PDA

Просмотр полной версии : Продам RS Tora XC 130mm белая 11го года в Москве

Zozo
02.03.2012, 14:53
Шток длиннющий,больше 23 см,пробег в районе 100-150 моточасов.Без коцок,царапин и потертостей,не перебиралась,состояние отличнейшее.Из настроек только прелоад и отскок,якорь вбит.Денег хочу 5000 рублей.Разумный торг с аргументами приветствуется.
Чет фотографии не добавляются... но правда состояние- практически как из магазина. Возможен обмен на карборигидку с непиленным штоком(на новой раме ООООЧЕНЬ большой стакан :(

виль вот эта (http://www.bikemaster.ru/catalog/vilka_rockshox_tora_289_2011.html),покупал сь тут же,только буквы не серые,а черные с красными элементами и крепление для дискового тормоза другое.Покупал 13 мая того года.

Ярослав Юрьевич
03.03.2012, 14:42
Возможна отправка в Иркутск?

Zozo
03.03.2012, 23:13
Возможна отправка куда хотите,но строго по предоплате и если сами расскажете - как Вам удобно,чтоб не было потом вопросов,типа чего так долго или чего так дорого,потому что я в отправках не очень разбираюсь.Получил деньги,в тот же день или на следующий отправил.

Ярослав Юрьевич
04.03.2012, 16:04
Опять предоплата, почему не наложенный платеж? ведь если я не оплачу, все равно назад вернется. А мне никакой страховки, это кажется не правильно.

VityaS
04.03.2012, 17:01
Ярослав Юрьевич, обычно применяется следующая система: вы оплачиваете продавцу предоплату (за почтовые расходы), продавец собирает и пересылает вам товар наложенным платежом. Если вы не забираете товар, он возвращается продавцу, дополнительных расходом никто не несет. В итоге вы рискуете лишь предоплатой (обычно это рублей 300 денег для мелких посылок), продавец же не рискует ничем, кроме как своим временем.

Вроде, это самая выгодная схема с точки зрения гарантий для обеих сторон.

Ярослав Юрьевич
05.03.2012, 04:44
Ярослав Юрьевич, обычно применяется следующая система: вы оплачиваете продавцу предоплату (за почтовые расходы), продавец собирает и пересылает вам товар наложенным платежом. Если вы не забираете товар, он возвращается продавцу, дополнительных расходом никто не несет. В итоге вы рискуете лишь предоплатой (обычно это рублей 300 денег для мелких посылок), продавец же не рискует ничем, кроме как своим временем.

Вроде, это самая выгодная схема с точки зрения гарантий для обеих сторон.

Если только за пересылку, я согласен. Пересылка по ЕМС Россия с наложенным платежем, как раз около 300-400 рублей.

Zozo
09.03.2012, 22:07
Хотя схема разумная,но потери времени катастрофические:покупате ь переводит деньги,продавец снимает,отправляет товар,покупатель забирает товар,отправляет наложенный платеж(что,кстати,удорожае сделку процентов на 5-10,если не ошибаюсь,естественно для покупателя),продавец идет на почту забирать деньги с наложенного платежа.

Предоплата-отправка:дешево удобно.Такое ощущение,будто кидалово такое частое явление,что нужно так мутить со схемами.

---------- Добавлено 09.03.2012 в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2012 было в 18:06 ----------

Вилка продана,новым владельцам приятных покатушек :)