ничего не понял из тобой сказанного. И с каких это пор свеже отремонтированный ТЦ и мой павильон обрыганный. Ты что-ли рыгал. Меня что в известность не поставили , я б счёт за чистку выставил бы.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

это просто набор цифр из головы, даже не цитирование, мне очень жаль что случайно совпало с вашим телефонным номером. Вроде нету указания ни на вас, ни на ваш сайт, ни на ваш велосипед, ни на вашу тему. написано что написано, читаем внимательно. Ведь это же в вашем стиле все, финтить ушами чтобы звучало красиво а на деле нихрена не было^^

Девушка - вы танцуете , нет , очень жаль , придётся.
вот из одной темы мусье быдла по продаже гениального самосбора на раме 2004 года)) можно попробовать позвонить по нему)) - я писал? Окей. Будем любоваться.

Rаider
04.04.2012, 12:54
Voltage, вам просто надо получше подбирать названия для своих тем. "Цены вас приятно удивят", "Ручная сборка, правильная цена" - это уже вызов всей веломании. Если вы прекрасно сами знаете, что тут сидят одни знатоки и флудерасты, зачем ворошить улей? Этот холивар продолжается уже не один месяц, пора бы что то менять. С маркетингом у вас хреново, почитайте хотя бы соседние ветки, того же коменцаля) Там таких холиваров не наблюдается.

hogan
04.04.2012, 12:56
Блин походу мне тоже Скотт теперь не продадут, херовы дела((((

Voltage
04.04.2012, 12:58
Voltage, вам просто надо получше подбирать названия для своих тем. "Цены вас приятно удивят", "Ручная сборка, правильная цена" - это уже вызов всей веломании. Если вы прекрасно сами знаете, что тут сидят одни знатоки и флудерасты, зачем ворошить улей? Этот холивар продолжается уже не один месяц, пора бы что то менять. С маркетингом у вас хреново, почитайте хотя бы соседние ветки, того же коменцаля) Там таких холиваров не наблюдается.

На кого всегда орут моськи. Ну блин. Я устал если честно от таких смешных нападений. Вызов всей веломании? Да??? Кто реально с этой веломании приехал помогать Маше кроме наших старших?

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Блин походу мне тоже Скотт теперь не продадут, херовы дела((((

У тебя , кстати по ходу , могут возникнуть проблемы) если что)
Скотт как продавался среди людей , кто на веломании не сидит , так и продаётся.

domy
04.04.2012, 13:06
Почему Официальный магазин SCOTT www.bike-online.ru и yabegu.ru не значатся в списке дилеров на оф сайте ? (http://www.scott-sports.com/global/ru/dealers/locator/?_country=global&_language=ru)

Maksym
04.04.2012, 13:17
А они ж не дилеры. Они купи-продай без сервиса даже. И энергоносители ж подорожали... И инфляция...

dom1n1k
04.04.2012, 13:25
domy, то есть список какого-то там швейцарского бюрократа для тебя важнее Самого Главного Специалиста России по Скотту?
Покайся, пока не поздно.

hogan
04.04.2012, 13:26
А то и у тебя будут проблемы)))))

Rаider
04.04.2012, 13:30
Вызов всей веломании? Да??? Кто реально с этой веломании приехал помогать Маше кроме наших старших?
Связи не вижу) Я могу поверить, что вы помогаете кому то, что цены диктуете не вы и что вам тоже надо что то зарабатывать, чтобы опять же помогать кому то и детей кормить. Все хотят хорошо зарабатывать) Я к тому, что можно обойтись без холиваров, просто изменить стиль и саму постановку вопроса с ценами. Тогда претензий конктетно к вам никто предъявлять возможно не будет)

Скотт как продавался среди людей , кто на веломании не сидит , так и продаётся.
Тем не менее мы сейчас именно на веломании и продать вы пытаетесь именно здесь.
Это так, мысли вслух, возможно до вас не дойдут, а возможно у вас просто такой стиль ведения бизнеса и пиар кампания "Побольше срача".

Voltage
04.04.2012, 13:32
Про офф сайт спасибо. Я должен там быть в лидерах. Сейчас выясним почему такой бред.
Я закрыл разговор. Мне не с кем и не зачем обсуждать как работаю я. Побаловались и хватит. Тему буду чистить.

Markin
04.04.2012, 13:51
Если сесть и проанализировать цены , то многие велосипеды действительно стали дешевле значительно. Я иногда забываю , что надо понимать , что инфляция необратима. Сорри если кого-то реально ввёл в заблуждение. Надо же адекватно понимать что процессы экономические необратимы.
Извинения принимаю. Впредь прошу вас более ответственно подходить к рекламе реализуемого вами товара.

Voltage
04.04.2012, 13:58
Извинения принимаю. Впредь прошу вас более ответственно подходить к рекламе реализуемого вами товара.
Вы же понимаете , что многие рабочие привычки тупо забываешь объяснять. Как в наше время без инфляции , когда топливо за 8мь лет подорожало в 3.2 раза бензин , 5.4 дизель. Фуры ходят как и корабли на дизеле. Кстати - на дорогие модели действительно 15% получилось. Бюджетка подешевела ( исходя из изменения курсов и комплектаций ) на 10%. Никто никого обманывать у нас не будет. Мы заслужили своё уважение тем , что умеем и любим трудиться. А так же очень хорошо знаем предмет своей работы.

dogmeat85
04.04.2012, 14:04
ВНЕЗАПНО!!! сайт scott-club.ru на главной странице состоит из копипаста с твентисикса. ну да б-г с ним.
а вот самая мякушка - пост (http://scott-club.ru/forum/showthread.php?t=4894) с сайта об ограниченном перевыпуске рассовой канадской конторой Banshee рамы Widcard.
такъ победимъ!

Voltage
04.04.2012, 14:14
ВНЕЗАПНО!!! сайт scott-club.ru на главной странице состоит из копипаста с твентисикса. ну да б-г с ним.
а вот самая мякушка - пост (http://scott-club.ru/forum/showthread.php?t=4894) с сайта об ограниченном перевыпуске рассовой канадской конторой Banshee рамы Widcard.
такъ победимъ!

Мы с Никитой давно договорились об РРС. У вас есть время модерировать форум? Если да - готов оплатить работу. У меня нет времени . Я его изредко чишу от спама. Остальное будет потом. Есть проблемы с одним человеком.

Ouninpohja
04.04.2012, 14:28
Хотят понять, почему ваша обычная алюминиевая рама с баттингом по стоимости выходит под 20000
потому что надо оплачивать понты фирмы

Voltage
04.04.2012, 14:42
потому что надо оплачивать понты фирмы

То есть стоимость спортивных болидов в 200тыш фунтов стерлингов - это тоже понты?
Инженерный отдел , который сотрудничает с Аэробусом - это тоже понты?
Может у кого-то в голове засело понты , а мир давно шагнул в сторону прогресса. Не доходило еще?

Ouninpohja
04.04.2012, 14:53
Инженерный отдел
а остальные на коленке рамы рисуют ога? велосипед это всего-лишь велосипед. не надо тут превращать скотт в космическую корпорацию

То есть стоимость спортивных болидов в 200тыш фунтов стерлингов - это тоже понты?
совершенно другие нагрузки, температуры, скорости, сложность изделий
интеллектуального труда в разработке авто в десятки раз больше, чем в самом топовом и навороченном велике
ну и скотт проектирует только рамы и свои амморты(опять же для бабла), остальная навеска от сторонних производителей

Dusty
04.04.2012, 15:06
Это новое слово в продаже велов, верняк. Приходит клиент в магазин, хочет вел купить. А продаван на него смотрит, как на говно, и говорит эдак: "Иди отседа, не заслужил!"
И потом всем втирает, как он старался, работал ради покупателей, а они, дибилы, не ценят.

Вольтаж чем дальше, тем круче жжот, читаю с неослабевающим интересом :)

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

А ты достоин? Какое место в кубке РФ?
О как. А страницей ранее писал, что надо популяризировать марку, чтоб сразу начинающий покупал правильный велос.

Ты уж определись как-нибудь, а?

Voltage
04.04.2012, 15:29
Это новое слово в продаже велов, верняк. Приходит клиент в магазин, хочет вел купить. А продаван на него смотрит, как на говно, и говорит эдак: "Иди отседа, не заслужил!"
И потом всем втирает, как он старался, работал ради покупателей, а они, дибилы, не ценят.

Вольтаж чем дальше, тем круче жжот, читаю с неослабевающим интересом :)

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

О как. А страницей ранее писал, что надо популяризировать марку, чтоб сразу начинающий покупал правильный велос.

Ты уж определись как-нибудь, а?

Ты вообще отстань от меняю Когда с тобой разговариваешь . сразу на душе какая то суицидальность.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

а остальные на коленке рамы рисуют ога? велосипед это всего-лишь велосипед. не надо тут превращать скотт в космическую корпорацию

совершенно другие нагрузки, температуры, скорости, сложность изделий
интеллектуального труда в разработке авто в десятки раз больше, чем в самом топовом и навороченном велике
ну и скотт проектирует только рамы и свои амморты(опять же для бабла), остальная навеска от сторонних производителей

Совсем вменяемостью не пахнет. Инженеры кореи не умеют делать БэМэВе. если что. И тут именно инженерный отдел. И , поверь мне , на остальные деньги на наукоёмкий труд столько денег не тратится. Но ты врят ли поймёшь. В голове ветер.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

http://youtu.be/1XZ3NcdOcX8

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=1XZ3NcdOcX8
http://www.youtube.com/watch?v=1XZ3NcdOcX8

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=XT5nLsDgwto
http://www.youtube.com/watch?v=XT5nLsDgwto

Ouninpohja
04.04.2012, 15:35
-- Добавлено в 15:28
и? подобных роликов и у других полно и они их наделать еще могут
обычная реклама и не более

hogan
04.04.2012, 15:48
монетка блокировки это очень круто, но такая на обе подвески была у скотины еще лет 7 назад на гениусах вроде, гуру лучше знать, я так понимаю новая фишка это меняющаяся геометрия что ли? ) ну возможно в этом что то есть, надо пробовать, но спеш однако все равно далеко впереди с брейнами, да и на тот же скальпель такая хитроумная система нафиг не нужна впрнципе. И самое главное, что меня останавливает от покупки скота при прочих равных, не смотря на цену в РФ, это его чудесная подвеска. Даже мерида выпустила наконец четырехрычажку на кантрийный подвес, уж на что там "отсталые" инженеры, как автор говорит, а при таких бабках как в скотте патент давно можно было и купить и обойти и еще что хочешь сделать)
Если наш грозный гуру думает что это сотряс воздуха, то смею его заверить, что опыт был и фср, и скотинки с меридой, и кудиковской и впп подвески.

Voltage
04.04.2012, 15:52
монетка блокировки это очень круто, но такая на обе подвески была у скотины еще лет 7 назад на гениусах вроде, гуру лучше знать, я так понимаю новая фишка это меняющаяся геометрия что ли? ) ну возможно в этом что то есть, надо пробовать, но спеш однако все равно далеко впереди с брейнами, да и на тот же скальпель такая хитроумная система нафиг не нужна впрнципе. И самое главное, что меня останавливает от покупки скота при прочих равных, не смотря на цену в РФ, это его чудесная подвеска. Даже мерида выпустила наконец четырехрычажку на кантрийный подвес, уж на что там "отсталые" инженеры, как автор говорит, а при таких бабках как в скотте патент давно можно было и купить и обойти и еще что хочешь сделать)
Если наш грозный гуру думает что это сотряс воздуха, то смею его заверить, что опыт был и фср, и скотинки с меридой, и кудиковской и впп подвески.

Друже - у самого стоит женёк 10 2003 WK. На FSR. Брейн ен едет вверх лучше. Кури ЧМ и буржуев любителей.
На видео есть одна особенность. Только человек с инженерным образованием может это понять. Особенно , кто на G-zero гонял в своё время.
Мерида выпустила бул щит какой-то. Я со своей спиной с 200 метров проехать не смог - разболелась. На женьке я до сих пор тренируюсь.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

и? подобных роликов и у других полно и они их наделать еще могут
обычная реклама и не более

Для таких лузеров как ты. Которые смотрят рекламу , а не что им конкретно показывают. Во втором ролике есть один сверх важный момент... Какой?

hogan
04.04.2012, 16:06
ТАк, по порядку, на спарке не фср, а недофср с шарниром в неправильном месте, который очень хорошо чувствует жопа, ездил на спарке, немножко, но ездил, а на 96й мериде с абсолютно такой же подвеской ( не надо только тыкать на супер аморт скота, плавали, знаем) ездил много, после эпика и тем более квад линка ( того же впп по сути) я на такое больше не сяду. Брейн хреноватый был в свои ранние года, начиная с 2010 валит что не остановить, но ты конечно будешь доказывать обратное. ПОкурим ЧМ, кто там нынче чемпион в КК? а совсем еще недавно был и скотт и о госпади недовелик мерида, но скотт к сожалению не спарк, а почему то хардтеил, хотя тут и гео тебе меняется, и все лочится как хочешь, чтож его гонцы не выбрали то. Зачем мне мнение буржуев любителей если я лично пробовал своей задницей и эпик с брейном и спарк?

serg1977
04.04.2012, 16:06
Вот это тема...:good:
Камеди Клаб отдыхает..:)

hogan
04.04.2012, 16:09
Камеди отдыхает а Петросян не спит и веселит народ на полную))) и трындит о том чтоб все шли работать))) да тут хрен уйдешь))))

Voltage
04.04.2012, 16:11
ТАк, по порядку, на спарке не фср, а недофср с шарниром в неправильном месте, который очень хорошо чувствует жопа, ездил на спарке, немножко, но ездил, а на 96й мериде с абсолютно такой же подвеской ( не надо только тыкать на супер аморт скота, плавали, знаем) ездил много, после эпика и тем более квад линка ( того же впп по сути) я на такое больше не сяду. Брейн хреноватый был в свои ранние года, начиная с 2010 валит что не остановить, но ты конечно будешь доказывать обратное. ПОкурим ЧМ, кто там нынче чемпион в КК? а совсем еще недавно был и скотт и о госпади недовелик мерида, но скотт к сожалению не спарк, а почему то хардтеил, хотя тут и гео тебе меняется, и все лочится как хочешь, чтож его гонцы не выбрали то. Зачем мне мнение буржуев любителей если я лично пробовал своей задницей и эпик с брейном и спарк?

В однорычажках что важнее? Вопрос чисто инженерный. Спарк к ФСР и ВПП имеет такое же отношение как я к ВВС Зимбабве. Прошу впредь чуток внимательней быть что пишете. В принципе очень даже конструктивно , но не вижу одно. Я ездил МНОГо на спарке , настроил под себя и могу сказать.... А по факту - я чуток попробовал. Но зато я теперь эксперт. Не в обиду. Мнение понравилось.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

Вот это тема...:good:
Камеди Клаб отдыхает..:)
Прошу конструктив по теме - а так флуд.

Халк - прости меня пожалуйста , но это выше всех похвал. Чем ты пробовал велосипеды? Седло снимал что-ли...

Dusty
04.04.2012, 16:18
Ты вообще отстань от меняю Когда с тобой разговариваешь . сразу на душе какая то суицидальность.
Кнопка "Ignore" где - знаешь? Или подсказать? А то же не дай бог и в самом деле доведу тебя до суицида - и с кого тогда народ смеяться будет?

hogan
04.04.2012, 16:28
А что инженеры расхваленные скотины и это предусмотрели и ты дрочерам предлагаешь брать только скотт? )) ну если так то понятно откуда продажи при такой "рекламе" на веломании))))) занял нишу резиновых баб))))

Мне пофиг на инженерные изызски однорычажек и фср, мне важно мнение моей ненаглядной жопы, ради нее я трачу свои бапки))) Да спарк маловато пробовал, но мне в корне не нравится резкость однорычажки, фсры всякие , особенно вариации впп, они лижут препятствия, чисто мое мнение, не претендую а истинность, а эти недоподвески как ни настривай один фиг как врезаешься в каждую кочку.
Это конечно может как положительно так и отрицательно влиять на время на круге, но вот лично я для гонок как покупатель и любитель выбираю хардтеил с терралоджиком/брейном, а для марафонов если и куплю опять подвес то почти наверняка спеш, вот от него я проперся, проехавшись немного, а спарк таже мерида только понавороченней, и проблема лично для меня в этом линке, так что хоть 30 технологий они туда набухают и 25 видео снимут нахрен надо такое счастье за такие деньги, в моем случае это будет компромисс, а на компромисс можно пойти за 30-ку, за 200 тыс хочется велик который тебя на 100 процентов устраивает. Вот кстати стоковый спеш устраивает на 95 процентов, а от скота я бы взял только раму голую скейла, если бы она стоила несколько меньше. Чуть кстати осенью не взял, но передумал. В общем это скажем так отвлеченный от темы стебания диллера Скота пост с моим расширенным мнением об этой марке)))

Сейчас хартеил....вилка терралоджик, теперь не понимаю нахрена нужны манетки...

ЮркЫй
04.04.2012, 16:33
Всё-таки ТС молодец! Столько народу троллит одновременно =) Респект!

Voltage
04.04.2012, 16:34
А что инженеры расхваленные скотины и это предусмотрели и ты дрочерам предлагаешь брать только скотт? )) ну если так то понятно откуда продажи при такой "рекламе" на веломании))))) занял нишу резиновых баб))))

Мне пофиг на инженерные изызски однорычажек и фср, мне важно мнение моей ненаглядной жопы, ради нее я трачу свои бапки))) Да спарк маловато пробовал, но мне в корне не нравится резкость однорычажки, фсры всякие , особенно вариации впп, они лижут препятствия, чисто мое мнение, не претендую а истинность, а эти недоподвески как ни настривай один фиг как врезаешься в каждую кочку.
Это конечно может как положительно так и отрицательно влиять на время на круге, но вот лично я для гонок как покупатель и любитель выбираю хардтеил с терралоджиком/брейном, а для марафонов если и куплю опять подвес то почти наверняка спеш, вот от него я проперся, проехавшись немного, а спарк таже мерида только понавороченней, и проблема лично для меня в этом линке, так что хоть 30 технологий они туда набухают и 25 видео снимут нахрен надо такое счастье за такие деньги, в моем случае это будет компромисс, а на компромисс можно пойти за 30-ку, за 200 тыс хочется велик который тебя на 100 процентов устраивает. Вот кстати стоковый спеш устраивает на 95 процентов, а от скота я бы взял только раму голую скейла, если бы она стоила несколько меньше. Чуть кстати осенью не взял, но передумал. В общем это скажем так отвлеченный от темы стебания диллера Скота пост с моим расширенным мнением об этой марке)))

Сейчас хартеил....вилка терралоджик, теперь не понимаю нахрена нужны манетки...

Вот видишь , ты пытаешься показать себя умным. Но при этом координально не понимаешь двухподвесы , а тем более хардтейлы. Время на круге - что есть важнее? Если тебе для себя - ну купи ты велотренажер - и трясти не будет , прикинь. На 200 штук ты купишь самый навороченный , самый крутой кондей к нему и плазму - можно не выходя из дома крутить.
Про резиновых женщин .ой какой ты резкий. Собственно как и всём. Адекватным человеком тебя нельзя назвать. Значит твоё мнение для общества как свинье рогатка. Ибо ты опять смотришь как эгоист, восхваляющий свою жопу. По которой , видимо , давно не были ремнём.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

Всё-таки ТС молодец! Столько народу троллит одновременно =) Респект!

Прикинь какой скилл на веломании вырастил за эти 4ре года. Они очень давно такие. Сам видел. Никто , еще раз повторяюсь , никто не смог сказать ничего пролого про скотт , когда я всё настраивал под людей и спокойно выходил с ними кататься. А тут вон сколько несут бреда.

hogan
04.04.2012, 16:43
дурачек, пустозвонить будешь в своем магазине впаривая втридорога. Про время на круге я написал это с учетом поправки, что для кого то это может быть и положительно, а для кого то отрицательно, я отношусь к тем, кому отрицательно. Прикинь, велосипеды 90 процентов людей покупают для себя и под себя. ИЛи можно купить либо скотт либо велоренажер? т.е. конкурентов скотта ты не признаешь вообще ни в каком виде?) А что там насчет ЧМ вроде хотел что то сказать, да как то замялось...как мерида то выиграла у скотины а? а спеш? купили что ли как матч в футболе?

Спарки приехали уже? я готов подъехать и !заплатить! за тестдрайв спарка нового чтобы изменить свое мнение ) положим кирпичики на пол и посмотрим как себя ведет новый аморт))

dom1n1k
04.04.2012, 16:51
Столько народу троллит одновременно
Ты знаешь, похоже что это всё не троллинг, а совершенно искренне.
В этом и состоит самый главный, "координальный" лулз.

sputnik64
04.04.2012, 17:07
А то же не дай бог и в самом деле доведу тебя до суицида - и с кого тогда народ смеяться будет?
Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Адекватным человеком тебя нельзя назвать.
у тебя все, кроме тебя неадекватны. попахивает чем-то нездоровым, если честно.

дурачек, пустозвонить будешь в своем магазине впаривая втридорога.
пора завязывать, а том нам всем 110-ю впаяют)))

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

ой какой ты резкий.
а ты не резкий? чуть кто не согласен с твоим мнением - сразу грубости и попытки унизить человека, угрозы какие-то дешевые. эта реакция анормальна. что тебя так беспокоит?